Мастерская Классического Костюма

Опубликованно: 19/06/2013 | Показы: 59 |

Более 15 лет назад мы основали ателье по пошиву тогда еще мужских костюмов, являясь одними из родоначальников нового направления пошива одежды для мужчин в Москве. За эти годы, меняясь и совершенствуясь, ателье сохранило безупречное качество. Сегодня оно включает в себя безукоризненно сидящую мужскую и женскую линию одежды, обуви и аксессуаров. От классики до casual, от шелка до джинсы, от Москвы до Италии - все это изготовится вручную и великолепно дополнит образ современного, делового «Героя нашего времени» и его прекрасной спутницы.

В отличие от многих компании, предлагающих индивидуальный пошив на заказ по технологии "made to measure" (сделанный по мерке), когда размеры человека подгоняются под уже существующие лекала, мы создаем Ваши индивидуальные лекала, которые необходимы для создания костюма, идеально сидящего по фигуре.

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • это мануфактурное, небольшое производство, расположенное там же где и шоу-рум, что дает массу привилегий, в отличие от компаний, где мастер никогда не видит своего клиента. Делая одежду, наши мастера всегда могут на месте убедиться в правильности исполнения и посадки костюма, а клиент в свою очередь может увидеть весь процесс создания одежды от самого начала до завершения, убедившись в высоком качестве используемых материалов и технологий;
  • мы используем на 90% ручную работу, проявляющуюся не только в крое, но и в едва уловимых штрихах, которые, собственно, и придают воротникам особенную утончённость, отворотам - строгость, а петлям - совершенство;
  • это семейное производство. Согласитесь, когда за выпускаемым продуктом стоит не просто имя компании, а репутация конкретной семьи, качеству уделяется повышенное внимание.

    Казалось бы, что можно придумать нового, когда за полтора столетия технология пошива отработана до совершенства, а лекала отточены? Тем не менее, мастерская продолжает удивлять все возрастающим качеством.

    Руководство лично занимается отбором материалов для производства, для чего порой совершает головокружительные путешествия по миру, скрупулезно вникая в мельчайшие подробности последних технологий изготовления, современных тенденций моды. И результат того стоит.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/odejda-i-obuv-statya/masterskaya-klassicheskogo-kostyuma-6645796.html

Обсудить статью

Вы планируете торжество или свадьбу? Вы хотите постоянно удивлять окружающих своей элегантностью, неповторимостью и уникальностью? В салоне- ателье свадебной и вечерней моды "АЛЕКСАНДРА" профессиональные модельеры-конструкторы, по индивидуальному заказу, смогут сделать Вас Королевой любого праздника! Продавцы-консультанты наших салонов помогут Вам правильно подобрать вечерние, коктейльные и свадебные платья из уже готовых коллекций.

От: Александраl Дом и Семья> Праздникиl 06/02/2009 lПоказы: 83

Как правильно выбрать платье на выпускной, чтоб оно подходило именно тебе и чтоб на твоем выпускном такое платье было только у тебя? Купить или сшить в ателье?

От: Натальяl Товары и Услуги> Советыl 27/12/2013

Не секрет, что, создавая модели для каждого нового сезона, любое ателье пошива руководствуется не только определённой моделью и фасоном, но и подбирает соответствующий материал. Например, характерными материалами для лета являются легкий шёлк, хлопок или лён, хотя некоторые не отказываются от синтетических тканей. Зимой хочется чего-то более нежного – шерсть, кашемир.

От: Rebeccal Шоппинг> Модаl 23/07/2008 lПоказы: 43

Haute couture… Вот уже много поколений испытывает на себе удивительную, чарующую власть этой фразы. Непредсказуемая, артистичная, постоянно обновляющаяся, высокая мода так же многогранна и восхитительна, как и сам Париж – город, в котором она появилась уже более полутора веков тому назад. И, наверное, счастлив тот, кому удалось побывать в «сердце высокой моды», и ощутить его волнующий пульс.

От: Валентина Кутлуеваl Шоппинг> Модаl 16/12/2008 lПоказы: 65

Новый модный сезон осень/зима 2013-2014 снова порадовал модниц. На этот раз в особенности жителей северных стран и России в частности. Ведь мех снова на всех подиумах мира. И благородная, "скромная" каракульча и яркий крашеный мех лисы или норки. Милитари, расширенные плечи, силуэт "кокон", клетка, пастельные цвета, особенно лаванда, блюмарин. Вот основные акценты модных пальто сезона.

От: i-matl Шоппинг> Модаl 13/10/2013

Элегантность и строгость — символы неувядающего стиля и классики. Классический костюм стоит в основе моды и не теряет свою актуальность с начала XIX века. Правда речь в данном случае идёт о мужском костюме, зародившемся в Англии. Что же касается моды на женскую классику, то её основоположницей принято считать великую женщину-модельера Коко Шанель

От: Svetal Шоппинг> Одежда и обувьl 13/04/2013 lПоказы: 80

Поднимите руку, если это похоже на вас: вы просыпаетесь, душ, прическа и макияж, открываете шкаф и ... вздыхаете... так много одежды, но вы не знаете что надеть из этого огромного разнообразия. Ваша рука вверху? Мы все были в такой ситуации, когда все в шкафу слишком скучно / не подходит / не соответствует.

От: Viktoria Glyanceval Товары и Услугиl 13/08/2013

Спешим сообщить о скором лоунче нового fashion-проекта – ателье дизайнерской одежды, обуви и аксессуаров Style.Draft. Открытие Интернет-магазина запланировано на первую неделю января.

От: Еленаl Карьера> Работаl 06/12/2010 lПоказы: 46

Многие из присутствовавших на открытии спортивного комплекса «Донбасс Арена» в Донецке (29-го августа 2009-го года) могли видеть или даже сфотографироваться на память с трехметровым Кротом – талисманом ФК «Шахтер». Несколько позднее, на отдельных информационных досках в Интернете, появились публикации о дизайн-студии, создавшей этот футбольный талисман.

От: Валерийl Дом и Семья> Праздникиl 01/10/2009 lПоказы: 71
drysha1494

Фирма Дисней входит в десятку самых популярных мировых брендов. Толчком к тому, чтобы детская одежда Дисней практически сразу завоевала рынок, стала бешеная популярность мультфильмов, созданных их авторами – братьями Уолтом и Роем.

От: drysha1494l Шоппинг> Одежда и обувьl 29/06/2013 lПоказы: 160

Пуховики являются самым востребованным видом зимней одежды, оптимально подходят как для деловых будней, так и для активного отдыха на открытом воздухе. Сегодня многие магазины одежды предлагаю разнообразные модели пуховиков на любой вкус и цвет. Но пуховик пуховику рознь, поэтому сегодня мы постараемся разобраться, как правильно выбрать пуховик.

От: kurtkinl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/06/2013 lПоказы: 146

Психологам удалось установить, что не всем женщинам нравится ходить по магазинам. Так, у 44% предстоящий шоппинг вызывает страх и отчаяние.

От: postupl Шоппинг> Одежда и обувьl 13/06/2013 lПоказы: 100

Не каждая женщина может позволить себе новую натуральную шубу каждый год. А вот вопрос о ее правильном хранении актуален всегда. От должного ухода будет зависеть не только долговечность изделия, но и его внешний вид.

От: Veral Шоппинг> Одежда и обувьl 06/06/2013 lПоказы: 50

Ваша фигура относится к типу женской фигуры О (яблоко) и Вы сомневаетесь в правильном выборе модели женской одежды? В этой статье Вы найдете множество рекомендаций как правильно подчеркнуть свои достоинства и визуально скрыть все недостатки.

От: i-hitopinsl Шоппинг> Одежда и обувьl 04/06/2013 lПоказы: 83

Модные советы по составлению модного гардероба к летнему отпуску, обзор актуальных модных тенденций

От: Shop Ellitel Шоппинг> Одежда и обувьl 03/06/2013 lПоказы: 118

Как правильно подобрать детскую одежду и как учесть все факторы, которые влияют на здоровье малыша.

От: Янаl Шоппинг> Одежда и обувьl 31/05/2013 lПоказы: 118

Почему вискозу называют самым натуральным из синтетических материалов? Поговорим о достоинствах и недостатках "искусственного шелка" и решим, стоит ли покупать детскую одежду из вискозы.

От: Янаl Шоппинг> Одежда и обувьl 31/05/2013 lПоказы: 244
Блок автора
Категории статей
Quantcast