Входные Группы Для Бизнес-Центров

Опубликованно: 25/08/2011 |Комментарии: 0 |

Давайте представим, что вы – владелец престижного бизнеса, приносящего ощутимый доход. У вас есть роскошный офис в центре города, с отличной архитектурой и внутренней отделкой. Но при взгляде на здание чего-то не хватает. Чего-то, что является отличительной чертой современных престижных офисных и административных строений. Той самой элитной детали, которая встречает у входа ваших деловых партнеров и клиентов, формирует у них положительное отношение к имиджу компании. Элегантные и  функциональные входные группы, преображающие офис – это ваша дверь к успеху!

Что подразумевается под названием «входная группа»? Это зона в фасадной части здания на входе в помещение. Чаще всего входные группы оборудованы светопрозрачными конструкциями, обеспечивающими современный дизайн офисным зданиям. Кроме украшения фасада, у входной группы есть еще и чисто практические задачи. Это изоляция помещение от звуков с улицы, защита от влажности и погодных явлений, уменьшение теплопотери. Запоминающиеся и привлекательные входные стеклянные двери могут быть механическими и автоматическими. Более престижными и функциональными являются автоматические двери. Исключительно популярными конструкциями для обустройства  входных групп   в элитные бизнес-центры можно назвать автоматические раздвижные двери, и статусные карусельные двери, которые носят еще название револьверных, вращающихся или роторных.

Удобство и эффективная экономия полезной площади офиса, современный внешний вид – это основные достоинства раздвижных автоматических дверей. Двери этого типа обладают большой пропускной способностью. Полотно двери может быть изготовлено из прочного стекла в алюминиевом каркасе, либо же из цельного стекла без рамы. Раздвижные двери чрезвычайно надежны и безопасны, а в случае чрезвычайных ситуаций могут обеспечить срочную эвакуацию из здания, фиксируясь в распахнутом виде.

Револьверные двери являются оптимальным решением по организации входной группы. Дверь такого типа является элегантным и престижным элементом здания. Уникальные карусельные двери постоянно открыты для посетителей офиса, и абсолютно непроницаемы для потоков холодного воздуха, шума и пыли с улицы. Безотказные и долговечные револьверные двери могут содержать от двух до четырех створок, иметь классический дизайн, или быть витринными и цельностеклянными.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/vxodnye-gruppy-dlya-biznes-centrov-5159511.html

Метки:

входная

,

группа

,

фасад

,

остекление

Технологичные отделочные материалы фасадов строений, вполне способны преобразить какое угодно здание. Выгодное сочетание такого рода материалов, это алюминий и стекло.

От: ivasregal Обустройство бытаl 30/08/2009

Каждый человек хранит в памяти совершенно особые, запавшие в душу воспоминания об удивительных уголках природы, цветах и запахах. Ведь там, где нет суеты, легче набраться энергии для покорения новых вершин.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 11/08/2010 lПоказы: 23
Олег Никитин (mustofik)

К светопрозрачным конструкциям относятся фасады с панорамным остеклением, эркеры, купола, зенитные фонари, светопрозрачная кровля, зимние сады, павильоны для бассейнов и кафе, входные группы и т.д. Для изготовления подобных конструкций используются профили из ПВХ и алюминия, оснащенные специальными стеклопакетами различного уровня теплопроводности.

От: Олег Никитин (mustofik)l Обустройство бытаl 28/10/2007 lПоказы: 91

Промышленное оборудование Tapematic для печати по невпитывающим поверхностям красками УФ отверждения. Струйные технологии печати для малых и средних тиражей с печатью переменных данных, штрих и бар кодов. Новые маркетинговые ниши для производителей и типографий.

От: Владимирl Промышленность> Оборудованиеl 06/09/2011

Для передачи качественного цветного видеоизображения при пониженной освещенности на объекте сетевые камеры снабжены сверхчувствительным КМОП-сенсором, новейшим процессором и используют инновационную технологию LightFinder.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 06/09/2011

Небольшая статья об Петкус К-547 компании «PETKUS Technologie GmbH» по очистке семян с/х культур.

От: sunwapl Промышленность> Оборудованиеl 06/09/2011

Фланцы плоские приварные являются наиболее распространенными деталями трубопроводов. Плоские фланцы используются для герметичного соединения отдельных частей трубопровода.

От: Максимl Промышленность> Оборудованиеl 06/09/2011

IP-камеры ZN-C1 «день/ночь» марки GANZ, которые работают в широком динамическом диапазоне и предназначены для круглосуточной видеосъемки в помещениях.

От: Александраl Промышленность> Оборудованиеl 05/09/2011

Выбираете холодильник, это статья для вас, в ней вы сможете узнать все параметры, при выборе холодильника себе домой или на дачу

От: arteml Промышленность> Оборудованиеl 04/09/2011

Сетевые видеокамеры P5522-Е оснащены поворотным устройством, мощным трансфокатором и способны выполнять панорамирование на 360°, наклон на 180° и 18-кратное оптическое увеличение.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 31/08/2011

Основные виды технического оснащения для нефтепроводов, паропроводов, газопроводов от предприятия СмолТехМаркет. Современные измерительные приборы обеспечивают широкий список осуществляемых задач

От: Игорьl Промышленность> Оборудованиеl 30/08/2011

Располагая таким оборудованием как вибропресс для производства блоков можно непосредственно на стройплощадке выпускать разнообразные бетонные изделия: стеновой и облицовочный камень,дорожные бордюры, тротуарную плитку и пр. Это сэкономит не только время, но и средства.

От: am144l Промышленность> Оборудованиеl 24/08/2011

В обычном режиме створки автоматических дверей с антипаникой спокойно распахиваются перед выходящими и из здания людьми. В случае возникновения чрезвычайной ситуации стеклянные двери распахиваются и автоматически фиксируются в этом положении.

От: am144l Промышленность> Оборудованиеl 22/08/2011

Стоит согласиться, что найти подобную няню для любимого чада не так просто, ведь заботливым родителям совсем не хочется привести очередную «Фрекен Бок» в собственный дом ,а требования у современных мам и пап довольно высокие.

От: am144l Дети и родителиl 22/08/2011

Бетонная тротуарная плитка, обладающая всеми необходимыми для дорожного покрытия качествами, прослужит столько же, сколько и гранитная брусчатка, а вот стоить будет значительно дешевле гладкая плитка не испортит Ваши каблуки.

От: am144l Промышленность> Оборудованиеl 18/08/2011

Если вам нужна няня, агентства по подбору домашнего персонала с удовольствием вам ее предоставит. Семье с ребенком будет предоставлена лучшая кандидатура няни с учетом возраста малыша, его наклонностей и ряда других условий.

От: am144l Дети и родителиl 15/08/2011

Индустрия строительных материалов развивается стремительными темпами. Оборудование для производства тротуарной плитки - это вибропресс, который обслуживается двух рабочих, а сам процесс является полуавтоматизированным.

От: am144l Промышленность> Оборудованиеl 15/08/2011

При строительстве масштабного объекта, загородного коттеджа или небольшой дачи рекомендуется приобрести, взять в аренду, вибропресс для производства бетонных изделий. Он поможет оперативно наладить изготовление дешевых стройматериалов.

От: am144l Промышленность> Оборудованиеl 09/08/2011

В Москве, чтобы все успеть, нужно рано вставать и поздно возвращаться домой, работая подчас на двух-трех работах. Если не пускать на самотек семейные дела то надо нанять домашний персонал для уборки жилья, приготовления пищи и присмотра за детьми.

От: am144l Дом и Семья> Семейная жизньl 09/08/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast