Короткий Icq Номер – Это Престижно И Модно!

Опубликованно: 07/05/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 136 |

 

В современное время Интернет настолько влился в нашу жизнь, что мы уже и не представляем ее без виртуального мира. В Интернете мы проводим очень много свободного времени: общаемся, работает, развлекаемся. Общаться в Интернете нам помогают всевозможные "мессенджеры" — ICQ, skype и др. В электронном формате люди стали чуть-чуть другими, но и в этом месте людям очень хочется представляться уникальными. Кто-то предпочитает приобретать госномер для своего авто, а кто-то не может обойтись без эксклюзивного номера для мобильного телефона. Но интернет-услуги продвинулись еще дальше и в наше время вы легко сможете обладать легко запоминающимся номером icq.

Все знают, что icq номера выдаются в
случайном режиме. Это значит, что когда вы регистрируете ICQ номер, вы получаете большой, не красивый, составленный из девяти цифр UIN (уникальный идентификационный номер). Согласитесь, что помнить комбинацию из девяти цифр не так просто. Поверьте, что большинство всегда готовы заплатить за оригинальный и простой номер своей аськи. Сейчас же вы дегко можете легко купить icq номер и уже через час использовать новый красивый, короткий и запоминающийся ICQ номер. У многих из нас возникает очевидный вопрос: зачем нужен платный номер? Попробуем на него ответить.

Современная молодежь давно стала элементом огромной группы потребителей онлайн-сервиса, а в наши дни он может предложить многое. Наверняка, каждый хотя бы пару раз отсылал sms на короткие номера, чтобы получить доступ на платные ресурсы или скачать любимую мелодию. C помощью короткого номера ICQ каждый пользователь отличится от своих друзей/знакомых/приятелей, так почему бы не приобрести простой номер для сетевых разговоров.

Достоинства такого поступка очевидны:

  • Разумеется, шестизначный номер ICQ значительно легче запомнить. Обычно такие номера западают в сознание сразу.
  • Когда ваша деятельность тесно связана с Интернетом — короткий номер — это важное решение. Дело в том, что многим работникам необходимо размещать свой АйСиКью на сайте предприятия для связи. Лучше всего если такой номер будет коротким.
  • Особый короткий номер – это замечательный подарок для ваших друзей.
  • Купить icq 5 знак означает осуществить правильное вложение денег. Видите ли, уже через полгода подобных номеров уже не будет в продаже. Следовательно, не нужно откладывать покупку элитного номера надолго.
  • продажа icq номеров осуществляется даже в режиме Online. Вам необходимо затратить всего пару минут!

А сейчас давайте рассмотрим категории номеров, которые может продать на выбор хороший магазин icq.

На первой позиции нашего списка находятся так называемые «элитные номера». Эти номера выделяются простотой и легкостью для запоминания — пятизнаки.

«Красивые номера» также пользуются бешеной популярностью у покупателей. Это «говорящее» наименование они приобрели из-за весьма оригинального сочетания цифр, их составляющих.

При желании, вы можете, вдобавок, купить «дубль»-номера, являющиеся идеальным выбором для связи с администрацией на торговом ресурсе.

Разумеется, вы сможете купить обычные короткие номера. Нужно признать, что они отличаются вполне приемлемыми ценами, но вместе с тем их также очень просто запоминать.

При оплате приобретения немаловажно помнить о надежности используемого сервиса. Практичнее пользоваться ресурсами, которые имеют высокую репутацию. Если ресурс демонстрирует персональный WM-аттестат и хороший BL, будьте уверены в честности сделки. На этом сайте клиентам предложат большое количество разнообразных номеров. Вы можете познакомиться с комментариями пользователей ресурса.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/korotkij-icq-nomer-eto-prestizhno-i-modno-2318575.html

Обсудить статью

Что способно быть ценнее, чем взаимная коммуникация? Скорее всего, совсем ничего не в состоянии сравниться с ним по мере нужности. Однако нужно заодно учесть, что человеческое общение на текущий момент может проходить в самых разных видах.

От: Krausl Дом и Семья> Праздникиl 18/04/2010 lПоказы: 50

Что могло бы быть дороже, чем взаимное общение? Наверное, вообще ничто не в состоянии сравниться с ним по степени ценности. Все же следует в том числе учитывать, что цивилизованное взаимодействие в наши дни вполне в состоянии проходить в разнообразных вариациях.

От: 234shal Интернет> Общение в сетиl 23/06/2009 lПоказы: 46

Очень полезная и интересная статья о преимуществах общения посредством Ай Си Кью и покупке шестизнака. C помощью ICQ реально найти не только старых друзей, сослуживцев, коллег, но и обзавестись новыми знакомыми.

От: uinzone95l Товары и Услугиl 25/11/2010 lПоказы: 72

Как организовать качественное обслуживание клиентов пришедших через сайт? Привлечь посетителя, заинтересованного в покупке товара или услуги интернет магазина – важно. Но не менее важно качественно и быстро обслужить уже пришедшего посетителя интернет магазина. Качество обслуживания клиентов часто становится критическим моментом в процессе покупки.

От: Виктор Смищукl Интернет> Е-коммерцияl 07/03/2011 lПоказы: 49

Несмотря на растущую с каждым днем популярность интернет-магазинов. Есть еще те, кто сомневается в надежности и безопасности покупок Online. В этой статье мы постараемся выяснить положительные и отрицательные стороны покупок в Интернет-магазинах

От: Оксанаl Шоппингl 05/02/2012 lПоказы: 309

antosha.info - онлайн магазин цифровых товаров: torrents.ru аккаунты от 1,5wmz, Depositfiles.com, LetitBit.net, vip-file.com ключи от 1,5wmz за месяц, ICQ UIN оптом и в розницу, элитные номера. Самые низкие цены в рунете!

От: Antoshal Интернетl 22/01/2010 lПоказы: 159

Что способно быть ценнее, чем взаимная коммуникация? Вполне вероятно, совсем ничего не сможет сравниться с ним по мере необходимости.

От: Thanderl Бизнесl 27/06/2009 lПоказы: 166

Мечтаете о красивом, коротком icq номере ? В нашем Icq магазине, вам сможете купить красивые шестизнаки, семизнаки, icq номера за смс. ICQ за SMS самый легкий способ покупки.

От: Алексейl Товары и Услугиl 25/04/2010 lПоказы: 272

Интернет-магазин косметики и парфюмерии по оптовым ценам, с бесплатной доставкой по городу Пермь. Так же там имеется сервис выбора палитры при получении заказа. Например: вы заказали на сайте cosmetic59 лак для ногтей определенной фирмы определенного объема, курьер привезет вам всю палитру этой серии и вы сможете выбрать тот цвет (оттенок) который вы хотите. Очень удобно. А так же еженедельное пополнение ассортимента. Цены ниже - качество выше. Так же имеется большой ассортимент Белорусской кос

От: poetiql Товары и Услугиl 11/03/2010 lПоказы: 288
Galina Nikitina

Признание в любви к Интернету! Рассказ написан в рамках конкурса от МТС, однако там требуются тексты куда меньшего объема)))

От: Galina Nikitinal Интернет> Общение в сетиl 26/06/2013 lПоказы: 161

Общаясь со сверстниками из разных городов и стран, дети не только развивают коммуникативные навыки, но и знакомятся с современными технологиями, узнают много интересного об окружающем мире, об обычаях и традициях других народов.

От: Ирина Степановаl Интернет> Общение в сетиl 15/04/2013 lПоказы: 92

«Лайки» или "Мне нравится" — это основной показатель популярности ВКонтакте. Предлагаю подборку способов получать их все больше и больше.

От: likestl Интернет> Общение в сетиl 14/02/2013 lПоказы: 634

Негативное воздействие интернета на нашу жизнь очевидно. Тем не менее, наша жизнь через интернет продолжается. И идет дальше К светлому будущему...

От: Сергейl Интернет> Общение в сетиl 07/02/2013 lПоказы: 137
Sergey Horoshilov

Я говорю о той части населения, которым уже за 40-50, и которые максимум, что могут в интернете, так это сидеть в одноклассниках и общаться с бывшими однокашниками или сокурсниками. А ведь многие вообще боятся компьютера. Я считаю, что это очень даже неправильно!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Общение в сетиl 05/02/2013 lПоказы: 79

Что такое Твиттер, сфера его применения и какие лимиты у него бывают. Как правильно пользоваться твиттером, чтобы не попасть в бан.

От: megabitsl Интернет> Общение в сетиl 01/02/2013 lПоказы: 1,991
Nikolay Martynov

Исследуя интернет по тем или иным нуждам, мы то и дело заходим на различные сайты. На некоторых из них мы остаемся надолго, потому что они нас интригуют, другие же нам бывают не интересны. Задумываемся ли мы, почему так происходит? Идем ли дальше в своих размышлениях, анализируя то, как можно использовать некое обаяние понравившегося сайта в своих интересах? Случается, что тематика "приветливого" сайта нам совершенно не подходит. Однако есть в нем что-то очень заманчивое, нам симпатичное...

От: Nikolay Martynovl Интернет> Общение в сетиl 19/01/2013 lПоказы: 57
life-ru

Проследим с декабря 2009 года за версией карты социальных медиа, составленную VincenzoCosenzaс с использованием информации из Интернета, метрики фирмы Alexa. Можно заметить, что в то время как Facebook уже был на вершине, он все еще имел 16 конкурентов, которые превосходили его по численности в различных странах. Сейчас есть только четыре социальные сети, которые имеют больше зарегистрированных пользователей, и то только в 10 странах. То есть можно сказать, что четыре соц. сети плюс Twitter.

От: life-rul Интернет> Общение в сетиl 16/01/2013 lПоказы: 158
Блок автора
Категории статей
Quantcast