Счастье Быть Женщиной

Опубликованно: 19/01/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 33 |

Сколько интересного вокруг нас! Часто за повседневной жизнью мы не замечаем этого. Пробегаем мимо красивого пейзажа в парке, но  поражаемся прелестям природы, просматривая фото в интернете. Мы не находим время на свое хобби, но хвалим знакомых, которые чем-то увлекаются. Нас поглощает рутина повседневной жизни: работа, дом, семья, обязанности. И только иногда, остановившись,  становиться грустно. Хочется изменить свою жизнь, иногда кардинально, но кажется, это невозможно.

А стоит ли ее менять? Может достаточно внести в нее яркие краски? Приложить усилия и весь мир вокруг  изменится?

Ведь не обязательно ставить перед собой недосягаемые цели.  Достаточно постепенно, шаг за шагом подниматься по ступеням вверх. А «ступени» у каждого свои.  Для кого-то это карьера, для кого-то любовь и семья. Может у кого-то была мечта сесть на шпагат.  Для многих это покажется глупостью, но для этого человека это цель, достигнув которую он вырастет в своих же глазах. Так начните сегодня добиваться своих целей. Сделайте шаг вперед! Никто кроме вас этого не сделает. Вокруг много увлекательного и захватывающего.  Нужно только это увидеть. Жизнь прекрасна!

Как много у нас возможностей развиваться и двигаться вперед. Стоит только задуматься, поставить себе цель и работать над ее достижением.

Да, это счастье быть любимой женой, счастливой матерью. Мы довольствуемся тем, что у нас есть и считаем, что добиваться успехов в карьере будет кто-то другой. Но ведь каждая из нас хочет быть успешной в своем любимом деле. Мы не говорим о признании общества, вспышках фотокамер и столбенеющих мужчинах. Нет.  Мы говорим о личном успехе каждой женщины, о ее победе над собой. И, поверьте, добившись малого – уже невозможно будет остановиться. И вы будете покорять большие вершины, одну за другой.

Никогда не останавливайтесь. Стремитесь вперед. Кто,  если не мы?

http://www.zhanett.ru/

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/postroenie-karieri-statya/schaste-byt-zhenshhinoj-5586397.html

    Метки:

    девушка

    ,

    женщина

    ,

    карьера

    Большинство женщин, которые обращались ко мне за различной помощью, связанной с магическими техниками и оккультизмом, страдали, в первую очередь, от внушенных им комплексов и навязанных окружением, проблем. Их души, истерзанные внешними негативными влияними - стали не способны сопротивляться, тому давлению, которое оказывается на каждого из нас, в нашей повседневной жизни. Оглянитесь вокруг и загляните в себя. Вы - самая лучшая! Не дайте никому возможности заставить Вас, усомниться в этом!

    От: Волдомир Сатейнl Медицина> Психологияl 04/07/2008 lПоказы: 47

    в общемировом миграционном процессе немалую долю составляют девушки и женщины, ищущие счастья за рубежом с иностранным мужем. Русские, украинские, белорусские девушки - не исключение. Конечно, в подавляющем большинстве девушки ищут возможность просто выйти замуж, не обязательно за рубеж. Но такая возможность ими не исключаетя. А для многих из них, является предпочтительной.

    От: Andreyl Интернет> Общение в сетиl 08/10/2009 lПоказы: 95

    Современных девушек уже сложно назвать "слабым полом", взять хотя бы отношение к учебе. Эти милые и слабые создания способны сегодня подвинуть кого угодно. Субъективный взгляд "женолюбца подхалима".

    От: Роман Пладионовl Отношенияl 22/12/2011 lПоказы: 28

    Большинство мужчин уверены, что удивительной глубины и силы женской красоте придает именно таинственность. Едва ли не каждая женщина стремится иметь в своем арсенале такое оружие, однако получить его часто препятствуют комплексы ... которые нужно научиться ... разрушать!

    От: dexl Медицина> Психологияl 17/11/2009 lПоказы: 255

    Сегодня я решил написать про замечательную Женщину с большой буквы, с которой я работаю уже больше года, тренера Инну Чори. Ее тренинг "Женская Власть" направлен на то, чтобы сделать женщину и ее мужчину счастливыми в отношениях. И что интересно, около 30% студенток приходят на тренинг по "направлению" своих мужей и мужчин. Отзывы пишут как сами участницы, так и их довольные супруги:) Ее тренинги наша компания организует в основном в Питере и Москве, но скоро своими курсами она порадует женщин

    От: intrening.rul Образование> Саморазвитиеl 23/05/2010 lПоказы: 159

    Считается, что чтобы быть просто самой доброй, любящей мамой на Земле и самой нежной, ласковой женой на Свете, большого ума не надо, толи дело "интегралы гнуть", иметь три высших образования и свой собственный бизнес впридачу. Особой популярностью пользуются женщины сумевшие совместить своё дело, личную самореализацию и желание иметь ребёнка и семью. Но опять же, главный акцент падает, всё таки, на личностный успех вне семьи, сама cемья рассматривается, скорее, как дополнительный трофей.

    От: Rosal Дом и Семья> Семейная психологияl 05/07/2010 lПоказы: 33

    Женщина - это ось вокруг которой вращается вся её семья, а это целая маленькая вселенная во главе с её Мужем. Она - центр отношений и источник любви и если женщина не испытывает внутри себя спокойствия и счастья, любви и благополучия, то и окружающим ей будет нечего подарить. Но это чувство внутреннее, а не внешнее, и оно зависит напрямую от чистоты, от того насколько она целомудренна. Этот свет светится в каждой девочке, но со временем многие его, к сожалению безвозвратно теряют.

    От: Rosal Дом и Семья> Семейная психологияl 05/07/2010 lПоказы: 61

    Девочки! Не зарубайте "идиотские" идеи ваших мужчин. Эти идеи могут принести миллиарды! Будьте Музами!

    От: Гузельl Самоулучшениеl 17/10/2011

    Как и что делать, что бы выбрать спутницу жизни. Сейчас это стало просто не выполнимо. Если конечно Вы ищите долгих отношений.

    От: arlidarl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 10/05/2011 lПоказы: 23

    В наше время очень важно найти подходящую для себя работу. Возможно, каждый из нас мечтает о крупном выигрыше в лотерею и конечно же о покупке шикарных дорогостоящих авто и коттеджей, бриллианты, драгоценности и все такое. Но

    От: bond-foreverl Карьера> Построение карьерыl 26/10/2012
    Poluchi Rabotu

    Чем дальше продолжается кризис, тем более длительное время людям приходится искать работу. Чем дольше человек находится без работы, тем сложнее объяснить потенциальному работодателю причины перерыва в трудовом стаже. Читайте в этой статье о том, как объяснить причины перерыва трудового стажа в резюме и на собеседовании.

    От: Poluchi Rabotul Карьера> Построение карьерыl 14/10/2012 lПоказы: 18

    Ты когда-нибудь задавал себе вопрос "Почему что-то у меня получается сделать, а до чего-то руки не доходят?" Почему же так происходит?

    От: Владислав Андреевl Карьера> Построение карьерыl 21/08/2012 lПоказы: 38

    Часто мы даже не задумываемся насколько наши мысли контролируют нашу жизнь! Что делать, чтобы преодолеть свои негативные мысли? Это один из главных факторов успеха в Вашей жизни!

    От: Beatingheartl Карьера> Построение карьерыl 06/07/2012 lПоказы: 74

    Где искать работу ? В данной статье, кратко рассматриваются несколько способов для поиска. В частности, центры занятости населения, работные сайты, кадровые агенства. Надеюсь данная статья будет полезна и каждый найдёт что-то интересное для себя.

    От: Djol Карьера> Построение карьерыl 20/03/2012 lПоказы: 47
    Анна

    Отойдя от общепринятых стереотипов и обратясь к себе, вы раскроете в себе гения и получите желаемое развитие.

    От: Аннаl Карьера> Построение карьерыl 29/02/2012 lПоказы: 41

    Каждая профессия имеет свои преимущества и недостатки, "Профессиональная модель" не исключение. Статья о преимуществах и недостатках профессии Модель.

    От: Наташа Н.l Карьера> Построение карьерыl 31/01/2012 lПоказы: 190

    Каждая девочка или девушка, которая захочет попробовать себя в профессии модель, столкнётся с необходимостью сделать профессиональное портфолио.Статья о необходимости профессионального портфолио для того, кто хочет стать моделью.

    От: Наташа Н.l Карьера> Построение карьерыl 31/01/2012 lПоказы: 139

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast