Плюсы Автомобильного Навигатора

Опубликованно: 07/12/2010 |Комментарии: 0 |

На сегодняшний день вряд ли кого-нибудь поразит автомобильный навигатор в машине. Не представляет проблемы и его приобретение, но вот выбрать автомобильный навигатор не так уж и легко. А непростым делом это является по той причине, что рынок навигаторов в данный момент кишит продуктами, наделенными различными свойствами от всевозможных фирм.

Смысл состоит в том, что, подбирая gps навигатор, в первую очередь надо подумать - какие опции будут необходимы Вам, что конкретно Вам от него нужно.

Классической для всех моделей будет являться возможность геолокации, привязки месторасположения посредством спутника к определенной точке на географической карте, что дает возможность не только выявить, где Вы сейчас находитесь, но и проследить дальнейший маршрут на основе Ваших требований, к примеру, передвижение по какому-то району либо улице. Также вы можете выяснить среднюю и текущую скорость своего движения, а также расстояние, которое вы прошли. "Навороченный" навигатор даст Вам данные о состоянии трассы - наличии затора. А бывает, - скажет, где необходимо уменьшить скорость либо повернуть. Иными словами, применив в собственном автомобиле навигатор, Вы страхуете себя от возможности перепутать дороги. Важно - в наличии иметь географическую карту. При этом маршрут направления Вашего движения будет полностью сокращен и, что немаловажно, безопасен. А ведь именно для этого некоторое время тому назад и было разработано такое чудо техники, как автомобильный навигатор.

В принципе, если руководствоваться всего лишь наличием опции геолокации, не составляет труда купить навигатор. Другое дело, если Вам требуется соединение в одном корпусе нескольких опций по случаю отсутствия желания носить с собой в дополнение еще несколько каких-либо других электронных устройств. Так, на сегодня намечена мода оснащения gps навигаторов такими возможностями, как проигрывание музыки в формате MP3, просмотр фотоснимков, а также разных виртуальных самоучителей, словарей и справочников. Отдельно следует сказать про возможность масштабирования, предоставляющую возможность Вам не только лишь увидеть мельчайшие детали фотографий, но и проанализировать в целом местность, в которой Вы в настоящий момент находитесь, так и определенные повороты, улицы и дороги.

Многие модели уже имеют беспроводную связь Bluetooth, благодаря чему в память навигатора можно загрузить информацию. Кроме того, автомобильный навигатор может показывать время, иметь конвертеры валют. Если же так произойдет, и посмотреть на экран за рулем Вы не сможете, голосовые подсказки с названиями населенных пунктов, улиц в любое время окажут Вам помощь. Очевидным преимуществом является оснащение автомобильных навигаторов сильными динамиками, за счет чего Вы можете услышать всю информацию даже в шуме.

Расширенный диапазон опций - это, конечно же, важный плюс, который может влиять на выбор навигатора. Нельзя, тем не менее, исключать из виду и тот факт, что не стоит слепо доверять огромному перечню возможностей конкретной модели. Нужно помнить, что особое значение при приобретении прибора непременно должны иметь качество и надёжность. Знайте, что на нашем отечественном рынке предложены приборы, произведенные разными корпорациями. Garmin, к примеру, - один из лидирующих мировых на рынке производства навигаторов. Сегодня концерном производятся навигаторы для воздушного, водного, автотранспорта, а также для туристов и спортсменов.

И, что удивительно, приборы Garmin очень часто отличаются от своих конкурирующих фирм как раз-таки расширенным функционалом (а в особенности последний ряд моделей - Nuvi), что, бесспорно, сможет повлиять на принятие решения при приобретении навигатора gps.

(RusArticles SC #3802258)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/plyusy-avtomobilnogo-navigatora-3802258.html

Метки:

автомобильный навигатор

,

купить навигатор

,

выбрать навигатор

,

nuvi

,

gps

,

garmin

В наше время навряд ли кого-то впечатлит автомобильный навигатор в транспортном средстве. Не является трудностью и его приобретение, однако выбрать автомобильный навигатор не так уж и легко.

От: Garminychl Авто и Мото> Обмен опытомl 07/12/2010 lПоказы: 14

Сегодня наличием автомобильного навигатора нелегко кого-нибудь впечатлить. Не представляет сложности и процесс покупки его, но выбрать навигатор намного сложнее. А тяжелым делом это является как раз в силу того, что на данный момент рынок автомобильных навигаторов изобилует наделенными всевозможными характеристиками продуктами всевозможных фирм.

От: Garminychl Авто и Мото> Обмен опытомl 01/11/2010

Сейчас наличием gps навигатора сложно кого-нибудь удивить. Не является проблемой и его приобретение, хотя выбрать навигатор становится задачей сложнее. А непростым делом это будет являться как раз-таки в силу того, что в данный момент рынок gps навигаторов изобилует товарами, обладающими разными характеристиками от самых разнообразных производителей.

От: Garminychl Авто и Мотоl 21/10/2010

Смысл состоит в том, что, приобретая gps навигатор, прежде всего следует подумать - что конкретно Вам от него нужно, какие опции требуются Вам.

От: Garminychl Авто и Мото> Обмен опытомl 10/11/2010

На сегодняшний день наличием автомобильного навигатора сложно кого-нибудь впечатлить. Не является сложностью и его приобретение, хотя выбрать навигатор намного сложнее. А тяжелым делом это является по той причине, что в данный момент рынок навигаторов насыщен обладающими всевозможными характеристиками продуктами всевозможных компаний.

От: Garminychl Путешествияl 21/10/2010

Сейчас вряд ли кого-либо удивит автомобильный навигатор в транспортном средстве. Не представляет трудности и его покупка, хотя выбрать автомобильный навигатор намного сложнее. А сложной задачей это будет являться по той причине, что рынок автомобильных навигаторов в данный момент насыщен товарами, наделенными всевозможными характеристиками от самых различных фирм.

От: Garminychl Авто и Мото> Легковые автоl 24/10/2010

В наше время навигатор в машине навряд ли кого-либо поразит. Не представляет проблемы и приобретение его, впрочем выбрать автомобильный навигатор становится более сложной задачей. А трудной задачей это будет являться в силу того, что в данный момент рынок навигаторов насыщен товарами, наделенными разными свойствами от самых разнообразных предприятий.

От: Garminychl Авто и Мото> Легковые автоl 22/11/2010 lПоказы: 12

Пользователей туристического портала Skyscanner спросили, как долго им приходилось дожидаться багажа по прибытии. Выяснилось, что каждый десятый вынужден проводить отпуск без багажа.

От: Skyscannerl Путешествия> Советы туристамl 14/02/2011

Крупнейший туристический интернет портал отзывов о путешествиях TurPravda.com опубликовал список самых смешных фраз из отзывов туристов за январь 2011 года.

От: b2bloggerl Путешествия> Советы туристамl 11/02/2011

Выходные в Москве... И чем себя занять?! Уже все клубы изъезжены вдоль и поперёк, испробовано большинство ресторанных блюд, перепето множество песен в караоке... Хочется чего-то необычного, романтики, приключений, смены обстановки...

От: barchil Путешествия> Советы туристамl 10/02/2011

Советы врача по правилам загара на море

От: Александрl Путешествия> Советы туристамl 10/02/2011

Мы собрали некоторые хитрости опытных путешественников, которые позволят вам сохранить во время путешествяи ваши деньги и документы, а так же минимизировать риск оказаться в неприятной ситуации, а иногда даже обмануть злоумышленника.

От: fansl Путешествия> Советы туристамl 10/02/2011

Хотя Стамбул и не столица Турции, но этот город всегда был своеобразным центром Турции. Стамбул сегодня - это огромный, современный и очень красивый город и вам обязательно надо посетить его! Стамбул является одной из самых популярных туристических целей для путешественников: ну а если вы бронируете проживание с HostelsClub, то путешествие в Стамбул будет особенно дешёвым и увлекательным.

От: Вероника Кучинскаяl Путешествия> Советы туристамl 07/02/2011

Сингапур – это обворожительная смесь Востока и Запада, «плавильный котел» для малазийской, европейской и китайской культур. Блистательный и яркий Сингапур - одно из лучших мест для путешествий, бесконечный источник интересных открытий, радостей и удовольствий на любой вкус.

От: Orient-Travell Путешествия> Советы туристамl 07/02/2011

Когда открываются новые возможности отдыха - это всега удивительные находки новых мест и маршрутов. Закрытие египетских курортов сделало многие другие страны очень посещаемыми.

От: Евгенияl Путешествия> Советы туристамl 07/02/2011

Каждому из нас приходилось попадать в ситуации, когда надо срочно добраться из пункта А в пункт В. При этом координаты пункта В не всегда нам точно известны, а иногда неизвестны вообще. Тогда лезешь в бардачок, достаешь старый добрый атлас или начинаешь обзванивать знакомых, иногда теряя драгоценные минуты.

От: Garminychl Авто и Мото> Обмен опытомl 11/02/2011

Если учесть, что каждая компания имеет свой особенный бренд, свою фишку, то у компании Garmin таковой безусловно является линейка навигаторов Nuvi. Эти навигаторы завоевали и продолжают завоевывать популярность у большого количества автолюбителей. Это не случайно.

От: Garminychl Авто и Мото> Легковые автоl 10/02/2011

В настоящее время GPS навигатор стал неотъемлемой частью любой дальней поездки. Самую большую услугу он может оказать, если есть вероятность оказаться в незнакомом городе.

От: Garminychl Авто и Мото> Обмен опытомl 10/02/2011

Геокэшинг (англ. - geocashing) – это игра, изобретенная пиратами. Конечно это не так. Они делали, что то подобное. По легенде головорезы прятали свои сокровища и отмечали место, чтобы можно было найти его позже. В геокэшинге используется тот же принцип, но современные технологии GPS позволяют поднять это действие на совершенно новый уровень.

От: Garminychl Путешествия> Советы туристамl 08/12/2010

В наше время навряд ли кого-то впечатлит автомобильный навигатор в транспортном средстве. Не является трудностью и его приобретение, однако выбрать автомобильный навигатор не так уж и легко.

От: Garminychl Авто и Мото> Обмен опытомl 07/12/2010 lПоказы: 14

В наше время навигатор в машине навряд ли кого-либо поразит. Не представляет проблемы и приобретение его, впрочем выбрать автомобильный навигатор становится более сложной задачей. А трудной задачей это будет являться в силу того, что в данный момент рынок навигаторов насыщен товарами, наделенными разными свойствами от самых разнообразных предприятий.

От: Garminychl Авто и Мото> Легковые автоl 22/11/2010 lПоказы: 12

Смысл состоит в том, что, приобретая gps навигатор, прежде всего следует подумать - что конкретно Вам от него нужно, какие опции требуются Вам.

От: Garminychl Авто и Мото> Обмен опытомl 10/11/2010

Сегодня наличием автомобильного навигатора нелегко кого-нибудь впечатлить. Не представляет сложности и процесс покупки его, но выбрать навигатор намного сложнее. А тяжелым делом это является как раз в силу того, что на данный момент рынок автомобильных навигаторов изобилует наделенными всевозможными характеристиками продуктами всевозможных фирм.

От: Garminychl Авто и Мото> Обмен опытомl 01/11/2010

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast