Скидки В Ресторанах

Опубликованно: 26/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 134 |

Все люди очень любят вкусно кушать, но вот беда в том, что не все готовы ради этого тратить кучу времени около плиты. Хорошим решением данной проблемы является питание в ресторанах, в этих заведениях всегда готовят вкусно и быстро, а самое главное вам не нужно мыть за собой посуду. В таком питании есть только одна проблема, это его стоимость, ведь для того чтобы питаться в ресторанах, необходимо очень много зарабатывать, а это получается делать далеко не у всех. Есть несколько способов на получения скидок в ресторанах, притом способы как вполне законные, так и не очень. Начнём с самых простых законных способов.

Сейчас есть масса сайтов, на которых вы можете приобрести купоны на скидки, самые известные из подобных интернет ресурсов это http://www.biglion.ru и http://www.kupikupon.ru.  На этих сайтах, каждый день вы можете приобрести купоны, притом не только на скидки в ресторанах, но и на приобретение любых других товаров и услуг. Они позволят вам покушать и приятно провести время в лучших ресторанах вашего города. Для получения купона вам необходимо иметь пластиковую банковскую карту, которая и позволит оплатить купон. Кроме выше перечисленных сайтов, в сети вы можете найти их огромное количество. Есть специальный интернет ресурс, который занимается распространением скидок, только для ресторанов http://www.restorankupon.ru , здесь можно купить купон на скидку более 50%. Как вы уже поняли, покупать купоны вы можете каждый день, а значит, и питаться в ресторане со скидкой вы можете ежедневно.

Так же вы можете покушать в ресторане со скидкой, если дождётесь, когда ресторан сам устраивает акции, но этот способ не самый лучший. Теперь мы расскажем о нескольких способов получить скидку уже после того как вы покушали, или же во время еды. Способы, о которых вы сейчас узнаете, подходят только для дорогих ресторанов, которые дорожат своей репутацией, и никогда не станут её портить.

-Вам достаточно незаметно для обслуживающего персонала и видео камер, которые сейчас начали ставить даже в ресторанах, положить в блюдо посторонний предмет. Затем вам необходимо скромно подозвать официанта, и попросить дать объяснение. Как правило, официант вызовет менеджера, и тут уже всё будет зависеть от вашего актёрского мастерства. В идеальном случае вы не только не станете платить за вашу еду, но и получить от ресторана в подарок любой десерт. В самом плохом варианте, вы просто получите существенную скидку, собственно для чего вы всё это и делали. Но не стоит делать это часто, ведь вряд ли вам поверят, если в блюдах вы будете находить каждый день что то постороннее.

-Есть ещё один хороший способ, основанный на вашей хорошей актёрской игре. Во время еды, вам необходимо скорчить лицо, и сделать вид, что вам очень плохо. Вам необходимо показать, что плохо вам стало именно от той еды, которую вы скушали в ресторане. Далее схема будет та же самая, которую мы уже описали в первом случае.

Вот вы и познакомились с несколькими способами, которые позволят вам покушать в ресторанах с существенное скидкой, или же вообще бесплатно.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/poleznye-sovety-statya/skidki-v-restoranax-6475896.html

Обсудить статью

В Украине появился новый сервис промокодов, собравший на одном сайте эксклюзивные предложения для покупателей - promo-code.com.ua.

От: vecherl Шоппинг> Одежда и обувьl 29/09/2014

Покупки в интернете можно сделать дешевле до 80% , стоит лишь воспользоваться бесплатным купоном и ваша скидка активируется.

От: Andreian Martl Шоппинг> Одежда и обувьl 21/05/2014

Агрегатор бесплатных купонов CouponBum начал собирать всю информацию о скидках и акциях крупного интернет-магазина брендовой одежды Wildberries.ru, а также отметил причины его успеха среди россиян. На сайте CouponBum.ru теперь можно найти бесплатные промокоды и купоны для выгодных покупок в Wildberries.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 12/11/2013

В Интернете сейчас довольно много сайтов, которые предлагают воспользоваться разными акциями. Эта статья расскажет вам о виртуальных скидки онлайн, которые являются хорошим способом сэкономить ваши деньги.

От: billk57l Товары и Услугиl 05/03/2011 lПоказы: 37

Черная пятница осталась в прошлом, отгремели салюты рождественских фейерверков, и снова начинает крутиться круговорот будней. Может и не тут же, но следом за праздничными распродажами розничные магазины снова постепенно возвращаются к своей обычной жизни, убирают с товаров приметные стикеры с доступной ценой, до лучших времен прячут рекламные растяжки с яркими надписями "РАСПРОДАЖА", "-30%" и прочие.

От: Надеждаl Товары и Услуги> Советыl 07/01/2014 lПоказы: 23

На сегодняшний день во всём мире всё большую популярность набирают онлайн-покупки в интернет-магазинах, в которых можно найти и купить с доставкой абсолютно всё, что нужно: от одежды и бытовой техники, до товаров для спорта и товаров для дома. Преимуществом таких покупок являются более низкие цены на разнообразные товары за счёт отсутствия расходов на аренду и содержание торговых залов, а также возможность получать многочисленные скидки на покупки, благодаря различным промокодам акций...

От: Шопоголикl Шоппинг> Одежда и обувьl 11/11/2013 lПоказы: 48

В последнее время в России стали очень популярны так называемые купонники — сайты, которые торгуют скидками: КупиКупон, Groupon, Biglion и прочие. А действительно ли это выгодно и настолько правдиво?

От: Никитаl Товары и Услугиl 29/01/2013 lПоказы: 87

Сайты, предлагающие пользователям приобрести купоны на скидку на услуг или товар, появились в Америке и быстро начали набирать популярность, как в США, так и в Европе. Этот небывалая популярность пришлась на время кризиса в 2008 году. В скором времени эти сайты добрались и до России. Система, предлагаемая такими сайтами, на первый взгляд проста и удобна, как для поставщиков услуг и товаров, так и для потребителей. Одни получают новых клиентов, другие- отличную возможность приобрести желаемое....

От: Ренатl Товары и Услуги> Советыl 01/03/2015

Студенты факультета социологии Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» провели исследование посетителей купонных сервисов с целью понять зависимость поведения покупателей от их стиля жизни, образа мышления, интересов и убеждений.

От: Gushinl Маркетингl 13/08/2013 lПоказы: 13
Охота и Рыбалка

Я убежден, собственно основная масса жителей нашей планеты считают, что вариант, при котором, они готовят еду без помощи других, им не подходит, мыслят собственно, коль скоро они станут копается в столовой, с готовкой, исключительно взирая потратят, и так не грандиозное время, вечернего отдыха. Хотя я не имею отношения к этой группы жителей нашей планеты.

От: Охота и Рыбалкаl Kулинария> Полезные советыl 10/07/2013 lПоказы: 440

Италия – прекрасная страна, восхищающая своим величием, красотой и особым менталитетом. Всего только раз побывав в Италии, в нее хочется возвращаться вновь и вновь. Что же касаемо итальянской кулинарии, то здесь просто не хватает слов, чтобы описать весь восторг от потрясающего вкуса и аромата местных блюд.Визитной карточкой итальянских десертов по праву считается воздушное пирожное тирамису.

От: Елена Ц.l Kулинария> Полезные советыl 11/06/2013 lПоказы: 122
Artem Gorbachev

Данная статья носит познавательный кулинарный рецепт пиццы Цезарь на тонком тесте с соусом, салатом Романо, Пармезаном и мягкой грудкой цыпленка. Способ приготовления, необходимые ингредиенты и время запекания. Такой рецепт представляет кафе «Spring» город

От: Artem Gorbachevl Kулинария> Полезные советыl 09/06/2013 lПоказы: 236

Рецепты приготовления закваски для домашнего кваса из хлеба, из ржаной муки с дрожжами и без дрожжей.

От: Lyubovl Kулинария> Полезные советыl 09/06/2013 lПоказы: 13,357

Как открыть итальянский ресторан? С технологической точки зрения все относительно несложно, информации и специалистов, готовых проконсультировать, более чем достаточно. Проблема лежит глубже – в концепции заведения, в том, для чего делается технологическая надстройка.

От: Викаl Kулинария> Полезные советыl 08/06/2013 lПоказы: 368

Как вы, возможно, уже знаете, во многих азиатских странах пользуются кокосовым маслом на протяжении долгой истории. Согласно исследованиям, кокосовое масло применялось для лечения множества болезней благодаря своим противомикробным свойствам, а также оно используется в косметике и кулинарии. Тем не менее, не всё кокосовое масло одинаково. Имеются различные виды разного назначения.

От: Katrinl Kулинария> Полезные советыl 03/06/2013 lПоказы: 229

То, что свежевыжатый сок полезен для здоровья, знают все. Но не каждому известно, что пользу можно и удвоить, составляя купажи!

От: Nagoryacheel Kулинария> Полезные советыl 26/05/2013 lПоказы: 73

Что и как можно запекать в духовке? Практически все то же самое, что и на oткрытом огне! Фрукты, овощи (вeршки и корешки), рыбу, птицу, мяcо. Главнoе надо помнить: успех запекания – заключается в правильной предварительной подготовке продуктов.

От: sizaml Kулинария> Полезные советыl 23/05/2013 lПоказы: 101
Блок автора
Категории статей
Quantcast