Зимние Сады Из Алюминия - Ответы На Популярные Вопросы!

Опубликованно: 07/01/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 48 |
В наше динамичное время всё большую популярность обретают зимние сады в частных домах и квартирах. И действительно, сейчас они весьма актуальны, учитывая то, что нам зачастую просто не хватает времени выехать за город или даже просто выйти в парк. Но, в связи с возрастанием популярности и интереса, у людей возникает всё больше вопросов о различных аспектах возведения зимних садов. Давайте попробуем ответить на самые популярные из них:
  • Что из себя представляет зимний сад?

Зимний сад - остеклённая площадь жилого помещения, например лоджия в квартире или веранда в загородном доме, с поддерживаемыми постоянными температурой и влажностью, защищённая от атмосферных осадков и декорированная зелёными насаждениями и иногда фонтаном.
  • Какой профиль лучше использовать в остеклении?

Разумеется, существует большое количество подходящих для зимнего сада профилей, но стоит особо отметить алюминиевый профиль, так как кроме того, что он прочный и долговечный, он ещё гибкий и лёгкий, что позволяет создавать из него зимние сады любой конструкции, которые точно не будут прогибаться под собственным весом и весом снеговых осадков в зимнее время года.
  • Что важнее при создании зимнего сада - уровень доступа солнечного света или поддержание микроклимата(температуры и влажности)?

Оба параметра одинаково важны - для максимального доступа солнечного света можно использовать безрамное остекление, а для создания достаточно хорошего микроклимата необходимо поставить кондиционер, или, как альтернативу, утеплить пол и установить фонтан.
  • Можно ли разместить зимний сад на балконе\лоджии?

Разумеется можно, для этого необходимо лишь грамотно сделать проект, а при желании можно даже увеличить площадь лоджии, используя безрамное остекление или оригинальные алюминиевые конструкции.
  • Как реагируют зимние сады из алюминия при резких перепадах температур в течение года?

Зимние сады из алюминия не подвержены коррозии и деформации, устойчивы к перепадам температур, не выделяют в жаркое время никаких запахов, и не требуют никакого особого ухода.

Подведя итог можно сказать, что все зимние сады очень индивидуальны, но все варианты из алюминия отличаются качеством и надёжностью.
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/zimnie-sady-iz-alyuminiya-otvety-na-populyarnye-voprosy-5551466.html

Обсудить статью

Каждый человек хранит в памяти совершенно особые, запавшие в душу воспоминания об удивительных уголках природы, цветах и запахах. Ведь там, где нет суеты, легче набраться энергии для покорения новых вершин.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 11/08/2010 lПоказы: 102

Зимние сады успокаивают и придают сил, при этом не важно, занимаетесь ли вы пересадкой своей любимой розы или просто сидите в уютном кресле с книгой в руке.

От: Алексейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 13/06/2010 lПоказы: 65

Главные аспекты создания зимнего сада у себя в квартире. Что не забыть? Как сделать все красиво и качественно? Ответы на эти и другие вопросы найдутся в статье!

От: OKNAiQl Обустройство бытаl 02/11/2011 lПоказы: 90

В статье рассказывается об особенностях зимних садов и преймуществе зимнего сада перед обычным остеклением.

От: OKNAiQl Товары и Услугиl 17/10/2011 lПоказы: 36

Многие люди, создавая для себя проект загородного дома, подумают еще о возможности создать у себя на загородном участке зимний сад. Решение это не простое, так как предстоит продумать множество деталей. Конечно, в первую очередь, стоит подумать о внешнем виде, конструкции, размерах, типе остекления, конфигурации крыши, системы вентиляции и отопления.

От: Алексейl Финансы> Недвижимостьl 01/11/2008 lПоказы: 63

На сегодняшний день, создавая проект всякого здания или строения, домовладелец старается заполучить действительно самое правильное решение, адекватное для конкретного практического использования. В каждом же конструкционном плане одним из числа самых важных аспектов считается аспект освещения. Чем лучше организовано естественное освещение в помещении, настолько более такое отдельное помещение привлекательно

От: 234shal Обустройство быта> Технологии ремонтаl 25/01/2010 lПоказы: 45

Зимний сад конечно же, может считаться "изюминкой" каждого дома. Изготовление алюминиевого зимнего сада и поддержание его в отличном виде будет стоить серьезного труда.

От: Екатеринаl Обустройство бытаl 24/06/2010 lПоказы: 69

Данная статья посвящена алюминиевому профилю, его разновидностям. Изготовление и применение алюминиевого профиля

От: Nextl Обустройство бытаl 31/07/2007 lПоказы: 55,763

Алюминиевые двери и окна надёжны и практичны.Алюминий является идеальным материалом для профиля, он хорошо сохраняет структурные свойства при воздействии перепадов температур и обладает высокой теплопроводностью.

От: am2301l Промышленность> Оборудованиеl 14/04/2011 lПоказы: 26

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 111

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 121
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 160
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 577

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,143
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 453
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 107
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 167

В статье рассказывается об элитных входных дверях, о качестве дверей и о некоторых моментах, которые важно знать!

От: OKNAiQl Обустройство бытаl 10/03/2012 lПоказы: 79

В статье рассказывается на что обратить внимание при определении качества входных дверей из алюминия...

От: OKNAiQl Обустройство бытаl 10/03/2012 lПоказы: 173

Из статьи вы узнаете о характеристиках материалов, из которых делаются входные двери, и сможете выбрать какая дверь вам больше подходит.

От: OKNAiQl Обустройство бытаl 01/03/2012 lПоказы: 67

Все еще соменваетесь что выбрать: новый тренд - алюминиевые окна или, уже получивший большое распространиение, пластиковые окна? В статье вы сможете узначть о 3 самых важных моментах для сравнения.

От: OKNAiQl Обустройство бытаl 20/01/2012 lПоказы: 159

Готов проект Зимнего сада? Теперь осталось его остеклить... в статье вы найдете ответы на вопросы: чем стеклить? на что обратить внимание?

От: OKNAiQl Обустройство бытаl 20/01/2012 lПоказы: 977

Хотите создать у себя Зимний сад? Прочитайте наши советы на что обратить внимание при создании проекта зимнего сада.

От: OKNAiQl Обустройство бытаl 20/01/2012 lПоказы: 106

Пласитковые или Алюминиевые окна? Этот вопрос все больше и больше ставит людей перед выбором в наше время, т.к. конструкции из алюминия становятся все популярнее...

От: OKNAiQl Обустройство бытаl 07/01/2012 lПоказы: 95

В статье рассказывается обо всех видах раздвижных дверях и их особенностях и отличиях.

От: OKNAiQl Обустройство бытаl 27/12/2011 lПоказы: 56
Блок автора
Категории статей
Quantcast