Блефаропластика - Красота Наших Глаз

Опубликованно: 21/03/2011 |Комментарии: 0 |

Блефаропластика – хирургическая операция, направленная на коррекцию верхних или нижних век. С её помощью вы сможете устранить избыток кожи на веках и под ними, благодаря чему избавитесь от грыж, жировых отложений и мешков под глазами, а ваше лицо станет гораздо моложе и привлекательнее.

Пластика век поможет избавиться и от опущения бровей, а главное, подчеркнет выразительность глаз.
Данная процедура наиболее популярна среди женщин после 35, ведь с возрастом, кожа на лице становится менее упругой, но, если подобная растянутость кожи или припухлость век возникла у вас гораздо раньше, то при отсутствии проблем со здоровьем, нет никаких противопоказаний для проведения подобной операции. А вот тем, кто страдает проблемами с давлением, сердечно-сосудистой системой и щитовидной железой - блефаропластика противопоказана. Да и сухость глаз является серьезным основанием, дабы воздержаться от этой процедуры.
Планируя операцию, вам будет необходимо посетить офтальмолога и сдать все необходимые анализы.

Каждый человек индивидуален, поэтому вам потребуется пройти полное обследование, дабы ваш пластический хирург сумел учесть особенности вашего организма.
Как правило, как на верхних, так и на нижних веках операция длится в течение получаса под общим наркозом. Разрезы, через которые хирург удалит жировые отложения, впоследствии будут практически невидны. При нижней блефаропластике разрез делается под линией ресниц, а при верхней – на веке. По окончания операции, пациенту накладывается специальная повязка, которую будут периодически менять, и снимут в течение нескольких дней.

После пластики век, вы сможете выписаться из клиники пластической хирургии уже на следующий день. В первые несколько часов, вам придется регулярно прикладывать холод к векам – это позволит существенно сократить отеки и избавит вас от подкожных кровоизлияний. Через пару дней вам потребуется регулярно тренировать глаза специальными упражнениями, и капать глазные капли, которые вам выпишет лечащий врач. Отеки окончательно сойдут в течение 3 недель, и на этот период постарайтесь воздержаться от каких-либо нагрузок.

Ну, и наконец, оценить результат проведенной операции, вы сможете лишь через 1,5 месяца, наслаждаясь своей красотой и привлекательностью.

(RusArticles SC #4449597)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/plasticheskaya-xirurgiya-statya/blefaroplastika-krasota-nashix-glaz-4449597.html

Метки:

блефаропластика

,

пластика век

,

пластический хирург

Посольство Медицины

Когда человек стареет, то у него начинают отвисать веки, потому что кожа становится не такой эластичной; образуются мешки под глазами, придающие лицу старость и усталость. Также все это может появиться и в любом другом возрасте. Предотвратить появление этих симптомов можно с помощью лазерной пластики, которая называется пластика век или блефаропластика.

От: Посольство Медициныl Медицина> Пластическая хирургияl 21/01/2008 lПоказы: 201

Пластический хирург Пшонкина Светлана: эндоскопические операции на лице и теле, ринопластика, блефаропластика, эндоскопическое увеличение груди и маммопластика, радиочастотная и лазерная липосакция и другие пластические операции

От: ihor123l Медицинаl 11/04/2010 lПоказы: 18
Посольство Медицины

Раньше народ обращался к пластическим хирургам в исключительных случаях - человек попадал в аварию, лицо было изуродовано; женщины, борясь с естественным старением, ложились на операционный стол. Сегодня тысячи людей в мире решаются на пластику. Их мотив прост: "Я очень хочу нравиться!". Многих не останавливают ни возможные осложнения, ни очевидный риск.

От: Посольство Медициныl Медицина> Пластическая хирургияl 05/02/2008 lПоказы: 432
Посольство Медицины

В мире произошла бархатная революция. Бархатная, потому что переворот не был заметен невооруженным глазом. Но он все-таки состоялся: мужчины заявили свои права на женскую территорию.

От: Посольство Медициныl Медицинаl 23/07/2008 lПоказы: 53

Пластическая хирургия изначально - отрасль медицины, призванная избавить внешность человека от явных недостатков, таковыми могли являться посттравматические увечья или врождённые недуги.

От: Андрейl Медицина> Пластическая хирургияl 12/01/2010 lПоказы: 12

То, в чём женщины видели пользу уже много лет, мужчинами только начинает использоваться с выгодой в личной и профессиональной жизни. Мужчины признают, что такие вещи, как сдвинутые брови, мешковатые веки и обвисшие щёки делают их потрёпанными жизнью и уставшими, создавая впечатление, что они могут быть менее конкурентоспособными на своей работе.

От: Alenuzhkal Медицина> Пластическая хирургияl 09/09/2008 lПоказы: 26
Посольство Медицины

И хоть время остановить невозможно, но вид кожи улучшить реально - при помощи омолаживающих процедур, использующихся в косметологии и пластической хирургии. От предложений разбегаются глаза - как разобраться, что подойдет именно вам?

От: Посольство Медициныl Медицинаl 21/07/2008 lПоказы: 98

Об особенностях ринопластики рассказывает к.м.н. пластический хирург Меладзе З.А.

От: Tatka535l Медицина> Пластическая хирургияl 23/03/2011

В нашем обществе часто необходима помощь настоящих хирургов. А большинство внезапно появившихся клиник пугает тех кому нужна помощь. Ведь дорого - не обязательно качественно. Поэтому необходимо обращаться только в проверенные медицинские центры.

От: avorel Медицина> Пластическая хирургияl 03/03/2011

Женская грудь – это не только часть всего организма каждой женщины, но и большое эстетическое наслаждение, признак материнства и женственности. Однако очень часто женщина недовольна природной или приобретенной формой и объемом своей груди.

От: b2bloggerl Медицина> Пластическая хирургияl 16/02/2011
Посольство Медицины

Новейшие исследования, проведенные в лабораториях DIBI, привели к открытию революционной концепции в мире косметологии, основанной на безынъекционной мезотерапии. В синергии с аппаратом DIBI Skin Power, который...

От: Посольство Медициныl Медицина> Пластическая хирургияl 08/02/2011

Главным подраздилением продвижениея современной медицины можно назвать профилактику заболеваний, однако если патология уже развилась, требуется помощь лучших профессоров, владеющих наиболее лучшими методиками.

От: med-navigator.coml Медицина> Пластическая хирургияl 08/02/2011
Посольство Медицины

Beauty ChicRF (Италия) - аппарат «радиочастотной терапии» монополярного типа Современный и мощный метод нехирургической подтяжки кожи и лечения целлюлита.

От: Посольство Медициныl Медицина> Пластическая хирургияl 28/12/2010 lПоказы: 12
Посольство Медицины

На одного человека приходится до десяти салонов красоты рядом с его домом или местом работы. Какой салон он выбирает? Тот, в котором предлагают современные и эффективные процедуры.

От: Посольство Медициныl Медицина> Пластическая хирургияl 28/12/2010
Посольство Медицины

Речь идет о SmartLipo MPX американского производителя Cynosure. Это настоящий монстр по сжиганию жира, и одновременно самый безопасный за счет того, что исключает врачебные ошибки. То есть автоматически отключается, если что-то не так.

От: Посольство Медициныl Медицина> Пластическая хирургияl 23/12/2010

Об особенностях ринопластики рассказывает к.м.н. пластический хирург Меладзе З.А.

От: Tatka535l Медицина> Пластическая хирургияl 23/03/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast