Прогон По Каталогам

Опубликованно: 18/11/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 16 |

 Огорчительно, когда твое творение, любимый ресурс или блог, о каком ты стремился поведать целому миру, остается неузнанным. Свежие сайты встречаются с подобным явлением повсеместно, независимо от направленности. Безусловно, качественно составленный ресурс, с органичным юзабилити, уникальным наполнением, удобной и простой структурой, способствует положительному отношению поисковиков к молодому порталу, однако подобное далеко не основное. Руководствуясь собственным опытом, хочу сказать, что подобное происходит крайне редко. В остальных случаях нужно взять на себя вопрос раскрутки сайта. Я также оказался в замешательстве - число посетителей падало, а ресурс еще дальше отдалялся от ТОП 10. Но найдя одну занимательную статью и набрав в поисковике "каталоги статей прогон сайта", нашел перечень интересных вариантов, подходящих в финансовом плане или по времени выполнения. Разговор о применении порталов-каталогов ради наращивания внешних ссылок.

Предоставлялась автоматическая регистрация в каталогах статей. Скажу честно, сначала относился ко всему с недоверием. Меня насторожило, что не понадобилось писать самолично две сотни заметок, затем снова самостоятельно публиковать на сайтах. Компания предлагала произвести это самостоятельно, при этом весьма быстро. Как потом оказалось, достижение большого количества статей было основано на принципе способа написания.

регистрация в каталогах статей,Размещение статей в каталогах,автоматическая регистрация,прогон по каталогам

Так я узнал про раскрутку с помощью каталогов статей. Продвижение по ресурсам-каталогам, стоимость какого зависит от числа размещенных заметок и их уникальности, последнее время пользуется востребованностью, так как как раз этот способ позволяет быстро увеличить количество внешних линков. Линки проставляются по паре-тройке в любой статье. Так, в итоге их количество вырастает примерно втрое, относительно количества зарегистрированных статей. Как я понимаю, когда поисковые системы анализируют каталоги, то "видят" тот факт, что на конкретный ресурс либо блог существует большое количество наружных линков, ввиду этого, он популярен в интернет-пространстве. В итоге прогона по ресурсам-каталогам, я смог поднять авторитет своего портала, что позитивно подействовало на популярность. Хотя скажу, что тоже встретился с рядом нюансов. Регистрирование портала - это в добавок грамотно написанные description, заполнение остальных необходимых строчек. Я понял, что проще доверить регистрацию сайтов в каталогах специализированным организациям и избежать совершения разнообразных ошибок. Мне постоянно задают вопрос в мировой паутине или в реальном общении, можно ли назвать методы раскрутки устаревшими? Несомненно, нет, поскольку число порталов-каталов все время увеличивается, а поисковые системы по-прежнему индексируют внешние линки.

Как выделялось раньше, чем больше статей помещено в каталогах, тем эффективнее станет в целом позитивное влияние. Однако, где взять тут же 200, триста либо тысячу оригинальных статей? Для того, чтобы создать такое количество, мне стоило потратить месяц. Профессионалы же используют так именуемый автоматический способ размножения текстов, посредством какого из оригинальной статьи выходит пару-тройку сотен. Как Насколько возможно заметить, зарегистрировать публикацию на сайте-каталоге – это только часть дела, существенная доля времени уходит на размножение текста. Однако, когда проектом занимаются одновременно пара специалистов, разработка занимает достаточно немного времени. Другое дело, что эффекта от регистрации придется подождать от пары недель до пары месяцев. Для меня время оправдалось, так как параллельно с местом в выдаче повысилось и число посетителей ресурса.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/poisk-v-seti-statya/progon-po-katalogam-6307660.html

Метки:

регистрация в каталогах статей

,

размещение статей в каталогах

,

автоматическая регистрация

Так как же писать статьи, чтобы их, во-первых, находили посетители, а во-вторых, чтобы посетители захотели перейти по ссылке в этой статье на ваш сайт

От: Antonl Интернет> Интернет-маркетингl 02/04/2010 lПоказы: 34

Представление сайта каталогам – пожалуй, один из наиболее популярных способов продвижения и раскрутки сайтов. И это весьма эффективный способ, надо сказать. Однако, очень часто оптимизаторы и web мастера жалуются на то, что не получают того эффекта, который ожидался. Наиболее частыми причинами недовольства становятся...

От: Екатеринаl Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2010 lПоказы: 29

В статье предлагается мнение автора о значении различных интернет-каталогов в поисковом продвижении сайтов. Каталоги классифицируются. Приводится описание различных типов каталогов. Анализируются их положительные и отрицательные качества.

От: Василийl Интернет> Интернет-маркетингl 01/01/2010 lПоказы: 29

Статья о раскрутке сайтов с помощью размещения статей

От: traumwl Интернет> Интернет-маркетингl 17/04/2009 lПоказы: 51

Размещение статей в каталогах является эффективным методом продвижения сайтов, за счет которого улучшаются позиции сайта в выдаче поисковых систем, и влияет на количество привлеченных посетителей. Каталоги статей приносят пользу за счет информационной заинтересованности читателя определенной тематикой, публикации ссылок, либо на оригинал статьи, либо на более полную информацию публикации. Для привлечения посетителей статья должна быть информативной, полезной и интересной.

От: ksyt0l Интернет> Интернет-маркетингl 05/04/2010 lПоказы: 32

Все кто создал сайт, прекрасно понимают, что этого мало его еще нужно раскрутить, что бы его было видно в интернете. От раскрутки зависит очень многое: позиции сайта в поисковиках, количество посетителей, популярность ресурса, и, конечно, прибыль с сайта.

От: Александрl Интернет> Интернет-маркетингl 15/03/2008 lПоказы: 217

Популярный, но мало известный метод продвижения статьями.

От: Иванl Интернет> Интернет-маркетингl 30/06/2010 lПоказы: 26

Размещение статей в каталогах - это очень трудоемкий процесс, отнимающий уйму сил и времени.

От: Вадим Баргамонl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/02/2008 lПоказы: 91

Интернет-каталоги считаются первичными структурами всей сети. И это понятно – еще на самой заре развития Интернета именно в каталогах искали ссылки на сайты с необходимой информацией.

От: amatrisl Интернет> Поиск в сетиl 03/12/2010 lПоказы: 28

Для многих начинающих слово SEO выглядит очень страшно, но не так страшен черт, как его малюют, поэтому знать, как правильно начать продвижение и раскрутку собственного сайта просто необходимо.

От: Александраl Интернет> Поиск в сетиl 28/03/2013 lПоказы: 14

Привет, друзья. Пост про правильный robots.txt для WordPress. Я как-то даже смутился, потому что не представляю себе, как можно сделать robots неправильным. Наверное, все же можно, раз вы просите. Это я к чему… Я хочу вас познакомить сегодня с правильным robots.txt для WP.

От: rex13l Интернет> Поиск в сетиl 03/03/2013

Сегодня мне принесли ноутбук с установленной ОС Windows xp и просьбой поменять её, так как пользователь поставил пароль на админа и забыл его . А ставить ос и весь софт уж очень долго (да мне просто лень) тогда я решил взломать пароль. Начал искать в интернете какие то тулзы и т.д. для взлома, нашел парочку но вот проблема нет болванки чтоб записать все это добро, а идти покупать лень да и флешку отдал другу.

От: rex13l Интернет> Поиск в сетиl 03/03/2013 lПоказы: 13

Интернет это не только море информации это еще и море новостей. Новостей любых-региональный и глобальных, зарубежный и просто новостей одного дня. Возможности поиска новостей в интернете не поддаются расчету. Ведь новость есть и в вашем аккаунте в контакте и в однокласниках. И не стоит недооценивать важность таких новостей. Ведь они тоже для кого-то нужны и важны. А раз они появляются в вашем аккаунте то они важны и для вас. Возможности интернет новостей наглядно продемонстрировали с помощью тви

От: Kolobokl Интернет> Поиск в сетиl 08/02/2013 lПоказы: 37

Каждый пользователь русской части интернета хоть раз в своей жизни что-то качал. Фильмы музыку или mp3. Одним из распространенных запросов к поисковой системе является "скачать песню mp3". И этот запрос каждый из нас хоть рас набирал в поисковой строке. Набирал и не задумывался о авторских правах создателя того или иного продукта. Для западных интернет ресурсов процесс скачивания пользовалтелями того или иного контента постепенно становиться на грань законности. Последние громкие судебные разби

От: Kolobokl Интернет> Поиск в сетиl 07/02/2013 lПоказы: 18

Как скоро мы разговаривали о том, будто поисковое продвижение страниц никак не довольствоваться c отсутствием мнения SEO-оптимизации, мы упоминали, будто существует 2 направленности оптимизации – наружная и внутренняя. В данный момент мы наиболее тщательно остановимся на методах воплощения оптимизации вашего интернет-сайта с учетом внутренних и наружных причин.

От: коля куплининовl Интернет> Поиск в сетиl 30/01/2013

Многие из нас обращаются ко всемирной сети, чтоб найти и скачать фильмы, мультфильмы, сериалы или игры. Некоторые предпочитают все смотреть онлайн, жертвуя при этом качеством, но экономя время. Какой же вариант самый оптимальный?

От: Дианаl Интернет> Поиск в сетиl 18/01/2013
Miramag

Для успешного развития и долгожительства вашего сайта, блога, портала в интернете, необходимо понимать, что представляют из себя поисковые системы интернета и алгоритмы их работы. Ясное понимание данной темы позволит вам успешно заниматься продвижением сайтов в любых поисковых системах.

От: Miramagl Интернет> Поиск в сетиl 20/12/2012 lПоказы: 27

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast