Научный Прогноз

Опубликованно: 17/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 3,429 |

Что ожидает нас в 2012 и 2070 годах?

Возрождение России начнется после 2015 года

В феврале 2007 года президент России В.В. Путин поручил правительству подготовить федеральный закон "О государственном прогнозировании и социально-экономическом развитии Российской Федерации". Шаг абсолютно верный и, главное, своевременный: если уж принято, наконец, решение развиваться, то надо хотя бы обозначить вектор движения, определить основные цели, промежуточные вехи, осмотреться вокруг. Работа сложная, но без нее, пройдя весь путь, уже на финише можно осознать, что были мы лишь составной частью какого-то чужого проекта и, гордясь собой, таскали каштаны из огня для какого-то совершенно чуждого нам дяди. Или оказались в роли ликующих туристов, занимающих фешенебельные каюты на океанском лайнере "Титаник"... Чтобы этого не произошло, Академия Небополитики, озабоченная поиском оптимальных вариантов будущего развития нашей страны, составила сводку оценочных данных разведки сознания и времени, в основу которой положена простая и понятная всем аксиома - любое действие, чтобы быть успешным, должно опираться на знание. Подчеркиваю, не на "авось и небось", а на знания. Другими словами научный прогноз, основанный на анализе объективных, а, следовательно, и общих для всех процессов. За основу были взяты теория нелинейного моделирования и фрактального анализа социокультурных и психологических архетипов в укладах жизни общества (философ В.Г. Буданов), методика траекторных расчетов инерционности социальных процессов в истории (физик О.В. Доброчеев), исследования темпоральных проблем и моделирования вероятностных процессов повторяемости связей и отношений во Вселенной, волн, циклов и ритмов (филолог П.В. Свиридов), дельфийский метод предвидения и нумерология пифагорейства (политик М.З. Юрьев).

Обобщив результаты данных исследований и "наложив" их на результаты собственных трудов (изучение кода перемен, природного операционализма, теории чисел) военный китаевед А.П. Девятов пришел к поразительному итогу - незнакомые друг с другом люди на основании различных методик пришли к общим выводам, которые практически совпали!

Итак, готовьтесь к худшему, но надейтесь на лучшее!

С 2010 по 2012 год рухнет русская культура.

Страна и народ подвергнутся небывалому "сжатию". Из России уйдут религиозность и пассионарность. Власть окрепнет, но народ и правящие элиты испытают внутренний ужас осознания бездны. Будет дан старт "новой экономике" государственного регулирования. Сменится структура власти, из жизни уйдет лидер страны, с именем которого будут связаны значительные "поворотные" исторические события. Не исключается изменение конституции России. Возможно восстановление братского союза России с Восточной Украиной, Крымом, Казахстаном, Туркменистаном. Вероятен перевод рубля из USD в золото и юань перед мировым финансовым кризисом 2010-2014 годов. Начнется возрождение веры и надежды, в стране произойдут радикальные перемены. 2012 год станет годом прихода к власти новой элиты и изменения настроений в народе от апатии к пассионарности.

В 2012 - 2015 годах в стране появится политический лидер, соразмерный масштабам задач новой эпохи и соединяющий качества теоретика и практика. Его эффективность будет определяться фактором творческого прозрения и определением путей дальнейшего развития общества. Это будет самодержец смыслов в образе воина, который сформулирует идеи, соответствующие архетипам народа, проведет политические реформы, включая церковную, поднимет статус служилого сословия, переориентирует экономику на внутренний рынок, введет золотой стандарт рубля и выйдет из всех международных договоров.

К 2015 году страна найдет свое совершенно новое историческое лицо и обретет устойчивый вектор долговременного (400 летнего) периода. Произойдет полная перемена концептуальной власти. Люди будут оцениваться по их способностям и практическим делам. Страна обретет могучую идеологию, которую "умом и сердцем" примут все народы и сословия, в обществе стартует "новая русская программа" с мощной властью и духовностью.

В 2019 году не исключено развязывание США ракетно-ядерной войны против России.

За счет применения асимметричного оружия, ядерные заряды будут нейтрализованы, заражения местности не произойдет и война закончится полной победой России. После того, как война обострит все противоречия, Россия, укрепив новую веру и новую идеологию, возвысится и станет крупнейшим производителем и поставщиком информации для всех народов мира. В той или иной форме будет восстановлено содружество стран Европы и Азии.

2015-2027 годы в России можно будет назвать обретенным "Царством Правды". Преображение страны будет происходить как обстоятельство непреодолимой силы наперекор попыткам управляющего воздействия извне, знание правды вселит в жизнь людей смысл, порядок и уверенность.

В 2025 году произойдет технологический рывок, и рубль станет мировой валютой.

К 2030 году Россия обретет третье за 200 лет обновление хозяйственного уклада.

К 2040 году Россия окрепнет и станет могучей мировой державой, готовой к общепланетарному антропологическому повороту синтеза культур и вероучений.

Изменения в России будут проходить на фоне глобального кризиса человечества. В 2008 - 2012 годах мир, весьма вероятно, встанет на грань вооруженного конфликта. Пик глобальной конфронтации: 2009-2011 годов совпадет с кризисным переломом в России и мировым финансовым кризисом 2010-2014 годов. Продолжительность глобального кризиса - 30 лет (до середины 30-х гг.). Разрешение кризиса произойдет в форме социально-энергетической революции 30-40-х годов. Как и ко всякой революции, к ней приведут человечество исключительно драматические обстоятельства, первоначально возникшие на линии США - Ближний Восток. Старт революции задаст кризис финансов. После финансовой волны глобального кризиса произойдет высвобождение значительной социальной энергии, последует перераспределение огромных материальных ресурсов. Появятся энерготехнологические инновации, которые и обеспечат радикальные трансформации в новый сохраняющий природу уклад жизни людей.

Затем победившая Россия, как наследница Византийской, Монгольской и Советской империй, совершит экспансию в Европу. Третья мировая война также охватит Индостан, Малую Азию, Ближний и Средний Восток и продлится до конца 2021 года.

К 2022 году на планете сложится "новый мировой порядок" из пяти геополитических центров сил: Российский Союз, включая всю Европу и Израиль; Поднебесный Китай вплоть до Австралии и Новой Зеландии; Исламский Халифат, включая всю Африку; Индийская конфедерация; и Федерация Северной и Южной Америки.

2020-2030 годы названы периодом ассимиляции территорий и народов Европы и Азии вокруг русского национального ядра в Третью Империю Севера, а также цивилизационного рывка Третьей Империи к невиданному прежде величию.

К 2070 году социальный вихрь мира приведет к становлению 7-12 "глобальных держав".

Не верится? Конечно, поверить трудно. Но вспомните прогноз, сделанный в 1980-х годах одним из афганских математиков, обучавшимся в то время в СССР: Союз развалится и на его месте образуется 10-12 самостоятельных государств. После трудного периода разброда к власти в России придет выходец из спецслужб, который начнет поднимать страну. После 2015 года начнется возрождение России.

Этого человека сначала показывали по телевизору как диковинного зверя, смеялись над ним, а потом и вовсе куда-то задвинули. Но все сбылось. Поэтому призываю отнестись к изложенным выше прогнозам как к научным выводам и подумать над тем, что делать. Но это тема отдельной статьи, которую Академия Небополитики обязательно представит Вашему вниманию в ближайшее время.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/politika-statya/nauchnyj-prognoz-606817.html

Обсудить статью

Весь 2010 год проходит под знаком оппозиции Сатурна к Урану – в мире бушует экономический кризис, за каждым поворотом нас поджидают неприятные неожиданности и сюрпризы, постоянно происходит что-то деструктивное, особенно в мире, политике, на государственном уровне. Отовсюду только и слышишь - растут налоги, разоряются бизнесы, увольняют с работы.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/05/2010 lПоказы: 106

В своей первой программной статье в «Известиях» от 16 января 2012 года кандидат в президенты Путин В.В. пишет: «Нужен широкий диалог – о будущем, о приоритетах, о долгосрочном выборе, национальном развитии и национальных перспективах. Эта статья-приглашение к диалогу». Я попытаюсь рассмотреть некоторые аспекты политики Путина, которые, на мой взгляд, характеризуют её содержание и направленность, а также поставить вопросы по ходу рассмотрения тем и предложить решение проблем России.

От: Викторl Закон и Право> Разноеl 13/02/2012 lПоказы: 185

Почему многие звёзды шоу-бизнеса стали увлекаться древней иудейской наукой Каббалой? Оказывается, это учение имеет прикладное значение. С помощью каббалистической нумерологии тайных ритуалов можно завоевать мировую популярность, поддерживать молодость и снижать лишний вес. И певцы, актёры, артисты с успехом применяют на практике древние знания.

От: Мастер Астрабельl Духовность> Каббалаl 29/01/2014

16 октября в РГСУ состоялась защита кандидатской диссертации В. А. Жебита «Социально-психологические факторы динамики имиджа политика», автора нового направления в социальных науках - «Нелинейная коммуникация», члена Академии имиджелогии. Настоящим открытием данной научной работы стал вывод о том, что истинным создателем имиджа является сам электорат. Роль имиджмейкеров заключается лишь в управлении этим процессом.

От: Наталия Дьяконоваl Образование> Научные исследованияl 18/10/2007 lПоказы: 312

Я жуhналист пишу на разные темы и политика и бизнесс спорт и так далее...

От: Vadiml Общественность> Политикаl 16/05/2010 lПоказы: 29

Временной новогодний цикл обычно очень редко совпадает с астрологическим. Начало каждого месяца приходится на первое число, а между тем Знаки Зодиака меняются в конце месяца – примерно в 20-х числах. Новый год настает 31 декабря, а Овен открывает новый астрологический годовой цикл только весной. Мы вычисляем время по своим, человеческим часам, а планеты ориентируется по времени Вселенной.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/12/2010 lПоказы: 71

У Овна в 2012 году появляется уникальная возможность поменять все, что связано со старым образом жизни. Он может полностью обновить свое окружение, свой бизнес и работу, может кардинально измениться сам. У него появляется возможность сделать рывок в достижении чего-то ранее недостижимого. Для тех, кто стремится идти по духовному пути, это будет год новых открытый и прозрений. А для большинства Овнов – год невероятных возможностей.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 08/02/2012 lПоказы: 454

В статье рассматривается причины, которые заставляют людей выходить на митинги, показано кто участвует в них и с какой целью. Отражена позиция основной части общества к митингам и власти.

От: Владимирl Общественность> Политикаl 08/02/2012 lПоказы: 42
Евгений Чернецов

Здесь всерьез рассматривается возможность построения общества с экономикой альтернативной существующей ныне, а так же доказывается неизбежность этих перемен в экономике и политике. В том, что это случиться нет сомнений, вопрос только каким образом получится этот результат. Эти варианты тут так же рассматриваются.

От: Евгений Чернецовl Общественность> Экономикаl 06/05/2013 lПоказы: 40
Евгений Чернецов

Что ведет человека по его жизни? Его желания. Если они не соответствуют той обстановке, которая его окружает, то его жизнь превращается в сплошной ужас и моральный террор со стороны окружающей действительности. Трудно жить в одной эпохе, исповедуя при этом ценности другой! В таком случае человек превращается в неудачника, надоедливого ворчуна, который в состоянии войны со всей вселенной.

От: Евгений Чернецовl Общественность> Политикаl 29/06/2013 lПоказы: 129

Статья и политической ситуации в Луховицком районе. О "деятельности" власти. Об махинациях, бездеятельности руководства района. Взгляд со стороны, но взгляд зоркий, которому подвластно видеть глубже и больше, чем обычному жителю района.

От: Александрl Общественность> Политикаl 24/06/2013 lПоказы: 233

Госдума еще не успела принять новый закон о выборах, позволяющий выбирать половину депутатов по одномандатным спискам, а он уже подвергается серьезной критике.

От: Игорь Теологовl Общественность> Политикаl 17/06/2013 lПоказы: 50
Евгений Чернецов

Попробуем проанализировать сбылось ли предсказание Джорджа Оруэла! Действительно ли в Англии и США наступил жесткий тоталитаризм? Что вообще такое демократия, и чем она отличается от тоталитарного режима? Существует ли мирововое правительство, некий Большой Брат, которого на самом деле все мы любим? Ведут ли непрерывную борьбу между собой три крупных державы, на противоборстве которых зиждется сегодняшний мропорядок?

От: Евгений Чернецовl Общественность> Политикаl 14/06/2013 lПоказы: 64
Nastoyaschaya Dolinskaya Pravda

Ранее мы сообщали нашим читателям о фактах нарушения законодательства, допущенных при назначении на должности вице-мэров МО ГО «Долинский» Сорокина О.А. и Цопанова Р.В., о возможных связях Сорокина с каким-то «Вини-Пухом» и др. Эта публикация, по сути, является продолжением статьи «Муниципальное чтиво». Продолжить её мы решили, поскольку сегодня получили из областной прокуратуры ответ на наши обращения, содержащий новые подробности истории с назначениями вице-мэров.

От: Nastoyaschaya Dolinskaya Pravdal Общественность> Политикаl 04/06/2013 lПоказы: 75
Vazgen

Моё откровение о политике Латвийского государства, в этой статье я затронул, не только Латвию, да и в целом то смысл откровения не в Латвии. . .

От: Vazgenl Общественность> Политикаl 01/06/2013 lПоказы: 31

Любой человек, мало-мальски разбирающийся в технических вопросах и знающий физику из базовых знаний средней школы, может возразить, что КПД никогда не может быть равным 100%, т.к. часть энергии будет потрачена на силу противодействия, иначе бы давно уже был изобретён вечный двигатель. А он уже, оказывается, изобретён, этот самый «вечный двигатель» и поверьте не менее искусными «технарями». Да вот только факт его создания держится в строжайшем секрете.

От: m.novikovl Общественность> Политикаl 01/06/2013 lПоказы: 72
Евгений Чернецов

Как бы мы ни стремились переложить свою ответственность на другого, в итоге нам приходится отвечать не только за себя, но и за тех, на кого мы её пытались скинуть.

От: Евгений Чернецовl Общественность> Политикаl 27/05/2013 lПоказы: 54
Блок автора
Категории статей
Quantcast