Кто Станет Четвертым Президентом России?

Опубликованно: 05/07/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 367 |

Именно Нострадамусу принадлежит пророчество, согласно которому нашу традиционно самодержавную по системе правления и монархическую по духу Россию в постельцинский период на какое-то не слишком продолжительное время возглавит тандем:

«Весьма недолгим быть правленью двух, три года и семь лун правленье их продлится, Бунтарский две весталки явят дух, в земле армянской victог утвердится.»  Какую же важную информацию зашифровал  Нострадамус в этом катрене?

Чтобы понять это, необходимо обратиться к справочникам и энциклопедиям. А тогда многое станет понятным.

Весталками в Древнем Риме называли жриц богини домашнего очага Весты: они набирались из знатных семей и должны были служить богине до конца жизни. За любые нарушения верности богине, которой они должны были служить верой и правдой, провинившихся заживо закапывали в землю. То есть весталки - это символ преданности тому, кому они обязались служить. вероятно, провидец использовал этот символ для обозначения 6лижайшего окружения двух участников тандема,  которые рано или поздно начнут не просто враждовать, чтобы добиться большей власти' но и вступят в борьбу, из которой победителем выйдет тот, кто родился ближе к теплой и благодатной стране, находящейся на юге. чтобы понять, кого Нострадамус имел в виду, называя ''победителем'" достаточно познакомиться с биографией двух участников тандема.

Биографическая справка. Дед третьего президента, Афанасий Федорович Медведев, в 50-60-е гг. был первым секретарем Кореневского райкома в Краснодарском крае. Отец президента, Медведев Анатолий Афанасьевич, родился в деревне Мансурова Курской области. В 1934 году поступил в школу г. Воронеха. В июле 1942года эвакуировался с матерью и маленькой сестрой в г. Гори Грузинской ССР. В сентябре 1942 года поступил в Дзауджикауский техникум ж.д. транспорта.

1 сентября 1946 года поступил на механический факультет Краснодарского института пищевой промышленности. По окончании трех курсов был вынужден по состоянию здоровья сделать годичный перерыв в учебе. В это время работал преподавателем средней школь. В 1952 году закончил 5-й курс института.  

У второго президента, а ныне главы правительства все корни (по крайней мере согласно официальной версии) на севере страны.

Биографическая справка.  Отец В.В. Путина Владимир Спиридонович Путин, родившийся в селе Поминово Тверской области, участвовал в обороне Ленинграда. Мать - Мария Ивановна Путина  - родилась в соседнем селе заречье. Бабка, Ёлизавета Алексеевна Шеломова, жила в с. Тургиново Тверской области.

Дед по отцу работал поваром - сначала у В.И. Ленина в Горках, а потом

на одной из дач И.В. Сталина.

Родители Путина переехали в Ленинград из Тверской области в конце 40-х годов. Сам В.В. Путин (по официальной версии) родился в Ленинграде.

То есть данный катрен, казалось бы, исключает возможность альтернативного толкования дальнейшего развития событий в России. Тем не

менее определенные сомнения сохраняются в связи с тем, что этот катрен противоречит тому, что было предсказано катреном VII-13, в котором Нострадамус предрекал правителю из ''приморского града'' 14 лет пребывания во власти (то есть до 2013 года). Согласно же катрену 95 из VI центурии, правление двух продлится только три года и семь месяцев. После чего проигравший должен будет уйти. Но есть в лучшем случае правление второго хозяина страны сможет продолжаться лишь до января 2012года (с мая 2003 года,  когда состоялась инаугурация третьего президента и переход экс-президента на формально вторую роль в государстве, по январь 2012 года, когда истекут предсказанные пророком три года и семь месяцев).

То есть возникает разница в целый год.  Неужели Нострадамус ошибся?!

Аргументировано ответить на этот вопрос вряд ли теперь возможно. Можно лишь высказать некоторые более или менее правдоподобные предположения.

В частности, не исключено, что причина кроется в недостаточно точном переводе первого или второго катрена. с другой стороны, вполне возможно, что, поскольку 4-я и 7-я центурии были написаны в разное время, в предсказания Нострадамуса могла вкрасться небольшая неточность. Ведь один год по сравнению с пятью веками, в которые пристально вглядывался в своих таинственных видениях великий провидец, такая малость, что он просто мог не обратить внимания на имеющееся незначительное временное расхождение и наконец, возможно третье объяснение: хотя и существуют косвенные указания на то, что оба приведенных катрена относятся именно к истории России и именно к началу XXI  века, нельзя со стопроцентной уверенностью утверждать, что дело обстоит именно так, а не иначе, то есть исключить возможность того, что один из катренов содержит информацию либо о другом периоде, ли6о о другой стране.

Но следует заметить, что указанное противоречие сразу же исчезает, если исходить не из официальной биографии второго президента России, а из неофициальной информации, которую сделали достоянием гласности весной 2000 года сразу несколько СМИ.

В частности, грузинская газета "Алия'' еще весной 2000 года опубликовала материал, содержащий сведения о том, что настоящей матерью Владимира Путина является Вера Николаевна Путина, проживающая в селе Метехи Каспокого района Грузии, где вместе с ней с 3 лет до 10 лет жил будущий президент России и где он получил начальное образование в местной средней школе. Это подтвердили сразу несколько его бывших одноклассников. Автор статьи утверждал, что мать В.В. Путина удивительно похожа на него и формой лица, и ростом, и цветом глаз, и особенно походкой.

Информацию о предполагаемой родной матери В.В. Путина в марте 2000 года на своих страницах поместила и немецкая газета Hamburger Abendblatt. Позднее немецкая и греческая телекомпании выпустили часовой документальный фильм ''Мама Путина'', снятый режиссером Инеке Смит  об этой женщине и ее удивительной истории.

Почти одновременно была выпущена книга под названием ''Тайная биография президента России''. Осенью 2000 года итальянская газета La Repubblica рассказала о том, что их журналист Антонио Руссо, работавший в Грузии, передал в редакцию ''Радио Радикале" видеокассету, где содержалось сообщение о том,  что В.В. Путин  родился в Грузии, где и сейчас живет его родная мать.

В некоторых СМИ промелькнуло сообщение, что известный своими глубокими журналистскими расследованиями Артем Боровик якобы собирается готовить об этом специальную программу. Соответствовали эти сведения истине или нет,  теперь уже оказать невозможно, потому что, к сожалению,  в то время А. Боровик трагически погиб в авиакатастрофе. Но о том, что слухи возникли не на пустом месте,  говорит тот факт что и спустя шесть лет после первых на этот счет публикаций такая уважаемая газета, как ''Московский комсомолец'', 13.06.2006 года напечатала статью, в которой не

просто обсуждалась версия о том, что родная мать В.В. Путина по-прежнему живет в Грузии, но и были приведены результаты собственного расследования. В частности, как было сказано, ''среди местного населения не отыщется ни одного человека, который бы засомневался в подлинности семейной саги Веры Путиной...".

Это в этой истории, правда, а что вымысел, судить сложно, не обладая достоверной и объективной информацией. Но если все же допустить, что детские годы второго президента России в той или иной мере действительно были связаны с Грузией, являющейся ближайшим соседом Армении, то предсказание, содержащееся в катрене VII-95, приобретает совершенно иной смsсл.

Потому что тогда пророчество Нострадамуса следует расшифровать следующим образом: через ТРИ года и семь месяцев после установления в стране двоевластия оно прекратится и единоличным правителем России станет тот, чья судьба была непосредственно или опосредованно связана с Арменией . Иными  словами, к 2013 году власть полностью перейдет к тому,  кто сменит двоевластие на единоличную власть. А таким победителем станет именно В.Путин. А его инаугурация должна будет пройти именно в 2013 году. Какая из приведенных версий верна, покажет время, тем более что ждать осталось не так-то уж и долго - 2012 год не за горами. А тогда все мы сможем убедиться в том, подтвердились ли предсказания Нострадамуса, закодированные в 95 катрене из IV центурии и 13 катране из VII центурии.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/politika-statya/kto-stanet-chetvertym-prezidentom-rossii-4989222.html

Обсудить статью

Никита Сергеевич Михалков решился на давно назревший разговор со своими "завистниками" с помощью прямого эфира на НТВ. " Отсутствие духовного стержня главная проблема молодежи России. Национальная идея, воспитание патриотизма поможет духовному возрождению России , в том числе через кинематограф". "От своей мигалки не откажусь принципиально, если только придёт время........." Станут ли завистники любить меня после отказа от использования спец. сигналов ? - однозначно нет "- Никита Михалков

От: Koshchienkol Общественность> Политикаl 09/04/2011 lПоказы: 36

Будет ли Владимир Владимирович Путин баллотироваться на пост президента Российской Федерации в 2012 году? Этот вопрос будоражит всё мировое сообщество уже на протяжении нескольких месяцев.

От: Dermidontl Общественность> Политикаl 22/04/2011 lПоказы: 42

В своей первой программной статье в «Известиях» от 16 января 2012 года кандидат в президенты Путин В.В. пишет: «Нужен широкий диалог – о будущем, о приоритетах, о долгосрочном выборе, национальном развитии и национальных перспективах. Эта статья-приглашение к диалогу». Я попытаюсь рассмотреть некоторые аспекты политики Путина, которые, на мой взгляд, характеризуют её содержание и направленность, а также поставить вопросы по ходу рассмотрения тем и предложить решение проблем России.

От: Викторl Закон и Право> Разноеl 13/02/2012 lПоказы: 185

Президент России Дмитрий Медведев совершает полеты на новом среднемагистральном самолете Ту-214ПУ с пермскими двигателями ПС-90А. Лайнер с бортовым номером 64517 был передан в эксплуатацию специальному летному отряду «Россия» в октябре прошлого года.

От: gordost.perml Промышленностьl 31/03/2011 lПоказы: 71

Нынешний президент России Дмитрий Медведев давно зарекомендовал себя как ответственный и требовательный руководитель, занимающийся государственными делами активно и целеустремленно.

От: atiya09l Разноеl 11/11/2010 lПоказы: 65

Вопрос Who is mister Putin давно перестал быть актуальным, по крайней мере, для жителей возглавляемой им страны. Путин – президент России, лидер нового типа – молодой, деятельный, жесткий. Путин ни в коем случае не производит впечатления демагога и балабола, его стиль – четкие и резкие заявления. Он больше администратор, чем публичный политик. Пресса, во всяком случае, преподносит брэнд "Путин" именно так. Но восприятие его аудиторией может и не совпадать с подачей.

От: Tigran Baroyanl Общественность> Политикаl 30/11/2008 lПоказы: 54

Про российские школы бизнеса пишут много, и на Западе в том числе. Правда, как-то странно пишут – про само образование лишь мельком, вскользь. Так, статья, вышедшая в приложении к Financial Times, делает акцент на… архитектуре здания московской бизнес-школы Сколково, которая отчасти напоминает монастырские строения.

От: Careerist.rul Образование> Учебные заведенияl 06/04/2010 lПоказы: 30

Россия и Украина: соревнование или взаимное влияние? Недаром большинство мировых политиков из числа тех, кто интересуется процессами в Восточной Европе, подчеркивают важность влияния демократических процессов в Украине на Россию и наоборот.

От: Whitesl Общественность> Политикаl 21/03/2012 lПоказы: 53

Сегодня, по всей России снова состоялись крупные демонстрации. Демонстранты вышли на улицу из-за фальсификации выборов и требовали политических реформ. Крупнейшая демонстрация прошла в Москве и была успехом. По разным оценкам, на этот раз демонстрантов было больше, чем две недели назад, по мнению наблюдателей.

От: Extravertl Общественность> Политикаl 26/12/2011 lПоказы: 24
Евгений Чернецов

Что ведет человека по его жизни? Его желания. Если они не соответствуют той обстановке, которая его окружает, то его жизнь превращается в сплошной ужас и моральный террор со стороны окружающей действительности. Трудно жить в одной эпохе, исповедуя при этом ценности другой! В таком случае человек превращается в неудачника, надоедливого ворчуна, который в состоянии войны со всей вселенной.

От: Евгений Чернецовl Общественность> Политикаl 29/06/2013 lПоказы: 129

Статья и политической ситуации в Луховицком районе. О "деятельности" власти. Об махинациях, бездеятельности руководства района. Взгляд со стороны, но взгляд зоркий, которому подвластно видеть глубже и больше, чем обычному жителю района.

От: Александрl Общественность> Политикаl 24/06/2013 lПоказы: 233

Госдума еще не успела принять новый закон о выборах, позволяющий выбирать половину депутатов по одномандатным спискам, а он уже подвергается серьезной критике.

От: Игорь Теологовl Общественность> Политикаl 17/06/2013 lПоказы: 50
Евгений Чернецов

Попробуем проанализировать сбылось ли предсказание Джорджа Оруэла! Действительно ли в Англии и США наступил жесткий тоталитаризм? Что вообще такое демократия, и чем она отличается от тоталитарного режима? Существует ли мирововое правительство, некий Большой Брат, которого на самом деле все мы любим? Ведут ли непрерывную борьбу между собой три крупных державы, на противоборстве которых зиждется сегодняшний мропорядок?

От: Евгений Чернецовl Общественность> Политикаl 14/06/2013 lПоказы: 64
Nastoyaschaya Dolinskaya Pravda

Ранее мы сообщали нашим читателям о фактах нарушения законодательства, допущенных при назначении на должности вице-мэров МО ГО «Долинский» Сорокина О.А. и Цопанова Р.В., о возможных связях Сорокина с каким-то «Вини-Пухом» и др. Эта публикация, по сути, является продолжением статьи «Муниципальное чтиво». Продолжить её мы решили, поскольку сегодня получили из областной прокуратуры ответ на наши обращения, содержащий новые подробности истории с назначениями вице-мэров.

От: Nastoyaschaya Dolinskaya Pravdal Общественность> Политикаl 04/06/2013 lПоказы: 75
Vazgen

Моё откровение о политике Латвийского государства, в этой статье я затронул, не только Латвию, да и в целом то смысл откровения не в Латвии. . .

От: Vazgenl Общественность> Политикаl 01/06/2013 lПоказы: 31

Любой человек, мало-мальски разбирающийся в технических вопросах и знающий физику из базовых знаний средней школы, может возразить, что КПД никогда не может быть равным 100%, т.к. часть энергии будет потрачена на силу противодействия, иначе бы давно уже был изобретён вечный двигатель. А он уже, оказывается, изобретён, этот самый «вечный двигатель» и поверьте не менее искусными «технарями». Да вот только факт его создания держится в строжайшем секрете.

От: m.novikovl Общественность> Политикаl 01/06/2013 lПоказы: 72
Евгений Чернецов

Как бы мы ни стремились переложить свою ответственность на другого, в итоге нам приходится отвечать не только за себя, но и за тех, на кого мы её пытались скинуть.

От: Евгений Чернецовl Общественность> Политикаl 27/05/2013 lПоказы: 54
Блок автора
Категории статей
Quantcast