История Возникновения Детской Одежды Дисней

Опубликованно: 29/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 219 |

Кто из детей не носит футболки, шорты, толостовки и кофты с изображениями героев диснеевских мультиков:

Микки Мауса

Дональда Дака

Медвежонка Винни

Губки Боб

Как эти диснеевские образы перекочевали с экранов в мир моды и стали известнейшим брендом? Одежда бренда дисней входит в деся

тку самых популярных мировых марок. Толчком к тому, чтобы детская одежда Дисней практически сразу завоевала рынок, стала бешеная популярность мультфильмов, созданных их авторами – братьями Уолтом и Роем.

  Как эти диснеевские образы перекочевали с экранов в мир моды и стали известнейшим брендом? Детская одежда бренда дисней входит в десятку самых популярных мировых марок. Толчком к тому, чтобы детская одежда Дисней практически сразу завоевала рынок, стала бешеная популярность мультфильмов, созданных их авторами – братьями Уолтом и Роем.  

Но этот шаг братья совершали без суеты – новое дело требовало времени и средств. Сначала детская одежда Disney появлялась на прилавках небольшими партиями, но спрос превышал предложение, и постепенно производство развивалось. Постепенно – потому, что Уолт Дисней подумывал о грандиозном расширении своей империи: его интересовало все, связанное с индустрией развлечений. Детская одежда – это всего лишь кирпичик в фундаменте этого, ныне гигантского, здания. Сегодня в любой стране мира маленькие модники обладают целой коллекцией одежды от Диснея. Справиться самостоятельно с таким спросом компания Диснея не в состоянии. Но охотно продает лицензии на производство детской одежды надежным партнерам. Отличительными чертами одежды Disney является удобный и классический крой, натуральные материалы, практичность, оригинальность и, конечно же, узнаваемость героев на рисунках. 

Детская одежда «Дисней» пользуется большой любовью у детей и взрослых. Для детей такие изделия — это, прежде всего, продолжение волшебного мира мультипликационных фильмов. Для
родителей — качественные материалы, удобные и стильные фасоны.
Ну и кроме этого, сказки любят Все!!!  

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/odejda-i-obuv-statya/istoriya-vozniknoveniya-detskoj-odezhdy-disnej-6660501.html

Обсудить статью

«Город сказок» — сеть магазинов подарков Дисней в Одессе — наградил детей, авторов писем Деду Морозу, отправленных ребятишками накануне новогодних праздников.

От: b2bloggerl Дом и Семья> Праздникиl 01/02/2011 lПоказы: 40

Пуховики являются самым востребованным видом зимней одежды, оптимально подходят как для деловых будней, так и для активного отдыха на открытом воздухе. Сегодня многие магазины одежды предлагаю разнообразные модели пуховиков на любой вкус и цвет. Но пуховик пуховику рознь, поэтому сегодня мы постараемся разобраться, как правильно выбрать пуховик.

От: kurtkinl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/06/2013 lПоказы: 172
Rada Samoilova

бутик-ателье "Мастерская Классического Костюма" . Индивидуальный пошив мужской и женской одежды,обуви и аксессуаров

От: Rada Samoiloval Шоппинг> Одежда и обувьl 19/06/2013 lПоказы: 70

Психологам удалось установить, что не всем женщинам нравится ходить по магазинам. Так, у 44% предстоящий шоппинг вызывает страх и отчаяние.

От: postupl Шоппинг> Одежда и обувьl 13/06/2013 lПоказы: 116

Не каждая женщина может позволить себе новую натуральную шубу каждый год. А вот вопрос о ее правильном хранении актуален всегда. От должного ухода будет зависеть не только долговечность изделия, но и его внешний вид.

От: Veral Шоппинг> Одежда и обувьl 06/06/2013 lПоказы: 57

Ваша фигура относится к типу женской фигуры О (яблоко) и Вы сомневаетесь в правильном выборе модели женской одежды? В этой статье Вы найдете множество рекомендаций как правильно подчеркнуть свои достоинства и визуально скрыть все недостатки.

От: i-hitopinsl Шоппинг> Одежда и обувьl 04/06/2013 lПоказы: 94

Модные советы по составлению модного гардероба к летнему отпуску, обзор актуальных модных тенденций

От: Shop Ellitel Шоппинг> Одежда и обувьl 03/06/2013 lПоказы: 136

Как правильно подобрать детскую одежду и как учесть все факторы, которые влияют на здоровье малыша.

От: Янаl Шоппинг> Одежда и обувьl 31/05/2013 lПоказы: 143

Почему вискозу называют самым натуральным из синтетических материалов? Поговорим о достоинствах и недостатках "искусственного шелка" и решим, стоит ли покупать детскую одежду из вискозы.

От: Янаl Шоппинг> Одежда и обувьl 31/05/2013 lПоказы: 295
Блок автора
Категории статей
Quantcast