Как Выглядит Видеореклама Вконтакте?

Опубликованно: 19/05/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 14 |

В этой статье я вам покажу пример видео рекламы ВКонтакте. Хотя этот пример будет относится не только к данному сайту. Но в начале быстренько расскажу, как разместить эту видеорекламу. Процедура размещения нового вида рекламыничем не отличается от старого, вам нужно лишь в категории выбрать тип.

1. Выбираете тип - Видеозапись. 2. Загружаете изображение при клике которого появится видео реклама. 3. Образец такой рекламы. Ну а теперь я вам покажу саму такую рекламу. Она будет отображаться так же, как и обычные объявления в левой колонке. Принцип работы прост. Вы нажимаете по рекламному объявлению и запускается видео. То есть в данном случае, вы нажимаете по изображению и появляется окошко, где воспроизводится видео реклама. Она в принципе такая же, как и по телевизору, только запускается по желанию самого пользователя обычным видеоплеером от ВКонтакте. Такие виды реклам не перекидывают на другой сайт, а просто предлагается просмотреть. Вот и все.

Стоимость такой рекламы не сильно отличается от рекламы контекстной, на самом деле такой вид даже немного выгоднее и эффективнее, спросите почему? Потому что в видео нету ограничений, не смотря на то, что они тоже проходит модерацию.

Чтобы подать видеорекламу, надо зарегистрироваться вконтакте, однако все мы знаем, что в последнее время без приглашения регистрироваться нельзя, поэтому попросите своих друзей зарегистрировать вас вконтакте, после чего сможете размещать объявления.

Рекламный бюджет должен быть минимум 100 рублей, советуем использовать оплату за показы, а не за клики, так выгоднее и экономнее. Лично мнение специалистов в SMO.

В других сайтах такого рода рекламы еще нету, однако не стоит унывать, скоро везде будет возможно подать видеорекламу, интернет не стоит на месте, 21 век - век развития технологий. Все что от вас требуется - это терпение, а остальное приложится. Желаем вам удачи, надеемся, что наша статья, написанная командой http://forumvk.com будет вам полезна. Удачи вам!

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/blogging-statya/kak-vyglyadit-videoreklama-vkontakte-4791141.html

    Метки:

    вконтакте

    ,

    реклама

    ,

    социальные сети

    Nikita Chizhov

    На данный момент в России в социальной сети Vkontakte зарегестрирован 61% всего населения страны! При этом 32% просто не пользуются интернетом. Если Вы собираетесь начать свой бизнес или он у Вас уже работает, то важно уметь использовать этот мощнейший инструмент привлечения новых покупателей. В этой статья я подробно разобрал, как открыть свою группу и начать ее развивать в нужном направлении. Вы узнаете, что надо сделать чтобы Ваша группа не мешала, а продавала!

    От: Nikita Chizhovl Маркетингl 21/12/2011 lПоказы: 234

    Термин социальной сети был введен в 1954 году социологом Джеймсом Барнсом. На тот момент, социальной сетью являлась социальная структура, состоящая из групп социальных объектов (людей или организаций) и связей между ними. Общеупотребляемым выражением социальная сеть стала именно применительно к Интернету (название "social network" давно прочно вошло в английский язык).

    От: pmoneyl Интернет> Общение в сетиl 20/10/2008 lПоказы: 93

    Мечта маркетологов о бесконечной информационной досягаемости каждого конкретного человека сбылась – появились социальные сети. Благодаря Павлу Дурову, я теперь знаю, что Васе Петрову я могу продать надувную лодку, сноуборд, и, пожалуй, новенькую модель Kia Sportage. А вот кроссовер Infiniti – это не Васин ценовой сегмент. Такого красавца лучше предложить Эдуарду Викторовичу, ведь он, как-никак, директор Регионального Управления Коммерческих Организаций по Управлению Делами Региона.

    От: iKurolesoval Бизнес> Управлениеl 26/08/2012 lПоказы: 24
    Геннадий

    Люди, которые любят много времени проводить на форумах или ежедневно обновляющие свои странички в социальных сетях (вКонтакте, Twitter, FaceBook, Мой Мир на mail.ru), рано или поздно задумываются о том, как извлечь материальную пользу из своего хобби. Специальные сервисы готовы предоставить им такую возможность.

    От: Геннадийl Интернетl 18/09/2011 lПоказы: 23

    Создание группы Вконтакте и продвижение ее в сети интернет. Способы продвижения.

