Папиллома Человека Или Вирус Папилломы Человека

Опубликованно: 10/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 112 |

Как лечить папиллому? Как избавиться от папиллом? Как удалить папилломы? Этими вопросами чаще всего задаются люди, которые впервые увидели наросты в виде маленьких  сосочков у себя на коже.

Папиллома — это вирусное поражение кожи, вызывается вирусом папилломы человека (ВПЧ).  

Лечение папиллом у пациентов чаще всего начинается  с поисков в интернете способов лечения или удаления папиллом народными средствами или удаления папиллом в домашних условиях. Многие пробуют удалять папилломы различными аптечными средствами, после безуспешных попыток удаления или после неудачных в плане образования рубцов на коже все-таки прибегают к помощи специалистов.

 На данный момент времени удаление папиллом способом радиохирургии является самым эффективным  и безопасным, удаление папиллом производится аппаратом "SURGITRON" (Сургитрон или Сурджитрон по-русски в разных транскрипциях). Мелкие папилломы на шее или в подмышечных впадинах можно удалить без анестезии, более крупные папилломы удаляются с применением обезболивания поэтому сама процедура является комфортной и безопасной.

 Удаление папиллом радиохирургическим методом не оставляет следов, поэтому можно удалять папилломы на лице, на веках, на половых органах. Заживление ранок после удаления папиллом происходит достаточно быстро, всего 3-5 дней и следов не остается.

Удаление папиллом это хороший способ сохранить привлекательный вид своей кожи и не дать распространяться инфекции. Для того чтобы не было повторного появления папиллом стоит обратиться к иммунологу, чтобы поднять иммунитет своего организма, т.к. лекарства от папилломавируса не существует единственный способ это иммуностимуляция.

Удалять папилломы лучше всего у специалиста,  т.к. это обеспечит быстрое заживление профессиональные консультации по процессу заживления, отличный эстетический результат, и отсутствие осложнений.

Не доверяйте свое здоровье и внешний вид людям без высшего медицинского образования и хорошего опыта удаления папиллом, ведь таким образом Вы рискуете получить осложнения и не эстетичные рубцы на своей коже.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/plasticheskaya-xirurgiya-statya/papilloma-cheloveka-ili-virus-papillomy-cheloveka-6346680.html

Обсудить статью

Опухоли полового члена, как и любого другого органа, могут быть доброкачественными и злокачественными. Существует разделение опухолей полового члена по гистологическому признаку на эпителиаль¬ные опухоли и неэпителиальные. Чаще встречаются доброкачественные эпителиальные опухоли. Однако некоторые доброкачественные и предопухолевые заболевания полового члена могут впоследствии превратиться в рак.

От: Думик Иринаl Медицина> Заболеванияl 10/10/2011 lПоказы: 509

Папиллома - это опухоль из эпителиальной ткани. Папилломы часто располагаются на коже и слизистых оболочках, выстланных неороговевающим или переходным эпителием. Много папиллом - это папилломатоз.

От: исмаилl Медицина> Заболеванияl 26/04/2009 lПоказы: 1,195

Рак шейки матки занимает второе место в структуре онкологических заболеваний женских половых органов (после рака тела матки (эндометрия)), хотя в возрастной группе от 15 до 54 лет является доминирующим среди женского генитального рака.

От: Думик Иринаl Медицина> Здоровье женщиныl 08/09/2011 lПоказы: 341

Рак шейки матки обычно развивается медленно в течение долгого времени. Перед его возникновением в матке, клетки шейки матки подвергаются изменениям, известным как дисплазия, в которых клетки, которые не являются нормальными, начинают появляться в маточной ткани. Позже, раковые клетки начинают расти и распространяться в более глубокие слои шейки матки и в соседние области.

От: Евгенияl Медицина> Медицинский туризмl 06/05/2013 lПоказы: 45

Бородавки это очень неприятное поражение кожи вирусом папилломы человека, мало бородавки на руках и бородавки на подошвах представляют из себя источник вирусной инфекции и передаются контактным путем.

От: Hirurrgl Медицина> Пластическая хирургияl 10/12/2012 lПоказы: 114

Ежегодная онкологическая конференция Американской клинической онкологической ассоциации (ASCO) по праву считается одним из наиболее значимых событий в современном медицинском мире. В 2013 году конференция проходила в городе Чикаго, США. Ее гостями стали более 20.000 человек.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 09/12/2013 lПоказы: 16

Папиллома – это новообразование, которое вызвано папилломавирусом человека. Отличительная черта – образования являются доброкачественными. Подхватить инфекцию могут как мужчины, так и женщины. Опасность заключается в том, что первые признаки болезни могут проявиться спустя несколько месяцев (от 2 до 3). В группе риска заражения вирусом находятся люди, у которых ослаблен иммунитет.

От: bassell Медицина> Заболеванияl 21/03/2013 lПоказы: 65

Прочитав данную статью, вы сможете узнать о кольпоскопии - одном из основных безопасных и эффективных способов диагностики заболеваний.

От: Викторl Медицинаl 29/10/2010 lПоказы: 60

Как поступить? Вначале, разберемся с терминологией: что такое дисплазия? Если коротко и просто: термин дисплазия обозначает «сдвиг клеток в онкосторону». Половые пути у женщины выстланы слизистой оболочкой. В норме ее поверхностный слой (эпителий) представлен примерно 30-40 слоями клеток. Именно в нём при заражении папиллома вирусом и происходят изменения в виде дисплазии различной степени (CIN), которая в некоторых случаях может привести к раку.

От: Профимедl Медицина> Здоровье женщиныl 11/10/2012 lПоказы: 159

ЛОР-хирургия – это раздел хирургии, который занимается оперативными методами лечения ЛОР органов, в том числе носа, ушей и горла. В этой статье речь пойдет об одном из наиболее популярных направлений в этой области – ринопластике, которая подразумевает исправление различных деформаций и патологий носа.

От: Евгенияl Медицина> Пластическая хирургияl 07/06/2013 lПоказы: 90

Мезотерапия – это нехирургическое косметическое решение, направленное на уменьшение проблемных зон тела, таких как целлюлит и лишний вес, также ее можно использовать для омоложения лица и шеи и многого другого.

От: Еленl Медицина> Пластическая хирургияl 27/05/2013 lПоказы: 68

Кто из девушек не мечтает о красивой, женственной груди? Не задумываются своих формах только те, кого природа наградила этим богатством. А это, к сожалению, далеко не все.

От: Maria Anoshinal Медицина> Пластическая хирургияl 19/05/2013 lПоказы: 71

Новейшая методика увеличения груди без имплантов, с минимальными рисками, отсутствием разрезов. Малотравматичная реконструкция груди после рака. Наиболее естественная методика коррекции размера и формы молочных желез.

От: Watzslavl Медицина> Пластическая хирургияl 31/03/2013 lПоказы: 158

Пластические операции сейчас могут проводить на различных участках женского тела, поэтому постараемся описать перечень видов пластических вторжений и их назначение.

От: Сергейl Медицина> Пластическая хирургияl 26/03/2013 lПоказы: 91
mei-spa-studio

Давайте будем честными – это не устройство, которое уберет огромные слои накопленного жира на единственной процедуре или позволит Вам полностью отказаться от здоровой еды или упражнений для достижения прогрессивных результатов. Однако, ультразвуковая липосакция достигает отличных результатов в устранении ограниченных жировых отложений.

От: mei-spa-studiol Медицина> Пластическая хирургияl 16/03/2013 lПоказы: 53
mei-spa-studio

Кавитация - самый революционный и успешный метод борьбы с жировыми отложениями и целлюлитом. В этой статье мы познакомимся с принципом работы аппаратов ультразвуковой липосакция.

От: mei-spa-studiol Медицина> Пластическая хирургияl 15/03/2013 lПоказы: 76

Старение - процесс необратимый, бесконтрольный, и затрагивает он всегда весь организм. Чаще всего первые признаки старения проявляются на лице, и самые ранние изменения отражаются на коже, особенно на самой тонкой, вокруг глаз.

От: alyaeval Медицина> Пластическая хирургияl 22/02/2013 lПоказы: 73

Искусство татуировки в общем считается безопасным последние 10-15 лет с появлением одноразовых расходных материалов, специальных игл и т.д. Но риск осложнений хоть и минимальный, но все же остается.

От: Hirurrgl Медицина> Пластическая хирургияl 13/12/2012 lПоказы: 142

В различные эпохи и на различных территориях методы нанесения татуировки отличались, но даже в современные времена принцип остается постоянным — пигмент заносится в слои кожи.

От: Hirurrgl Медицина> Пластическая хирургияl 13/12/2012 lПоказы: 355

Удаление татуировок — это медицинская врачебная процедура от правильности проведения которой зависит не только результат, но и безопасность пациента.

От: Hirurrgl Медицина> Пластическая хирургияl 13/12/2012 lПоказы: 142

Для создания различных причесок всегда наиболее послушными считались прямые волосы. Сегодня можно сделать кудряшки, а завтра волосы снова будут струиться, как шелк.

От: Hirurrgl Уход за собой> Уход за волосамиl 13/12/2012 lПоказы: 65

Бородавки это очень неприятное поражение кожи вирусом папилломы человека, мало бородавки на руках и бородавки на подошвах представляют из себя источник вирусной инфекции и передаются контактным путем.

От: Hirurrgl Медицина> Пластическая хирургияl 10/12/2012 lПоказы: 114

Родинки…, кого то они красят, кому то идут, а кому то нет… Иногда симпатичная родинка в детстве, постепенно с возрастом изменяется — растет, увеличивается в размерах, становится не эстетичной и портит внешний вид!

От: Hirurrgl Медицина> Пластическая хирургияl 08/12/2012 lПоказы: 275
Блок автора
Категории статей
Quantcast