Что Такое Белый Кот?

Опубликованно: 21/09/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 81 |

Белый кот приветствует Вас и благодарит за то, что Вы проявили интерес к нашей компании.

Компания Белый кот основана в 1998 году.

Белый кот - это зарегистрированная в Патентном Ведомстве торговая марка.

Белый кот - это заслужено популярный бренд, известный миллионам хозяек от Москвы до Владивостока.

Белый кот - это эффективные и современные средства для поддержания чистоты дома и ухода за телом. Наши средства сохраняют Ваше здоровье, экономят Ваши силы и время.

Белый кот предлагает товары высочайшего качества от самых компетентных производителей Европы и Америки.

Наш главный поставщик - шведская компания SМАRТ, известная своим непревзойденным, истинно шведским, качеством.

Шведская компания SМАRТ производит товары класса "люкс" из микрорезанного микроволокна. Эти изделия позволяют убирать дома и в офисе, не используя синтетических моющих средств, которые вредят здоровью человека и природе.

Товары компании SМАRТ поставляются в 36 стран мира. Все партнеры компании знают: SМАRТ - это настоящее шведское качество, SМАRТ - это подтвержденная долговечность, наконец SМАRТ - это изящные, эстетичные вещи, способные украсить наш дом.

Белый кот - это российский партнер SМАRТ.

Дистрибьюторы компании белый кот продают изделия SМАRТ во всех уголках России и стран СНГ. Миллионы хозяек знают: белый кот предлагает им только изделия экстра класса, которые прослужат многие годы.

SМАRТ и ООО "белый кот" связывает прочная дружба и давнее сотрудничество: ежегодно дистрибьюторы белого кота отправляются в Стокгольм для обмена опытом и ознакомления с новинками компании. Ведь ассортимент компании SМАRТ постоянно обновляется, разрабатываются новые линии товаров (косметическая, спортивная, детская), совершенствуются и дополняются традиционные.

Товары, поставляемые компанией белый кот, изготовлены с использованием последних достижений науки и техники в области высоких технологий.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/chto-takoe-belyj-kot-1253485.html

Обсудить статью

Хотите узнать, какой цвет шерсти кошек несёт предупреждение? Тогда читайте статью, в которой приведены жизненные наблюдения.Суеверия, как реальность бытия, вот тема данной статьи.

От: Дувисова Тессина l Хобби и Увлеченияl 11/08/2007 lПоказы: 171

Знаете ли вы, японский манэки-нэко или «приглашающий кот» изготовлен для того, чтобы приносить удачу и процветание. Эта статуэтка более известна как «кот счастья» или «кот удачи», она бывает выполнена из фарфора, керамики, глины, папье-маше или дерева.

От: jc2012l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/11/2012 lПоказы: 99

Кошки и котята нуждаются в правильном, сбалансированном и качественном кормлении для поддержания отличного здоровья, блестящей шерсти и чудесного настроения. В данной статье описаны основные моменты правильного питания кошек и котят различными видами корма.

От: Novocatsl Дом и Семья> Домашние животныеl 16/11/2011 lПоказы: 1,124

Уже давно закончились новогодние праздники и наступили будни со своими каждодневными заботами. Проходит первый месяц 2011 года, все циклы планет давно включились и работают. Но на февраль остался еще один важнейший цикл двойного оборота Сатурна, равный 60 годам. Попросту говоря, это годичный цикл китайского календаря – их Новый год, который приходится на 3 февраля 2011 года.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 25/01/2011 lПоказы: 68

Небольшая статья про выбор белья. Статья про частые ошибки при покупке нижнего белья. Как не ошибиться при выборе бюстгальтера. Не правельный выбор нижнего белья может обернуться большой проблеммой

От: Александрl Дом и Семьяl 03/03/2007 lПоказы: 367

04 февраля 2014 года в Москве состоялось торжественное открытие представительства испанской фирмы Addicted, известного мирового производителя нижнего белья и одежды для мужчин. Неделей ранее представительство было открыто в Украине в г.Одесса.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 06/02/2014

Год Кота - самый счастливый год лунного цикла, - будет годом стабилизации и усмирения тигриных энергий. После года Тигра жизнь станет более спокойной, войдет в привычное русло. В 2011 году будет везти тем, кто умеет примиряться с обстоятельствами, проявляет дипломатичность, ладит с окружающими, проявляет добродушие, спокойствие, не любит суеты.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 04/01/2011 lПоказы: 55

Вы никогда не замечали, что вам перестает нравиться то время года, в которое у вас есть проблемы с внешним видом? Вы не удовлетворена своим телом - и подгоняете лето с его жарой и мини-юбками, чтобы скорее прошло. У вас неудобные полусапожки на очень высоком каблуке - и вы молитесь, чтобы весна поскорее прошла.

От: brandagel Шоппинг> Одежда и обувьl 09/08/2013

На пороге 2011 год - это год белого Кота или Кролика, и по восточным традициям эти животные равнозначно имеют право на управление 2011 годом. В любом случае ясно, что эти белые и пушистые звери должны принести всем людям успокоение. Год Кота признан одним из самых благородных и благополучных знаков - это период времени, когда можно расслабиться и просто друг другу дарить радость и получать от жизни удовлетворение. Как же встречать 2011 год, чтобы он стал по-настоящему удачным?

От: frtimel Дом и Семья> Праздникиl 10/12/2010 lПоказы: 35

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 123

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 127
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 165
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 601

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,188
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 457
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 109
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 169

Пеноблоки, продажа которых осуществляется разными компаниями, заметно различаются и по своим эксплуатационным характеристикам

От: kital Обустройство быта> Технологии ремонтаl 16/09/2009 lПоказы: 110

История этой сравнительно молодой марки необычна даже по меркам швейцарских часовых фирм

От: kital Товары и Услуги> Советыl 16/09/2009 lПоказы: 564

Наш сайт содержит полную афишу большинства Московских театров, таких как Ленком, театр Сатиры, МХТ Чехова, Современник и многих других

От: kital Культура> Театрl 16/09/2009 lПоказы: 48

Хотя паркетный пол очень прочный и долговечный, не стоит забывать, что и он нуждается в периодическом уходе.

От: kital Обустройство бытаl 16/09/2009 lПоказы: 872

В процессе осуществления человеком предпринимательской деятельности рано или поздно возникнет потребность в получении квалифицированной юридической помощи.

От: kital Закон и Право> Разноеl 11/09/2009 lПоказы: 71

Тепловые насосы постепенно и прочно входят в наш быт как современный способ получения тепла.

От: kital Обустройство бытаl 09/09/2009 lПоказы: 160

Мебельные фирмы предлагают большой выбор стоек, но чаще всего ресапшн-стойки изготовляют по индивидуальному заказу с учетом стиля организации

От: kital Обустройство быта> Мебельl 05/09/2009 lПоказы: 60

Как все-таки дорого для каждого индивидуума человеческое общение. Как тяжело чувствовать себя одиноким вечером, ночью, в пустой квартире.

От: kital Интернет> Общение в сетиl 04/09/2009 lПоказы: 32,337 lКомментарии: 13
Блок автора
Категории статей
Quantcast