Подбор Домашнего Персонала Через Кадровое Агентство

Опубликованно: 09/08/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 54 |

 

 

Столичная жизнь по степени активности населения диаметрально отличается от спокойной и размеренной жизни в провинциальных городах. В Москве, чтобы все успеть, нужно рано вставать и поздно возвращаться домой, работая подчас не на одной, а на двух-трех работах. А те, кто ведет собственный бизнес, вообще не располагают ни минутой свободного времени, за исключением редких выходных. Поэтому лица, не желающие пускать на самотек дела семейные, нанимают  домашний персонал  для уборки жилья, приготовления пищи и присмотра за детьми.

Тем, кто трепетно относится к своему дому и ценностям, сосредоточенным в нем, рекомендуется не принимать на работу случайных людей, а обращаться в специализированные службы по подбору домашнего персонала.

Агентство  готово предоставить вам квалифицированные и проверенные кадры для работы в семьях; домработница, повар, садовник, няня, экономка, гувернантка без труда найдутся в базе данных компании. Каждый из них обладает не только соответствующей квалификацией, но и солидным опытом работы в семьях, а также рекомендациями.

Особенно важно найти надежного человека, если речь идет о такой серьезной вакансии как няня, ведь на кон поставлено благополучие малыша. Она должна быть доброй, внимательной, обладать педагогическими способностями, уметь организовать веселую игру, сварить кашу, успокоить кроху, когда он плачет. При этом няня должна быть уживчивой и позитивной, чтобы у нее сложился хороший контакт не только с ребенком, но и с его родителями. Такую кандидатуру можно найти только через агентство, располагающее обширной базой данных работников соответствующей квалификации и опыта.

Точно также, через кадровое агентство, например, «Вторая мама» может быть найдена отличная гувернантка, способная научить малыша читать и писать, заниматься с ним иностранными языками, изобразительным искусством, музыкой, танцами и т.д. Принимая на работу человека по газетному объявлению, получаешь своего рода «кота в мешке». Незнакомая личность, за которую никто не поручился, способна доставить немало хлопот и даже крупных неприятностей. Москва – город сложный и многогранный, и тем отличается от маленьких провинциальных городков, где все друг друга знают.

Нанимайте домашний персонал  через кадровое агентство, и вы сэкономите время, потраченное на бесплодные поиски, и заодно и избавите себя от неприятных неожиданностей в будущем.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/podbor-domashnego-personala-cherez-kadrovoe-agentstvo-5109782.html

Обсудить статью

Если Вы решили подобрать для себя домашний персонал, то перед тем, как сделать выбор, Вам будет полезно ознакомиться с некоторыми несложными правилами.

От: Татьянаl Товары и Услугиl 04/01/2012 lПоказы: 42

Весь комплекс услуг по подбору домашнего персонала осуществляет Агентство «Вторая мама». Рекомендуя для работы с ребенком нашу няню, агентство гарантирует наличие полного пакета документов, подтверждающего ее образование, здоровье и опыт работы в семьях. С агентством сотрудничают няни, воспитатели и педагоги для детей всех возрастных групп - от рождения до старшего школьного возраста. Если Вашему ребенку нужен репетитор, воспитатель или няня, агентство качественно и быстро подберет к

От: a0912l Дом и Семья> Семейная жизньl 14/09/2010 lПоказы: 68

В последние лет 10 в Москве, да и в других городах, начали появляться агентства по подбору домашнего персонала, которые пользуются спросом и вынуждены конкурировать друг с другом.

От: Еленаl Обустройство бытаl 24/08/2009 lПоказы: 83

Агентство «Надежная няня», оказывающая услуги по поиску нянь в Москве для детей всех возрастов, расширила список скидок предложением, позволяющим клиенту бесплатно осуществлять неограниченное число замен работника.

От: b2bloggerl Товары и Услуги> Советыl 07/02/2011 lПоказы: 103

Рынок труда – явление очень мобильное. Одно из новшевств последних лет – резкий рост спроса на так называемый домашний персонал, т.е. людей специализированнно помогающих решать нам проблемы уборки дома, приготовления еды, воспитания детей.

От: Константинl Дом и Семьяl 08/05/2008 lПоказы: 297

Такая проблема как подбор домашнего персонала остро стоит и у жителей столицы и у обывателей любых других регионов. Самостоятельный поиск домашних работников стал занятием слишком хлопотным, так как на одну вакансию приходится масса кандидатов и только единицы соответствуют необходимым требованиям

От: greenarchitectl Дом и Семьяl 11/04/2011 lПоказы: 56

Агентство подбирает Домашний персонал, подготовленный не только профессионально, а и обладающий такими качествами, как: лояльность, психологическая устойчивость.

От: ps954502l Разноеl 08/11/2013

Чтобы найти высококвалифицированный домашний персонал можно использовать рекомендации друзей или прочитывать рубрики средствах массовой информации, но лучше обратиться в агентство по подбору домашнего персонала.

От: am2102l Дом и Семья> Семейная жизньl 21/02/2011 lПоказы: 54

Где искать домашнего работника? Лучшим решением станет обращение в профессиональную фирму, няня, агентство, какую порекомендовало, будет наиболее отвечать требованиям той или другой семьи, поскольку выбор няни будет осуществляться принимая во внимание все запросы и требования.

От: Екатеринаl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/11/2009 lПоказы: 60
kspasha

Я провела многочисленные беседы с женщинами, много лет прожившими в браке, задавая им один и тот же вопрос: "Что, по-вашему мнению, должна делать молодая современная женщина, чтобы сохранить любовь мужчины?" Вот их советы:

От: kspashal Дом и Семья> Семейная жизньl 30/06/2013 lПоказы: 410

Женщины ради получения комплиментов, готовы менять наряды, носить неудобную обувь и одежду, наносить на своё тело тонны косметики и т.д. Но даже все эти ухищрения не всегда помогают завоевать мужские сердца. С мужчинами всё предельно просто, им нравиться то, что нравиться и не нравиться то, что не нравиться и точка. Но, как говориться безвыходных ситуаций не бывает, ключи от мужских сердец спрятаны в правильно сыгранных ролях.

От: syahvanl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/06/2013 lПоказы: 122

Каждая женщина старается быть хорошей женой для своего любимого мужа. Каким бы сложным это ни казалось, на самом деле всё просто...

От: Nata Weissl Дом и Семья> Семейная жизньl 31/05/2013 lПоказы: 483

Бытует мнение о том, что все крепкие пары – живут на гране разрыва. Возможно накал страстей, постоянные склоки и скандалы и не дают остыть чувствам, но согласитесь и жить всегда на вулкане это не выход. Для других же, именно тихая гавань в отношениях говорит о том, что их пара себя исчерпала. Где же тогда «золотая» середина идеальных отношений и есть ли она вообще?

От: Викторияl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/05/2013 lПоказы: 103

Тамада – это тот человек, который не даст скучать гостям на протяжении всего мероприятия.

От: Marat Saitovl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/05/2013 lПоказы: 85

Современные психологи утверждают, что в настоящее время большинство браков разрушаются из-за появившихся проблем в семейном бюджете. Для этих семей на главном месте стоит материальная база, и отсутствие таковой приводит к появлению многочисленных конфликтов, пагубно влияющих на семейную жизнь.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 115

Из поколения в поколение молодыми людьми, решившими создать семью, а порой и уже совсем не молодыми семьями «со стажем» совершается одна и та же ошибка, из-за которой семейный корабль может разбиться о «рифы» недосказанности, недоверия и непонимания, как в самом начале своего пути, так и пройдя многие годы по рекам семейных отношений.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 78

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013 lПоказы: 112

В бизнес-центрах, ресторанах, отелях, в торговых центах часто устанавливаются карусельные двери, имеющие респектабельный и престижный вид. Карусельные двери по типу устройства разделить на два вида.

От: am144l Промышленность> Оборудованиеl 13/10/2011 lПоказы: 159

Фасадное остекление обладает отличной шумоизоляцией, низкой теплопроводностью, герметичностью. Стеклянные фасады еще называют витринами. Остекленные таким способом фасады зданий, и в самом деле, напоминают красочные витрины.

От: am144l Промышленность> Технологииl 07/09/2011 lПоказы: 129

"Входная группа" - зона в фасадной части здания на входе в помещение. Это изоляция помещение от звуков с улицы, защита от погодных явлений, уменьшение теплопотери. Входные стеклянные двери могут быть запоминающимися и привлекательными.

От: am144l Промышленность> Оборудованиеl 25/08/2011 lПоказы: 123

Располагая таким оборудованием как вибропресс для производства блоков можно непосредственно на стройплощадке выпускать разнообразные бетонные изделия: стеновой и облицовочный камень,дорожные бордюры, тротуарную плитку и пр. Это сэкономит не только время, но и средства.

От: am144l Промышленность> Оборудованиеl 24/08/2011 lПоказы: 272

В обычном режиме створки автоматических дверей с антипаникой спокойно распахиваются перед выходящими и из здания людьми. В случае возникновения чрезвычайной ситуации стеклянные двери распахиваются и автоматически фиксируются в этом положении.

От: am144l Промышленность> Оборудованиеl 22/08/2011 lПоказы: 131

Стоит согласиться, что найти подобную няню для любимого чада не так просто, ведь заботливым родителям совсем не хочется привести очередную «Фрекен Бок» в собственный дом ,а требования у современных мам и пап довольно высокие.

От: am144l Дети и родителиl 22/08/2011 lПоказы: 50

Бетонная тротуарная плитка, обладающая всеми необходимыми для дорожного покрытия качествами, прослужит столько же, сколько и гранитная брусчатка, а вот стоить будет значительно дешевле гладкая плитка не испортит Ваши каблуки.

От: am144l Промышленность> Оборудованиеl 18/08/2011 lПоказы: 128

Если вам нужна няня, агентства по подбору домашнего персонала с удовольствием вам ее предоставит. Семье с ребенком будет предоставлена лучшая кандидатура няни с учетом возраста малыша, его наклонностей и ряда других условий.

От: am144l Дети и родителиl 15/08/2011 lПоказы: 38
Блок автора
Категории статей
Quantcast