Аксессуары Для Логана

Опубликованно: 22/02/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 5,131 |

  Каждый автомобилист стремится сделать  свой Рено Логан уникальным и не похожим на другие. Не интересно ездить на автомобиле таком же, как и у всех остальных. Над этим работает не одна сотня производителей и ежегодно разрабатывают все новые и новые аксессуары. Все автомобильные аксессуары подразделяются на «украшающие автомобиль» и «полезные». Полезные аксессуары делают автомобиль комфортнее для эксплуатации.Различные  аксессуары для Рено Логан мы и рассмотрим в этой статье.

1)   Подлокотник для Рено Логан.

Данный аксессуар производится  не так давно. По этой причине число фирм производящих подлокотники не так много, а стоимость на них довольно высокая. Наиболее широко распространены подлокотники фирм Alamar ( Аламар ) стоимостью 4000-4500 и Румынские подлокотники устанавливаемые на Dacia стоимостью 2000-2500 тысячи. По функциональности и качеству изготовления особых различий между ними нет.

 Подлокотник очень удобен в дальних поездках и отнести его к полезным аксессуарам можно совершенно точно.

2)   Дефлекторы на окна.

Дефлекторы очень полезный аксессуар особенно для курящих людей. Позволяют открывать окно в дождь и сильный встречный ветер, а также придают Рено Логан эстетическую красоту. Дефлекторы бывают вставные и клеющиеся. Производят их огромное число российских и зарубежных компаний.Стоимость колеблится от 300 до 2000 рублей.

3)   Фаркоп

Фаркопы на Рено Логан изготавливают довольно большое количество фирм. Наиболее известные Bosal и Avtos. Относительно оригинального фаркопа стоимостью 7000 рублей, у этих брендов довольно низкая стоимость 3500 руб. Продаются вместе со жгутом проводов для подключения фаркопа. Фаркоп на Рено Логан установливается за 1,5 – 2 часа. Монтаж фаркопа производить лучше вдвоем. Альтернативы нет для тех кто использует прицепы.

4)   Чехлы для Рено Логан

Полезный аксессуар защищающий обивку сидений и придающий индивидуальность салону Вашего автомобиля. Наиболее используемые из тканей - твид, жакард и вилюр. Изготавливаются мелкими швейными ателье. Чехлы для Рено Логан стоят от 2000 за китайский ширпотреб и до 3000-4000 рублей за отечественные изделия. Для хорошей установки требуется демонтаж сидений.

5)   Багажник на крышу

Не заменимый аксессуар для перевозки грузов. Изготавливают многие производители. Крепления бывают двух типов: крепление на болты и на желоб (выдерживают большие нагрузки) Диапазон цен от 900 рублей за отечественный багажник и до 5000 за польский алюминиевый. В данной статье описаны далеко не все аксессуары для Логана, а только наиболее широко используемые.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obmen-opytom-statya/aksessuary-dlya-logana-1891111.html

Обсудить статью

Сейчас Вы, мне скажите, что вот пишет опять про регистраторы, хочет свои прорекламировать и тому подобное. Свои прорекламировать это конечно хорошо, но всё, же лучше привести случаи из жизни, когда любой покупатель сможет выбрать, какой товар ему приобретать.

От: Nelli Ivanoval Авто и Мото> Обмен опытомl 18/06/2013 lПоказы: 182

Официальная статистика говорит нам, что к 2010 году более 85% всех моделей Honda, реализованных в США, были выпущены в Северной Америке. Поэтому неудивительно, что практически все комплектующие (запчасти, ключевые агрегаты, материалы) для автомобилей марки Хонда производятся тоже в Северной Америке и после расходятся по миру. Хотя некоторые электронные компоненты, имеющие огромную важность, выпускает только Таиланд и другие азиатские страны.

От: Mitjahtigerl Авто и Мото> Обмен опытомl 13/06/2013 lПоказы: 65

Авторы исследования говорят, что определение раздражающих причин и развитие стратегий предотвращения водительской агрессии являются главным приоритетом безопасности на дорогах. Вероятно, одна из главных причин беспредела на дорогах – влияние топливных испарений во время езды.

От: lehapilotl Авто и Мото> Обмен опытомl 31/05/2013 lПоказы: 105

В статье рассказано об общих моментах, которые ждут курсанта при сдаче экзамена на вождение.

От: Cakolitl Авто и Мото> Обмен опытомl 25/05/2013 lПоказы: 209

Наступление зимних холодов уже давно ассоциируется у отечественных автолюбителей с пробками на дорогах из-за частых ДТП. Возрастающее количество аварий фиксируется с появлением первой корочки льда, открывая счет жертв гололедицы.

От: seoforeval Авто и Мото> Обмен опытомl 15/05/2013 lПоказы: 142

Автомобили в автошколе предназначены для того, чтобы научиться водить машину и для изучения особенностей работы машины, обусловленной внутренним устройством конкретного автомобиля. Рассмотрим на примере вождения зимой, а именно - почему надо прогревать учебный автомобиль в холодное время перед тем, как тронуться с места?

От: seoforeval Авто и Мото> Обмен опытомl 15/05/2013 lПоказы: 193

Каждый автовладелец хотя бы раз сталкивался с проблемой нехватки освещенности дороги при езде в темное время суток. А это в действительности проблема, т.к. то же утро или вечер в пасмурную погоду куда благоприятней в восприятии окружающего пространства. Но большинству приходится ездить на работу и с работы, когда еще темно или когда уже темно, и с этим ничего не поделаешь. Но, стоп! Можно все-таки что-то сделать – сменой или доработкой оптики. В этом занятии есть несколько вариантов.

От: chaica13l Авто и Мото> Обмен опытомl 05/05/2013 lПоказы: 978

Что ни говори, но автомобильные видеорегистраторы для автолюбителей являются одними из самых полезных устройств. Они способны не только вести полную статистику движения, но и защищать автомобиль от вандалов, а водителя от неприятных разговоров с инспекторами, штрафов и даже тюрьмы. Только вот далеко не каждый автолюбитель может сделать правильный выбор и приобрести прибор, максимально подходящий ему по качеству и параметрам. Поэтому стоит во всем внимательно разобраться.

От: chaica13l Авто и Мото> Обмен опытомl 30/04/2013 lПоказы: 174

Выход из строя ремня газораспределительного механизма приведет к встрече клапанов с поршнями из-за рассогласования углов поворота колен­чатoго и распределительного валов и, как следствие, к дорогостоящему ремонту двигателя Рено Логан.

От: кириллl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 12/01/2010 lПоказы: 4,947

Производим снятие двигателя на Renault Logan, если необходим его капитальный ремонт или замена. В случае если работа проводится на смотровой канаве или эстакаде, двигатель лучше вынимать из моторного отсека вверх с помощью лебедки, предварительно сняв коробку передач.

От: кириллl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 12/01/2010 lПоказы: 1,643

Замену передних тормозных колодок (номер каталога 7701207066) производят в случае предельного износа их накла­док - минимальная толщина колодок, включая ее основание, должна быть не менее 8мм.

От: кириллl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 12/01/2010 lПоказы: 1,800

Каждый автовладелец, купив новый автомобиль решает какой вид обслуживания ему лучше выбрать. Сохранять гарантию и обслуживаться у официального дилера или самому покупать запчасти и проходить техническое обслуживание в неофициальных сервисах.

От: кириллl Авто и Мото> Обмен опытомl 08/12/2009 lПоказы: 467

Ежегодно популярность интернет-магазинов растет, а вместе с тем, растет количество покупок, совершаемых с помощью интернета. Сегодня через интернет можно купить практически все виды товаров, и запчасти не являются исключением.

От: кириллl Авто и Мото> Обмен опытомl 29/11/2009 lПоказы: 251

Я делал выбор между отечественным автомобилем ВАЗ 2114 и Рено Логан 1.4. По рекомендациям друзей я остановил свой выбор на Рено Логан. На новую технику не было средств, и я приобрел поддержанный Логан 1.4 в комплектации Expression.

От: кириллl Авто и Мото> Обмен опытомl 24/11/2009 lПоказы: 423

Если вы решили заняться активным отдыхом, рыбалкой, охотой и думаете о приобритении снегохода, но на новый не хватает средств, то в вашем случае есть только один вариант- приобретение подержанного снегохода.

От: кириллl Спорт> Экстримl 22/05/2009 lПоказы: 258

Все большее количество людей предпочитает, лежанию на деване,занятие активным отдыхом. Хотелось бы рассказать про такой активный отдых, как катание на снегоходе.

От: кириллl Спорт> Экстримl 24/02/2008 lПоказы: 207
Блок автора
Категории статей
Quantcast