Преимущества Garmin Навигатора

Опубликованно: 22/11/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 206 |

В наше время навигатор в машине навряд ли кого-либо поразит. Не представляет проблемы и приобретение его, впрочем выбрать автомобильный навигатор становится более сложной задачей. А трудной задачей это будет являться в силу того, что в данный момент рынок навигаторов насыщен товарами, наделенными разными свойствами от самых разнообразных предприятий.

Смысл заключается в том, что, приобретая gps навигатор, прежде всего нужно подумать - какие опции будут необходимы Вам и будут Вами использоваться, что именно Вы от него хотите.

Обычной для всех моделей становится геолокационная возможность, которая помогает не только выявить, где Вы сейчас находитесь, но даже проложить маршрут при условии учета Ваших требований, будь то, скажем, перемещение по определенному району либо улице. Сможете Вы рассчитать среднюю скорость, текущую скорость своего движения, а также уже пройденное расстояние. Новый современный навигатор предоставит Вам сведения о состоянии магистрали - ведении дорожных работ. А в случае необходимости - покажет, где стоило бы повернуть или уменьшить скорость. Иными словами, применив в собственном автотранспорте навигатор, Вы исключаете риск съехать не на ту дорогу. Самое важное - иметь в наличии карту местности. Да и сам маршрут, по которому вы едете, будет максимально оптимизирован и, что важно, безопасен. А ведь как раз-таки для этих целей в свое время и было создано такое устройство, как автомобильный навигатор.

Впрочем, опираясь всего лишь на одно наличие опции геолокации, не составляет труда выбрать навигатор. Не так просто дело обстоит, если Вам необходимо совмещение в одном аппарате нескольких функций в связи с отсутствием желания носить с собой в дополнение несколько каких-нибудь других электронных устройств. К примеру, в данный момент отмечена мода оснащения gps навигаторов такими функциями, как сохранение и последующий просмотр фотографий, а также всевозможных электронных словарей, самоучителей и справочников, MP3-проигрыватель. Отдельно стоит отметить функцию масштабирования, позволяющую Вам не просто лишь разглядеть очень мелкие подробности фотоснимков, но и оценить полностью местность, где Вы в настоящий момент находитесь, так и какие-то отдельные улицы, повороты и дороги.

Отдельные модели могут в себе иметь беспроводную связь, Bluetooth, скажем, позволяющие загрузить в память навигатора информацию. Кроме того, современный автомобильный навигатор может содержать конвертеры единиц измерения, показывать время. В том случае, если же так произойдет, и времени бросить взор на монитор за рулем у Вас не будет, голосовые подсказки названий улиц, городов всегда помогут Вам сориентироваться. Важным преимуществом будет являться оснащение gps навигаторов сильными динамиками, благодаря чему Вы можете услышать нужную информацию даже в шуме.

Расширенный спектр - это, несомненно, огромное достоинство, которым и может определяться приобретение навигатора. Но не следует полностью доверять длинному перечню функций конкретной модели. Необходимо помнить, что важную роль при выборе и приобретении навигатора должны сыграть качество и надежность необходимого Вам продукта. Помните, что на нашем отечественном рынке доступны навигаторы, изготовленные разнообразными компаниями. Garmin, к примеру, - один из лидирующих мировых на рынке продажи автомобильных навигаторов. На данный момент фирмой выпускаются навигаторы для водного, воздушного, мото- и автотранспорта, а также для спортсменов и туристов.

И, что характерно, модели Garmin очень часто отличаются от своих разных других как раз-таки расширенным функционалом (а в особенности последняя модельная линейка - Nuvi), что, несомненно, сможет повлиять на решение при выборе gps навигатора.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/preimushhestva-garmin-navigatora-3709267.html

Обсудить статью

Сегодня вряд ли кого-нибудь удивит навигатор в транспортном средстве. Не представляет проблемы и его покупка, но выбрать автомобильный навигатор намного сложнее. А непростой задачей это является по той причине, что в данный момент рынок автомобильных навигаторов кишит обладающими самыми разными качественными свойствами товарами самых разнообразных предприятий.

От: Garminychl Авто и Мото> Легковые автоl 01/11/2010 lПоказы: 40

Сейчас вряд ли кого-либо удивит автомобильный навигатор в транспортном средстве. Не представляет трудности и его покупка, хотя выбрать автомобильный навигатор намного сложнее. А сложной задачей это будет являться по той причине, что рынок автомобильных навигаторов в данный момент насыщен товарами, наделенными всевозможными характеристиками от самых различных фирм.

От: Garminychl Авто и Мото> Легковые автоl 24/10/2010 lПоказы: 35

Каждый обладатель автомобиля часто сталкивается с ситуациями, когда нужно срочно определить свое местонахождение и проложить маршрут. Бумажные карты уже не актуальны, им на смену пришел автомобильный навигатор – прибор нового поколения, который работает со спутниками GPS.

От: Garminychl Авто и Мото> Обмен опытомl 28/07/2010 lПоказы: 71

Многие путешественники знают, как порой трудно найти дорогу в незнакомой местности и точно определить свое местонахождение. В любой ситуации помогут автомобильные навигаторы Garmin.

От: Garminychl Авто и Мото> Транспортные услугиl 30/07/2010 lПоказы: 54

На сегодняшний день наличием автомобильного навигатора сложно кого-нибудь впечатлить. Не является сложностью и его приобретение, хотя выбрать навигатор намного сложнее. А тяжелым делом это является по той причине, что в данный момент рынок навигаторов насыщен обладающими всевозможными характеристиками продуктами всевозможных компаний.

От: Garminychl Путешествияl 21/10/2010 lПоказы: 45

Смысл состоит в том, что, подбирая gps навигатор, в первую очередь надо подумать - какие опции будут необходимы Вам, что конкретно Вам от него нужно.

От: Garminychl Путешествия> Советы туристамl 07/12/2010 lПоказы: 68

Отправляясь в дальнее путешествие или попадая в большой город, любой автолюбитель может заблудиться. Раньше на помощь приходила автомобильная карта, теперь же это навигатор. Дело не только в удобстве и компактности, но и в дополнительных возможностях. Навигатор не только показывает наше местоположение, но также может проложить путь от точки отправления до точки назначения. Сейчас существует множество навигаторов с функцией голосового оповещения, это позволяет водителю не отрываться от дороги.

От: valeriya_startovl Авто и Мотоl 09/04/2013 lПоказы: 157

Каждому из нас приходилось попадать в ситуации, когда надо срочно добраться из пункта А в пункт В. При этом координаты пункта В не всегда нам точно известны, а иногда неизвестны вообще. Тогда лезешь в бардачок, достаешь старый добрый атлас или начинаешь обзванивать знакомых, иногда теряя драгоценные минуты.

От: Garminychl Авто и Мото> Обмен опытомl 11/02/2011 lПоказы: 196

На сегодня наличием навигатора нелегко кого-то поразить. Не представляет трудности и покупка его, но вот выбрать автомобильный навигатор становится задачей посложней. А сложным делом это становится по той причине, что в настоящее время рынок навигаторов переполнен обладающими разнообразными свойствами продуктами самых различных производителей.

От: Garminychl Авто и Мотоl 18/10/2010 lПоказы: 97

Бензин и газ уже в прошлом, будущее за водородом?! Концерны Honda и General Motors заключили долгосрочный договор о совместной работе над двигателями, работающими на водороде.

От: ya-brokerl Авто и Мото> Легковые автоl 08/07/2013 lПоказы: 678

Автомобилей на отечественных дорогах становится все больше. Больше, к сожалению, случается и дорожно-транспортных происшествий.

От: Avantimel Авто и Мото> Легковые автоl 22/05/2013 lПоказы: 254

Volkswagen Golf – это легенда. Автомобиль мировая общественность впервые увидела в 1974 году. Название автомобиля исходит от тёплого океанического течения — Гольфстрим (нем. Golfstrom). Фольксваген Гольф — наиболее успешная модель концерна Volkswagen, а также один из самых продаваемых автомобилей в мире.

От: Аннаl Авто и Мото> Легковые автоl 20/05/2013 lПоказы: 443

Не так давно был предложен законопроект о введении штрафов водителям, которые в положенное время не устанавливают зимние шины. Некоторые автолюбители не знают, когда именно это нужно делать. В чем отличия летней и зимней резины. Что такое «всесезонка»? А ведь правильно подобранные шины – залог безопасности и комфорта в управлении автомобилем.

От: doroga42l Авто и Мото> Легковые автоl 19/05/2013 lПоказы: 268

Рельефные крылья и капот стали намного агрессивнее, плавные линии уже не напоминают корпоративный стиль, а стремительно скользят по кузову, уходя к покатой пятой двери. Если описывать кроссовер Санта Фе 2013 в нескольких словах в голову приходят современный, эффективный, самобытный и элегантный.

От: Arthur Ivanovl Авто и Мото> Легковые автоl 05/05/2013 lПоказы: 156

Не секрет, что управлять автомобилем, оснащенным АКПП гораздо проще, чем «механикой», однако, те, кто первый раз сел за руль такого автомобиля, неизменно сталкивались с определенными трудностями – что делать дальше?

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 24/04/2013 lПоказы: 452

Для покупки подержанного авто необходимо выведать как можно больше об этом товаре, для этого нужно знать о чем и как спрашивать. Существует ряд вопросов, которые смогут помочь при выборе б/у транспортного средства.

От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 23/04/2013 lПоказы: 843

Bugatti Veyron является самым быстрым серийно выпускаемым автомобилем в мире. Максимальная скорость, которая была установлена на нем в 2010 году, равна 431 км/ч.

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 22/04/2013 lПоказы: 127

Автомобильный навигатор – это компактное устройство, с помощью которого водитель может легко определять свое местонахождение, прокладывать оптимальный маршрут до заданной точки, всегда знать, где расположены нужные ему объекты, например: заправки, закусочные и т.п.

От: Garminychl Авто и Мото> Обмен опытомl 20/07/2011 lПоказы: 103

Каждому из нас приходилось попадать в ситуации, когда надо срочно добраться из пункта А в пункт В. При этом координаты пункта В не всегда нам точно известны, а иногда неизвестны вообще. Тогда лезешь в бардачок, достаешь старый добрый атлас или начинаешь обзванивать знакомых, иногда теряя драгоценные минуты.

От: Garminychl Авто и Мото> Обмен опытомl 11/02/2011 lПоказы: 196

Если учесть, что каждая компания имеет свой особенный бренд, свою фишку, то у компании Garmin таковой безусловно является линейка навигаторов Nuvi. Эти навигаторы завоевали и продолжают завоевывать популярность у большого количества автолюбителей. Это не случайно.

От: Garminychl Авто и Мото> Легковые автоl 10/02/2011 lПоказы: 284

В настоящее время GPS навигатор стал неотъемлемой частью любой дальней поездки. Самую большую услугу он может оказать, если есть вероятность оказаться в незнакомом городе.

От: Garminychl Авто и Мото> Обмен опытомl 10/02/2011 lПоказы: 86

Геокэшинг (англ. - geocashing) – это игра, изобретенная пиратами. Конечно это не так. Они делали, что то подобное. По легенде головорезы прятали свои сокровища и отмечали место, чтобы можно было найти его позже. В геокэшинге используется тот же принцип, но современные технологии GPS позволяют поднять это действие на совершенно новый уровень.

От: Garminychl Путешествия> Советы туристамl 08/12/2010 lПоказы: 62

Смысл состоит в том, что, подбирая gps навигатор, в первую очередь надо подумать - какие опции будут необходимы Вам, что конкретно Вам от него нужно.

От: Garminychl Путешествия> Советы туристамl 07/12/2010 lПоказы: 68

В наше время навряд ли кого-то впечатлит автомобильный навигатор в транспортном средстве. Не является трудностью и его приобретение, однако выбрать автомобильный навигатор не так уж и легко.

От: Garminychl Авто и Мото> Обмен опытомl 07/12/2010 lПоказы: 55

Смысл состоит в том, что, приобретая gps навигатор, прежде всего следует подумать - что конкретно Вам от него нужно, какие опции требуются Вам.

От: Garminychl Авто и Мото> Обмен опытомl 10/11/2010 lПоказы: 76
Блок автора
Категории статей
Quantcast