Двери: Фурнитура Определяет Качество

Опубликованно: 03/04/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 13 |

Компания «Байкал.Двери» предлагает двери, фурнитура которых обеспечит:

  • удобство пользования двери;
  • красивый внешний вид двери;
  • современный дизайн двери;
  • большой срок службы двери.

У нас вы можете заказать отдельно как двери, так и фурнитуру самого высокого качества.

 

 

Двери — фурнитура определяет срок службы

 

Если вы решили установить дверь, обратите внимание на то, какая фурнитура идет в комплекте. От этого зависит срок службы двери. Почему всей двери? Попробуем поговорить об этом подробнее.

 

Итак, вы установили двери, фурнитура красиво вписывается в интерьер дома, удобна и проста в эксплуатации… Все замечательно, но не спешите…

 

Фурнитура испытывает на себе нагрузки:

  • массы двери;
  • внешних воздействий;
  • внутренних факторов и т. д.

Представьте, что вес двери большой, а фурнитура сделана с небольшими дефектами… Ситуация понятна, через некоторое время двери, фурнитура которых не очень качественна, будут плохо открываться, скрипеть, а то и вовсе перекосятся, обломаются ручки, выпадут шпиндели и т. д. И кому такие двери необходимы? Правильно, не нам...

 

А если в доме есть дети, которые вечно любят поиграть в прятки, то двери будут постоянно открываться и закрываться, и фурнитура будет постоянно находиться в состоянии повышенной нагрузки и т. д.

 

Резюмируем: двери, фурнитура которых некачественная, через некоторое время придут в негодность. При выборе двери обратите внимание на это.

 

 

Двери — фурнитура определяет красивый внешний вид

 

Надежность надежностью, качество качеством, а хочется, чтобы двери имели и красивый внешний вид.

 

Двери, фурнитура которых сделана известным производителем, как правило, имеют и красивый вид, и неповторимый дизайн.

 

Что дает использование качественной фурнитуры от известного производителя? В первую очередь, красивый внешний вид. Объясним, почему.

 

Например, компания «Байкал.Двери» отдает предпочтение фурнитуре итальянской компании «Colombo» (Италия). Итальянская компания компания «Colombo» уже долгое время держит лидерство в Европе. Такой результат достигнут благодаря тому, что компания уделяет значительное внимание и технологии производства с комбинированием различных материалов, и, что особенно важно, прорабатывает дизайн каждого элемента фурнитуры.

 

Над каждым элементом фурнитуры работает отдельный дизайнер или целая группа дизайнеров. Творческие изыскания производятся с поправкой на срок службы, ведь он немалый. По этой причине и дизайн всегда должен оставаться актуальным. Ручки «Colombo» являются элитной фурнитурой и подчеркивают хороший вкус заказчика. Естественно, что двери, фурнитура которых представлена маркой «Colombo», обладают прекрасным качеством, внешним видом, удобны и надежны.

 

Резюмируем: покупайте двери, фурнитура которых изготовлена известными европейскими компаниями, например, «Colombo».

 

 

Двери — фурнитура определяет удобство пользования

 

Одним из немаловажных факторов является удобство пользования фурнитурой. Ведь от этого зависит и срок службы, и даже настроение жильцов.

 

Неудобная фурнитура способствует увеличенным нагрузкам на двери. Там, где человеку можно приложить меньше усилий, прикладывается больше: и фурнитура, в конце концов, какой бы качественной ни была, может не выдержать.

 

Естественно, что удобные и красивые двери положительно влияют и на весь быт, как и наоборот: например, мы раздражены и готовы всю негативную энергию на кого-то выплеснуть… А здесь двери, фурнитура которых подобрана неправильно… Продолжать не будем…

 

Так что удобство двери, фурнитура которых продумана и хорошо смонтирована — это один из важных факторов.

 

Резюмируем: выбирая двери, обратите внимание на удобство пользования. От этого ваши двери, фурнитура и другие элементы прослужат долго, обеспечивая нам необходимый уют и комфорт.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/dveri-furnitura-opredelyaet-kachestvo-849097.html

    Метки:

    фурнитура

    ,

    двери

    Если вас интересуют недорогие двери, то обратите внимание, что вы попали как раз по назначению. Компания «Байкал.Двери» предлагает недорогие двери прекрасного качества, разнообразных моделей, оборудованные качественной и недорогой фурнитурой.

    От: Petrus Julial Обустройство бытаl 03/04/2009 lПоказы: 33

    В последние годы слово «элитный» стало определением ко многим атрибутам жизни. Наряду с элитным жильем появились и так называемые элитные двери.

    От: 1-oknal Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/02/2011
    dimarticles

    Ошибается тот, кто утверждает, что современный рынок дверей предлагает в основном их стандартные варианты. На сегодняшний день в пределах рынка существует.

    От: dimarticlesl Товары и Услугиl 29/10/2009 lПоказы: 16
    dimarticles

    О защитных свойствах дверей изготовленных из стали давно наслышаны все будущие покупатели металлических дверей. Такие двери устойчивыми к воздействию на них взрывом.

    От: dimarticlesl Товары и Услугиl 28/10/2009

    Для того, чтобы создать комфорт и уют в жилище, необходимо, правильно подбирать вариант дверей. Это могут быть двери любого характера, например, металлические двери оптом - они дешевле, но необходимо ориентироваться на стиль интерьера и место их установки.

    От: butterfly514l Обустройство быта> Мебельl 09/12/2011 lПоказы: 12

    Двери венге изготавливаются из специальной породы африканских деревьев, которые обладают уникальными качественными характеристиками древесины. Благородный цвет венге заслуженно пользуетс популярностью во всем мире, и Россия не стала в этом ряду исключением.

    От: stalwoodl Товары и Услуги> Советыl 23/06/2011 lПоказы: 13

    Поскольку древесина имеет очень много видов и она очень хорошо обрабатывается, то из неё производят очень много столярных изделий.

    От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 20/07/2010 lПоказы: 16

    Межкомнатные двери из стекла позволяет деликатно разделять пространство, при этом обеспечивая людям, находящимся в помещении, ощущение отсутствия каких бы то ни было преград. Такие двери пропускают очень много света в помещение и зрительно расширяют жилое или офисное пространство.

    От: am144l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 18/04/2011

    Данная статья - это собранные воедино советы для тех, кто собирается в ближайшее время менять входную дверь или просто подумывает о том, чтобы освежить внешний вид двери при помощи новой дверной ручки или накладки на скважину. Автор статьи - журналист-аналитик в области запирающих устройств. Основываясь на опыте компании-производителя дверных замков и фурнитуры, автор анализирует основные подходы к выбору дверной фурнитуры.

    От: metteml Обустройство быта> Технологии ремонтаl 20/09/2011 lПоказы: 11

    Состав и применение средств защиты древесины от огня (антипиренов), насекомых, плесени, гнили и прочих биологических поражений (антисептиков).

    От: Княz Ичl Обустройство бытаl 15/10/2012 lПоказы: 11

    В России, как известно, много лесов, в которых растет великое множество самых разных деревьев, чья древесина используется в строительстве, изготовлении мебели, межкомнатных дверей и т.д. Так, например, древесина дуба считается одной из самых ценных. Доски из этого дерева получаются прочными, надежными, поэтому изделия, изготавливаемые из них, служат долгое время.

    От: vdomspbl Обустройство бытаl 05/10/2012

    Искусство дизайна зародилось еще в давние времена. С каждым столетием оно все совершенствовалось и, в конце концов, приняло современные формы.

    От: Виталийl Обустройство бытаl 01/10/2012

    Умягчением воды называют мероприятия по понижению жесткости воды. А жесткость, в свою очередь, означает перенасыщение воды солями кальция и магния, что приводит к образованию накипи и осадка. Самым лучшим способом избавление воды от излишней жесткости, является применение различных автоматизированных фильтров-умягчителей. Работа таких фильтров основывается на ионообменном процессе, во время которого так называемые "жесткие" соли, заменяются на более "мягкие".

    От: Игорьl Обустройство бытаl 30/09/2012

    Существует множество различных стилей в современном интерьере. Одним из довольно популярных является функционализм, который не покидает список наиболее интересных архитектурных стилей с 1920-х годов.

    От: Незнайкаl Обустройство бытаl 26/09/2012

    Грамотно установленная и подобранная вентиляционная система может не только снизить количество содержащихся в квартирном воздухе вредных веществ и избытка влаги, но и дать в помещение дополнительный приток кислорода.

    От: Андрейl Обустройство бытаl 07/09/2012

    Как защитить инструмент от ржавчины. Что такое ржавление металла, всем известна это понятие, как различного рода коррозия. Она бывает химической и электромеханической.

    От: FoxyLadyl Обустройство бытаl 28/08/2012 lПоказы: 13

    Теплый пол - это современный способ обогрева вашего помещения. Отличается простотой в установке и эксплуатации. Позволяет регулировать температурный режим в помещении, посредством терморегуляторов.

    От: diablerol Обустройство бытаl 28/08/2012 lПоказы: 15

    Не секрет, что каждый из нас максимально просто и быстро хочет получить права. 99,9% тех, кто приходит в автошколу, приоритетом ставит именно эту цель.

    От: Petrus Julial Товары и Услугиl 03/11/2009 lПоказы: 26

    Что выбрать — камень, дерево или металл?

    От: Petrus Julial Обустройство бытаl 03/11/2009 lПоказы: 44

    В Киеве уже появилась новая услуга заказа такси онлайн и «Алло Такси» делают всё для того, чтобы сделать её быстрой и удобной для своих клиентов.

    От: Petrus Julial Товары и Услугиl 03/11/2009 lПоказы: 17

    Спектр сыпучих продуктов очень широк, к ним относятся: крупы, сухие завтраки, сахарный песок, мука, порошкообразные и хлопьевидные концентраты, чай, кофе, специи, орехи, драже и множество других.

    От: Petrus Julial Промышленностьl 03/11/2009 lПоказы: 96

    Если ваше предприятие выпускает продукцию, которую нужно взвешивать и дозировать, то вам необходим точный, удобный прибор для выполнения этих операций. Современный весовой дозатор отлично справляется с этими задачами, а так же имеет высокую производительность, точность и расширенную возможность конфигурации. Но обо всём по порядку.

    От: Petrus Julial Обустройство бытаl 03/11/2009 lПоказы: 71

    Сразу предупрежу особо интересующихся нюансами, что в данной статье вы найдёте очень мало технической информации. Тем более, что на данную тему статья уже имеется. Сегодня разговор пойдёт о том, чем дверь раздвижная лучше других видов дверей. Ну и, конечно, о том, как правильно выбрать дверь раздвижную в вашем конкретном случае.

    От: Petrus Julial Обустройство бытаl 03/11/2009 lПоказы: 24

    И какой же смысл, вкладывают люди в выражение «элитные двери». Понятно, что каждый имеет в виду что-то своё. Кто-то, более склонен говорить о цене, кто-то — о красоте, а кому-то более важен материал двери.

    От: Petrus Julial Обустройство бытаl 03/11/2009

    У вас никогда не возникало чувство, что вас обманывают? Думаю, оно вам знакомо. А кому хочется выглядеть в своих глазах, извините за прямоту, дураком? Ответ очевиден.

    От: Petrus Julial Обустройство бытаl 29/09/2009 lПоказы: 16 lКомментарии: 1

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast