Взрывозащищенные Видеокамеры Pelco Exsite Ip Day/night С 704X576 Пикс. При 25 К/с

Опубликованно: 26/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 17 |


двухпотоковые взрывозащищенные видеокамеры Pelco ExSite IP

Высокую степень пожаро- и взрывозащищенности новинок серии ExSite IP EHXME обеспечивает их прочный корпус, выполненный из нержавеющей стали 316L, и закаленное смотровое стекло толщиной 12,7 мм. Такая «броня» позволяет эксплуатировать взрывозащищенные видеокамеры на складах ГСМ, нефтедобывающих и нефтеперерабатывающих предприятиях, заводах по переработке химических веществ и других объектах. Дизайн корпуса EHXME обеспечивает их простую и быструю установку на любых горизонтальных или вертикальных поверхностях, а при помощи опциональных кронштейнов видеокамеры могут быть смонтированы на углу здания или трубе. Шарнирный механизм, к которому крепится взрывозащищенный кожух с камерным блоком, позволяет точно выставить ракурс видеосъемки в пределах 200°/180°.

Наряду со взрывозащитой, кожух видеокамеры надежно защищает ее от атмосферных воздействий при работе в экстремальных погодных условиях, например, на морских буровых платформах. Встроенные обогреватель и вентилятор позволяют эксплуатировать взрывозащищенные видеокамеры в диапазоне внешних температур от -60 до +60°С, а температура внутри кожуха регулируется микропроцессором. Для очистки смотрового стекла от снега, водяных брызг и различных загрязнений, снижающих видимость, взрывозащищенные модели EHXME1CBW23-2X и EHXME1CBW23-7X снабжены стеклоочистителем, который можно настроить на непрерывный или кратковременный режим работы.

Все взрывозащищенные модели этой серии снабжены энкодером TXB-N с интерфейсом 100Base-TX и обеспечивают многопользовательский доступ к видео в режиме Unicast (до 20 пользователей одновременно) и Multicast (неограниченное количество пользователей). Изображение высокого качества взрывозащищенные видеокамеры формируют с помощью 1/4" CCD-матрицы EXview HAD и процессора, поддерживающего одно или двухпотоковую трансляцию изображения в форматах M-JPEG, MPEG-4 или H.264 с различной конфигурацией по разрешению (до 704x576 пикс.), частоте кадров (до 25 к/с), скорости передачи, и группам изображений (GOP) для адаптации трафика под пропускную способность сети.

Высокую детализацию изображения в условиях нестабильной или низкой освещенности на объекте новые видеокамеры серии ExSite IP Day/Night обеспечивают за счет подвижного ИК-фильтра, формируя цветное/черно-белое изображение в режимах «день/ночь» при уровнях освещенности до 0,025/0,004 лк. Помимо высокой чувствительности взрывозащищенные видеокамеры Pelco имеют широкий динамический диапазон (х80), благодаря чему они будут эффективны для видеосъемки в уличных условиях, где в кадр часто попадают разноосвещенные области. Для быстрого «наведения» на удаленные объекты в зоне обзора новинки снабжены трансфокатором с 23-кратным оптическим зумом, дополненным 12-кратным цифровым.

Веб-интерфейс видеокамер Pelco Sarix позволяет оператору осуществлять удаленную настройку и мониторинг до 16 IP-устройств одновременно через стандартный веб-браузер. При создании крупной или территориально-распределенной системы видеонаблюдения на базе оборудования Pelco by Schneider Electric, в том числе и моделей взрывозащищенной серии ExSite IP Day/Night, рекомендуется использовать фирменное ПО Pelco Endura или Digital Sentry. Это программное обеспечение поддерживает все функции настройки, записи, поиска и воспроизведения архивного видео и др. Кроме того, благодаря открытому интерфейсу API (Application Program Interface), взрывозащищенные видеокамеры «день/ночь» могут быть интегрированы в программные приложения многих известных разработчиков.

Своевременную фиксацию тревожных событий видеокамеры выполняют с помощью встроенного детектора движения с 3 уровнями чувствительности. Кроме того, ExSite IP Day/Night имеют 7 входов тревоги, к которым можно подключить внешние охранные датчики. Получая тревожный сигнал от детектора движения или датчиков, взрывозащищенные видеокамеры могут активировать один из 3 выходов тревоги, к которым подключаются исполнительные устройства, например, световая/звуковая сигнализация и т.п., логика работы которых настраивается через веб-меню. Для предотвращения несанкционированного доступа к настройкам и видеоконтенту взрывозащищенной модели осуществляется аутентификация пользователей.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/vzryvozashhishhennye-videokamery-pelco-exsite-ip-daynight-s-704x576-piks-pri-25-ks-5253136.html

Метки:

взрывозащищенные видеокамеры

,

pelco exsite ip

,

энкодер txb n

,

день ночь

Александр

Для нормальной работы конвейера требуется правильная стыковка конвейерных лент. Выполнение работ по стыковке должно проводиться специалистами.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 30/12/2011

В этой статье речь пойдет о строительных лесах для фасадных работ, как правильно их выбрать и о том какие фасадные работы выполняются на том или ином виде строительных приставных лесов.

От: alexdirsl Промышленность> Оборудованиеl 29/12/2011

По качественным показателям уголь Кемерово, самого крупного угольного месторождения планеты, относится к самым качественным.

От: Тимурl Промышленность> Оборудованиеl 26/12/2011

Фронтальный погрузчик ПФ-1 из-за своей универсальности востребован всегда и везде. На сегодняшней день, довольно сложно найти на рынке погрузчиков, предложения с соотношением (цена-качество).

От: Дмитрийl Промышленность> Оборудованиеl 25/12/2011
Александр

Резиновые технические пластины находят широкое применение в различных отраслях промышленности. При этом для каждой отрасли, как правило, выпускается особый вид техпластины, характеризующийся какими-либо отличительными особенностями.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 24/12/2011

компания Титан-Алматы - это успешно развивающаяся компания, которая занимается проектированием, доставкой и установкой профессионального кухонного, торгового и промышленного оборудования. Наша компания специализируется в области продаж и установок горизонтальных гастрономических, кондитерских и морозильных холодильных витрин, вертикальных пристенных витрин для молочной продукции, оборудования для кухни, а также промышленных камер и холодильных шкафов.

От: Юлияl Промышленность> Оборудованиеl 21/12/2011

Современные промышленные предприятия в полной мере используют многообразие станочного оборудования, которое включает и вальцы для гибки листа.

От: mmz3l Промышленность> Оборудованиеl 19/12/2011

Трубогибочный станок представляет собой современный производственный комплекс, предназначенный для обработки металлических труб и проката различного сечения и диаметра.

От: mmz3l Промышленность> Оборудованиеl 19/12/2011

IM10LW используют новейшую технологию SureVision, обеспечивающую формирование высокодетализированного видео в широком диапазоне уровней освещенности, снабжены аппаратным ИК-фильтром и модулем видеоаналитики Pelco Camera Sabotage.

От: Смаков Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 30/11/2011

В новую продуктовую линейку входят NVR DS SRV-ххх с объемом памяти 0,5-18 Тб и DS SRV-хххDVD с дисководом DVD±RW и памятью на 0,5-12 Тб, которые записывают, хранят и воспроизводят видео от 128 IP/аналоговых камер и обрабатывают видеопотоки в H.264, MPEG-4 и/или M-JPEG со скоростью до 280 Мбит/с. Кроме того, эти NVR имеют 2 порта Gigabit, аудиовыход, два видеовыхода DVI-D и 5 USB-портов.

От: Смаков Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 09/11/2011

1,3-мегапиксельные купольные камеры серии IDE10DN используют мощный процессор Extended Platform (EP) и поддерживают видеоаналитику.

От: Смаков Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 21/09/2011

Schneider Electric представила новую серию взрывозащищенных камер ExSite IP марки Pelco, которые предназначены для организации видеонаблюдения во взрывоопасных зонах предприятий химической, нефтеперерабатывающей, газовой и других отраслей промышленности.

От: Смаков Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 25/08/2011

Тепловизоры могут быть оснащены одним из 4-х объективов с фокусным расстоянием от 14.25 до 100 мм, и поставляются в герметичном алюминиевом кожухе со степенью пыле/влагозащиты IP66 и климат системой для работы в диапазоне температур от -40° — +50°С.

От: Смаков Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 10/08/2011

Камеры используют 1/3" CMOS-сенсор с прогрессивной разверткой, вариообъектив с 2,8-10 мм и автофокусом, поддерживают 3 кодека — H.264, M-JPEG и MPEG-4, и могут транслировать по сети до двух видеопотоков одновременно с разрешением до 0,5 MPx (SVGA) и фреймрейтом до 30 к/с.

От: Смаков Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 27/07/2011

Первая серия тепловизионных камер Sarix TI для сетевых систем видеонаблюдения и охраны периметра с поддержкой видеоаналитических функций.

От: Смаков Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2011

IP-камеры серии IMS0-E компании Pelco by Schneider Electric предназначены для уличного видеонаблюдения, имеют миниатюрный корпус купольного типа с IP66 и оснащены обогревателем для работы при температурах от –20 °C до +50 °C.

От: Смаков Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 02/06/2011

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast