Загородная Недвижимость Или "купить Квартиру В Городе Спутнике"

Опубликованно: 23/10/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 63 |

Купить квартиру в родном городе не всегда по карману, но есть вариант купить квартиру на окраине - пусть это и не самое удобное место в плане добраться до работы и качеству жилья, но все равно вариант. Однако стоит помнить что новая квартира всегда лучше старой и по метражу и по качеству самого строения. И тут многие стали выбирать квартиры в городах спутниках. А какие преимущества Вы получите?

Ну во первых, многие люди которые могут себе позволить хороший дом/коттедж ,строют/покупают вдалеке от города из соображений того, что свежий воздух и хорошая экология в целом гораздо приятнее и полезнее чем квартира в центре города, где вокруг шум, выхлопы и т.д. Города спутники отличаются от Вашего города тем что воздух в них чище, меньше шума и добраться до Вашего места работы обчно не составляет труда и на общественном транспорте (не считая того что на сэкономленные деньги Вы сможете позволить себе приобрести машину). Квартиры стоят значительно дешевле и можно позволить приобрести ее в ипотеку или кредит.

Во вторых у Вас может возникнуть желание занятся своим бизнесом, а новые города в этом отношении предоставляют больше шансов на развитие - отсутствие  или слабая конкуренция, выгодные цены на аренду.

На самом деле можно найти много преимуществ а также выделить какие то недостатки, но каждый выбирает для себя и по возможностям. Однако вариант приобретения квартиры в городах спутниках не стоит исключать при своем жизненном выборе. В примере Москвы видно, что это очень хороший вариант.

Компания ООО "Риэлт-Сервис" предлагает квартиры в г. Кинеле (20 минут езды на общественном транспорте до крупного областного центра Самара) в 5 этажном 9 подъездном  кирпичном жилом доме. Город расположен на берегу реки Большой Кинель (экологически чистая река), приятный климат города безусловно понравится Вам.

Если Вы планируете жить в центре города Самары, то строительно риэторская компания "Риэлт-Сервис" может предлождить Вам и квартиры в центре города в- жилой комплекс "Центральный" это квартиры улучшенной планировки с большими кухнями, Двухуровневые квартиры на верхних этажах, Сложившаяся инфраструктура, развитая транспортная сеть, географический центр города.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/zagorodnaya-nedvizhimost-ili-kupit-kvartiru-v-gorode-sputnike-1371550.html

Обсудить статью

Приобретение квартиры – ответственная задача, к решению которой нужно подходить, взвесив множество факторов. Если допустить какую-либо ошибку ввиду недостаточно большого опыта в этом вопросе, то покупка может стать источником дополнительных трат личного времени, денег и нервов.

От: Ольгаl Дом и Семьяl 09/09/2013

Приобретая недвижимость на Солнечном берегу, клиент сразу же после покупки может вселиться в свое жилье и начать наслаждаться удобством, комфортом, предлагаемые комплексом и курортом в целом. К услугам владельцев масса удобств и развлечений – рестораны, бары, спортивные площадки, места для активного и спокойного отдыха.

От: Олесяl Путешествияl 24/06/2014

В жизни каждого человека может возникнуть необходимость в срочной продаже квартиры – получением денежных средств в кратчайшие сроки. Компания "Омская недвижимость" оказывает данный вид услуг на протяжении всего времени своего существования - а это уже более 16 лет - а потому может помочь Вам в решении данного вопроса - оперативно и с наибольшей выгодой для Вас.

От: компания "Омская недвижимость"l Финансы> Недвижимостьl 10/11/2009 lПоказы: 64

Жилая недвижимость в регионе Кавказских Минеральных Вод всегда отличалась стабильностью. Неудивительно, ведь КМВ с давних пор привлекал покупателей своими рекреационными ресурсами и выгодным экономическим положением.

От: Недвижимость КМВl Финансы> Недвижимостьl 14/03/2010 lПоказы: 457

Продажа квартир, комнат и новостроек Щелково и Щелковского района Московской области. Помощь в подборе ипотеки.

От: Недвижимость Щелковоl Финансы> Недвижимостьl 09/12/2013 lПоказы: 20

"Основная причина увеличения темпов снижения цен на недвижимость в активизации рынка и более внимательном подходе к рекламе со стороны продавцов, которые поверили в реальность сделок и стали корректировать рекламные цены", - комментирует Владимир Спарак, заместитель генерального директора «Агентства развития и исследований в недвижимости» (АРИН).

От: Агентство недвижимостиl Финансы> Недвижимостьl 15/06/2009 lПоказы: 80

City - Greece предлагает наилучшие варианты покупки недвижимости и земельных участков на севере Греции, в районах Халкидики и Салоники.

От: Недвижимость в Греции. City - Greecel Финансы> Недвижимостьl 15/12/2008 lПоказы: 194

City - Greece предлагает наилучшие варианты покупки недвижимости и земельных участков на севере Греции, в районах Халкидики и Салоники. Покупка недвижимости в Греции может стать выгодным инвестиционным вложением капитала. Ежегодный рост цен в стране составляет не менее 10%. Особенно выгодно обзаводиться жильем на берегу моря, где всегда есть возможность сдать недвижимость в аренду. Идеальным местом для вложения капитала, по мнению экспертов, является полуостров Халкидики. http://www.city-greece.volga34.ru/

От: Недвижимость в Греции. City - Greecel Финансы> Недвижимостьl 10/01/2009 lПоказы: 199

Что такое недвижимость в Гатчине? Это не юмор. Это моё видение вопроса. Может быть оно совпадёт с вашим...

От: avvtorl Финансы> Недвижимостьl 23/05/2008 lПоказы: 9,534

Для большинства граждан нашей страны жилая недвижимость — самое дорогое имущество, а продажа и покупка квартиры — самая крупная сделка в жизни. Поэтому, когда возникает необходимость продать данное имущество, у человека появляется страх совершить ошибки при проведении сделки. Предлагаем рассмотреть наиболее распространенные заблуждения продавца недвижимости, и развеять его, зачастую, необоснованные страхи.

От: KGSNl Финансы> Недвижимостьl 13/11/2010 lПоказы: 45

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 123

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 127
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 166
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 602

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,189
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 457
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 109
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 169
evilzipik

Человеку нужно где то жить и он всегда стремиться к улучшению своей жизни во все направлениях, но есть основные вещи которые просто необходимы ему - это любящая семья, хорошая работа и просторная удобная квартира или дом и это все взаимосвязано - какая семья, если Вам негде жить? как купить квартиру если у Вас нет работы или она плохо оплачиваемая?

От: evilzipikl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 26/07/2010 lПоказы: 43
evilzipik

В современном мире высшее образование неотъемлемая часть нашей жизни, без высшего образования трудно найти достойную высокооплачиваемую работу, карьерный рост требует наличие не только высшего образования, но и повышение своей квалификации – дополнительного образования.

От: evilzipikl Образование> Учебные заведенияl 01/07/2010 lПоказы: 75
evilzipik

Еще не так давно широкополосный доступ в интернет казался чем то необычным для большинства городов России - мы смотрели на столицу и не верили, что когда-нибудь и на нашей улице будет праздник, но вот прошли годы и теперь можно смело говорить о том, что и до нас дошел бум широкополосного интернета за доступные деньги.

От: evilzipikl Интернетl 27/10/2009 lПоказы: 94
Блок автора
Категории статей
Quantcast