    От: letuall Интернет> Интернет-маркетингl 20/01/2011 lПоказы: 33

    Мы говорим «создание сайта» и подразумеваем его продвижение. Эти два процесса буквально неотделимы друг от друга. Благо, что на данный момент существует множество механизмов по выводу сайта в топ

    От: X-PROMOl Интернет> Интернет-маркетингl 11/11/2011 lПоказы: 18

    Как создать группу Вконтакте и других соц. сетях? Для чего они служат, как зарегистрировать группу Вконтакте правильно и извлечь из этого пользу. Группа – инструмент для заработка денег в социальной сети Вконтакте, которая может повысить уровень ваших продаж.

    От: Владимирl Интернет> Общение в сетиl 08/10/2012 lПоказы: 22

    Не отыщется пользователь паутины, который не знает что такое "ВКонтакте". В данное время разработано не мало программ, для "ВКонтакте", и их число продолжает расти.

    От: ivasregal Интернетl 28/09/2009 lПоказы: 39

    В статье рассматриваются различные способы информирования ваших потенциальных клиентов о вашем бизнесе или сервисе. Автор статьи, Наталья Межова, фокусирует свое внимание на методах бесплатной рекламы и рассказывает, как этим пользоваться наиболее эффектовно.

    От: Natalial Маркетингl 17/09/2010 lПоказы: 53

    В наши дни в контакте на пике своей популярности, и дело все во множестве различных преимуществ. Скажем, можно без труда отыскать единомышленников, можно узнать массу интересного и так далее.

    От: Maximalistl Интернетl 02/02/2010 lПоказы: 21

    Кратко и просто о том, как убрать в ЖЖ рекламу и установить свой счетчик посетителей.

    От: fStrangel Интернет> Блоггингl 11/11/2012

    В наши дни множество людей кинулись в интернет, чтобы заработать. Кто-то пытается снять большие деньги на Forex, кто-то участвует в онлайн ставках на спортивные события. Большая часть новых интернет предпринимателей стали копирайтерами. В этой интернет профессии есть множество достоинств и недостатков. Предлагаю ознакомиться с некоторыми правилами, чтобы стать профессиональным копирайтером и зарабатывать приличные деньги в интернете. Ниже сами правила.

    От: Александрl Интернет> Блоггингl 11/11/2012

    Подробное описание в трех способах методов защиты личного блога от от спам-роботов. Плюсы и минусы каждого способа.

    От: Романl Интернет> Блоггингl 06/11/2012

    Оказывается, в разных государствах пользователи интернета ведут себя совершенно по-разному. Шведы, например, ждут когда их удивят. А итальянцы -- дотошны.

    От: Евгенияl Интернет> Блоггингl 18/10/2012

    DoFollow блоги – это такие блоги, комментирование статей которых даёт возможность автору комментария получить открытую, т.е. индексируемую ссылку на свой блог, а владельцу блога привлечь дополнительный трафик и расширить свой контент.

    От: Ильдар Шакировl Интернет> Блоггингl 05/10/2012 lПоказы: 18

    Последнее время люди начинают личные веб-дневники и пытаются, чтобы их ресурс достиг верхушки рейтинга.

    От: Юрийl Интернет> Блоггингl 19/09/2012

    Добрый день, дорогие читатели! В сегодняшней статье я хочу немного рассказать об ускорении сайта или блога на Wordpress. Зачем ускорять сайт на Wordpress? Существует несколько причин: Увеличение процента отказов. А это плохо влияет на ранжирование сайта ПС. Особенно ПС Яндекс. Это уменьшение количества просмотров, так как никто не захочет ждать более 5 секунд загрузки страницы.

    От: Тimaxakerl Интернет> Блоггингl 16/09/2012

    Как раскручивать блог? Наверное, это один из самых частых вопросов, который задаётся новичком. Вы открыли свой блог, но проблема в том, что на него никто не заходит или заходят, но очень мало. Есть не мало способов привлечения читателей к своей теме, а следовательно и к своему блогу, но сегодня я хочу поговорить о методе, который не очень распространён, хотя, в последнее время набирает обороты. Этот метод продвижение себя, своего бренда и своего блога через такой сервис какYou-Tube. .....

    От: Вадим Чесноковl Интернет> Блоггингl 10/09/2012 lПоказы: 13

    В Контакте появилась возможность создания конференций, как в скайпе. Функция тестируется, к концу лету тестирование будет завершено.

    От: Азамl Пресс-релизы> Интернетl 24/05/2011 lПоказы: 66

    Часто в интернете создаются ложные страницы, группы унижающие личность или кража паролей. Проблемы можно решить, написав администрации В Контакте. В статье я расскажу, как пожаловаться администратору vkontakte.ru

    От: Азамl Интернет> Общение в сетиl 10/07/2010 lПоказы: 1,703 lКомментарии: 27

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast