Поговорим О Шкафах Купе!

Опубликованно: 19/08/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 45 |
Что надо знать о шкафах-купе!

Встал вопрос об обустройстве вашей квартиры, дома, дачи или офиса? Одной из задумок, который на повестке дня – какой шкаф-купе выбрать? Поэтому обратите внимание на шкафы-купе Премиум. Во-первых, на сегодняшний день шкафы-купе Премиум это одни из оптимальных шкафов в России, которые изготавливаются, как в стандартных габаритах, так и по желанию заказчика. Далее, сборка и изготовление этих шкафов производятся в Москве, а комплектующие к ним, поставляются иностранными специализированными заводами. В итоге мы получаем возможность, добиться отличного сочетания высокого европейского качества и экономичной цены. Из чего состоят шкафы-купе серии Премиум? Первое: самую надежную в наше время, нижнюю рельсу шкафа-купе. Потому что производитель данных шкафов – одна из компаний в России, которая применяет передовые технологии решения данной проблемы. В итоге получаем, такие двери служат дольше, и надежнее других систем. Так же серия шкафов Премиум могут быть модульными (удобно для дополнения дизайна и интерьера жилых помещений) или встроенными (производитель изготовит по размерам к любым контурам, достаточно вызвать замерщика). Серия шкафов Премиум отлично подходит под любой интерьер: будет это жилая комната или же помещение офиса. Производитель предлагает большое количество цветовых решений, которые удовлетворят самый изысканный вкус и будут радовать Вас все время. Может Вы решили дополнить интерьер в спальне или же вашей библиотеке? Шкаф-купе Премиум, изготавливается так же с дверцами-зеркалами, что создаст вашей спальне своеобразное украшение, в то время, как внутри шкафа содержится удобное место для хранения верхней одежды или обуви. Внутри, наполнение шкафа-купе Премиум могут изготовить разным, все зависит от вашей фантазии и желания. Например: платяной шкаф, или шкаф для головных уборов, или же с выдвижными ящиками, а можете дополнить корзины для белья. Основание и фасады могут быть выполнены из различных материалов, это могут быть как алюминиевые системы, так массив, пластик или же стальные системы. Но во всех случаях, они являются очень надежными конструкциями. Сами двери-купе могут быть из дерева, пластика, а украшается стеклом или зеркалом. Очень модно в наше время – шкаф-купе цвета венге, или же сочетать в 2-х оттенках, в виде шахматной доски, что на самом деле выглядит очень красиво. Или же напротив, добавить светлые тона, такие, как клен танзай, данный цвет, круглый год будет Вам напоминать «запах» лета, солнца и счастья. Производитель охватывает почти весь спектр и готов работать в различной ценовой категории. Это могут быть шкафы-купе по эксклюзивным заказам, а отделка и украшение действительно будет "царской" или же напротив будут шкафы-купе Премиум эконом категории с оформлением стандартных (заводских) материалов. Но во всех случаях шкаф-купе - это всегда функционально, стильно, практично, и красиво!

(RusArticles SC #527729)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/pogovorim-o-shkafax-kupe-527729.html

Метки:

мебль

,

шкафы

,

купе

ДОМА ИЗ КОМИ

Раньше чтобы подшить фронтоны или карнизы использовали простую вагонку или сайдинг. Теперь же используют софиты - легкий материал, прост в использовании и монтаже.

От: ДОМА ИЗ КОМИl Обустройство бытаl 26/02/2011
ДОМА ИЗ КОМИ

Еще совсем недавно при строительстве деревянных домов использовался межвенцовый утеплитель джут и этого было вполне достаточно. Но сейчас появился новый современный утеплитель ПСУЛ и практически затмил джут своими качествами и технологией.

От: ДОМА ИЗ КОМИl Обустройство бытаl 26/02/2011

Деревянные стеклопакеты от производителя – это совершенно новый подход в изготовлении оконных блоков для дома. Все больше людей начинают склоняться к выбору окон из естественных материалов и как альтернативу пластиковым окнам выбирают окна из дерева, как более удобные надежные и экологичные. Деревянные стеклопакеты долговечны, удобны, имеют небольшой вес и невысокую стоимость.

От: СВ Окнаl Обустройство бытаl 26/02/2011

Зеркала украшают помещение, зрительно расширяют его внутреннее пространство и поставляют нам объективную информацию о нашей внешности. Но без своевременной очистки зеркала оно неизбежно потускнеет и не сможет соответствовать своему назначению. Поэтому среди множества советов по ведению домашнего хозяйства рекомендации по очистке зеркала занимают особое место.

От: arslawal Обустройство бытаl 23/02/2011

В это время немало различных вариантов по деланию и монтажу металлических дверей, а так как потребность на стальные двери входные растет с каждым годом, то и скорость подделок соответственно увеличивается, так нередко сбываются двери не отвечающие ГОСТам противопожарной безопасности, так как изготовлены из недоброкачественного материала

От: Евгенийl Обустройство бытаl 22/02/2011

Весьма популярны детские кроватки Кубаньлесстрой. Множество родителей испытали модели детских кроваток Кубаньлесстрой со специальным маятниковым устройством. Эта уникальная конструкция дает возможность продолжительное плавное раскачивание после слабого толчка. Конструкция существенно «освобождает» родительские руки, Во время засыпания ребенка в кроватке.

От: Кроваткиl Обустройство бытаl 22/02/2011

Цветной душ что это? Очередной гаджет или полезное устройство?

От: asrusl Обустройство бытаl 21/02/2011

Пиломатериалы, клееный брус, обрезная доска из ясеня, лиственницы, дуба, бука

От: eurotechnicsl Обустройство бытаl 21/02/2011

В данной статье мы хотели охарактеризовать и сравнить некоторые марки межкомнатных дверей.

От: Плеханов Алексей Станиславовичl Обустройство бытаl 10/09/2008 lПоказы: 167

В данной статье мы хотели раскрыть некоторые аспекты ценообразование межкомнатных дверей на российском рынке строительных материалов.

От: Плеханов Алексей Станиславовичl Обустройство бытаl 10/09/2008 lПоказы: 45

В данной статье мы хотели бы рассказать и как-то систематизировать боьлшое разнообразие модульной мебели.

От: Плеханов Алексей Станиславовичl Обустройство бытаl 19/08/2008 lПоказы: 106

В данной статье мы хотели бы раскрыть ценообразующие факторы по межкомнатным дверям и непосредственно сами цены на двери! Надеемся информация в статье поможет Вам в выборе и оптимизации семейного бюджета!

От: Плеханов Алексей Станиславовичl Обустройство бытаl 05/08/2008 lПоказы: 87

Угловые диваны - придают вашему интерьеру строготь и комфорт, но если только диван угловой выбран правильно... И поэтому мы хотели бы дать Вам пару советов.

От: Плеханов Алексей Станиславовичl Обустройство бытаl 02/07/2008 lПоказы: 714

Проблема выбора при большом объеме продукции, постоянно не дает покоя. И как мы бы не старались и многого не знали пару лишних советов никогда не помешают.

От: Плеханов Алексей Станиславовичl Обустройство бытаl 02/07/2008 lПоказы: 38

Обустройство детских дело щепетильное и тонкое. В данной статье мы пытаемся раскрытиь все тонкости и хитрости при обустройстве детских комнат.

От: Плеханов Алексей Станиславовичl Обустройство бытаl 01/06/2008 lПоказы: 27

В нашем интернет- магазине мебели www.senior-taburet.ru мы предлагаем Вам мягкую мебель, мебель для спальни, модульную мебель, корпусную мебель, кухни, шкафы,столы и стулья.

От: Плеханов Алексей Станиславовичl Товары и Услугиl 11/05/2008 lПоказы: 33

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast