Новости - Основа Общения

Опубликованно: 06/05/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 46 |

Какое место в жизни вас занимают новости? Кто -либо когда хоть задумывался над таким вопросом. Что произошло бы ежели бы люди существовали совершенно оторванно от других. А фундамент всякой жизни - это коммуникации. Общество не может оторвано от общения. Человеку необходимы не общие данные, всем важны новости политики, новости рынка, новости экономики, ... И данное не вызывает сомнения.

Мы живы так насколько мы интесивно общается обоюдно. А чтобы контактировать необходимо иметь обоюдные известия и не имеет роли как не совпадают взгляты при этом. И так возникает контакт. Индивидуум желает знать свое мнение к жизни каждого, своей страны и в этом ему помогают известия. Как человек будет узнавать новости творящиеся у нас настолько он будет влиять на данные новости. И тут право человека. В настоящее время наблюдается очень большое количество сайтов новостей и все источники очень разнообразные и все порталы дают довольно разные оценки разным известиям. И все мы уже не знаем в том, что происходит в России. Самостоятельных источников информации совершенно нет.

Мировые новости, разные группы новостей, преподносятся очень односторонне и выразить индивидуальное мнение к происходящему человек не имеет возможности. Для такого и есть сайты всевозможных новостей. На порталах можно прочесть разную новость и главное в режиме он-лайн, причем на всяких сайтах и увидеть как новость позиционируется. Здесь можно прочесть такие факты о которых не говорится в других источниках. Но важное не тут. Очень главное в том, что тут нужно заявить собственное мнение, поделиться своими впечатлениями, заявить о своей поддержке чего-нибудь или о его неприятии. Здесь можно участвовать в обмене мнениями. И самое интересное здесь возможно лично добавить статью, добавить пресс-релиз, добавить новость даже здесь возможно стать "знаменем" позиции многих и многих, тут возможно стать "рупором" правды.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/novosti-osnova-obshheniya-4735350.html

Обсудить статью

немного о том, что нужно учитывать при написании статьи, информация полезна копирайтерам и рерайтерам

От: nindzel Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/10/2009 lПоказы: 391

Расскажу о нескольких самых простых и доступных всем источниках идей для написания статей. Сейчас многие предприниматели, говорят о том, где и как искать темы для статьи.Можно найти достаточно статей по этому вопросу. Но, тем не менее, эта проблема возникает у многих. У меня она тоже была. Несмотря, на то, что я знала, где и как можно черпать идеи, у меня все равно возникал этот вопрос. Почему? Думаю, проблема была в том, что хотя я и знала эти "источники" вдохновения, но ...

От: Татьяна Череповицынаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/04/2009 lПоказы: 199

Хочешь научится Брутить или же написать брут самому? На нашем портале вы найдете не только полезные советы и примеры, но и сможете принять участие в различных конкурсах, раздачах, а также быть в курсе всех игровых новинок. Вы можете покупать, обменивать и продавать аккаунты Steam, Origin, Uplay и не только это. Также вы можете стать Автором или же смотреть Let's Play'и и обзоры наших Авторов!

От: Миссии Андроидl Интернет> Форумыl 20/09/2013

Не секрет, что написание статей это один из самых эффективных способов продвинуть ваш онлайн бизнес. Хорошая кампания по продвижению с помощью статей может не только поднять ваш сайт в выдаче поисковой машины, но и составить вам неплохую репутацию эксперта в определенной области знаний. Но, конечное, возможен и обратный эффект, если что-то пойдет не так. Давайте рассмотрим типичные ошибки авторов и способы их избежать.

От: Андрейl Интернетl 08/02/2007 lПоказы: 564

В статье описываются возможности биржи уникального контента в плане наполнения сайтов интересными и актуальными статьями. Материал предназначен вебмастерам и владельцам собственных Интернет-ресурсов.

От: Innal Бизнес> Бизнес в Интернетеl 17/12/2008 lПоказы: 154

Если Ваша фирма решила обзавестись сайтом и сделать его эффективным инструментом поддержки Вашего бизнеса, кроме традиционных вопросов дизайна и юзабилити стоит обратить внимание еще на один немаловажный аспект. Это – обеспечение доверия пользователя к сайту компании.

От: Игорь Глухихl Бизнесl 18/01/2007 lПоказы: 3,339

Хорошие новости №11 от Алёны Кротовой Дорогие друзья! Новый выпуск хороших новостей из России готов! Вот уже второй закон запущен на обсуждение всем обществом( об этом ниже), открыто много новых заводов ( список внизу и он явно не полный), не смотря на кризис мы не запустили станок по печати рублей, как Америка, тем более что долгов у нашей страны не так как у других… На самом деле, многие финансовые гиганты отмечают привлекательность России для инвестиций, ну а нам с Вами повезло в двойне ...

От: Виктор Гудзонl Финансы> Недвижимостьl 09/12/2010 lПоказы: 81

.... Торговлю остановили на несколько дней, а в промежутке объявили, что государство собирается выделить деньги на откуп упавших бумаг. Тогда я ещё не особо понимал, к чему эта новость может привести….

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/10/2011 lПоказы: 63

Новости из мира мобильного контента сейчас не печатает разве что ленивый. Как найти подходящий информационный ресурс?

От: Дмитрийl Коммуникации> Мобильная связьl 16/04/2008 lПоказы: 104
Galina Nikitina

Признание в любви к Интернету! Рассказ написан в рамках конкурса от МТС, однако там требуются тексты куда меньшего объема)))

От: Galina Nikitinal Интернет> Общение в сетиl 26/06/2013 lПоказы: 164

Общаясь со сверстниками из разных городов и стран, дети не только развивают коммуникативные навыки, но и знакомятся с современными технологиями, узнают много интересного об окружающем мире, об обычаях и традициях других народов.

От: Ирина Степановаl Интернет> Общение в сетиl 15/04/2013 lПоказы: 93

«Лайки» или "Мне нравится" — это основной показатель популярности ВКонтакте. Предлагаю подборку способов получать их все больше и больше.

От: likestl Интернет> Общение в сетиl 14/02/2013 lПоказы: 637

Негативное воздействие интернета на нашу жизнь очевидно. Тем не менее, наша жизнь через интернет продолжается. И идет дальше К светлому будущему...

От: Сергейl Интернет> Общение в сетиl 07/02/2013 lПоказы: 137
Sergey Horoshilov

Я говорю о той части населения, которым уже за 40-50, и которые максимум, что могут в интернете, так это сидеть в одноклассниках и общаться с бывшими однокашниками или сокурсниками. А ведь многие вообще боятся компьютера. Я считаю, что это очень даже неправильно!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Общение в сетиl 05/02/2013 lПоказы: 79

Что такое Твиттер, сфера его применения и какие лимиты у него бывают. Как правильно пользоваться твиттером, чтобы не попасть в бан.

От: megabitsl Интернет> Общение в сетиl 01/02/2013 lПоказы: 2,020
Nikolay Martynov

Исследуя интернет по тем или иным нуждам, мы то и дело заходим на различные сайты. На некоторых из них мы остаемся надолго, потому что они нас интригуют, другие же нам бывают не интересны. Задумываемся ли мы, почему так происходит? Идем ли дальше в своих размышлениях, анализируя то, как можно использовать некое обаяние понравившегося сайта в своих интересах? Случается, что тематика "приветливого" сайта нам совершенно не подходит. Однако есть в нем что-то очень заманчивое, нам симпатичное...

От: Nikolay Martynovl Интернет> Общение в сетиl 19/01/2013 lПоказы: 57
life-ru

Проследим с декабря 2009 года за версией карты социальных медиа, составленную VincenzoCosenzaс с использованием информации из Интернета, метрики фирмы Alexa. Можно заметить, что в то время как Facebook уже был на вершине, он все еще имел 16 конкурентов, которые превосходили его по численности в различных странах. Сейчас есть только четыре социальные сети, которые имеют больше зарегистрированных пользователей, и то только в 10 странах. То есть можно сказать, что четыре соц. сети плюс Twitter.

От: life-rul Интернет> Общение в сетиl 16/01/2013 lПоказы: 158

Нужно понимать, что сегодня природа уже не может дать человеку весь спектр биоактивных соединений, которые требуются для здоровой жизни и поэтому мы все нуждаемся в иммунных препаратах.

От: Peterl Медицина> Витаминыl 11/04/2013 lПоказы: 55

В нынешнее время, заметим, очень немало предлагаются всякие методы диагностики. И такое неудивительно, ведь окружающая экологическая среда с каждым месяцем все хуже и хуже и данное не может не сказываться на общем состоянии здоровья. Вот и есть спрос диагностики. Мы кратко расскажем о двух методах новешей диагностики

От: Peterl Медицина> Здоровье женщиныl 09/06/2012 lПоказы: 529

Сейчас человечество ведет неустанную войну... с различными болезнями. За последние 100 лет типовое количество болезней возросло в 9 раз. Такое удивительно: мы увеличиваем количество медиков, улучшаем медицину, а типовое количество болезней разрастается.

От: Peterl Медицина> Витаминыl 24/05/2012 lПоказы: 56

Большинство из нас знают, что иммунная система (ИС) - единственный защитник вашего организма от разных недугов. Поэтому восстановление иммунной системы - дело нужное и сильно нелегкое. Уже давно исследователи открыли и создали достаточно препаратов для этой проблемы. Данные лекарства называются иммунокорректоры.

От: Peterl Медицина> Здоровье мужчиныl 16/05/2012 lПоказы: 65

Возвести свой коттедж, наверное, мечта каждого мужчины, который думает о счастливой жизни для своих родных. И тут ничего неожиданного нет. Мы не хотим в данной статье расписывать все плюся собственного коттеджа перед квартирой в многоэтажном жилье. Это очень ясно.

От: Peterl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 16/05/2012 lПоказы: 34

Издавна и до данного момента перед нами всегда вставала проблема выживания. И не обращая внимания на то, что менялись столетия, изменялись и мы, две проблемы: наше питание и здоровье всю дорогу были и в эти годы для всех проблемами номер 1

От: Peterl Медицина> Здоровье мужчиныl 02/05/2012 lПоказы: 104

Проблема поднятия иммунитета сейчас у ученных всегда на первом месте. И такое ожидаемо, ведь корень любых болезней лежит однозначно в отвратительной деятельности общей иммунно системы, и имнно укрепить ее - наша задача

От: Peterl Медицина> Витаминыl 17/12/2011 lПоказы: 31

Миллионы из людей на сегоднящний миг являются отцами и матерями и нужно сказать чем бы мы не были заняты, где бы не трудились, теперь общая задача № один это наши дети.

От: Peterl Медицина> Витаминыl 17/12/2011 lПоказы: 53
Блок автора
Категории статей
Quantcast