Вебпроверка - Сервис Проверки Сайтов, Сообщество Интернет Пользователей

Опубликованно: 17/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 220 |

ВебПроверка - http://www.webproverka.com

Как видно из названия, «ВебПроверка» простыми словами ассоциируется с проверкой чего-то, связанного с Веб. А что такое Веб? Давайте узнаем это из нашей любимой Википедии:

about_01.jpg

     "Всемирная паутина (англ. World Wide Web) — распределенная система, предоставляющая доступ к связанным между собой документам, расположенным на различных компьютерах, подключенных к Интернету. Всемирную паутину образуют миллионы web-серверов. Гипертекстовые документы, размещаемые во всемирной паутине, называются web-страницами. Несколько web-страниц, объединенных общей темой, дизайном, а также связанных между собой ссылками и обычно находящихся на одном и том же web-сервере, называются web-сайтом. Часто, говоря об Интернете, имеют в виду именно Всемирную паутину, однако важно понимать, что это не одно и то же. Для обозначения Всемирной паутины также используют слово веб (англ. web) и «WWW»"

 

     Итак, из пояснения ясно, что веб проверка - это проверка сайтов. «ВебПроверка» - это интернет ресурс, на котором интернет пользователи проверяют сайты, делятся опытом и своими впечатлениями.

В понятие «ВебПроверка» входят такие элементы интернета как:

about_plus.gif Интернет сервис

about_plus.gif Информационный ресурс

about_plus.gif Электронный архив

about_plus.gif Форум

about_plus.gif Сообщество

about_plus.gif Каталог сайтов

about_plus.gif Рейтинг и голосование

about_plus.gif Сетевая безопасность

     «ВебПроверка» является сообществом интернет пользователей, таких же обычных как и мы все. Деятельность любого интернет ресурса, найденного в глобальной сети, может быть в любой момент зафиксирована на «ВебПроверке» и мгновенно отреагирована значительной частью мирового интернет сообщества. Это значит, что о появлении любого веб сайта узнают тысяча и более интернет пользователей с любой точки мира, где имеется доступ в глобальную сеть интернет. К тому же, «ВебПроверка» является глобальным электронным архивом веб сайтов, что даст возможность узнать историю развития любого веб сайта от начала даты появления информации на ВебПроверке, до его закрытия.

about_02.jpg     На «ВебПроверке» вы можете узнать всю исчерпывающую информацию о любом интернет ресурсе. «ВебПроверка» охватывает все сферы интернета и любой веб сайт не будет оставлен без внимания. Сервис создан с целью помочь интернет пользователям предотвратить денежные потери (электронные деньги) на сайтах сетевых мошенников и вовремя оповестить других пользователей об очередном сайте мошенника. Это место, где можно получить свежую информацию о платежеспособности того или иного веб сайта и обсудить любой веб ресурс с другими пользователями, которые уже успели столкнуться с его работой и хотели бы поделиться своими впечатлениями.

     Как не крути, но на сегодняшний день интернет превратился в идеальное место, где каждый день сетевые мошенники создают всё новые веб сайты и превращают их в ловушки для неопытных или дезинформированных пользователей, которые попавшись на одну из таких ловушек, отдают свои деньги и жалеют, что не имели возможности проверить сайт, узнать мнения других жертв одних и тех же сайтов, прежде чем совершать на таких сайтах онлайн платежи.

     Кроме сайтов мошенников, которые наглым образом обкрадывают нас с вами и остаются при этом безнаказанными, существуют также веб сайты, "напичканные" вирусами. И если у вас на компьютере не установлена достайная антивирусная защита, вы будете подвержены проникновению вирусов на ваш персональный компьютер, что чревато большими потерями, начиная от программ-шпионов, крадущих конфиденциальную информацию, которую вы вводите на сайтах - до полного удаления файлов на компьютере и повреждения операционной системы. «ВебПроверка» призвана предотвратить этот беспредел!

     «ВебПроверка» - это глобальный сервис, где можно поддержать любимый сайт или узнать, что думают о нём другие, заявить на весь интернет, как Вы благодарны какому-то определенному сайту за предоставление полезной информации, интересных сервисов, или наоборот предупредить сообщество интернет пользователей о сетевых мошенниках и вирусах. Поверьте! Есть способ борьбы против сетевых мошенников, и имя ему - ВебПроверка. Появившись однажды на ВебПроверке, любой веб сайт будет в эпицентре всеобщего внимания, и не сможет продолжить совершать злодеяния, так как будет вынужден прикратить свою деятельность.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/poisk-v-seti-statya/vebproverka-servis-proverki-sajtov-soobshhestvo-internet-polzovatelej-2663701.html

Обсудить статью

Как вы думаете, что может служить критерием в выборе программного обеспечения? Предположим, вам нужно выбрать программу для какой-то определённой потребности. Например, возьмём одну из наиболее необходимых программ, которую применяют каждый день тысячи и тысячи пользователей для работы в интернете. Я говорю об интернет-обозревателе или, другими словами, браузере.

От: IZonel Компьютеры> Программыl 03/12/2007 lПоказы: 28,360

Как скрыть информацию о себе от сайтов, которые вы посещаете.

От: CyberFrogl Интернет> Общение в сетиl 25/02/2009 lПоказы: 3,786

Наши компьютеры, именно, в Интернете чаще всего сталкиваются с разного рода угрозами и опасностями. Если компьютер используется для работы в сети (локальной или глобальной), он обязательно должен быть защищён. Подробнее об общих принципах защиты можно прочитать в статье "Средства защиты компьютера и максимальная его безопасность". Проблема защиты ПК от вредоносных программ сейчас остра как никогда.

От: Vinogradl Промышленность> Технологииl 15/01/2009 lПоказы: 181

Что может "узнать" сайт о посетителе? IP адрес, а значит провайдера, страну, населенный пункт, его адрес. Браузер посетителя тоже передает массу сведений о себе и компьютере. Какие же? И как их скрыть? И как скрыть IP адрес?

От: Дмитрий Рассановl Интернет> Общение в сетиl 13/06/2009 lПоказы: 1,294

Через веб-страницы и электронную почту (два наиболее популярных интернет-сервиса) на компьютер могут проникнуть опасные элементы. От этого нужно уметь защищаться! В системе должен быть установлен надежный антивирус, который будет проверять все файлы, приходящие из Сети, на наличие вредоносного кода.

От: Vinogradl Компьютеры> Безопасностьl 10/11/2008 lПоказы: 170
Александр

Статья о том, чем может грозить рассылка спама, и как от этого спама эффективно защитить свои почтовые ящики.

От: Александрl Интернетl 13/09/2007 lПоказы: 198
Пашка Павликов

Сегодня я хочу немного по рассуждать о таких двух и популярных поисковых системах, как Яндекс - Отечественная поисковая система и Google - более развитая за рубежом поисковая система. Обе системы по своему хорошо, но в последнее время у поисковой системы появились странные поисковые ходы... Специалисты Яндекса нам говорят, что они планируют сделать лучший поиск, но со стороны людей, все наоборот, поиск ужасен... ну да, выставили вэб мастера рекламу к себе на сайт, но они хотят на своем труде...

От: Пашка Павликовl Интернет> Поиск в сетиl 30/06/2013 lПоказы: 47
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Возможно, вы заметили, справа в сайдбаре у меня появилось меню с виджетом Яндекса. Если вы на него нажмете, то добавите себе виджет моего блога на стартовую страницу Яндекса. Выглядеть это будет вот так: добавить виджет Сегодня я хочу вам рассказать, как создать себе аналогичный виджет своего блога и расскажу для чего он нужен.

От: Ferris Bullerl Интернет> Поиск в сетиl 24/06/2013 lПоказы: 98
Ferris Buller

Периодическая таблица SEO, факторы ранжирования. Здравствуйте уважаемые читатели, бороздя просторы интернета, я наткнулся на обновленную версию периодической таблицы SEO, которая впервые была анонсирована в 2010 году. Поэтому я и не хотел её выкладывать в блог, но на прошлой неделе вышло обновление.

От: Ferris Bullerl Интернет> Поиск в сетиl 23/06/2013 lПоказы: 49

Если раньше оптимизаторы продвигали сайты исключительно внешней ссылочной массой, не заостряя внимания на внутренней оптимизации и хорошем контенте, отвечающим всем необходимым требованиям, то теперь эта ситуация в корень изменилась. Без сомнения ссылки играют огромную роль в продвижении сайта, но закупка линков как таковая, перестала быть панацеей. ПС постоянно совершенствуются, как и совершенствуют свои алгоритмы, занижая значимость ссылок и их веса.

От: Русланl Интернет> Поиск в сетиl 03/06/2013 lПоказы: 50
Дмитрий

Для чего нужны каталоги сайтов? Чем они могут помочь рядовому пользователю интернета?

От: Дмитрийl Интернет> Поиск в сетиl 29/05/2013 lПоказы: 33

Политика Яндекса относительно включения страниц в поиск. А так же принципы общения с вебмастерами. Какие сайты Яндекс считает качественными.

От: Алекс Жукl Интернет> Поиск в сетиl 22/05/2013 lПоказы: 47

Для многих начинающих слово SEO выглядит очень страшно, но не так страшен черт, как его малюют, поэтому знать, как правильно начать продвижение и раскрутку собственного сайта просто необходимо.

От: Александраl Интернет> Поиск в сетиl 28/03/2013 lПоказы: 48

Привет, друзья. Пост про правильный robots.txt для WordPress. Я как-то даже смутился, потому что не представляю себе, как можно сделать robots неправильным. Наверное, все же можно, раз вы просите. Это я к чему… Я хочу вас познакомить сегодня с правильным robots.txt для WP.

От: rex13l Интернет> Поиск в сетиl 03/03/2013 lПоказы: 42
Блок автора
Категории статей
Quantcast