Запомнить
Забыл пароль?

Какой Должна Быть Система Администрирования Сайтом?



Создание сайта важный этап торговли. Во-первых, для того, чтобы сайт работал и приносил прибыль нужно, чтобы пользователь легко мог его найти. А значит сайт должен высоко ранжироваться, и находиться на хорошем счету в поисковых системах (поисковиках). Для получения такого результата не стоит экономить при создании сайта. Необходимо выделить основные функции, которые помогут развивать бизнес, и добавить эти характеристики в административную часть сайта.

Поисковые системы оценивают каждый сайт по своей определенной системе критериев. Таких критериев очень много. Одними из вамых важных являются:  регулярность обновления сайта, наличие ключевых слов и фраз в описании страниц сайта, наличие ссылок между страницами на вашем сайте и собственно ссылок с других сайтов на ваш.

Поэтому очень важно, чтобы Вы могли быстро обновлять сайт. И для этого не обязательно учить языки программирования. Регулярно обновлять сайт можно и самостоятельно, не делая лишних затрат. Существуют системы администрирования сайтов, которые не требуют специальных знаний и умений. Научиться пользоваться такой системой можно меньше чем за час.

Big Easy CMS одна из таких систем управления контентом. С Big Easy CMS можно самостоятельно создавать, редактировать и удалять страницы. На страницах Вы можете кроме текста размещать также и таблицы, картинки, видео, прописывать ссылки, - все, что Вам необходимо. А работа по редактированию страниц, по сути, ничем не отличается от работы в редакторе Word.

Одной из преимущественных характеристик Big Easy CMS является визуальный редактор (visual editing). Вы можете редактировать страницу прямо на сайте. Для этого только требуется выполнить вход в административную часть сайта и открыть сам сайт. Дальше передвигаясь прямо по «живому сайту» выбираете ту страницу, которую нужно поправить и выбираете опцию редактирования. После сохранения изменений, вы сразу сможете проверить, как выглядят обновления.

Время опубликования информации зависит только от Вас, но, как правило, успеть опубликовать первым – значительное преимущество над конкурентами. Кроме того, информация остается актуальной только какое-то время, а с системой управления контентом Big Easy своевременно обновлять информацию очень просто.

Важной характеристикой Big Easy системы управления сайтом является возможность открывать доступ в административную часть сайта нескольким людям. Удобство заключается в том, что сайт могут править одновременно несколько людей. Так что если необходимо что-то быстро добавить или поменять - это не составит больших проблем.

Незаменимым преимуществом Big Easy CMS является возможность добавлять к страницам мета информацию для поисковых систем. Заполнив поля заголовка, ключевых слов и мета описания, можно повысить позиции сайта на страницах выдачи. Система управления контентом Big Easy CMS обеспечивает легкое и быстрое заполнение этих полей, возможность изменять мета таги, корректируя их под изменения в поисковых системах.

Также одной из встроенных опций  в Big Easy CMS является возможность автоматически создавать XML карты сайта. Этот фактор имеет непосредственное отношение к продвижению сайтов, упрощая для поисковых систем индексацию сайта. В дополнение, есть возможность добавить функцию рассылки новостных обзоров, писем, форумов. Кроме всех, этих функций, в зависимости от направленности сайта, для каждого отдельного клиента можно доработать свой отдельный набор инструментов и функций. Но основное преимущество системы управления контентом Big Easy является простое и быстрое использование системы.

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/kakoj-dolzhna-byt-sistema-administrirovaniya-sajtom-1053382.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Работа в сети статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Anaksagor

Отдайся Любви - Получи Ламборджини

От:: Олег Мамедов | 06/08/2009
За два года существования, партнерская программа международных романтических знакомств OwnDating.ru, выплатила своим партнерам комиссий на сумму $460000 (стоимость нового автомобиля Ламборджини).

Ловушки Мошенников!

От:: Людмила | 05/08/2009
Эта статья как бы предстерижение от сетевых мошенников. Прочитав эту статью вы будете знать как не попасть в какуету аферу. Будьте бдительны!

Нужны Интернет-Маркетологи Или Просто Копирайтеры

От:: EkaterinaK | 05/08/2009
Практически все владельцы блогов в Интернете стараются любыми способами заработать на своем сайте. Особенно популярные тематики – «заработок в сети» и «seo», где в режиме online можно отследить все действия владельца блога по продвижению.

Статьи - Источник Неплохого Гонорара

От:: Михаил | 05/08/2009
Предлагаю на ваш суд один способ, благодаря которому можно обеспечить себя неплохой прибылью. Сразу уточню, данный вид деятельности не панацея и не может служить основным источником дохода, а вот в качестве дополнительного заработка или для создания начального капитала вполне реален...

Mlm + Internet + Совершенство & Рынок Красоты

От:: Maris | 03/08/2009
Мы предлагаем интернет-магазин (Nova Nutria 25 евро) с медицинской продукции, он получает 40% от прибыли. (Германия) Skype-marcellogold121

Как Заставить Интернет Работать На Тебя Или О Том Как Заработать Немного Денег В Сети

От:: Lolek | 03/08/2009
Оговорюсь сразу – эта статья подходит тем, у кого комп постоянно включен и при этом имеет доступ к инету. У меня какраз такая ситуация – на работе комп постоянно включен и имеет доступ в сеть, но понятное дело, что весь рабочий день я пользоваться инетом не могу – львиную доли времени он простаивает. Вот тогда и зародилась у меня мысль – "занять его делом". Я перерыл много информации, перепробовал много способов и теперь могу изложить результаты моих экспериментов.

Как Раскрутить Свой Сайт И Заработать На Нем, А Также О Том Как "монетизировать" Свой Сайт

От:: Lolek | 01/08/2009
Для того чтобы раскрутить свой сайт прежде всего его нужно продвинуть в рейтинге поисковиков. Ведь 90% попаданий на сайт происходит именно с поисковых систем. У нас таких несколько - Яндекс, Рамблер, Гугл. Яндекс особо не брезглив - регистрируете его там и он через недельку проиндексирует достаточно страниц. Рамблер потормозит и тоже проиндексирует, но вот для гугла надо постараться. Главное орудие раскрутки...

Что Нас Затягивает В Сеть?

От:: Эдуард | 31/07/2009
Что нас заставляет заходить в Интернет? Возможности сети. Как их использовать? Как пребывание в сети сделать прибыльным?

Выбор Cms Для Сайта – Первая Часть

От:: Андрей Коцюбинский | 12/03/2008 | Интернет
Выбор системы управления контентом является важным этапом работы над сайтом, так как сменить CMS в будущем будет непросто. Статья является первой из трех частей материала по выбору CMS.

Как Веб-Мастера Cms Выбирали

От:: Ярослав | 16/11/2008 | Веб дизайн
Начальство решило полностью переделать корпоративный сайт – взамен старого стационарного хочет получить динамический сайт с новостями, каталогом статей, поддержкой комментариев и опросов. Даже дали добро на покупку недорогой коммерческой CMS. Наш отдел АСУ провел тестирование имеющихся на рынке продуктов и вот что получилось.

Что такое CMS. Кратко о бесплатном CMS E107

От:: Сумар Олег | 24/09/2008 | Веб дизайн
Наверное, многим хотелось бы сделать свой сайт, красивый, интересный и интерактивный. Хотелось бы может быть и многим, но как это сделать, знают не многие. А ведь для этого совсем не обязательно знать языки программирования для WEB, и даже простой HTML, ведь программисты давно позаботилась о таких пользователях. Ведь существует множество бесплатных и платных CMS (системы управления содержанием), давно написанных опытными программистами.

Выбор Cms Для Сайта – Вторая Часть

От:: Андрей Коцюбинский | 12/03/2008 | Интернет
Определение критериев при выборе CMS является важным этапом работы. В большинстве случаев параметры, описывающие систему в рекламных материалах, не имеют слишком большого значения. Статья является второй из трех частей материала по выбору CMS.

Выбор Cms Для Сайта – Третья Часть

От:: Андрей Коцюбинский | 12/03/2008 | Интернет
Хотя имеется множество систем управления контентом, популярными можно считать около десятка систем. Статья является последней из трех частей материала по выбору CMS.

Выбираем Cms

От:: ustd | 04/08/2008 | Веб дизайн
Немного о том, чем руководствуюсь я, для выбора подходящей CMS. Сайт автора: http://ustnet.ru

Что Такое Cms? (1 Часть)

От:: Styler971 | 20/06/2008 | Веб дизайн
CMS - это аббревиатура, которая расшифровывается как "Content Management System". А русский перевод этой фразы звучит следующим образом - "Система управления контентом". Так давайте ж детальнее разберемся что это за чудо-системы и какими особенностями они обладают. В первой части статьи я расскажу общую историю языка HTML, его предназначение и с какими трудности можно столкнуться при его использовании.

Минимальные Требования К Php Cms Для Любителей

От:: Yury | 01/05/2009 | Веб дизайн
Многим пользователям Глобальной сети приходит вдруг, или не вдруг, мысль обзавестись своим собственным сайтом. И допустим мысль эта такова, что не содержит в себе каких-либо высоких требований к самому сайту. Просто есть желание выполнить его самостоятельно на каком-либо PHP движке, но так, чтобы все в нем было понятно до самых, что ни на есть корней...

Как Выбрать Ракетку Для Настольного Тенниса

От:: Anaksagor | 27/07/2009 | Спортивные товары
В игре в настольный теннис первостепенное значение имеет ракетка. От ракетки и ее качества зависит сила отскока, направление мяча, скорость вращения. Поэтому, очень важно подобрать именно ту ракетку, которой Вам будет удобно играть.

Какой Стол Для Настольного Тенниса Купить

От:: Anaksagor | 27/07/2009 | Спортивные товары
В настольный теннис любят играть все - как дети, так и взрослые. Кроме того, настольный теннис не требует специальной физической подготовки, вот почему эта игра набрала такой популярности.

Какой Должна Быть Система Администрирования Сайтом?

От:: Anaksagor | 20/07/2009 | Работа в сети
На сегодняшний день сложно представить себе какую-то фирму, не имеющую свой официальный сайт. А если затронуть сферу торговли, то без интернет магазина уже никак не обойтись. С современным темпом жизни все больше людей совершают покупки в интернете. И чтобы идти в ногу со временем и не отставать от конкурентов нужно иметь интернет сайт.

Что Такое Фотобанк?

От:: Anaksagor | 20/07/2009 | Работа в сети
Фотобанк – это сайт или онлайн сервис, где можно купить качественные фотографии любой тематики, оптом или в розницу. По сути цифровой фотобанк представляет собой связующее звено между фотографом и покупателем фотографии.

Тренажер Дома – Лучший Способ Укрепить Здоровье

От:: Anaksagor | 02/06/2009 | Спортивные товары
Стремительно мчится наша жизнь. Постоянно занимаясь будничными делами, мы мало обращаем внимания на состояние нашего организма. Однако с годами мы все больше начинаем ощущать необходимость поддержки хорошей физической формы.

Как Легко Начать Играть В Настольный Теннис

От:: Anaksagor | 02/06/2009 | Спортивные товары
Кто хоть раз не играл в настольный теннис? Летом это одно из самых любимых времяпрепровождений, как молодежи, так и людей постарше. Попытайтесь приехать в Гидропарк в разгар сезона поиграть в настольный теннис, там все столы заняты с утра до самого вечера.

Современные Тенденции Кондиционирования И Вентиляции Помещений

От:: Anaksagor | 19/12/2008 | Техника и инструмент
Воздух можно назвать вечным спутником человека. Соприкосновение с ним происходит, практически, всю земную жизнь. Стремительное развитие технологий позволило осуществлять с воздушными потоками различные манипуляции, основными из которых являются нагрев и охлаждение, увлажнение и осушение.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.05, 2)