Около Меня!

Опубликованно: 22/11/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 949 |

Что около нас? Жизнь или наше воображение, может все это сон, который закончиться и мы все рождены кто то в аду, а кто то в раю. И после смерти мы поподем туда где рождены. Представим что земля и вселенная реальны, так как рай и ад. Земля разделена на 3 раздела вверх, середина и низ. Мы можем родиться на вверху или внизу, но наше подсознание будет гулять по середине всего живого. И через 100лет поподать назад. Мы живем улучшаем природу, так как человек не сможет жить без нее, а природа сможет, и зачем тогда мы тут? В чем смысл? Никто не знает. А если кто и знает то все ровно будет ошибаться. Мы все воображение и не более.

Природа реально, деревья, первый снег, животные. Но человек уничтожает этот мир. Зачем он это делает? В чем суть? Человек не хочет этого, ему это не надо, но он создан чтобы воевать и убивать, все насиление земли создано чтобы воевать за планету и выжить в этом мире, а после смерти бесконечно проживать в доме рождения.

Мы это оружие смерти всего живого, мы это рабы. Ведь люди разделяются на классы, личность выше каждого, он добился того, чего не добился кто то другой, но все ровно он служит. Все ровно кто человек, выше или ниже, он все ровно раб!

Вся земля, весь мир, вся вселенная поле для высших разумов, точка для уничтожения, игра. Как бы хотелось жить как в утопии, все реально и мило. Нету происшествий, у всех все хорошо. Мне печально говорить что не когда на земле и во вселенной не будет мира. Антихристы везде, и договор не чего не значить будет! Мы вечные мученники. В рай поподут те кто рожден там, а рождены малое количество населения 1-10%верущие люди, 90-99% адские твари!

Человек рожден что бы умереть, и память не важна о нем, он всегда будет в сердце родных и это важнее. Мы все игрушки!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obchestvennost-statya/okolo-menya-6316398.html

Обсудить статью

Речь не о генетике, но начнем все же с нее. Если даже на просторах бывшего Союза она из "продажной девки империализма" превратилась в "даму", благосклонности которой ищут все больше ученых и неученых, то, что уж говорить о туманном Альбионе. Там ее слово - закон (не в обиду английской королеве будь сказано), там она по воле своей тасует колоду народов и народностей королевства.

От: kbooksbbl Духовность> Каббалаl 27/01/2009 lПоказы: 39

Новейшая народная сеть, общение с любым городом России, регистрация без мейла ,память о близких, интерактивная карта.

От: bufonl Интернет> Общение в сетиl 11/12/2008 lПоказы: 27

В класс частиц объединяются неизменяемые слова, которые выполняют коммуникативную и формообразующую функции. На синтаксическом уровне частицы характеризуются тем, что они не могут употребляться самостоятельно и не могут быть членами предложения. Морфологическая особенность частиц заключается в том, что они не имеют морфологических категорий и, следовательно, не имеют форм словоизменения. Однако есть частица, которая не вполне соответствует этим признакам. Это частица не кто иной, как.

От: Власова Ольга Борисовнаl Образование> Научные исследованияl 17/12/2014

Приглашаю, вспомним о себе, ответим на вопрос: - кто ты, человек, зачем здесь?....

От: koshman21l Образование> Саморазвитиеl 06/07/2010 lПоказы: 26

Существует наука о мироздании. Это Кабала. Я много читала различные учения о понимании мира. Это, не секрет, интересно тогда, когда есть на это время _). Я понимаю одно:

От: Nastawebl Окружающая средаl 29/01/2013 lПоказы: 52

Мы все находимся в «рассоле» современной жизни, которая оставляет мало шансов остаться таким, какими нас задумал Господь. И все же, как важно сделать усилие над собой и найти время для подобных размышлений, постепенно приучая себя к тому, чтобы мысли эти со временем сделались постоянными. Тогда на «финишной прямой» не возникнет истерик и дурацких вопросов, а оставшееся время будет потрачено разумно и с пользой для своей безсмертной души.

От: oleg kuraevl Духовность> Христианствоl 14/11/2012 lПоказы: 131

Данная статья посвящена вопросу «белых» IP адресов от операторов мобильной связи. Если говорить о провайдерах проводного скоростного интернета то у них с этим все проще, плати денежки получай IP адрес, но вот у мобильных операторов с этим все на много сложнее, то ли из-за недостатка этих самых адресов, то ли от не желания их выдавать.

От: Надеждаl Товары и Услуги> Советыl 19/11/2014

Вопросом, как стать моделью, задается, наверное, каждая вторая девочка, мечтающая о модельной карьере. Мы видим моделей на подиуме, в рекламах и на обложках журналов, но как оказаться на их месте, мало кто знает.

От: Joli123l Образование> Саморазвитиеl 10/03/2013 lПоказы: 114
Саданбеков Эркин

Скоротечность принятия решения по формированию элиты кыргызской Фемиды невольно наводит на мысль, что действующая власть основательно подготовилась к предстоящим президентским выборам, где судейский корпус будут использовать в качестве инструмента для исключения неугодных кандидатов с предвыборного марафона

От: Саданбеков Эркинl Закон и Правоl 07/03/2012 lПоказы: 66

Вы рекламодатель? Рекламировать хотите , но не знаете как? Тогда вас легко, извините - обдурить! Или Вы директор с богатым опытом, который привык доверять, но проверять?! А значит, знать, как эффективно вложить деньги в рекламу. Мы проводим ликвидацию безграмотности среди рекламодателей! И хотим, чтобы каждый знал - какая реклама эффективнее, а какая - пустая трата денег! Рекламодатели сейчас чаще всего просто не разбираются в рекламе. Чем теле-ролик лучше радио-ролика? Какая подача привлекатель

От: Alinal Маркетингl 23/04/2010 lПоказы: 38

Меня зовут Марина. По специальности я экономист,но на данный момент работаю барменом. Люблю писать художественные произведения и статьи

От: Элисl Общественностьl 01/05/2013 lПоказы: 50
Freelancer Администратор сайта

Мы все с вами помним, как на сгибе седьмого и восьмого десятилетий века в анархиствующей среде хипп - интеллектуалов в моде были различные манифесты от имени молодежи.

От: Freelancer Администратор сайтаl Общественностьl 21/03/2013 lПоказы: 28

Сегодня в мире идет процесс создания политических партий считающих своей целью достижение вечной жизни. Делая ставку на достижения науки, они желают воздействовать на существующие власти. Что бы добиться финансирования проектов по продлению жизни. Но веря в возможность вечной жизни они отметают религию. Хотя священное писание говорит о том что человек будет жить вечно. Так далеки ли они друг от друга на самом деле?

От: aleksandrel Общественностьl 24/02/2013 lПоказы: 36

Думаю не только меня посещают вечные человеческие вопросы. В статье постарась раскрыть тему поддержки, поддержки любого из нас в трудную минуту.

От: Татьянаl Общественностьl 05/01/2013 lПоказы: 41

Вас мучают вопросы как достичь большей свободы в жизни ? Тогда я дам вам 5 небольших советов для получения полного ощущения свободы!

От: Никитаl Общественностьl 03/01/2013 lПоказы: 50

Наш мир очень многообразен и многогранен, этим он и прекрасен. Можно, конечно, не согласиться, но что из этого может получиться?

От: Анжеликаl Общественностьl 30/12/2012 lПоказы: 37

Овсяный злак - одногодичная злаковая культура. Посевной овес достигает выси 55-165см. Посевной овес имеет много отличных свойств: это холодостойкая, влаголюбивая культура.

От: cosmeticsl Общественностьl 25/12/2012 lПоказы: 138

Новый год считается самым сказочным праздником, который несет с собой новую жизнь и особую атмосферу волшебства. «Как Новый год встретишь, так его и проведешь», - гласит знаменитая поговорка. Где и как это лучше сделать – вопрос на миллион. Но решают сегодня этот вопрос голливудские звезды скромно.

От: любовьl Общественностьl 11/12/2012 lПоказы: 1,032
Блок автора
Категории статей
Quantcast