Как Пожаловаться Администратору В Контакте?

Опубликованно: 10/07/2010 |Комментарии: 27 | Показы: 2,875 |

Как пожаловаться администратору в контакте? Вопрсом задаются очень многие, но получают вразумительный ответ только несколько человек. Обычно жалуются админинам с требованием удалить клона, группу оскорбляющую или унижающие человека, незаконное распространение, но ответ получают не все, так как этих писем админам приходит очень много и если вы не получите помощи от них, то смело идите жаловаться в милицию.

Вот список самых распространенных проблем:

Взломали мою страницу и пишут от меня всякую гадость и плохие слова.
Создали клон моей девушки
Сделали страницу с моими данными
В группе пишут плохие вещи про меня
Оскорбляют мою личность

Если вы напишите администратору контакта, то ответа не получите, лучше писать службе поддрежки. Не стоит писать им по пустякам, они не будут тратить на пустяки свое время, у них и так много проблем с другими участниками. Мы знаем, что у контакта много врагов, поэтому эти недоброжелатели уничтожающие контакт специально пишут много сообщения, что бы те не смогли помочь людям, которым действительно нужна помощь.
Пишите соотрудникам сразу четко изложив свою проблему письмо без всяких грубостей и просьб. Они не делают одолжение, а напротив обязаны помочь.

Если в течении одной недели не получите сообщение, то можете обращаться в милицию. Праздичные и выходные дни за рабочие не считаются.

Теперь, как пожаловаться на группу? Жаловаться на группу и жалоба администраторам похожие истории, только у группы немного проще. Есть много причин, чтобы подать жалобу. Например группа оскорбляет личность или выкладывает запрещенные материалы и все здесь не пересчитаешь, но проблема для них общая - обратиться к службе поддержки. Если они не помогут вам в срочном порядке, вы имеете подавать в судь админам контакта. Инструкция подачи заявки на удаление группы: Отправить письмо техподдержке Написать убедительную причину. Рассказать, что будете жаловаться в суд, если группа не удалится. После такого они в течении месяца должны удалить group, а если не удалят, вы имеете право обращаться в суд.

Источник : forumvk.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/kak-pozhalovatsya-administratoru-v-kontakte-2807561.html

Обсудить статью

Galina Nikitina

Признание в любви к Интернету! Рассказ написан в рамках конкурса от МТС, однако там требуются тексты куда меньшего объема)))

От: Galina Nikitinal Интернет> Общение в сетиl 26/06/2013 lПоказы: 165

Общаясь со сверстниками из разных городов и стран, дети не только развивают коммуникативные навыки, но и знакомятся с современными технологиями, узнают много интересного об окружающем мире, об обычаях и традициях других народов.

От: Ирина Степановаl Интернет> Общение в сетиl 15/04/2013 lПоказы: 93

«Лайки» или "Мне нравится" — это основной показатель популярности ВКонтакте. Предлагаю подборку способов получать их все больше и больше.

От: likestl Интернет> Общение в сетиl 14/02/2013 lПоказы: 637

Негативное воздействие интернета на нашу жизнь очевидно. Тем не менее, наша жизнь через интернет продолжается. И идет дальше К светлому будущему...

От: Сергейl Интернет> Общение в сетиl 07/02/2013 lПоказы: 137
Sergey Horoshilov

Я говорю о той части населения, которым уже за 40-50, и которые максимум, что могут в интернете, так это сидеть в одноклассниках и общаться с бывшими однокашниками или сокурсниками. А ведь многие вообще боятся компьютера. Я считаю, что это очень даже неправильно!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Общение в сетиl 05/02/2013 lПоказы: 79

Что такое Твиттер, сфера его применения и какие лимиты у него бывают. Как правильно пользоваться твиттером, чтобы не попасть в бан.

От: megabitsl Интернет> Общение в сетиl 01/02/2013 lПоказы: 2,030
Nikolay Martynov

Исследуя интернет по тем или иным нуждам, мы то и дело заходим на различные сайты. На некоторых из них мы остаемся надолго, потому что они нас интригуют, другие же нам бывают не интересны. Задумываемся ли мы, почему так происходит? Идем ли дальше в своих размышлениях, анализируя то, как можно использовать некое обаяние понравившегося сайта в своих интересах? Случается, что тематика "приветливого" сайта нам совершенно не подходит. Однако есть в нем что-то очень заманчивое, нам симпатичное...

От: Nikolay Martynovl Интернет> Общение в сетиl 19/01/2013 lПоказы: 57
life-ru

Проследим с декабря 2009 года за версией карты социальных медиа, составленную VincenzoCosenzaс с использованием информации из Интернета, метрики фирмы Alexa. Можно заметить, что в то время как Facebook уже был на вершине, он все еще имел 16 конкурентов, которые превосходили его по численности в различных странах. Сейчас есть только четыре социальные сети, которые имеют больше зарегистрированных пользователей, и то только в 10 странах. То есть можно сказать, что четыре соц. сети плюс Twitter.

От: life-rul Интернет> Общение в сетиl 16/01/2013 lПоказы: 158

В Контакте появилась возможность создания конференций, как в скайпе. Функция тестируется, к концу лету тестирование будет завершено.

От: Азамl Пресс-релизы> Интернетl 24/05/2011 lПоказы: 684

Вы когда-нибудь видели пример видеорекламы? Расскажем вам о видеорекламе вконтакте. На самом деле ничего необычного нету, но все-равно ведь интересно, как же она выглядит. Видео реклама состоит из изображения, при клике по которому загружается видео и идет просмотр, то есть такая же реклама, как и показывают по телевизору, но уже при желании самого пользователя. Выгодно и тем и другим.

От: Азамl Интернет> Блоггингl 19/05/2011 lПоказы: 123

Комментарии к этой статье

1
Анастасия 15/03/2011
Не чего не могу понять,у меня заблокировали контакт,ни как не могу туда зайти.У мужа 15.03.11г.тоже заблокировали,хотя он в этот день совсем им не пользовался!Что мне делать?Помогите пожалуйста!!!Верните мне страничку очень прошу!!!
5
Лиза! 01/01/2011
По глупости зашла на ссылку со стены в контакте…скачался какой-то файл под названием «подарок».
Автоматически выбило со станицы на главную – «вход». Естественно, любые попытки ввода пароля и т.д бесполезны, почта тоже взломана, нажимаю на «восстановление пароля» – даже номер на который необходимо отослать смс не высвечивается. Ничего не помогает((( зарегистрировать новую страницу тоже не могу(((((
ПОМОГИТЕ…ПОЖАЛУЙСТА !
У меня тоже самое!!!
0
Лиза 01/01/2011
Нажала на сайт,под названием "подарок" теперь не могу зайти...надо изменить пороль,за это требуют деньги. яотправила код,как написано нечего не пришло,даже со 2 раза!!
Дело в том,можно было бы самим сделать ошибку и изменить спокойно пороль,даже на страници,которые не существуют,и от них пороль требуют, заново никак не зарегистрироваться!
Помогите пожалуйста!
Мне сказали,что от меня приходят странные смс с порнографиченким содержанием!
Ермишина Елизавета...я там одна вроде!
-1
Мариша 01/01/2011
Здраствуйте!Вот уже несколько дней не могу зайти в контактЮвысвечивается пуста страница,помогит........плиззззззз что мне делать?????
2
Саша 30/12/2010
купила киевстаровский модем а у меня везде заходит кроме контакта, прошу вас помогите((((((((операторы сказали,что это вирус я переустаноовила систему и все равно не заходит зарание спасибо)
0
михаил 29/12/2010
вернити страничку,чего я должен платить за ваши ошибки!мне взламали страничку,и отправляли спам!
0
Лиза 27/12/2010
По глупости зашла на ссылку со стены в контакте…скачался какой-то файл под названием «подарок».
Автоматически выбило со станицы на главную – «вход». Естественно, любые попытки ввода пароля и т.д бесполезны, почта тоже взломана, нажимаю на «восстановление пароля» – даже номер на который необходимо отослать смс не высвечивается. Ничего не помогает((( зарегистрировать новую страницу тоже не могу(((((
ПОМОГИТЕ…ПОЖАЛУЙСТА !
0
Мария 17/12/2010
помогите мне пожалуйста я просто никак не могу зайти в контакт у меня имейл и пароль введен правильно но когда просто захожу в странице пишет ошибка блазуер сейчас недоступный. Как мне вернуть свою страницу?
0
Елизавета 15/12/2010
В контакте мошенники!!! Они продают голоса,рейтинг,раскрутку групп и многое другое вплодь до взлома чужих страниц.По очень дешевой цене (гораздо дешевле чем у П. Дурова),но после отправки им средств ни чего не присылают и не делают,а когда начинаешь их спрашивать,то в ответ пишут разные гадости матом,оскорбления и угрозы в ответ на то что на них могут написать жалобу! Разберитесь с ними пожалуйста!!! Они обманули уже очень много людей и продолжают обманывать на деньги! Это же уголовно наказуемое дело! Возможно что за всем этим кроится лишь один человек- вот его ICQ608061784,а вот id 82377191 ,и вот 2-ой id114590665. Посмотрите что они там пишут
0
Вика 15/12/2010
Я вышла замуж и хочу сменить фамилию в контакте а мне не меняют даже по уважительной причине....почему?????
2
Фотин Илья 02/12/2010
Мой друг посидел у меня за компьютером и сейчас, заходя на свою страницу почему-то вылезает его. Как все сделать обратно? Подскажи
1
макс 29/11/2010
почему меня блокируют а разблокируйте пожалуйста
1
александр 28/11/2010
я конечно понимаю что я не первый, НО СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ЭТИ БЕСКОНЕЧНЫЕ ПЕРЕЗАГРУЗКИ СЕРВЕРА!!!!!!!!!!!!
-1
Ирина 27/11/2010
Удалите мои анкеты с сайта (Ирина Волкова и Ириша Посацкова),я ими не пользуюсь.Пожалуйста!
0
наташа 22/11/2010
взломали мою страницу , изменили пароль и логин, гадко подписали моё фото.Хочу удалить страницу.
6
диана 21/11/2010
пожалуста востановите мою страницу как можно быстрей!прошу вас верните мне страницу!спасибо!
0
диана 21/11/2010
меня взломали вконтакте.не могу зайти не на чью страницу.верните пожалуста мою страницу!заранее спасибо.
0
наталья 16/11/2010
Мне взломали страницу В Контакте. Не могу ей пользоваться,не могу войти.Прошу восстановить мою страницу,
-2
дима 08/11/2010
мне не присылают пароль который я хотел изменить на маил ру уже много прошло времини
0
Зарина 01/11/2010
Информация на данной странице может не соответствовать действительности.

!!!ЧТО ЭТО ЗА ЕРЕСЬ? Объясните мне пожалуйста. Было более 50% инфо, а сейчас 11% за какие такие заслуги?
!!!!Почему Вы сами не придерживаетесь стандартов?
# 1. Укажите настоящие имя и фамилию в графах Имя и Фамилия.
Важно: не используйте уменьшительных или иностранных форм имени.
# 2. Загрузите фотографию, на которой видно Ваше лицо.
Важно: фотография не должна содержать какие-либо надписи или эффекты.

!!!! 1- Имя реальное, Фамилию я указывать не желаю! Фото с моим лицом во весь экран! Что Вы еще требуете?
-1
николай легостев 23/10/2010
здраствуйте ув служба поддержки социальной сети vkontakte.ru Проблема у меня серьезная, Создали клон меня. вот страничка этого человека. http://vkontakte.ru/sbassss удалите ей позжалуйста
я буду очень благодарен.....
заранее спасибо !!!
0
наталья 15/09/2010
Мне взломали страницу В Контакте. Не могу ей пользоваться, не могу её удалить, не могу вновь зарегистрироваться. Прошу восстановить мою страницу, либо удалить её.
1
Руслана 14/09/2010
Здравствуйте!!! Меня зовут Руслана Колюка, я из Украины!!! Создала свою страничку 19 мая 2009 года, на свое день рождения, а вот уже больше месяца не могу зайти в контакте...или ее или почту сломали...Я уже писала одному из администраторов, но ответа не пожаловало((. Я понимаю, что мой случай не редкость, но очень прошу удалить мою страницу, что бы я могла создать новую, а то некоторые мои друзья в недоумении почему я им не отписываю, та и не приятно...висит себе, кто-то левый заходит туда...как-то не очень хорошо получается. Если надо какая-то переверочная информация- пишите на мою почту, я на всё отвечу. Я еще буду писать админам, чтобы снова не потерялось письмецо, а то вы ведь должны как-то помогать своим "клиентам"))) Надеюсь на ответ и решение проблемы. Спасибо!!!!!
0
Кристина 29/08/2010
Поскольку с вашего компьютера происходила рассылка спам-сообщений, мы временно ограничили Вам доступ.

К сожалению, большое количество участников ВКонтакте привлекает спамеров – людей, которые массово отсылают пользователям рекламные, обычно мошеннические, сообщения. С сегодняшнего дня все компьютеры пользователей, с которых происходила рассылка спам-сообщений, будут требовать активации в целях предотвращения спам-рассылок и для обеспечения дальнейшей безопасности всей системы. После активации Вам предоставляется полноценный доступ к сервису, а также вводится защита от автоматической рассылки. Мы будем продолжать настраивать антиспам-фильтры, но уже сейчас количество спама должно резко сократиться!



Для активации Вашей страницы
Вам необходимо воспользоваться услугой
"Оплата с помощью терминала" Код активации:


Активировать анкету
Что делать,если я не спамлю??
и это только с моего компа?
0
Ира 25/08/2010
Как мне зайти на страницу если я не помню E-meil))
Блок автора
Категории статей
Quantcast