Карта Города В Интернете – Многофункциональный Справочник На Вашем Мониторе

Опубликованно: 26/10/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 17 |

Испокон веков люди любили путешествовать. Кто-то делал это по нужде, кому-то просто нравилось открывать для себя новые страны и города. В любом случае, отправляясь в странствие, карта города или чужих земель лишней не была ни в коем случае. Еще 100 лет назад даже самая лучшая карта не представляла собой полноценный справочник, с помощью которого путешественник мог без проблем найти нужный адрес, за один день ознакомиться с самыми примечательными и прекрасными достопримечательностями того или иного города.

Все изменилось с появлением сети интернет. Эта сеть, соединяющая миллионы компьютеров по всему миру, сделала доступным для каждого пользователя уникальные возможности. Можно сказать, что на сегодняшний день для туриста, бизнесмена или путешественника интернет – это полноценный справочник, в котором можно найти информацию по абсолютно любой теме. Не является исключением и карта Минска – в сети можно найти подробнейшие интерактивные карты не только крупнейших мегаполисов или туристических центров планеты. На сегодняшний день при желании можно найти подробнейшие карты даже небольших населенных пунктов.

Представьте себе, как сложно было туристам обойтись без услуг экскурсовода еще несколько десятилетий назад. А ведь далеко не всем по душе скучные экскурсии и нудная речь сопровождающего эксперта, способная убить интерес даже к уникальным памятникам исторического наследия человечества. Зато как удобно, когда перед глазами туриста есть полноценная карта города, с помощью которой открываются практически безграничные возможности для путешествия по нему. Качественный справочник позволит проложить кратчайший маршрут к тому или иному памятнику, покажет, где находится ближайший продовольственный магазин или гостиница.

Сегодня во всемирной сети можно найти много различных вариантов карт, каждая из которых обладает определенными особенностями и преимуществами. Дело пользователя заключается в четком осознании собственных приоритетов, так как есть проекты, которые специализируются на конкретных аспектах (карта достопримечательностей или велодорожек в Европе), а есть и универсальные карты, но они не смогут быть настолько подробными. Некоторые карты одновременно сопровождаются каталогами, с помощью которых тот или иной конкретный объект, найденный в каталоге, тут же будет отображен и на карте населенного пункта.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/poisk-v-seti-statya/karta-goroda-v-internete-mnogofunkcionalnyj-spravochnik-na-vashem-monitore-5340014.html

    Метки:

    карта минска

    ,

    справочник

    Проект gorodalive.by это геоинформационная система, сочетающая в себе трехмерную онлайн-карту Минска с возможностями панорамного отображения географических объектов, бизнес-справочника и социальной сети, объединяющей пользователей по географическому признаку, например, жителей того или иного дома.

    От: inessal Интернетl 25/02/2009 lПоказы: 59

    Наша команда занимается продвижением сайтов и что в последствии дает Вам новых клиентов.

    От: grishal Интернет> Поиск в сетиl 02/05/2012

    Все-ли возможности Скайпа Вы знаете? Наверно нет, или почти нет людей, которые бы не пользовались Скайпом! Кто-то пользуется этой программой для того чтобы общяться с друзьями и близкими, но мое предложение для тех, кто занимается бизнесом в сети и пользуется Скайпом для общения с партнерами, рефералами, а также для тех кто хотел бы найти потенциальных партнеров в своем бизнесе!

    От: Андрейl Интернет> Поиск в сетиl 27/04/2012

    В настоящее время купить-продать товар или разрекламировать какие-либо услуги стало очень просто. Если каких-то 20 лет назад единственным приемлемым способом размещения объявления были печатные издания и реклама на радио или телевидении, то с того момента, как Интернет стал покорять пользователей и диктовать новые условия жизни, все кардинальным образом изменилось.

    От: Татьянаl Интернет> Поиск в сетиl 24/04/2012

    Давайте с вами определим, что же такое SMO и что же такое SMM, стоит ли различать эти понятия. По большей части SMO является частью SMM.

    От: Аннаl Интернет> Поиск в сетиl 23/03/2012 lПоказы: 18

    Каждый владелец своего web-сайта задавал себе вопрос : « Как раскрутить сайт быстро и бесплатно?» Я помогу вам решить эту проблему!

    От: Александрl Интернет> Поиск в сетиl 28/02/2012 lПоказы: 24

    Очередной конфликт Google и Twitter. Битва титанов за право первенства в предоставлении информации. Крупнейший поисковик и «Птичка» развернули боевые знамена. Позиции обозначены. Называть это «священной войной» ещё рано, но и «миром» разойтись уже не получится. Скорее всего, разойдутся деньгами... Но это к слову, а если серьезно, то, наверное, уже давно все шло к каким — то изменениям. Следует отметить, что за последние пару лет с Всемирной сетью произошли разителельные перемены.

    От: Михаил Рассоловl Интернет> Поиск в сетиl 01/02/2012 lПоказы: 15

    Позиции лидеров поисковых систем в Казахстане. Особенности продвижения проекта в Казахстане. Что ищут клиенты Яндекс, Google, Rambler и Mail.ru. Портрет казахстанского потенциального клиента. На какой поисковой системе остановиться, чтобы найти своего клиента и как правильно распределить силы, чтобы добиться максимального результата. Практический анализ специфики поисковых систем в Казахстане. Какие товары и услуги следует продвигать в каждом поисковом сервисе.

    От: Михаил Рассоловl Интернет> Поиск в сетиl 31/01/2012

    Взгляд на новый алгоритм поиска Яндекса человека, чей сайт попал под санкции. Осмысление проблемы, пути поиска выхода из небытия. Все выводы сделаны из собственного невесёлого опыта. А они просты, как кусок хозяйственного мыла. Мы, в погоне за ТОПами и тИЦами забыли, для кого все это делается!

    От: Михаил Рассоловl Интернет> Поиск в сетиl 31/01/2012 lПоказы: 25

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast