Химический Портативный Туалет

Опубликованно: 28/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 699 |

Мы расскажем немного о химическом туалете. К такого типа уборным можно отнести не только привычные нам кабинные туалеты, но и химические варианты.

Портативный химический туалет служит для использования в местах без канализации, то есть тогда, когда нет доступа к водопроводу. Такой вид туалета применяют во многих ситуациях: в пути, на судах, в транспортные средства для отдыха и в каютах, везде, где нет доступа водопровода.

Приемный бак в химическом туалете.

Такого рода портативный туалет содержит в себе приемный бак для фекалий, в который, собственно, и попадают отходы жизнедеятельности человека. Самые распространенные вещества - формальдегид и бром помещают в бак перед использованием, чтобы минимизировать запах и растворить массу отходов. Эти востребованные химические вещества, разбавляют водой, для рабочего раствора, который потом поместят в резервуар самих химический туалетов. Помните, что использование в санузлах химических веществ не совсем полезно для здоровья. Лучше, конечно, пользоваться экологически чистой кабиной.

Использование и сервис туалетов.

Есть два основных типа таких туалетов – те, у которых есть возможность автоматического сбрасывания отходов и те, которые этого не делают. Туалеты, выводящие самостоятельно отходы жизнедеятельности похожи на обычные канализационные туалеты, которые стоят у нас дома. Те мобильные туалетные кабинки, которые не сбрасывают самостоятельно отходы, могут выглядеть, как пристройки к существующим домам. Это может быть стационарный туалет или взятая в аренду туалетная кабина, которая ставится в то месте, где удобно хозяину. Так же портативные туалеты имеют открытую конструкцию, где можно увидеть непосредственно приемный бак или резервуар. Последний тип туалетов нуждается в обслуживании машиной, выполняющей услуги по сервису туалетов, как химических, так и экологических.

Опорожнение химической мобильной кабинки.

Портативный туалет требуют регулярного опорожнения для удаления отходов жизнедеятельности человека и предотвращения неприятного запаха. Для очистки таких туалетов, шланг машины подключается к туалету, это соединение позволяет отходам и химическими веществам выйти из санузла. По соображениям безопасности для здоровья и предотвращения загрязнения подземных вод, туалетные отходы должны быть освобождены в надлежащем месте утилизации, для этого существуют специальные станции свалки.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/ximicheskij-portativnyj-tualet-5261412.html

Обсудить статью

Обустройство современного без запаха туалета в домах, где отсутствует канализация. Применяем безводные туалеты Separett (Швеция)

От: batl Товары и Услуги> Советыl 22/03/2011 lПоказы: 252

В химическом туалете главное не сама конструкция туалета и способ накопления отходов, а те химикаты, которые в нем применяются. Традиционные варианты таких химикатов, это санитарные жидкости и растворимые порошки на основе формальдегида. Уже более 100 лет это вещество используется для дезинфекции и консервации. В растворы био туалетов зачастую добавляют специальные добавки, которые улучшают запах и цвет.

От: при3ракl Промышленность> Оборудованиеl 27/01/2010 lПоказы: 684

Обзорная статья о наполнителях для туалета. Приведены факты истории изобретения, а также краткий обзор типов наполнителей. Статья призвана помочь начинающим владельцам кошек и котов.

От: Comandantel Дом и Семья> Домашние животныеl 29/09/2010 lПоказы: 202

В быту мы всегда сталкиваемся с проблемой очистки туалетов, биотуалетов, выгребных ям, ванн, раковин. Обычно мы применяем химические моющие средства. Биопрепарат ТАМИР позволяет эффективно решать вышеперечисленные задачи.

От: Андрей Веселовl Разноеl 06/08/2010 lПоказы: 374

Туалетная проблема – выбор способа реализации потребности человека отправлять естественные надобности безопасно для себя, других людей и природы в комфортных и культурных условиях с минимальными затратами.

От: batl Товары и Услуги> Советыl 22/03/2011 lПоказы: 175

Рынок предлагает нам множество решений для благоустройства загородного дома. Отсутствие централизованной системы канализационных стоков не может служить препятствием для установки теплого туалета. Рациональное решение проблемы существует, и зависит только от человека.

От: polvadl Обустройство быта> Сделай Самl 14/03/2011 lПоказы: 226

Это туалет со смывом чистой водой, который работает так же, как Ваш домашний туалет, но в то же время настолько компактен, что занимает очень мало места в ванной комнате дома или дачи. Небольшой вес биотуалета позволяет легко доставить его в любое нужное место. Прочность материалов, из которых он изготовлен, дает возможность эксплуатировать вне помещения. Гигиеничность конструкции позволяет использовать биотуалет в условиях детских и больничных учреждений.

От: Сергейl Дом и Семьяl 31/10/2009 lПоказы: 162

Список товаров, на которые должны быть оформлены санитарно-эпидемиологические заключения или свидетельства о государственной регистрации при таможенном оформлении

От: Центр сертификации ТЕСТ-ГАРАНТl Бизнес> Предпринимательствоl 02/10/2008 lПоказы: 440

Для нормального функционирования канализационной системы и предотвращения возникновения аварийных ситуаций необходимо регулярно проводить очистные работы. Систематическая очистка и промывка канализации позволяет сократить суммарные расходы на эксплуатацию всей системы. К тому же профилактическая промывка канализации является своеобразным мониторингом состояния и оценки работоспособности всей системы.

От: desantskvol Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2008 lПоказы: 45,878

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 111

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 121
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 160
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 576

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,142
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 453
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 107
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 167

Мы привыкли вызывать ремонтню бригаду по устранению проблем в санузле из ближайшего ЖЭКа. Тогда как в европе это уже давно налаженный бизнес, за который платят и соответсвенно, уровень обслуживания там вше. Давайте разберемся, по каким критериям можно искать себе наемного сантехника.

От: masya365l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 22/09/2011 lПоказы: 97

Насколько полезен для окружающей среды торфяной био-туалет? Имеет ли право такая уборная по праву называться экологически чистым туалетом?

От: masya365l Окружающая средаl 31/07/2011 lПоказы: 204

Био-туалет для дачи или туалетная кабина для массового события, биотуалет на стройке или мобильная уборная в автобусе для туристов. Область использования био-туалета достаточно обширна. Имея ввиду то, что передвижной биотуалет достаточно практичен. Это сооружение спасает не только при разного рода событиях, но и защищает от неприятных запахов, что старый туалет не может обеспечить. Сегодня мы расскажем, как выбрать мобильную туалетную кабину, на что при этом ссылаться и как купить био-туалет.

От: masya365l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 15/07/2011 lПоказы: 1,346
Блок автора
Категории статей
Quantcast