Музыкальный Антрекот

Опубликованно: 12/05/2011 |Комментарии: 0 |

Есть в Израиле место, где можно попробовать «музыкальный антрекот», а также – гамбургер и другие мясные блюда, «подпитанные» музыкой. Коровы, мясо которых идет для приготовления этих блюд, выращены по особой японской системе: животные получают специальный массаж, причем регулярно и по режиму, пьют пиво и обязательно посещают музыкальный сеанс. Слушая музыку, они наращивают мясо необыкновенного вида и вкуса. Тот самый мраморный антрекот Kobe beef, который - как известно кулинарам и гурманам - самая ценная часть говядины, «подпитанный» бессмертными звуками классической музыки, становится особенно нежным и мягким. Кроме того, коровы, слушая музыку, получая полезные для обмена веществ пивные дрожжи и приятные эмоции от массажа, растут быстрее, а их мясо не содержит но никакой негативной энергии, которая вырабатывается у нервных, неухоженных особей. Шеф-повар ресторана «NG» говорит, что в этом нет ничего фантастического, и такая система выращивания мясных пород домашнего скота проверена наукой. «Вы нигде найдете такого мраморного антрекота, как у нас! Наш Kobe beef мы готовим из говядины, которую привозят из Монголии, где фермеры работают именно по японской системе ухода за животными: массаж и музыка по режиму! Это блюдо – поистине музыкальное произведение, только вы воспринимаете его не на слух, а на вкус. Так же, как и наш 200-граммовый гамбургер, он - из мяса таких же выхоленных животных. – продолжает шеф-повар «NG». – Прямо при вас мы кладем на огонь эту сочную, необыкновенно нежную говядину, потом закладываем ее во французскую булочку бриошь… А вы уже чувствуете запах, потрясающий аромат, и понимаете, что сейчас, когда вы отведаете Kobe beef или гамбургер, музыка зазвучит у вас в душе!»

Вы уже поняли, что в «NG» работают поэты кулинарии? Если вы сделаете заказ заранее –музыкальный антрекот или гамбургер «зазвучит» для вас и ваших гостей.

Тел. для заказов - 052-8393068, Тель-Авив, Ахад ха-Ам, 6

http://lukadv.com/ng/

(RusArticles SC #4759461)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obslujivanie-statya/muzykalnyj-antrekot-4759461.html

Метки:

мясо

,

мясные бдюда

,

антрекот

,

гамбургер

,

мясной ресторан

,

ng

,

коровы и музыка

Hewlett-Packard является лидером в сфере производства копировальной техники, в течение многих лет. Компания располагает широким ассортиментом: струйные принтеры Deskjet, лазерные принтеры, фото принтеры и принтеры Designjet. Несмотря на огромную конкуренцию с другими производителями, принтеры HP остаются самыми лучшими для использования дома и в офисе.

От: Support35l Бизнес> Обслуживаниеl 06/05/2011

Клиенты запоминают компанию по уровню сервиса, который им был предложен. Возврат товара – тоже сервис, и от его качества зависят ваши преимущества перед конкурентами.

От: Дмитрийl Бизнес> Обслуживаниеl 12/04/2011

Прачечные и химчистки значительно облегчают быт современных людей. Доступная стоимость и высокое качество выполнения заказов делают их услуги востребованными, а бизнес - прибыльным. В этом деле необходимы и вспомогательные расходные материалы.

От: am0104l Бизнес> Обслуживаниеl 01/04/2011

Бурное развитие рынка недвижимости и вовлечение в эту сферу все большего числа инвесторов ставит перед профессиональными риэлторами более сложные задачи, чем они решали до сих пор

От: Дмитрийl Бизнес> Обслуживаниеl 15/03/2011

Все мы знаем силу отзывов. Как это работает для нас. Когда ваш довольный благодарный клиент пишет свой отзыв, то реализм его эмоций вызывает сильное доверие. Такую рекламу специально, не сможет создать ни один высокооплачиваемый специалист. А как извлечь пользу из отрицательного отзыва?

От: Evgeniynewsl Бизнес> Обслуживаниеl 09/03/2011

В мае каждый покупатель каньона, который приобретет в каньонах любых товаров на сумму 99 шекелей и более, получает в подарок книжку купонов на 63 странички. Каждая страничка – это купон на скидку или акцию.

От: lukl Пресс-релизы> Бизнесl 08/05/2011

Десятки идей юных изобретателей и бизнесменов, уже облеченных в оригинальные вещи, будут выставлены 6 апреля с 16:00 в каньоне Лев Ашдод. Среди них – эксклюзивные предметы домашней утвари, приспособления, предназначенные решать мелкие бытовые проблемы.

От: lukl Пресс-релизы> Бизнесl 30/03/2011

Доула – помощница в родах, она не врач и не акушерка, но знает много способов, как сделать роды легкими, здоровыми и безопасными для мамы и новорожденного. Рожать с доулой, пользоваться ее услугами - как во время беременности, так и в процессе родов - стало уже мировой практикой.

От: lukl Пресс-релизы> Другоеl 16/03/2011

28 февраля в каньонах группы Каньоней Исраэль проводит акцию по спасению больного мальчика – Ора Йосефова 12.5 лет. Ребенок с 3-х летнего возраста страдает тяжелым онкологическим заболеванием – лейкемией.

От: lukl Пресс-релизы> Другоеl 22/02/2011

С 28 февраля по 1 марта, с 13:00 по 19:00, в Гранд Каньоне (Хайфа) состоится отборочный тур конкурса мини-моделей «Гранд Йофи» под девизом «Классные ребята!». Три мини-модели - 1-е, 2-е и третье место в конкурсе «классных ребят» - смогут принять участие в рекламной кампании знаменитого парка аттракционов Луна Гранд и получат бесплатный абонемент в Луна Гранд на 4 месяца.

От: lukl Пресс-релизыl 08/02/2011

Результаты совместного проекта «От всего сердца», в рамках которого во всех каньонах группы были установлены киоски для сбора пожертвований в пользу детей из нуждающихся семей. Посетители каньона могут оставить здесь детскую одежду и обувь, книжки и игрушки. Чтобы поощрить в благотворительности детей, портал «Могоби» преподносит дарителям абонементы пользователей – неделя бесплатных игр на любимом сайте.

От: lukl Маркетингl 18/01/2011

Программа «Женский горизонт» организована при содействии муниципалитета Хайфы и Министерства соцобеспечения Израиля. Подход программы к женщинам таков: не осуждать, а помочь прекратить асоциальные занятия, вернуться к нормативному поведению и, как результат, интегрировать в общество. В проекте «Женский характер», как часть программы «Женский горизонт», принимает участие Гранд Каньон и обещает оказывать женщинам помощь в лечении и удовлетворении их материальных потребностей.

От: lukl Закон и Право> Разноеl 05/01/2011

Еще в ноябре посетители Каньон ха-Гадоль (Петах Тиква) получали карточку образца «Петах Тиква+». Это пластиковая карточка, в которой паспортные данные сочетаются с финансовыми возможностями. Одновременно с этим документом житель Петах Тиквы становится обладателем чековой книжки, в которую входят сертификаты на покупки в магазинах Каньон ха-Гадоль на общую сумму 2000 шек.

От: lukl Маркетингl 22/12/2010

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast