Спецтехника Для Строительных Работ

Опубликованно: 08/07/2009 | Показы: 318 |

Существует много видов специальной техники. Но если спросить какого-либо строителя, то он скажет, что на большой стройке, или в достаточно тяжелом производстве не обойтись без таких вещей как экскаватор, бульдозер, различные виды погрузчиков (Погрузчик — самоходная машина, предназначенная для выполнения операций захвата, подъема, транспортирования и укладки грузов в транспортные средства, штабели или отвалы. Различают универсальные погрузчики, выполняющие работы с различными грузами и снабжаемые сменным рабочими органами, и специализированные, предназначенные для работ с особенными грузами и в особых условиях. Оборудование погрузчика монтируют на специально конструируемых шасси или используют шасси тракторов, колесных тягачей, автомобилей). Сейчас очень много фирм, как отечественных, так и зарубежных могут предложить вам помощь, если вы хотите приобрести какой-либо из этих товаров.
Если вы производитель подобного рода техники, то знаете, что ваши клиенты не пишут объявления в газету "куплю бульдозер". Изготовление и продажа тяжелой техники осуществляется очень часто под заказ, поэтому цены на такие товары чаще всего договорные в зависимости от массы или грузоподъемности изделия.
Сейчас существует множество различных видов погрузчиков, в частности фронтальные погрузчики. Цены на такие изделия, как говорилось, зависит от их грузоподъемности. Последним достижением в этой сфере стали погрузчики поколения "Джи", которые обеспечивают бесступенчатое переключение передач под нагрузкой. Они оборудованы гидромеханической трансмиссией, которая обеспечивает выполнение этой функции. На рынке представители различных фирм предлагают выбор подобных товаров: Kawasaki, "RIGEL-VTL", ATLET и др.

Китайская компания Cheng Gong славится своими самыми надёжными и производительными погрузчиками, которые обладают не только высокими техническими характеристиками, но и имеют вполне привлекательный внешний вид. Наиболее популярной моделью из всех погрузчиков Cheng Gong считается CU956G, которая идеально подходит для карьерных работ. Несмотря на большой вес этого погрузчика, у него поистине высокая манёвренность. На сегодняшний день завод Cheng Gong Construction Machinery входит в двадцатку самых мощных заводов Китая. Здесь выпускаются погрузчики с объёмом ковша от 1,8 до 3,1 метров кубических, грузоподъемностью от 3,5 до 5 тонн. Покупая известнейшие своим качеством китайские погрузчики, Вы получите по-настоящему современную и в то же время надёжную и продуктивную технику по приемлемой цене.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/spectexnika-dlya-stroitelnyx-rabot-1021838.html

Обсудить статью

Сегодня очень важно постоянное методичное эксплуатация техники в разнообразных отраслях промышленности и производства. Выбрать нужный вид техники нетрудно.

От: Михаил Миндубаевl Авто и Мото> Грузовые автоl 26/03/2011 lПоказы: 59

В наше время одним из главных факторов успешного бизнеса является эффективное использование складских площадей и увеличение скорости обработки грузов. Для того, чтобы эффективно использовать склад нужно правильно выбрать складское оборудование, которое будет отвечать всем требованиям вашей же складской площадки

От: Alexanderl Авто и Мото> Грузовые автоl 28/02/2015

Большую нагрузку ежедневно испытывают шины на погрузчики, из-за этого важно, чтобы резина была хорошей и нужна запаска. Шины подразделяются на: цельнолитые, бандажные, пневматические.

От: Maximalistl Авто и Мотоl 25/04/2010 lПоказы: 96
Олег Никитин (mustofik)

Одноковшовые колесные фронтальные погрузчики являются высокопроизводительными машинами, обладающими, при относительной простоте конструкции, высокой маневренностью, мобильностью и транспортабельностью.

От: Олег Никитин (mustofik)l Промышленность> Оборудованиеl 22/05/2008 lПоказы: 15,392
CSBgroup

Статья рассказывает про шины для погрузчиков

От: CSBgroupl Авто и Мото> Грузовые автоl 10/03/2008 lПоказы: 12,646

Эффективная работа Вашего предприятия зависит от правильной организации склада. Склад - это хранилище товаров, с необходимой спецтехникой и конструкциями в соответствии с требованиями производства. ладе.

От: GarantKarl Авто и Мото> Грузовые автоl 17/08/2014 lПоказы: 12

Сейчас одним из главных факторов успешного бизнеса является эффективное использование складских площадей и увеличение скорости обработки грузов.

От: Alexanderl Авто и Мото> Грузовые автоl 23/05/2015

Любая строительная организация, а, иногда и частники, в процессе работ сталкивается с необходимостью применения тяжелой строительной техники. Те компании, которые имеют собственный парк данной техники, зачастую нуждаются и в других типах машин при реализации разнообразных проектов (иметь весь арсенал спецтехники очень накладно).

От: ps953415l Авто и Мотоl 12/11/2013

В данной статье нам бы хотелось отразить информацию о ведущих производителях ПТО – наших долголетних партнерах — компаниях BAUMANN S.r.L. (Италия) и HUBTEX Maschinenbau GmbH, которые предлагают отличные решения для обработки длинномерных и нестандартных грузов.

От: KIITl Промышленность> Оборудованиеl 08/03/2010 lПоказы: 274

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,637

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,049

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 728

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 1,008

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 194

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 77

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 301

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 233
Блок автора
Категории статей
Quantcast