Продукты Которые Улучшают Внешность - Правильное Питание

Опубликованно: 23/02/2011 |Комментарии: 0 |

Продукты которые улучшают внешность

Шпинат

Шпинат конечно же не сделает огромные мышцы как у моряка Попая , зато он богат каротиноидами, лютеином и зеаксантином (в общем полезными элементами) , которые очень полезны для глаз.  Если вы еще и летчик то шпинат строго должен быть включен в рацион. Этот продукт отлично сочетается со стейком.  Отвари шпинат втечении пяти минут, а затем добавь  сливки и сыр.

Яйца

Отличный источник энергии и быстрый легкий ночной ужин. Положи пару птичьих яиц на тост с маслом – вуаля питательная закуска готова. В этом продукте большое содержание железа и серы, которые помогают предотвратить выпадение волос и сделать их мягкими и гладкими.

Бананы

Банан поможет  коже стать более упругой. Попробуй проделать небольшой эксперимент: (!) выбери несколько людей разных возрастов и осторожно сожми кожу на спине. Потяни ее вверх и отпусти. Чем быстрее она вернется назад, тем она упруже. Такая вещь, как курение сигарет дает ущерб твоей коже. Банан  содержит большое количество калия – это очень полезно.

Красная капуста

Ярко-фиолетовая кузина белой капусты содержит больше серы и йода; оба этих элемента помогут очистить организм от токсинов. Между тем она так же приведет в порядок и  кожу. Запомни, что такая проблема как акне может быть следствием неправильного питания и перенасыщения организма токсинами.  Зимой употребляй квашенную красную капусту. Возьми половину красной капусты и мелко пошинкуй на полоски.

Доводим до кипения воду вместе с белым винным уксусом и сахаром, ягодами душистым перцем и лавровым листом. Даем остыть и заливаем в нашинкованную капусту. Можно добавить нарезанный перец чили. Храним в холодильнике.

Свекла

Наш фиолетовый приятель (желтый, радужный или даже розовый) является сильным союзником в борьбе за поддержание нашей интимной жизни. Свекла содержит бетаин, биологически активное вещество, которое помогает расщеплять жиры. Сок свеклы также содержит хлор, что способствует правильному пищеварению. Понятно что свекольный сок не самая привлекательная вещь, но  все равно  его нужно употреблять.

Попробуй добавить пару столовых ложек свекольного сока в салат. Если ты прежде не ел свеклу, то получится замечательный побочный эффект. Какой? Это открытие сделаешь сам, когда останешься один на один со своим другом)

Гуава

Последнее дополнение к нашему списку продуктов, которые улучшают внешность это  Гуава. Этот вечнозелёный содержит антиоксиданты, борющиеся против свободных радикалов, которые вызывают преждевременное состаривание и повреждение кожи. На самом деле его можно даже не есть. Просто втирай его в кожу как крем. Кроме того, он богат витамином С. В довершение всего, он имеет целый ряд других преимуществ  для здоровья. Лучший способ съесть этого плохого парня либо во фруктовом салате, либо выпить свежевыжатым.

(RusArticles SC #4293934)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/pitanie-i-dieti-statya/produkty-kotorye-uluchshayut-vneshnost-pravilnoe-pitanie-4293934.html

Метки:

правильное питание

,

питание для мужчин

,

здоровое питание

,

красота

Понятие «веллнесс».. Обычно подразумевается как баланс ума, духа и тела и в результате чего, мы получаем здоровье и благополучие. Понятие «веллнесс» использовалось в альтернативной медицине с 1950 г, когда Альберт Л. Данн, доктор медицинских наук ввёл в обиход фразу «высококачественный веллнесс». Современная концепция веллнесс развилась к 1970 г.

От: Денисl Медицинаl 21/08/2009 lПоказы: 33

Я не удивлюсь, если недавно справив свое 20-летие, вы уже не понаслышке знаете, что такое антицеллюлитное средство. Дело в том, что эта «болезнь» женского организма свойственна не только девушкам с большими объемами, но и худышкам, не только женщинам в элитном возрасте, но и молодой 18-летней особе. Принято считать, что причиной целлюлита является набранный при различных обстоятельствах лишний вес. Но это не совсем верно. Его «корни» уходят далеко вглубь.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 11/11/2010 lПоказы: 14

В современном мире, сложились уже достаточно устойчивые принципы. Если раньше, пользоваться косметикой было позволительно исключительно женщинам, то сейчас же, все изменилось, и думаю что это не плохо, а наоборот, радует, что наконец-то мы отпустили прежние стереотипы в прошлое и начали жить уже в настоящем.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 30/11/2010

Чтобы добиться успеха в жизни, женщина должна чувствовать себя красивой, ухоженной и привлекательной в глазах окружающих. В таком случае, она получает дополнительную уверенность в своих силах и ведет себя также более уверенно.

От: Alfal Уход за собой> Косметикаl 16/10/2010 lПоказы: 28
dimarticles

Кожа это самый большой орган человека, который выполняет очень важную функцию – защиту от грязи, действия температуры, проникновения бактерий. По коже человека можно понять здоров он или нет.

От: dimarticlesl Уход за собой> Косметикаl 12/11/2008 lПоказы: 447

Когда-то 25 лет считали возрастом критическим. Будто бы с этого года человек начинает бояться старости... Психологи утверждают, что по достижении 25 лет мы более склонны считать наших ровесников старше себя. Не только женщины, но и мужчины раньше замечают пробивающуюся лысину на голове коллеги-ровесника, чем на своей собственной. И все равно огорчаются: неужели это уже старость? В сущности, процесс старения начинается с момента... рождения.

От: GreatLadyl Уход за собой> Косметикаl 06/09/2008 lПоказы: 28
Kosmetologia

Современная косметология имеет широкие возможности для того, чтобы преодалеть целлюлит. Нужно только ваше желание, чтобы справится с ним. В данной статье мы рассмотрим методики борьбы с целлюлитом, которые на данном этапе предлагают нам салоны красоты. Также, как противостоять целлюлиту в домашних условиях. Правила, которые необходимо выполнять на тропе войны с целлюлитом.

От: Kosmetologial Медицина> Заболеванияl 26/03/2009 lПоказы: 296

Все девочки рано или поздно начинают понимать, что они взрослеют. Когда-то им было абсолютно все равно, что на них одето, как уложены их волосы и есть ли румянец на щеках. Но настает время, когда им все чаще и чаще хочется воспользоваться феном, припудрить носик, а без накрашенных глаз и вовсе не могут выйти на улицу.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010
Ростислав Шалаев

Многие женщины мечтают о безупречной фигуре, многие мужчины были бы не против избавиться от животика и стать более подтянутым и стройным. Очень часто можно услышать: «да мне мешают только каких-то пара-тройка килограмм», но они как раз и не хотят уходить! Со всех сторон слышатся призывы попробовать тот или иной метод, диета такая-то, фитнесс такой-то, упражнения такие-то. Заплатите столько-то, и вам откроется большая тайна, как постройнеть и похорошеть за 5 минут...

От: Ростислав Шалаевl Kулинарияl 19/11/2010 lПоказы: 24

Под натиском нахлынувшей волны кисломолочной продукции в ярких упаковках, мы совсем забыли о кефире. Между тем, этот продукт по своим лечебных качествам значительно превосходит всех своих разрекламированных кисломолочных "братьев".

От: Маринаl Медицина> Питание и диетыl 10/06/2011

Человеческому мозгу для оптимальной работы необходимы все типы питательных веществ. Обеспечьте его здоровым питанием и он отблагодарит вас отличной работой.

От: Serpenl Медицина> Питание и диетыl 08/06/2011

Некоторые витамины не только могут быть полезны для здоровья, но и содействуют на состояние фигуры. Если ты намереваешься потерять вес, наблюдай за балансом минералов и витаминов.

От: Serpenl Медицина> Питание и диетыl 08/06/2011

В целительные свойства растений верят многие из нас. Но как правило, растений редкостных, «ненашенских», например «кошачий коготь», «женьшень». А вот завсегдатаи наших полей и лесов, а тем более огородов, интереса у нас почти не вызывают – ведь они так привычны

От: Татьянаl Медицина> Питание и диетыl 07/06/2011

В Великобритании согласно новым рекомендациям министерства здравоохранения совершеннолетним гражданам полагается полагается съедать в неделю не более 500 грамм красного мяса и продуктов, из него приготовленных.

От: bossl Медицина> Питание и диетыl 04/06/2011

Оказывается, потребление умеренных доз алкоголя тормозит развитие сердечных заболеваний. Канадские ученые провели систематизацию данных и выяснили, что при потреблении малых доз спирта уменьшается риск заболеваний сердца почти в пять раз

От: bossl Медицина> Питание и диетыl 04/06/2011

Как молоко влияет на имунную систему, и почему деревенские жители обладают более крепким здоровьем нежели городские

От: bossl Медицина> Питание и диетыl 04/06/2011

Перед тем. Как отправиться в магазин за продуктами. перекусите. Не покупайте калорийные продукты крупными порциями. Трудно заставить себя остановиться на полпути, если в руках большой пакет с чипсами или целая банка любимого орехового масла..

От: Slaval Медицина> Питание и диетыl 04/06/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast