Встраиваемая Бытовая Техника. Аристон Kbt 6124 D Ix

Опубликованно: 29/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 89 |

Как приятно, когда в доме всё лежит на своём месте, когда и в комнатах и на кухне царит чистота и порядок. Особенно на кухне. Здесь помимо чистоты и порядка подключается ещё одно условие, без которого готовка не в радость — это качественная бытовая техника, расположенная на удобной высоте и именно там, где ею удобнее всего пользоваться.

В последние годы в Россию пришла привычка с Запада устанавливать на кухне встраиваемую технику, которая очень удачно вписывается в общий интерьер кухни и создаёт особое настроение. Единственным минусом встроенной кухни, кроме высокой цены, является разве что необходимость запомнить, где шкаф, а где холодильник и за какой дверцей прячется стиральная машина, а за какой — посудомоечная. Но в общем и целом, хозяйки встроенной бытовой техникой довольны — кухня превращается в студию, где они могут творить свои шедевры.

Практически всю бытовую технику можно встроить в кухонные шкафчики. Исключение составляют разве что варочные панели и духовки. Дизайнеры немало потрудились над современными варочными панелями и духовками, чтобы они радовали глаз даже самых взыскательных хозяек. Варочные панели обзавелись множеством удобных функций и возможностей. Всевозможные кнопочки и дисплеи помогут хозяйке приготовить обед и даже ужин на 12 персон. Все хозяйки разные, поэтому и требования к внешнему виду техники также отличаются. Наряду с варочными панелями и духовками с «космическим » дизайном изготовители бытовой техники выпускают для любителей ретро технику под старину. овальное стекло дверцы, возвращающее в начало прошлого века, тускло поблескивающая медью ручка духовки и медные управляющие рукоятки на панели, с переходами от темного к светлому, как будто металл состарился, тонкие цвета эмали. А варочные панели нередко бывают стилизованы под чугунные дровяные очаги 18-19 вв. Здесь ради чистоты стиля «ретро» приходится поступиться светящимися дисплеями и индикаторами на управляющей панели.

Варочные панели бывают газовые, бывают электрические. Помимо этого они делятся на зависимые и независимые. Зависимая варочная панель может работать только вместе с подключенной к ней духовкой и имеют общую панель управления. Конечно, это изделия одной фирмы. А независимые варочные панели не обязательно располагаются над духовкой. В этом случае духовка может быть подключена в совсем другом месте. Или не подключена вовсе, если хозяйке это не нужно.

Примером независимой варочной панели является изделие фирмы Аристон KBT 6124 D IX. Это электрическая варочная панель с четырьмя конфорками с габаритами 60 на 51 см. KBT 6124 D IX оснащено панелью управления и сенсорными переключателями. Есть кнопка блокировки работы поверхности, что особенно оценят родители маленьких детей. Присутствует индикатор остаточного тепла и защитное отключение. Средняя цена Аристон KBT 6124 D IX в интернет-магазинах Москвы — около 11 тысяч рублей.

(RusArticles SC #1079786)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/vstraivaemaya-bytovaya-texnika-ariston-kbt-6124-d-ix-1079786.html

Метки:

варочная панель

,

бытовая техника

,

кухня

,

встраиваемая техника

Перечислим некоторые преимущества и недостатки электрических варочных панелей на примере зависимой варочной панели Zanussi ZK 630 LX.

От: Екатеринаl Обустройство бытаl 19/08/2009 lПоказы: 31

Пожалуй, нет более незаменимого элемента на нашей кухне, чем плита. Пользуются ей даже те, кто готовить не любит, что уж говорить о гурманах и страстных кулинарах, которые обожают проводить около нее свободное время.

От: Торговая сеть 220l Товары и Услугиl 09/02/2009 lПоказы: 97

Если вы переезжаете в новую квартиру и думаете о покупке кухонногогарнитура (или просто решили поменять старую мебель на новую), тосамое время подумать о том, какая техника будет присутствовать навашей кухне.

От: Rustirkal Товары и Услуги> Советыl 18/02/2008 lПоказы: 179

Если вы переехали в новую квартиру или же просто решили поменять бытовую технику на кухне, то одним из самых главных пунктов в вашем списке задач должна стоять плита для готовки.

От: Екатеринаl Обустройство бытаl 08/04/2009 lПоказы: 34

Бытовая техника входит в нашу жизнь, даря избавление от части повседневных домашних проблем. Теперь бельё стирает стиральная машина, посуду моет посудомоечная, пищевые отходы перемалывает диспозер, а в это время в комнате под чутким руководством родных и близких приводит в порядок напольное покрытие современный моющий пылесос.

От: Торговая сеть 220l Обустройство бытаl 23/07/2008 lПоказы: 192

Встраиваемая бытовая техника позволяет вам расширить просторы вашей кухни, а так же расширяет и ваши личные возможности. Вы можете комбинировать и дополнять ее, подбирая то, что нравится именно вам

От: Александра l Товары и Услугиl 27/05/2009 lПоказы: 17

www.auvrora.com/ Встраиваемая бытовая техника,вытяжки, встроенная, газовые плиты,духовые шкафы,кухонная мебель,мойки,стиральные машины, холодильники, встройка,техника в Киеве, Ardo,Ariston,Bosch,Siemens,Electrolux,Elica,Elleci,Faber,ISE,Liebherr,Whirlpool,Zanussi

От: Александрl Обустройство бытаl 13/02/2008 lПоказы: 195

На данный момент, ландшафтное проектирование пользуется повышенным спросом. Сейчас стало актуальным иметь не только красивый дом или стильный офис, но и ухоженный прилегающий участок. Поэтому на рынке услуг появилось множество фирм, специализирующихся в данной области. Обращение к специалистам дало возможность создания не только интересных дизайнов, но и зеленых уголков, за которыми легко ухаживать.

От: greenarchitectl Обустройство бытаl 01/04/2011

Камин может быть элементом интерьера гостиной, кабинета, любого другого жилого помещения. Он создаёт неповторимый уют в доме.

От: Денисl Обустройство бытаl 25/03/2011

Любая хозяйка старается, чтобы её дом выглядел всегда безупречно чисто. Но многие ли из нас задумываются о вредном воздействии бытовых химикатов и выбирают безопасные чистящие средства?

От: redrogl Обустройство бытаl 25/03/2011

Можно ли обогреть дом печкой да еще получить электроэнергию? Оказываеться можно. Новосибирский завод «Термофор» совместно с компанией «Криотерм» разработали отопительно-варочную печь с возможностью генерации электричества.

От: NAGUALl Обустройство бытаl 24/03/2011

При монтаже пластиковой канализации или пластикового водопровода (отопления) часто возникает необходимость отрезать трубу для стыковки ее с другой трубой. Для того, чтобы резать водопроводные трубы профессионалы используют специальные ножницы. Стоят они дорого, и в хозяйстве применяются редко. К тому же отрезать ровно трубу можно и без ножниц. Это можно сделать следующими способами

От: Доктор Ломl Обустройство бытаl 23/03/2011
ДОМА ИЗ КОМИ

Вот и вы готовы к строительству своего загородного деревянного дома. Сразу у Вас масса вопросов. Наверное, одним из первых стал вопрос: а как выбрать наиболее удачную планировку?

От: ДОМА ИЗ КОМИl Обустройство бытаl 21/03/2011 lПоказы: 12

Компания http://www.okna-leta.ru производит и устанавливает пластиковые окна (окна ПВХ) из профиля "БАУТЕК"

От: varienyil Обустройство бытаl 18/03/2011

Уже всем давно известно, что водопроводную воду нежелательно использовать в качестве питьевой. Каким качествами должна обладать питьевая вода, а также существующие методы очистки воды рассмотрены в этой статье.

От: Tatyanal Обустройство бытаl 10/03/2011 lПоказы: 13

В статье перечислены некоторые основные вехи истории алмазов

От: Екатеринаl Разноеl 23/10/2010

момента проведения легендарного аукциона "Драгоценности герцогини Виндзорской" прошло 23 года. На тех торгах была продана самая ценная за всю историю аукционов коллекция ювелирных украшений, принадлежащая одному владельцу.

От: Екатеринаl Бизнесl 30/07/2010 lПоказы: 18

Эндокринная система человека отвечает за течение многих жизненноважных процессов: выработку гормонов в лимфатические и кровеносные капилляры, рост человека, обмен веществ и работу органов.

От: Екатеринаl Медицинаl 28/06/2010 lПоказы: 21

Сектор драгоценных камней и ювелирных изделий получит преимущества в результате введения в действие новых правил внешней торговли, которые озвучил министр коммерции Ананд Шарма (Anand Sharma).

От: Екатеринаl Бизнесl 27/06/2010

Зимний сад конечно же, может считаться "изюминкой" каждого дома. Изготовление алюминиевого зимнего сада и поддержание его в отличном виде будет стоить серьезного труда.

От: Екатеринаl Обустройство бытаl 24/06/2010 lПоказы: 17

Итак, вы решили открыть свой салон красоты. Что нужно для того, чтобы ваш бизнес процветал? Что важно учесть?

От: Екатеринаl Разноеl 23/06/2010 lПоказы: 36

Всевозможные грузовые стропы используются во многих сферах – они хорошо подходят как для перемещения разноплановых предметов, так и для всяческих задач в промышленности, скажем, нефтяной.

От: Екатеринаl Промышленностьl 22/06/2010

Южноафриканский ювелир Яир Шиманский (Yair Shimansky) сделал самую дорогую татуировку в мире. Неудивительно, ведь она на 100% состоит избриллиантов

От: Екатеринаl Разноеl 18/06/2010 lПоказы: 21

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast