Что Представляет Собой Smo Продвижение

Опубликованно: 23/03/2012 | Показы: 22 |

Давайте с вами определим, что же такое SMO и что же такое SMM, стоит ли различать эти понятия. По большей части SMO является частью SMM.

SMO представляет собой общественную медио оптимизацию.

1.  SMO продвижение - это не работа на социальных сайтах. Работа идет на собственном сайте и заключается в приготовлении сайта к приходу пользователей из социальных сетей.

2.  SMO – это проработка контента, который размещен на своем же сайте. Основная цель – сделать его интересным для посетителей из социальных сетей, чтобы они стали постоянными посетителями и привели друзей на сайт.

3.  SMO заключается в трансформации сайта для соответствия механизмам, которые используются в социальных сетях, и уместности информации, расположенной на сайте для любых пользователей.

4.  SMO подразумевает создание дружелюбной и искренней атмосферы на сайте, сопровождающейся красочными иллюстрациями. Всё это для того, чтобы заинтересовать и привлечь на сайт пользователей.

5.  SMO выражается через радушное приветствие пользователя на сайте, что начинается с понятного интерфейса и заканчивается выбранными шрифтами и читабельностью информации.

6.  SMO – сформированная инфраструктура сайта, возможность экспортировать контент. Это способствует добавлению сайта в закладки. Выражается в наличии кнопок для опубликования постов и анонсов автоматически в социальных сетях.

7.  SMO предполагает создание ярких списков и расположение их на видном месте, чтобы пользователю было удобно пользоваться информацией, и он не захотел уйти.

8.  SMO представляет возможность обмена мнениями на своем сайте, поддерживание комментариев.

SMM – представляет собой маркетинг на социальных сайтах.

1.  SMM реклама сайта – работа на других сайтах, в блогах, форумах и на социальных сайтах.

2.  SMM – комплекс мероприятий, заключенных в продвижении сайта, товара или услуги в социальных сетях. Привлечение на сайт заинтересовавшихся пользователей.

3.  SMM – ненавязчивое размещение ссылок на свой сайт на социальных сайтах.

4.  SMM является инструментом доставки информации с мнениями и отзывами.

5.  SMM предполагает наличие ярких заголовков, вызывающих интерес у пользователя ознакомиться с имеющимися материалами.

6.  SMM направлено на объедение с аудиторией, а ей необходимо общение, мнение эксперта, тех, кто может выслушать и помочь в решении проблемы, дать полезный совет и рекомендацию.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/poisk-v-seti-statya/chto-predstavlyaet-soboj-smo-prodvizhenie-5767726.html

    Метки:

    smo

    ,

    продвижение

    Я решил на SEO штучках опубликовать весь свой практический опыт продвижения клиентских сайтов, который накоплен и который продолжает накапливаться.

    От: romanstrl Интернет> Интернет-маркетингl 26/11/2009 lПоказы: 21

    Интернет-маркетинг – это не технарские скрипты и трюки SEO-шников для прогона сайта по каталогам, как думают большинство пользователей Рунета сегодня. Интернет-маркетинг это целый комплекс мероприятий, рассчитанных шагов, не одна сотня инструментов для обмена информацией, продаж и общения с людьми. Вот несколько из них...

    От: PomoshnikBizl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 16/10/2011 lПоказы: 86

    Интернет маркетинг – это комплекс специальных методов, позволяющих владельцам web-ресурсов продвигать свой сайт в интернет и раскручивать торговую марку.

    От: Raisal Маркетинг> Брендингl 03/09/2011 lПоказы: 17

    Как заработать в интернете простым людям без специальных навыков? Сегодня это реально. Знаменитый автор делится способами реального заработка совершенно бесплатно. Просто прочти!

    От: lukl Интернетl 17/03/2012 lПоказы: 48

    Если вы приняли решение зарабатывать в интернете, недостаточно создать свой сайт, вам его понадобится продвижение, правильное наполнение.

    От: Максимl Интернетl 17/12/2011

    На данный момент многие начинают использовать интернет не только для развлечения и учёбы, но и для работы или, на крайняк, для компенсации убытков на этот интернет. Хочется сразу отметить, что не достаточно сегодня для этого просто иметь красивый и оптимизированный проект. Нынче нужны посещаемые проекты. Также скажу, что прошло то время, когда можно было привлечь посетителей с поисковых машин, получив много ссылок с других сайтов (способов достаточно). Конечно, ссылки и сегодня нужны, но какие п

    От: tomboml Интернет> Интернет-маркетингl 04/11/2008 lПоказы: 58

    Традиционная реклама уже не оправдывает надежд, которые на нее возлагали, скажем, лет десять назад. На смену стандартным способам продвижения товаров и услуг приходят новые и прогрессивные методы. Один из них – скрытая реклама или скрытый маркетинг. Почему не стоит отказываться от вирусного маркетинга и скрытой рекламы, как оказаться впереди конкурентов. На эти вопросы данный материал предоставит компетентные и подробные ответы.

    От: Xyliganl Интернет> Интернет-маркетингl 21/11/2007 lПоказы: 88

    Что такое SEO? Расказываем на примере: Вы сделали свой сайт по тематике которая вам интересна (к примеру вы умеете делать всякие поделки из дерева, кожи или у вас есть щенки породистых собак, котов, птиц). И теперь осталось самое главное, заработать с него денег.

    От: lightl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/02/2012 lПоказы: 11

    Я хочу рассказать вам о том, что такое SMO. SMO это продвижение продукта или сайта в блогосфере или социальных сетях. Основной принцип SMO заключается в том, что надо увеличить присутствие твоего продукта или сайта в тех местах интернета, где больше всего людей. Самый посещаемый сайт в России – ВКонтакте.ру, создание на нём группы для продвижения чего-либо хорошее начало! Я могу тебе помочь, если твоя группа будет эстетично выглядеть, она станет гораздо

    От: коляl Интернетl 10/12/2010

    В данной статье описаны правила поисковой оптимизации сайта, что в конечном итоге поможет снизить стоимость продвижения сайта.

    От: StepWebl Интернет> Поиск в сетиl 07/10/2012

    Статья о том, как продвигать собственный сайт с помощью статей. Процесс продвижения статьями возможно не очень увлекателен, но требует определенных навыков и знаний, которые раскрыты в данной публикации.

    От: Serguei Prokhorovl Интернет> Поиск в сетиl 19/09/2012 lПоказы: 13

    Браузер (обозреватель, обозреватель сети или веб-обозреватель) - программа позволяющая показ и взаимодействие с текстом, рисунками и другой информацией присутствующей на страницах веб-сайтов во всемирной сети Интернет или локальной сети. Текст и рисунки на страницах сайта могут иметь гиперссылки на другие страницы этого или другого сайта. Браузер позволяет пользователю быстро и легко получить доступ к множеству веб-страниц на множестве веб-сайтов переходя по ссылкам. Большинство браузеров такж

    От: Артурl Интернет> Поиск в сетиl 02/07/2012

    Представляем свод информационных ресурсов, размещенных в сети Интернет, как совершенный указатель на знания Рунета, в котором сайты описаны в формате традиционных аннотированных карточек.

    От: Вячеслав Горбуновl Интернет> Поиск в сетиl 14/06/2012

    Наша команда занимается продвижением сайтов и что в последствии дает Вам новых клиентов.

    От: grishal Интернет> Поиск в сетиl 02/05/2012

    Все-ли возможности Скайпа Вы знаете? Наверно нет, или почти нет людей, которые бы не пользовались Скайпом! Кто-то пользуется этой программой для того чтобы общяться с друзьями и близкими, но мое предложение для тех, кто занимается бизнесом в сети и пользуется Скайпом для общения с партнерами, рефералами, а также для тех кто хотел бы найти потенциальных партнеров в своем бизнесе!

    От: Андрейl Интернет> Поиск в сетиl 27/04/2012 lПоказы: 23

    В настоящее время купить-продать товар или разрекламировать какие-либо услуги стало очень просто. Если каких-то 20 лет назад единственным приемлемым способом размещения объявления были печатные издания и реклама на радио или телевидении, то с того момента, как Интернет стал покорять пользователей и диктовать новые условия жизни, все кардинальным образом изменилось.

    От: Татьянаl Интернет> Поиск в сетиl 24/04/2012 lПоказы: 15

    Каждый владелец своего web-сайта задавал себе вопрос : « Как раскрутить сайт быстро и бесплатно?» Я помогу вам решить эту проблему!

    От: Александрl Интернет> Поиск в сетиl 28/02/2012 lПоказы: 31
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast