Как Выбрать Навигатор

Опубликованно: 07/12/2010 |Комментарии: 0 |

В наше время навряд ли кого-то впечатлит автомобильный навигатор в транспортном средстве. Не является трудностью и его приобретение, однако выбрать автомобильный навигатор не так уж и легко. А сложной задачей это является по той причине, что на сегодняшний день рынок автомобильных навигаторов изобилует товарами, наделенными различными характеристиками от самых разнообразных компаний.

Дело заключается в том, что, выбирая gps навигатор, в первую очередь необходимо задуматься - чего непосредственно Вы от него ожидаете, какие опции будут необходимы конкретно Вам.

Обычной для всех моделей будет являться функция геолокации,, которая позволяет не только установить, где Вы сейчас находитесь, но ещё и проложить дальнейший маршрут на основе Ваших требований, скажем, передвижение по какому-то району или улице. Сможете Вы узнать текущую скорость, среднюю скорость передвижения, а также расстояние, пройденное вами. Продвинутый навигатор предоставит Вам сведения о состоянии магистрали - наличии пробок. А бывает, - сообщит, где стоило бы уменьшить скорость либо повернуть. Другими словами, применив в своей машине навигатор, Вы ограждаете себя от возможности съехать не на ту дорогу. Важно - иметь географическую карту. Причем маршрут, по которому вы едете, будет полностью сокращен и, что очень важно, безопасен. А ведь такое чудо техники, как автомобильный навигатор, и было создано непосредственно для этой цели.

Собственно, достаточно легко выбрать автомобильный навигатор, опираясь лишь на наличие геолокационной опции. Иначе дело обстоит, если Вас интересует соединение в одном аппарате различных возможностей в связи с отсутствием желания дополнительно носить с собой еще пару-тройку других технических средств. Так, на данный момент намечена тенденция по включению в навигаторы gps таких функций, как сохранение с карт памяти и дальнейший просмотр фотографий, а также разнообразных виртуальных словарей, самоучителей и справочников, MP3-проигрыватель. Отдельно следует сказать про функцию масштабирования, позволяющую Вам не только увидеть самые крошечные подробности на фото, но и проанализировать местность, где Вы в настоящее время находитесь как целиком, так и отдельные улицы, дороги и повороты.

Отдельные модели могут в себе содержать беспроводную связь, Bluetooth, например, позволяющие загрузить в память прибора (возрастающую все больше и больше от одной модельной линии к более новой, нужно заметить) необходимую Вам информацию. Более того, современный автомобильный навигатор может содержать еще и конвертеры валют, конвертеры единиц измерения, показывать текущее время в Вашем родном городе. В случае, если же так выйдет, и времени бросить взгляд на дисплей за рулем у Вас не будет, голосовое оповещение названий городов, улиц всегда окажет Вам помощь. Очевидным плюсом является снабжение gps навигаторов сильными динамиками, что позволит Вам услышать информацию даже, при условии, если вокруг стоит сильный шум.

Расширенный список - это, без сомнения, немалое достоинство, которое может влиять на выбор навигатора для автомобиля. Впрочем не нужно полностью полагаться на длинный перечень опций той или другой модели. Необходимо запомнить, что особое значение при подборе навигатора непременно должны иметь надёжность и качество необходимого Вам продукта. Помните, что на нашем отечественном рынке предложены устройства, созданные самыми разными фирмами. Garmin, к примеру, - один из признанных лидеров на рынке производства и продажи навигаторов. На данный момент фирмой производятся навигаторы для воздушного, водного, мото- и автотранспорта, а также для туристов и спортсменов.

И, что характерно, модели Garmin нередко отличаются от своих аналогов именно расширенным набором опций (и в особенности последняя модельная линейка - Nuvi), что, несомненно, сможет повлиять на принятие решения при выборе и приобретении навигатора gps.

(RusArticles SC #3802218)

Click here to publish this article on your website or blog, it's free and easy!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obmen-opytom-statya/kak-vybrat-navigator-3802218.html

    Тэги статьи:

    автомобильный навигатор

    ,

    купить навигатор

    ,

    выбрать навигатор

    ,

    nuvi

    ,

    gps

    ,

    garmin

    Сегодня наличием автомобильного навигатора нелегко кого-нибудь впечатлить. Не представляет сложности и процесс покупки его, но выбрать навигатор намного сложнее. А тяжелым делом это является как раз в силу того, что на данный момент рынок автомобильных навигаторов изобилует наделенными всевозможными характеристиками продуктами всевозможных фирм.

    От: Garminychl Авто / Мото> Обмен опытомl 01/11/2010

    Сейчас наличием gps навигатора сложно кого-нибудь удивить. Не является проблемой и его приобретение, хотя выбрать навигатор становится задачей сложнее. А непростым делом это будет являться как раз-таки в силу того, что в данный момент рынок gps навигаторов изобилует товарами, обладающими разными характеристиками от самых разнообразных производителей.

    От: Garminychl Авто / Мотоl 21/10/2010

    Смысл состоит в том, что, приобретая gps навигатор, прежде всего следует подумать - что конкретно Вам от него нужно, какие опции требуются Вам.

    От: Garminychl Авто / Мото> Обмен опытомl 10/11/2010

    На сегодняшний день наличием автомобильного навигатора сложно кого-нибудь впечатлить. Не является сложностью и его приобретение, хотя выбрать навигатор намного сложнее. А тяжелым делом это является по той причине, что в данный момент рынок навигаторов насыщен обладающими всевозможными характеристиками продуктами всевозможных компаний.

    От: Garminychl Туризм/Путешествияl 21/10/2010

    Сейчас вряд ли кого-либо удивит автомобильный навигатор в транспортном средстве. Не представляет трудности и его покупка, хотя выбрать автомобильный навигатор намного сложнее. А сложной задачей это будет являться по той причине, что рынок автомобильных навигаторов в данный момент насыщен товарами, наделенными всевозможными характеристиками от самых различных фирм.

    От: Garminychl Авто / Мото> Легковые автоl 24/10/2010

    Смысл состоит в том, что, подбирая gps навигатор, в первую очередь надо подумать - какие опции будут необходимы Вам, что конкретно Вам от него нужно.

    От: Garminychl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 07/12/2010

    В наше время навигатор в машине навряд ли кого-либо поразит. Не представляет проблемы и приобретение его, впрочем выбрать автомобильный навигатор становится более сложной задачей. А трудной задачей это будет являться в силу того, что в данный момент рынок навигаторов насыщен товарами, наделенными разными свойствами от самых разнообразных предприятий.

    От: Garminychl Авто / Мото> Легковые автоl 22/11/2010

    В наше время навряд ли кого-то впечатлит автомобильный навигатор в транспортном средстве. Не является трудностью и его приобретение, однако выбрать автомобильный навигатор не так уж и легко.

    От: Garminychl Авто / Мото> Обмен опытомl 07/12/2010

    Чемпионаты мира по кольцевым автогонкам «Формула-1», или «Королёвская формула», проводятся ежегодно начиная с 1950 г.

    От: Игорьl Авто / Мото> Обмен опытомl 07/12/2010

    В один прекрасный день, смотря любимый сериал в перерыве на рекламу, я увидел в телемагазине это чудо средство по названию Fix it Pro. До чего дошел прогресс! Первая мысль, которая пришла в голову. Я думаю, вам она тоже пришла. На следующий день я услышал о «чудо средстве» с уст соседа по гаражу, все бы нечего, но опять в голове мелькнула мысль - что это тако

    От: викторl Авто / Мото> Обмен опытомl 05/12/2010

    Для правильного выбора автомобильных шин важно учитывать множество факторов, а в особенности индивидуальность автомобиля. И хотя каждый автомобилист со временем становится профессионалом в выборе автомобильных шин, стоит еще раз упомянуть все особенности классификации шин.

    От: Marenal Авто / Мото> Обмен опытомl 01/12/2010

    Важным моментом любого праздника может стать аренда лимузина. Так как же сделать правильный выбор этого шикарного автомобиля?

    От: Marenal Авто / Мото> Обмен опытомl 23/11/2010

    Каждый день в интернете появляются статьи о качестве работы различных автосервисов, множество споров и дискуссий, где лучше ремонтировать свой автомобиль и как выбрать нужную СТО. Толкового совета, как правило, никто не дает. Одни ругают официальные автосервисы

    От: Adekvat1977l Авто / Мото> Обмен опытомl 22/11/2010

    За границей намного раньше задумались о транспортных проблемах. И именно в Европе во время второй мировой войны зародилась система, с помощью которой решили избавится от пробок, это совместные поездки на автомобиле- карпуллинг.

    От: Olayl Авто / Мото> Обмен опытомl 22/11/2010

    Не секрет ни для кого, что многие водители севшие за руль в первый раз испытывают большое волнение перед дорогой. Многие водители по подсчету социологических опросов и автомобильного портала в Полтаве и массовой статистике вообще не садятся за руль. И во многом дело не в отсутствии своего автомобиля, а в банальном страхе, страхе перед инструктором,перед другими автолюбителями.

    От: goroda24l Авто / Мото> Обмен опытомl 19/11/2010

    Геокэшинг (англ. - geocashing) – это игра, изобретенная пиратами. Конечно это не так. Они делали, что то подобное. По легенде головорезы прятали свои сокровища и отмечали место, чтобы можно было найти его позже. В геокэшинге используется тот же принцип, но современные технологии GPS позволяют поднять это действие на совершенно новый уровень.

    От: Garminychl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 08/12/2010

    Смысл состоит в том, что, подбирая gps навигатор, в первую очередь надо подумать - какие опции будут необходимы Вам, что конкретно Вам от него нужно.

    От: Garminychl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 07/12/2010

    В наше время навряд ли кого-то впечатлит автомобильный навигатор в транспортном средстве. Не является трудностью и его приобретение, однако выбрать автомобильный навигатор не так уж и легко.

    От: Garminychl Авто / Мото> Обмен опытомl 07/12/2010

    В наше время навигатор в машине навряд ли кого-либо поразит. Не представляет проблемы и приобретение его, впрочем выбрать автомобильный навигатор становится более сложной задачей. А трудной задачей это будет являться в силу того, что в данный момент рынок навигаторов насыщен товарами, наделенными разными свойствами от самых разнообразных предприятий.

    От: Garminychl Авто / Мото> Легковые автоl 22/11/2010

    Смысл состоит в том, что, приобретая gps навигатор, прежде всего следует подумать - что конкретно Вам от него нужно, какие опции требуются Вам.

    От: Garminychl Авто / Мото> Обмен опытомl 10/11/2010

    Сегодня наличием автомобильного навигатора нелегко кого-нибудь впечатлить. Не представляет сложности и процесс покупки его, но выбрать навигатор намного сложнее. А тяжелым делом это является как раз в силу того, что на данный момент рынок автомобильных навигаторов изобилует наделенными всевозможными характеристиками продуктами всевозможных фирм.

    От: Garminychl Авто / Мото> Обмен опытомl 01/11/2010

    Сегодня вряд ли кого-нибудь удивит навигатор в транспортном средстве. Не представляет проблемы и его покупка, но выбрать автомобильный навигатор намного сложнее. А непростой задачей это является по той причине, что в данный момент рынок автомобильных навигаторов кишит обладающими самыми разными качественными свойствами товарами самых разнообразных предприятий.

    От: Garminychl Авто / Мото> Легковые автоl 01/11/2010

    Сейчас вряд ли кого-либо удивит автомобильный навигатор в транспортном средстве. Не представляет трудности и его покупка, хотя выбрать автомобильный навигатор намного сложнее. А сложной задачей это будет являться по той причине, что рынок автомобильных навигаторов в данный момент насыщен товарами, наделенными всевозможными характеристиками от самых различных фирм.

    От: Garminychl Авто / Мото> Легковые автоl 24/10/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast