Как Снизить Стоимость Продвижения

Опубликованно: 07/10/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 14 |
Часто бывает так, что после создания веб сайта, ребром встает вопрос о его продвижении в поисковых системах. И случается так, что стоимость раскрутки сайта бывает существенно выше его разработки. И это не удивительно ведь продвинуться по некоторым конкурентным запросам очень сложно и весьма дорого. Но снизить бюджет на продвижение можно за счет оптимизации грамотной сайта.

Оптимизация сайта это ряд мер направленных на то что бы ваш веб сайт, был как можно выше в результатах поиска поисковых систем по необходимым вам поисковым фразам. Проведя оптимизацию вашего ресурса, вы можете значительно приумножить посещаемость вашего ресурса и при этом снизить стоимость продвижения сайта.

Поисковая оптимизация сайта под популярные поисковики это один из самых главных момент раскрутки веб ресурса, которым вы просто должны воспользоваться. Поисковая оптимизация сайта делится два основных фактора - внешняя и внутренняя оптимизация В сумме эти два момента могут значительно облегчить продвижение и значительно снизить её стоимость.

К внутренней оптимизации можно отнести: оптимизация заголовков страницы, плотность ключевых слов на сайте, правильная расстановка html тегов, написание сео оптимизированного текста, правильная перелинковка страниц, оптимизация структуры, а так же улучшение юзабилити и навигации вашего ресурса.

Внешняя оптимизация - моменты на которые веб мастер хоть и может влиять, но это уже намного сложнее по сравнению с внутренней оптимизацией. К этим факторам относятся: авторитетность ресурса, увеличение количества ссылающихся сайтов, качество этих ссылок, количество пользователей переходящих на ваш сайт и других пользовательских факторов.

Эти действия могут существенно влиять на ваши места в рейтинге поисковых систем и если все сделать правильно то возможно сократить свой бюджет за счет правильной оптимизации и при всем при этом снизить стоимость продвижения. Если вы желаете повысить свои позиции в популярных поисковиках и тем самым увеличить посещаемость сайта, то работы по оптимизации сайта вам просто необходимы.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/poisk-v-seti-statya/kak-snizit-stoimost-prodvizheniya-6232108.html

Метки:

seo

,

продвижение

,

оптимизация сайта

Рустам Ахматкулов

Статья расчитана на начинающих оптимизаторов, и пользователей которые хотят научится зарабатывать на своем сайте. Также даёт понять в чём же суть жёсткого отбора поискового гиганта Гугл

От: Рустам Ахматкуловl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2012

Продвижение сайта в поисковых системах - комплекс мероприятий, способствующих выведению сайта на верхние позиции выдачи поисковых систем по коммерческим запросам.

От: arthandregl Интернетl 31/03/2010 lПоказы: 11

Понятие комплексное продвижение сайтов, или комплексный интернет маркетинг прочно вошло в лексикон оптимизаторов. Однако многие трактуют этот термин по-разному

От: promoonpeakl Интернет> Интернет-маркетингl 31/08/2011 lПоказы: 17

Что такое SEO. Преимущества и плюсы поисковой оптимизации сайта. Дополнительные инструменты для большей эффективности

От: Аннаl Интернет> Интернет-маркетингl 12/11/2009 lПоказы: 80

Интернет в России с невероятной скоростью набирает популярность и становится не просто источником информации, но и самостоятельным инструментом организации и ведения бизнеса. Продвижение веб сайта в Интернете – это принципиально новый и чрезвычайно эффективный метод маркетинга, способный принести Вашей компании огромное количество новых клиентов.

От: profiturall Интернет> Интернет-маркетингl 27/05/2010 lПоказы: 20

Оптимизация веб-сайта под поисковые системы — (Search Engine Optimization, SEO) — это оптимизация html-кода сайта, его текста и структуры, а также внешние работы, направленные на повышение цитируемости интернет-ресурса другими сайтами для поднятия его в выдаче поисковых систем. Преимущества поисковой раскрутки сайтов SEO-оптимизация и раскрутка сайтов является одним из важнейших инструментовинтернет-рекламы по своему воздействию и эффективности, при относительно невысокой стоимости.

От: fabamakerl Интернет> Интернет-маркетингl 05/02/2011 lПоказы: 33

ЧТО ТАКОЕ SEO? Что такое бизнес? Это предпринимательская деятельность с целью извлечения прибыли. А что такое SEO? Это самый дешевый метод налаживания контакта с целевой аудиторией — потенциальными покупателями. Почему? Потому как в этом случае пользователь Интернета активен, он ищет информацию самостоятельно, поэтому достаточно просто грамотно представить ему товар или услугу исходя из спроса и предложений конкурентов.

От: buyfishl Интернет> Интернет-маркетингl 12/12/2012 lПоказы: 22

Сегодня в сети Интернет расположены и разной долей эффективности и востребованности функционируют миллионы различных сайтов. В каждой отрасли существует некоторая конкуренция между web-ресурсами, идёт борьба за посетителя. Особенно остро этот вопрос стоит для сайтов, ориентированных на извлечение прибыли, величина которой напрямую зависит от посещаемости площадки

От: Masterasaitov.rul Интернет> Интернет-маркетингl 27/10/2008 lПоказы: 35

Можно ли как-то повлиять на выдачу поисковиков таким образом, чтобы сайт был на первых местах? Такие способы существуют. Комплекс мер, направленных на улучшение позиций сайта в выдаче по определённым запросам называется Search Engines Optimization.

От: Еленаl Интернет> Интернет-маркетингl 14/04/2009 lПоказы: 78
Евгений Матишинец

Эта статья для тех, кто создал сайт и хочет продвинуть его в поисковых системах Интернета. В данной статье обсуждаются меры по внутренней оптимизации сайта.

От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011 lПоказы: 19

Для многих начинающих слово SEO выглядит очень страшно, но не так страшен черт, как его малюют, поэтому знать, как правильно начать продвижение и раскрутку собственного сайта просто необходимо.

От: Александраl Интернет> Поиск в сетиl 28/03/2013 lПоказы: 13

Привет, друзья. Пост про правильный robots.txt для WordPress. Я как-то даже смутился, потому что не представляю себе, как можно сделать robots неправильным. Наверное, все же можно, раз вы просите. Это я к чему… Я хочу вас познакомить сегодня с правильным robots.txt для WP.

От: rex13l Интернет> Поиск в сетиl 03/03/2013

Сегодня мне принесли ноутбук с установленной ОС Windows xp и просьбой поменять её, так как пользователь поставил пароль на админа и забыл его . А ставить ос и весь софт уж очень долго (да мне просто лень) тогда я решил взломать пароль. Начал искать в интернете какие то тулзы и т.д. для взлома, нашел парочку но вот проблема нет болванки чтоб записать все это добро, а идти покупать лень да и флешку отдал другу.

От: rex13l Интернет> Поиск в сетиl 03/03/2013 lПоказы: 12

Интернет это не только море информации это еще и море новостей. Новостей любых-региональный и глобальных, зарубежный и просто новостей одного дня. Возможности поиска новостей в интернете не поддаются расчету. Ведь новость есть и в вашем аккаунте в контакте и в однокласниках. И не стоит недооценивать важность таких новостей. Ведь они тоже для кого-то нужны и важны. А раз они появляются в вашем аккаунте то они важны и для вас. Возможности интернет новостей наглядно продемонстрировали с помощью тви

От: Kolobokl Интернет> Поиск в сетиl 08/02/2013 lПоказы: 37

Каждый пользователь русской части интернета хоть раз в своей жизни что-то качал. Фильмы музыку или mp3. Одним из распространенных запросов к поисковой системе является "скачать песню mp3". И этот запрос каждый из нас хоть рас набирал в поисковой строке. Набирал и не задумывался о авторских правах создателя того или иного продукта. Для западных интернет ресурсов процесс скачивания пользовалтелями того или иного контента постепенно становиться на грань законности. Последние громкие судебные разби

От: Kolobokl Интернет> Поиск в сетиl 07/02/2013 lПоказы: 17

Как скоро мы разговаривали о том, будто поисковое продвижение страниц никак не довольствоваться c отсутствием мнения SEO-оптимизации, мы упоминали, будто существует 2 направленности оптимизации – наружная и внутренняя. В данный момент мы наиболее тщательно остановимся на методах воплощения оптимизации вашего интернет-сайта с учетом внутренних и наружных причин.

От: коля куплининовl Интернет> Поиск в сетиl 30/01/2013

Многие из нас обращаются ко всемирной сети, чтоб найти и скачать фильмы, мультфильмы, сериалы или игры. Некоторые предпочитают все смотреть онлайн, жертвуя при этом качеством, но экономя время. Какой же вариант самый оптимальный?

От: Дианаl Интернет> Поиск в сетиl 18/01/2013
Miramag

Для успешного развития и долгожительства вашего сайта, блога, портала в интернете, необходимо понимать, что представляют из себя поисковые системы интернета и алгоритмы их работы. Ясное понимание данной темы позволит вам успешно заниматься продвижением сайтов в любых поисковых системах.

От: Miramagl Интернет> Поиск в сетиl 20/12/2012 lПоказы: 27

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast