Фразы О Любви

Опубликованно: 22/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 15 |

Самой большой загадкой во все времена была любовь. Человечество веками и тысячелетиями ломало голову над данным феноменом. Но можно быть уверенным в том, что в данной сложной теме, мы так и остались стоять на месте. Возможно не стоит нарушать волшебство подобного замечательного чувства, стараясь анализировать его с прагматической точки зрения.

Однако, люди вновь и вновь становятся заложниками этого чувства. Возможно измениться мир, цивилизация, а любовь будет неизменной, чистой, как напоминание людям про нечто большее, нежели банальное восприятие действительности.
Только любовь превращает из грозных, крепких мужчин мечтательных юношей, которые готовы писать своим любимым стихи и заставляет искренне радоваться каждой секунде прожитой жизни. Каким образом можно проявить это необъятное чувство? При помощи фраз, действий, совершенно необдуманных поступков. Переполняясь таким чувством, обычный любой становится истинным поэтом, в нем рождается дар, который помогает складывать обычные слова в истинные фразы о любви. Находясь в этом состоянии, люди желают выразить свои эмоции при помощи стихотворений, а также прекрасных фраз. Иногда, слов в родной речи не хватает, и в этом случае прекрасным дополнением становятся фразы о любви на английском с переводом, французском, а также других языках. Весьма красиво звучат фразы любви на иностранном языке с переводом. Используя их в нужный момент, вы сможете удивить предмет своего обожания не только тонкой душевной конструкцией, но и эрудицией.

Не нужно скупиться на фразы, когда вы влюблены. Опасение показаться неуверенным и растерянным, порой останавливает даже самые смелые порывы. Однако, если действительно любишь, не нужно стыдиться своих чувств, надо полностью раскрыться навстречу эмоциям. Даже когда опыт первой влюблённости будет неудачным, не нужно закрываться в себе, порицая себя за эти мгновения, приравнивая их к слабостям. Новая любовь обязательно наступит, и тогда, вы будете готовы ко всем её проявлениям.
Если бы люди не испытывали подобного чувства, жизнь потеряла бы всяческий смысл. Нет смысла превращать свое существование в бесконечную гонку накопления. Все блага не имеют смысла, когда их не с кем разделить?

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/frazy-o-lyubvi-4937357.html

Метки:

фразы о любви

,

фразы о любви на английском

,

фразы о любви на английском с переводом

Экстраполяция характера взаимоотношений двух великих англичан В.Шекспира и Ф.Бэкона на наше время приводит к неутешительному выводу, что нынешние ученые застряли в своем развитии на уровне Ф.Бэкона.

От: Avtolicl Культураl 06/02/2007 lПоказы: 132

В заключении статьи "Зеркало Шекспира" подведен итог вклада Шекспира в первое Возрождение, составляющего основу необходимого нового Возрождения, которое потому начнется с уяснения и развития этого вклада.

От: Avtolicl Культура> Литератураl 14/01/2007 lПоказы: 201

Хочу поговорить с вами о проектах, которые сегодня бороздят просторы Интернета. Таких как EN101, INTWAY, СТЭП-БРЭЙФИНГ, 22USD, ЭЛИТСОФТ. И провести вместе с вами их сравнительный анализ. Вы уже заметили, что на сегодня в пространстве сети Интернет появилось очень много проектов по бизнесу, и все они обещают вам огромного богатства. Да, я согласна с этим, так как без денег бизнес не может существовать.

От: Любовьl Карьера> Работа в сетиl 12/08/2008 lПоказы: 103

Помощь при изучении испанского языка

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 09/07/2009 lПоказы: 124
Юлия Бакуменко

Общие правила составления резюме в данном случае не вполне уместны, поскольку речь чаще всего идет об удаленном (внештатном) сотрудничестве. Многие пункты, обязательные для классической анкеты, будут лишними, а вот некоторые лучше расписать подробнее.

От: Юлия Бакуменкоl Товары и Услугиl 24/09/2009 lПоказы: 23

Вот уже Ваши малыш начинает от простого «мама-папа» болтать чуть ли не без умолку. И Вы задумались о том, как же еще до школы научить ребенка какому-нибудь иностранному языку.

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 20/01/2009 lПоказы: 34

Никто не спорит, что без английского сегодня никуда? Почему же его так трудно выучить? Может, потому, что Вы не знаете о 5 секретах, которые даны в статье?

От: Елена Серпунинаl Образование> Иностранные языкиl 04/09/2010 lПоказы: 27

В продолжении статьи "Зеркало Шекспира" раскрывается открытый Шекспиром закон связи времен, математическое выражение которого приводится в статье "Математика для отцов", опубликованной в рубрике "Дети и их Родители".

От: Avtolicl Культура> Литератураl 13/01/2007 lПоказы: 274 lКомментарии: 1

Работа сети Вконтакте была нарушена, были взломаны четыре страницы пользователя, а также обнаружен сбой в работе сайта.

От: danill Интернет> Общение в сетиl 05/09/2011

У многих ICQ-пользователей возникают трудности, когда появляется надобность сменить пароль от uin и в большинстве случаев попадают на мошеннические сайты, которые, якобы, дают возможность сменить пароль уина, но воспользовавшись их сервисом, лишаются своего юина. Эта статься о том, как безопасно сменить пароль от своего uin-номерка!

От: Александрl Интернет> Общение в сетиl 27/08/2011

Скорей всего любой человек в свое время задумывался о поиске подходящего спутника на всю жизнь. Кто-то скажет - это легко, найти друга можно всегда и везде. В реальности отыскать этого человека не очень легко.

От: potykkl Интернет> Общение в сетиl 03/08/2011
slayter

Как сделать google chrome уникальным и неповторимым своими руками. Выбираем только то, что нравится.

От: slayterl Интернет> Общение в сетиl 02/08/2011 lПоказы: 30

Автоматизация входа на сайт на современном уровне развития международной интернет сети одна из наиболее важных функций on-line бизнеса, с которой сталкивается чуть ли не каждый пользователь ежедневно по много раз.

От: AlexC00perl Интернет> Общение в сетиl 21/06/2011

В настоящее время множество виртуальных фирм, студий дизайна предлагают услуги по созданию и оформлению веб-сайтов. Кто-то занимается этим всерьез, предлагая комплексные услуги, кто-то работает на уровне фрилансера, выполняя одноразовые работы на заказ. Выбор остается за клиентом – заказать качественный сайт, избавиться от головной боли в поисках стабильного хостера, не вспоминать о продлении домена. Или… положиться на свои силы...

От: Maxim Zalevskyl Интернет> Общение в сетиl 10/06/2011 lПоказы: 25

Небольшая статья об интересной функции социальной сети "Вконтакте", добавляющей сообщениям пользователей особую выразительность

От: Katyal Интернет> Общение в сетиl 08/06/2011 lПоказы: 14

В данной статье рассматривается интересный чат. Чат со случайным собеседником, но на выбранную вами тему.

От: Эдуардl Интернет> Общение в сетиl 03/06/2011 lПоказы: 23

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast