Как Купить Автомобильный Навигатор

Опубликованно: 21/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 45 |

На сегодняшний день наличием автомобильного навигатора сложно кого-нибудь впечатлить. Не является сложностью и его приобретение, хотя выбрать навигатор намного сложнее. А тяжелым делом это является по той причине, что в данный момент рынок навигаторов насыщен обладающими всевозможными характеристиками продуктами всевозможных компаний.

Суть в том, что, выбирая gps навигатор, сперва необходимо подумать - какие опции требуются непосредственно Вам, что непосредственно Вы от него хотите.

Для всех моделей классической является опция геолокации, привязки местоположения к конкретной точке на географической карте посредством спутника, что позволяет не только установить, где Вы находитесь в данное время, но и проследить последующий маршрут на основании Ваших запросов, к примеру, передвижение по какому-то району или улице. Вы сможете узнать текущую скорость собственного передвижения, среднюю скорость, а также расстояние, пройденное вами. "Навороченный" навигатор предъявит Вам информацию о состоянии шоссе - наличии пробок. А в случае необходимости - покажет, где стоит снизить скорость или повернуть. Иначе говоря, используя в своей автомашине навигатор, Вы исключаете риск съехать не на ту дорогу. Важно - иметь географическую карту. При этом маршрут направления Вашего передвижения будет по-максимуму сокращен и, что немаловажно, безопасен. А ведь непосредственно для этого в свое время и было разработано такое техническое устройство, как автомобильный навигатор.

В принципе, опираясь лишь на одно наличие геолокационной функции, нетрудно выбрать и купить автомобильный навигатор. Иначе дело обстоит, если Вас интересует соединение в одном приборе различных опций по причине отсутствия желания носить с собой в дополнение ещё пару-тройку других аппаратов. Так, в данный момент намечена мода снабжения gps навигаторов такими опциями, как сохранение с карт памяти и дальнейший просмотр фотоснимков, а также разного рода интерактивных словарей, самоучителей и справочников, MP3-проигрыватель. Отдельно стоит сказать про опцию масштабирования, которая позволит Вам не просто рассмотреть мельчайшие детали фотоснимков, но и исследовать местность, в которой Вы в настоящее время находитесь как полностью, так и отдельные повороты, дороги и улицы.

Многие модели оснащаются Bluetooth, посредством чего в память прибора можно загружать нужную Вам информацию. Мало того, современный автомобильный навигатор может иметь еще и конвертеры валют, показывать время в любой точке мира. В случае, если же так случится, и Вы не сможете бросить взор на дисплей, голосовые подсказки с наименованиями улиц, городов в любое время окажут Вам помощь. Очевидным достоинством будет являться оснащение навигаторов качественными динамиками, что позволит Вам расслышать интересующую информацию даже при наличии громкой музыки.

Расширенный спектр - это, конечно же, существенное преимущество, которое в силах влиять на приобретение навигатора для автомобиля. Нельзя, тем не менее, не учитывать и то, что не следует полностью полагаться на длинный список функций той или другой модели. Нужно помнить, что особое значение при подборе и приобретении навигатора непременно должны иметь качество и надёжность нужного Вам предмета. Не забывайте, что на нашем отечественном рынке представлены устройства, изготовленные самыми разными фирмами. К примеру, Garmin - один из мировых лидирующих на рынке производства gps навигаторов. В наше время компанией производятся навигаторы для воздушного, водного, мото- и автотранспорта, а также для туристов и спортсменов.

И, что характерно, навигаторы Garmin зачастую отличаются от своих конкурентов именно расширенным набором опций (в особенности последний модельный ряд - Nuvi 2300), что, бесспорно, сможет повлиять на решение при выборе и покупке навигатора gps.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/turizm-i-puteshestviya-statya/kak-kupit-avtomobilnyj-navigator-3519867.html

Обсудить статью

Сегодня вряд ли кого-нибудь удивит навигатор в транспортном средстве. Не представляет проблемы и его покупка, но выбрать автомобильный навигатор намного сложнее. А непростой задачей это является по той причине, что в данный момент рынок автомобильных навигаторов кишит обладающими самыми разными качественными свойствами товарами самых разнообразных предприятий.

От: Garminychl Авто и Мото> Легковые автоl 01/11/2010 lПоказы: 40

Сейчас вряд ли кого-либо удивит автомобильный навигатор в транспортном средстве. Не представляет трудности и его покупка, хотя выбрать автомобильный навигатор намного сложнее. А сложной задачей это будет являться по той причине, что рынок автомобильных навигаторов в данный момент насыщен товарами, наделенными всевозможными характеристиками от самых различных фирм.

От: Garminychl Авто и Мото> Легковые автоl 24/10/2010 lПоказы: 35

Каждый обладатель автомобиля часто сталкивается с ситуациями, когда нужно срочно определить свое местонахождение и проложить маршрут. Бумажные карты уже не актуальны, им на смену пришел автомобильный навигатор – прибор нового поколения, который работает со спутниками GPS.

От: Garminychl Авто и Мото> Обмен опытомl 28/07/2010 lПоказы: 71

Многие путешественники знают, как порой трудно найти дорогу в незнакомой местности и точно определить свое местонахождение. В любой ситуации помогут автомобильные навигаторы Garmin.

От: Garminychl Авто и Мото> Транспортные услугиl 30/07/2010 lПоказы: 54

Смысл состоит в том, что, подбирая gps навигатор, в первую очередь надо подумать - какие опции будут необходимы Вам, что конкретно Вам от него нужно.

От: Garminychl Путешествия> Советы туристамl 07/12/2010 lПоказы: 68

В наше время навигатор в машине навряд ли кого-либо поразит. Не представляет проблемы и приобретение его, впрочем выбрать автомобильный навигатор становится более сложной задачей. А трудной задачей это будет являться в силу того, что в данный момент рынок навигаторов насыщен товарами, наделенными разными свойствами от самых разнообразных предприятий.

От: Garminychl Авто и Мото> Легковые автоl 22/11/2010 lПоказы: 206

Отправляясь в дальнее путешествие или попадая в большой город, любой автолюбитель может заблудиться. Раньше на помощь приходила автомобильная карта, теперь же это навигатор. Дело не только в удобстве и компактности, но и в дополнительных возможностях. Навигатор не только показывает наше местоположение, но также может проложить путь от точки отправления до точки назначения. Сейчас существует множество навигаторов с функцией голосового оповещения, это позволяет водителю не отрываться от дороги.

От: valeriya_startovl Авто и Мотоl 09/04/2013 lПоказы: 157

Каждому из нас приходилось попадать в ситуации, когда надо срочно добраться из пункта А в пункт В. При этом координаты пункта В не всегда нам точно известны, а иногда неизвестны вообще. Тогда лезешь в бардачок, достаешь старый добрый атлас или начинаешь обзванивать знакомых, иногда теряя драгоценные минуты.

От: Garminychl Авто и Мото> Обмен опытомl 11/02/2011 lПоказы: 196

На сегодня наличием навигатора нелегко кого-то поразить. Не представляет трудности и покупка его, но вот выбрать автомобильный навигатор становится задачей посложней. А сложным делом это становится по той причине, что в настоящее время рынок навигаторов переполнен обладающими разнообразными свойствами продуктами самых различных производителей.

От: Garminychl Авто и Мотоl 18/10/2010 lПоказы: 97

Остров Самуи - тропический рай. Популярное место отдыха и зимовки наших соотечественников. Остров привлекает своими разнообразными пляжами, почти не тронутой природой, кокосовыми плантациями и комфортными условиями для отдыха.

От: Ольгаl Путешествияl 10/07/2013 lПоказы: 901

Железноводск - самый маленький и уютный город Кавказских Минеральных Вод. Территория курорта всего 93 квадратных километра. Главными лечебными факторами Железноводского курорта являются минеральные воды местных источников. Уникальные лечебные факторы, спокойная красота естественного лесопарка, необыкновенная свежесть и чистота воздуха придают санаториям Железноводска особую ценность.

От: Ксенияl Путешествияl 05/07/2013 lПоказы: 99

Почему остров Бора Бора действительно можно сравнить с Раем? Как туда попасть? И сколько средств потребуется, чтобы почувствовать себя "богом"?

От: Аринаl Путешествияl 28/06/2013 lПоказы: 79

Не у всех есть возможность отстёгивать за собственный отдых огромные деньги, но отдохнуть нашему человеку не терпится непременно за границей, потому что там и сервис получше

От: Игорьl Путешествияl 20/06/2013 lПоказы: 73
Sergey Barkar

Эта статья расскажет о том насколько удобно и безопасно в нынешнее время снимать квартиру посуточно.

От: Sergey Barkarl Путешествияl 19/06/2013 lПоказы: 70

Швеция по отношению к домашним питомцам считается одной из самых строгих стран в мире. Согласно шведскому правилу содержания домашних животных, не стоит оставлять собаку дома без присмотра более, чем на 5 часов в день. Организация по защите животных может отобрать у вас четвероногого друга, если соседи заметят, что она остается дома без хозяев на долгий промежуток времени.

От: Alex Svenssonl Путешествияl 18/04/2013 lПоказы: 150

Описание выставки известного голладского фотографа Эрвина Олафа, которая проходит в Лионе, во Франции. Практическая информация http://mod-france.p.ht/2013/04/vystavka-fotografa-ervina-olafa-v-lio/

От: Аленаl Путешествияl 16/04/2013 lПоказы: 85

Сама идея взять отпуск к месту назначения в мире создает различные проблемы. Это становится важным, чтобы взвесить все варианты, которые, прежде чем с учетом вида бюджет который вы работаете. Это становится еще более сложной, когда у вас есть семья или группа беспокоиться.

От: Conrad Hiltonl Путешествияl 15/04/2013 lПоказы: 71

Автомобильный навигатор – это компактное устройство, с помощью которого водитель может легко определять свое местонахождение, прокладывать оптимальный маршрут до заданной точки, всегда знать, где расположены нужные ему объекты, например: заправки, закусочные и т.п.

От: Garminychl Авто и Мото> Обмен опытомl 20/07/2011 lПоказы: 103

Каждому из нас приходилось попадать в ситуации, когда надо срочно добраться из пункта А в пункт В. При этом координаты пункта В не всегда нам точно известны, а иногда неизвестны вообще. Тогда лезешь в бардачок, достаешь старый добрый атлас или начинаешь обзванивать знакомых, иногда теряя драгоценные минуты.

От: Garminychl Авто и Мото> Обмен опытомl 11/02/2011 lПоказы: 196

Если учесть, что каждая компания имеет свой особенный бренд, свою фишку, то у компании Garmin таковой безусловно является линейка навигаторов Nuvi. Эти навигаторы завоевали и продолжают завоевывать популярность у большого количества автолюбителей. Это не случайно.

От: Garminychl Авто и Мото> Легковые автоl 10/02/2011 lПоказы: 284

В настоящее время GPS навигатор стал неотъемлемой частью любой дальней поездки. Самую большую услугу он может оказать, если есть вероятность оказаться в незнакомом городе.

От: Garminychl Авто и Мото> Обмен опытомl 10/02/2011 lПоказы: 86

Геокэшинг (англ. - geocashing) – это игра, изобретенная пиратами. Конечно это не так. Они делали, что то подобное. По легенде головорезы прятали свои сокровища и отмечали место, чтобы можно было найти его позже. В геокэшинге используется тот же принцип, но современные технологии GPS позволяют поднять это действие на совершенно новый уровень.

От: Garminychl Путешествия> Советы туристамl 08/12/2010 lПоказы: 62

Смысл состоит в том, что, подбирая gps навигатор, в первую очередь надо подумать - какие опции будут необходимы Вам, что конкретно Вам от него нужно.

От: Garminychl Путешествия> Советы туристамl 07/12/2010 lПоказы: 68

В наше время навряд ли кого-то впечатлит автомобильный навигатор в транспортном средстве. Не является трудностью и его приобретение, однако выбрать автомобильный навигатор не так уж и легко.

От: Garminychl Авто и Мото> Обмен опытомl 07/12/2010 lПоказы: 55

В наше время навигатор в машине навряд ли кого-либо поразит. Не представляет проблемы и приобретение его, впрочем выбрать автомобильный навигатор становится более сложной задачей. А трудной задачей это будет являться в силу того, что в данный момент рынок навигаторов насыщен товарами, наделенными разными свойствами от самых разнообразных предприятий.

От: Garminychl Авто и Мото> Легковые автоl 22/11/2010 lПоказы: 206
Блок автора
Категории статей
Quantcast