Обзор Складской Техники

Опубликованно: 29/07/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 122 |

Самоходные электроштабелеры - обзор складской техники

Самоходные электроштабелеры c поворотной рукояткой становятся все более популярными. Это достаточно недорогое и эффективное техническое средство с успехом используется для укладки пакетированных грузов на поддонах и погрузки-разгрузки автотранспорта на небольших складах. Основное преимущество их перед противовесными вилочными погрузчиками заключается в том, что штабелеры требуют в полтора-два раза меньше места для маневра, что позволяет владельцу или арендатору склада сэкономить место под хранение грузов. В этой статье мы расскажем, как правильно подобрать модель такой техники, как  Самоходные штабелеры

Еще одним важным критерием выбора самоходного штабелера является прочность его конструкции и узлов. Первое, на что следует обратить внимание - это корпус шасси штабелера, который закрывает электрические узлы и двигатели. На моделях самоходных штабелеров LOC высокого класса эти компоненты надежно защищены цельным стальным листом толщиной 5 мм, который выдерживает любые возможные удары и столкновения при эксплуатации. Так же важно предварительно тщательно изучить конструкцию мачты, вил и гидроцилиндров подъема. При подъеме максимально разрешенного веса прогиб вил должен быть минимальным, в противном случае через некоторое время они деформируются, и штабелер станет крайне тяжело эксплуатировать. Два цилиндра подъема вил лучше тем, что сохраняется более полный обзор оператору и уменьшается риск аварий в процессе эксплуатации.

Оборудование для склада

Источник информации CVH

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/obzor-skladskoj-texniki-500802.html

Обсудить статью

Самым необходимым оборудованием, предназначенным для работы на складе со стеллажами, является штабелер. В последнее время в России все большим спросом пользуются самоходные штабелеры. В значительной степени этому способствует определенный уровень технологий и культуры труда, которые привнесли крупные западные компании, работающие в нашей стране. Однако, их разнообразие заставляет задуматься перед его покупкой. Итак, какой штабелер выбрать и не ошибиться в выборе?

От: Tanya_tgnl Промышленность> Оборудованиеl 24/08/2010 lПоказы: 119

Склад – сложное техническое сооружение, предназначенное для приема, размещения, хранения товаров и дальнейшего распределения между потребителями. Склад – ключевая часть предприятия. Склад должен обеспечивать хранение запасов товара и поддерживать бесперебойное выполнение обязательств, поступающих от клиентов. Разумная организация работы склада – одно из важных условий надежной работы организации.

От: Денисl Промышленность> Оборудованиеl 25/10/2011 lПоказы: 93

Рассмотрены рекомендации по выбору типа штабелера, необходимого именно для вашего склада. Даны советы по выбору.

От: beliaevl Промышленность> Оборудованиеl 22/09/2009 lПоказы: 61
Олег Никитин (mustofik)

Самым необходимым складским оборудованием являются погрузчики и складские тележки. На рынке грузоподъемного оборудования и техники существует немало типов, видов и моделей складского оборудования. Этот краткий обзор призвана помочь вам разобраться в технических особенностях данного оборудования.

От: Олег Никитин (mustofik)l Промышленность> Оборудованиеl 13/04/2009 lПоказы: 119

Надобность в транспортировке тех или иных потоков грузов из одной точки пространства в другую преследует человека всю его историю. Прежде для перемещения потоков грузов использовалась мышечная сила. Но техника не стояла на месте, и в 1917 году Евгением Кларком был изобретен штабелер.

От: Gulnazkal Промышленность> Оборудованиеl 11/02/2010 lПоказы: 57

Штабелер - это крайне необходимый элемент оборудования для организации складского процесса. Высокая маневренность, экономичность, малые габариты и возможность работы с любыми грузами позволяют применять штабелеры на складах любого типа. Для использования штабелера не требуется специального привлечения персонала, имеющего права на управление данной техникой.

От: Gulnazkal Промышленность> Оборудованиеl 16/02/2010 lПоказы: 28

Штаблер принадлежит к группе техники, предназначенной для укладки и переноски грузов в условиях складских помещений. Это погрузчик с электрическим подъемом, который укладывает грузы в стеллажи или штабеля.

От: zse90l Промышленность> Оборудованиеl 06/04/2013 lПоказы: 47

Современная складская техника должна сочетать в себе такие качества, как практичность, эргономичность, высокую производительность. Вдобавок, техника должна быть просто в эксплуатации и удобна в пользовании.

От: promo-cl Промышленностьl 24/09/2009 lПоказы: 305

Качественные европейские комплектующие, которые используются производителем в гидравлических узлах, полностью исключают возможные протечки масла и повышает надежность работы всего механизма в целом.

От: Kekeresl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 13/02/2015

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,637

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,049

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 728

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 1,008

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 194

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 77

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 301

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 233

Аренда погрузчиков помогает оптимизировать грузопотоки товаров компании, сократить единовременные расходы и распределить их на определенный период времени.

От: CVH Material Handlingl Промышленность> Оборудованиеl 21/08/2009 lПоказы: 132

С 02 по 06 июня 2009 года в Москве в МВЦ Крокус Экспо прошла 10-я Международная специализированная выставка Строительная Техника и Технологии 2009.

От: CVH Material Handlingl Промышленность> Оборудованиеl 08/07/2009 lПоказы: 117

03 июня состоялся коммерческий тренинг по продажам подъемной техники MANIACCESS. Присутствовали наши менеджеры компании CVH.

От: CVH Material Handlingl Промышленность> Оборудованиеl 08/07/2009 lПоказы: 153

После того как в 1968 году в рамках лицензионного соглашения с фирмой John Deere было начато производство сельскохозяйственных машин, в течение 18 лет компания Cukurova Makina выпустила 26259 машин

От: CVH Material Handlingl Промышленность> Оборудованиеl 08/07/2009 lПоказы: 100

С 17 по 19 марта 2009 года в городе Санкт-Петербурге состоялсякоммерческий тренинг по продажам складской и погрузочной техники (LOC) MANILEC и MANITOU

От: CVH Material Handlingl Промышленность> Оборудованиеl 03/04/2009 lПоказы: 80

20 февраля текущего 2009 года прошел тренинг по телескопическим погрузчикам MANISCOPIC - MRT и MANITRANSIT - TMT.

От: CVH Material Handlingl Промышленность> Оборудованиеl 03/04/2009 lПоказы: 100

Американская компания Gehl (Гель) была основана в 1859 году, специализируется как производитель Gehl Company основана в 1859 году.

От: CVH Material Handlingl Промышленность> Оборудованиеl 03/04/2009 lПоказы: 65

Компания MLM известна как один из крупнейших производителей электрических самоходных штабелеров и входит в международную группу Manitou, являющуюся признанным мировым лидером в области производства складской и погрузочной техники.

От: CVH Material Handlingl Промышленность> Оборудованиеl 03/04/2009 lПоказы: 56
Блок автора
Категории статей
Quantcast