Малогабаритные Видеокамеры Ims0-V В Ударопрочном Купольном Корпусе

Опубликованно: 27/07/2011 |Комментарии: 0 |

вандалозащищенные видеокамеры Pelco с SVGA

Высокое качество изображения от IMS0-V с реалистичной цветопередачей, как в типовых условиях съемки, так и при недостаточной освещенности, обеспечивается благодаря использованию оригинального CMOS-сенсора с прогрессивной разверткой и технологии обработки видео Pelco Sarix. Цветные видеокамеры Pelco IMS0C10-1V передают видео при освещенностях до 0,5 лк, модель IMS0DN10-1V «день/ночь» — до 0,5/0,25 лк, а в режиме накопления кадров — 0,12 и 0,12/0,03 лк, соответственно. Изображение от видеокамеры может быть воспроизведено на экране монитора с различным форматным соотношением: 16:9, 4:3 и 5:4. При этом просмотр видео в реальном времени возможен как в полноэкранном, так и в мультиэкранном режиме.

Поддержка 3-х видеокодеков — H.264, MPEG-4 или MJPEG, разрешения изображения SVGA (800×600 пикселей), регулируемого фреймрейта от 1 до 30 к/с, битрейта и структуры GOP, обеспечивают возможность оптимизации объема транслируемого видеоконтента под пропускную способность сети. Кроме того, видеокамеры Pelco способны эффективно распределять трафик за счет поддержки режимов вещания Unicast и Multicast. При передаче видеопотоков в режиме Unicast, одновременный доступ к потоку от видеокамеры могут иметь не более 20 пользователей, а при широковещании (Multicast) количество подключений к Pelco IMS0-V неограниченно.

Удаленную настройку и администрирование системы видеонаблюдения, включающей до 16 IP-видеокамер Sarix, в том числе и вандалозащищенные модели серии IMS0-V, можно осуществлять через стандартный веб-браузер. Кроме того, новые видеокамеры Pelco интегрированы в фирменное ПО Endura версии 2.0 (и выше) и Digital Sentry 4.3 (и выше), предназначенное для обслуживания масштабных гибридных видеосистем. Благодаря наличию интерфейса прикладного программирования API, обе видеокамеры могут работать с программными приложениями сторонних разработчиков, в частности, они интегрированы в полнофункциональное ПО XProtect компании Milestone.

Вандалозащищенные видеокамеры серии IMS0-V предназначены для работы в системах видеонаблюдения с повышенными требованиями по защите оборудования от механических воздействий. Новинки имеют алюминиевое основание с дополнительной защитной пленкой алодин и степенью ударопрочности IK10++. Более того, эти видеокамеры Pelco соответствуют международным стандартам устойчивости к электромагнитным помехам, вибрациям, перепадам температур и входного напряжения, а также имеют защиту IP56 от пыли и влаги. Для точной настройки сектора обзора новые модели Pelco снабжены наклонно-поворотным механизмом (355º/180º220º) и варифокальным объективом с АРД, диапазоном фокусных расстояний 2,8-10 мм и углами обзора от 91° до 20°.

Для повышения эффективности охранного видеонаблюдения эти видеокамеры поставляются с предустановленным ПО видеоаналитики Pelco Camera Sabotage, благодаря которому видеокамеры Pelco мгновенно обнаруживают изменения в поле зрения, вызванные закрашиванием прозрачного купола или его маскированием. Несанкционированное изменение направления обзора видеокамеры, в том числе при отрыве ее от монтажной поверхности, также расценивается этим ПО как тревожное событие. Кроме того, Pelco IMS0-V имеют аппаратный детектор движения, реагирующий на движущиеся объекты в кадре, и позволяют скрыть от оператора до 4-х приватных зон, попадающих в сектор обзора.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/malogabaritnye-videokamery-ims0-v-v-udaroprochnom-kupolnom-korpuse-5068935.html

Метки:

видеокамеры pelco

,

ip65

,

sarix ims0

,

cmos сенсор

,

видеокодеки

Электромагнитные железоотделители предназначены для извлечения ферромагнитных предметов из потока сыпучего материала транспортируемого ленточным конвейером.

От: magnetl Промышленность> Оборудованиеl 07/10/2011

Cетевые квадрирующие декодеры STS-IPDX181, которые предназначены для преобразования цифровых видео- или аудиопотоков от одной или 4-х IP-камер/видеосерверов серии NEYRO в аналоговый формат для последующего вывода изображения на аналоговые устройства записи/воспроизведения.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудованиеl 07/10/2011

Переработка кабельного лома - сложный технологический процесс, который требует много ресурсов и времени.

От: leadmetl Промышленность> Оборудованиеl 07/10/2011

Многие согласятся с тем, что дом является отражением своего хозяина. С этой мудрой мыслью приходится соглашаться снова и снова. Ведь дом – единый организм, поэтому подобрать в нём нужно всё так, чтобы ничего не могло вызвать дискомфорта и беспокойства, а уж тем более не могло стать причиной возникновения простудных заболеваний. А с системой отопления советского образца – это очень вероятно. Разрешить эту проблему можно с помощью электрического теплого пола.

От: Спартакl Промышленность> Оборудованиеl 06/10/2011

IP-камеры AV8185DN «день/ночь» с углом обзора 180° выпускаются в уличном и комнатном исполнении и предназначены для видеонаблюдения на больших по площади объектах.

От: Александраl Промышленность> Оборудованиеl 05/10/2011

Для деятельности Института электросварки им. Е. О. Патона характерна верность традициям, заложенным Е. О. Патоном при его создании, - тесная связь с практикой, производством, готовность решать любые задачи, выдвигаемые народным хозяйством, настойчивость в дости¬жении цели, гибкость и мобильность.

От: Дмитрийl Промышленность> Оборудованиеl 03/10/2011

PTZ-видеокамеры P5512-E снабжены 12-кратным трансфокатором и поворотным механизмом, обеспечивающим панорамирование/наклон на 360/180° с функцией «Auto-flip».

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 03/10/2011

Прежде чем перейти к описанию непосредственно оборудования, которое называется, троллейные подвески давайте разберемся с понятиями. Что означает слово «троллейные» и слово «подвески»? Само по себе слово «троллей» произошло от слова «trolley» — «тележка, вагонетка». Обратившись к открытой энциклопедии можно найти такое определение слова «подвеска» - рессорное подвешивание для рельсовых транспортных средств.

От: Артёмl Промышленность> Оборудованиеl 30/09/2011

Сетевые видеокамеры серии ExSite IP Day/Night можно эксплуатировать в уличных условиях в диапазоне температур от -60° до +60°С, поскольку они имеют взрывозащищенный герметичный корпус с системой обогрева, а также 23-кратный трансфокатор.

От: Смаков Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 26/09/2011

1,3-мегапиксельные купольные камеры серии IDE10DN используют мощный процессор Extended Platform (EP) и поддерживают видеоаналитику.

От: Смаков Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 21/09/2011

Schneider Electric представила новую серию взрывозащищенных камер ExSite IP марки Pelco, которые предназначены для организации видеонаблюдения во взрывоопасных зонах предприятий химической, нефтеперерабатывающей, газовой и других отраслей промышленности.

От: Смаков Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 25/08/2011

Тепловизоры могут быть оснащены одним из 4-х объективов с фокусным расстоянием от 14.25 до 100 мм, и поставляются в герметичном алюминиевом кожухе со степенью пыле/влагозащиты IP66 и климат системой для работы в диапазоне температур от -40° — +50°С.

От: Смаков Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 10/08/2011

Первая серия тепловизионных камер Sarix TI для сетевых систем видеонаблюдения и охраны периметра с поддержкой видеоаналитических функций.

От: Смаков Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2011

IP-камеры серии IMS0-E компании Pelco by Schneider Electric предназначены для уличного видеонаблюдения, имеют миниатюрный корпус купольного типа с IP66 и оснащены обогревателем для работы при температурах от –20 °C до +50 °C.

От: Смаков Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 02/06/2011

Модельный ряд устройств цифровой видеозаписи марки Pelco by Schneider Electric пополнили 10- и 18-канальные видеорегистраторы серии DX4700/4800 для создания гибридных систем видеонаблюдения.

От: Смаков Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 01/04/2011

Компания Schneider Electric представила 1,3-мегапиксельные сетевые камеры Pelco серии IXE10C, которые поддерживают фирменную технологию Sarix и используют видеоаналитику для интеллектуального распознавания тревожных событий.

От: Смаков Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 17/02/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast