Девушки, Будьте Музами!

Опубликованно: 17/10/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 45 |

Девочки! Не зарубайте "идиотские" идеи ваших мужчин. Эти идеи могут принести миллиарды! Будьте Музами! 

1. Мишель Ферреро и семья. Европа. $10 млрд 
Идея: сделать шоколад частью завтрака, продавая шоколадное масло для бутербродов и тостов. 
Семейство Ферреро, возглавляемое Мишелем, – один из крупнейших в Европе производителей шоколада. Среди их брендов – Ferrero Rocher, Nutella, Tic Tac и Kinder Eggs. Сейчас семья расширяет свою деятельность в сторону Азии, особенно Китая. Мишель Ферреро живет в Монте-Карло, сыновья – в Бельгии. 

2. Брэд Хьюз. $5,3 млрд 
Идея: поставить вдоль автострад автоматические камеры хранения для всех желающих. 
Компания Брэда Public Storage – крупнейшая в Америке по объему предоставляемых услуг в области хранения. У нее 2 тыс. филиалов. Брэд работал топ-менеджером в синдикате Property Research, занимавшемся операциями с недвижимостью, когда решил начать собственный бизнес с камерами хранения. Хьюз – один из крупнейших благотворителей Америки, он борется с детской лейкемией. Миллиардер перечислил свыше $200 млн центру по лечению рака имени Паркера Хьюза в Сент-Поле. Центр был назван в честь его старшего сына. 

3. Ральф Лаурен. $5 млрд 
Идея: взять обычную рубашку-поло. Наклеить на нее ярлычок с лошадью. Оценить в 50 баксов. И смотреть, с каким бешеным успехом она продается. 
Родившийся в Бронксе сын русских эмигрантов Ральф Лаурен начинал свою трудовую карьеру в магазине, работал клерком в компании Brooks Brothers. Он ушел из бизнес-школы в 1967 году, чтобы начать дизайн галстуков для Beau Brummel. В том же году он одолжил $50 тыс., чтобы запустить свою легендарную Polo. В 1994 году он продал 28% акций своей компании фирме Goldman Sachs за $138 млн. Лаурену принадлежит ранчо в Колорадо и поместье на Ямайке. 

4. Джефф Бизос. $4,4 млрд 
Идея: продавать книги через интернет, сберегая для покупателей время, которое они тратят на походы в книжные магазины. 
Основатель Amazon.com, крупнейшего в мире виртуального магазинчика, Бизос рос в Техасе и Флориде. Он стал компьютерным волшебником в Принстауне и работал на Уолл-стрит сразу после окончания университета. Но в 30 лет Джефф круто поменял свою жизнь, решив начать продажи книг через интернет. Первый его офис размещался в гараже в Сиэтле. В 1997 году Джефф стал миллиардером. Увлечение всей жизни мистера Бизоса – космические полеты. 

5. Тай Уорнер. $4,5 млрд 
Идея: выпускать в продажу симпатичных плюшевых мишек с разными трогательными именами очень ограниченными партиями, чтобы эти игрушки сразу становились предметом коллекционирования. 
Уорнер – стесняющийся прессы владелец бренда, производящего мишек Бинни. Сын продавца, он бросил колледж, чтобы заняться продажей плюшевых игрушек. Мишки Бинни появились на свет в 1986 году и сразу захватили лидерство в своем сегменте на долгие годы. Извлекаемую прибыль Уорнер вкладывал в недвижимость и даже построил самый дорогой в Нью-Йорке отель Four Seasons. Хотите провести там ночь? Готовьте $30 тыс.! 

6. Калео Ювидиха, Дитрих Матешиц. Таиланд, Австрия. $3,1 млрд, $3 млрд (соответственно) 
Идея: продавать энергетический напиток на сахаро-кофеиновой основе, богатый витамином B, для спортсменов и любителей ночных вечеринок. 
Ювидиха и Матешиц создали Red Bull – энергетический напиток для молодежи, увлекающейся спортом и активным образом жизни. Ежегодные продажи этого напитка уже достигли $3,4 млрд. Совладельцы бренда (каждому принадлежат по 49%) приобретели гоночную команду "Формулы 1" и две футбольных команды: Red Bull Salzburg и New York Red Bulls. Ювидиха также владеет сетью тайских частных клиник и компанией TC Pharmaceuticals (стоимость $170 млн), которая производит энергетические напитки в Таиланде. Матешиц развивает собственные бизнес-проекты, связанные с авиацией. 

7. Марио Моретти Полигатто. Италия. $3 млрд 
Идея: производить обувь с маленькими дырочками в подошве (защищенными от влаги специальной мембраной), которые избавляют людей от запаха пота в ногах и делают стельки не такими смердящими. 
Марио – основатель компании Geox shoes. Идея "дышащей" обуви появилась у основателя фирмы в 1994 году во время путешествия в горах Невады. Стояла невыносимая жара, и чтобы дать ногам возможность "дышать", Полегатто пробил дырки в подошвах своих кроссовок. Он пытался продать идею Nike, но концерн не заинтересовался проектом. Теперь собственная фирма Марио продает 16 млн пар обуви в год. В числе его клиентов – даже Папа Римский. Полигатто наслаждается успехом: он купил два Lamborghini, Ferrari 360 Modena Spider, пять арабских скакунов и шесть антикварных мотоциклов Moto Guzzi. В свободное время Марио мастерит... очки. 

8. Джеймс Дайсон. Великобритания. $ 1,6 млрд 
Идея: пылесос, всасывающий пыль с невероятной скоростью – от 320 км/ч до сверхзвука. Сверхзвук плотно упаковывает пыль и препятствует ее выбросу наружу. 
В детстве изучал английский язык и играл на фаготе, потом поступил в художественную школу, чтобы учиться дизайну и инженерному делу. Подготовил 5127 прототипов своего нынешнего пылесоса, который он презентовал в Англии в 1993 году. В этом году пылесос Дайсона DC12 стал самым подаваемым в Японии, опередив местные марки Sharp и Sanyo. 

9. Ханс и Поль Райгели, ФРГ. $1,5 млрд (у каждого) 
Идея: продавать сладкие жевательные конфеты всевозможных форм. 
После Второй мировой войны братья Ханс и Поль заново отстроили кондитерскую фабрику их семьи. Теперь ежегодный оборот их детища – $2 млрд. Большинство разновидностей конфет придумал Ханс – их у него больше 200. Идеи для новых форм приходят к нему обычно после чтения комиксов или просмотра детских фильмов. 

10. Говард Шульц, $ 1,1 млрд 
Идея: поставить кофейный магазинчик на каждому углу в Америке. 
Владелец сети кофеен Starbucks, кофейный король. Шульц вырос в Бруклине, учился и играл в футбол в университете Севернего Мичигана. Он переехал в Нью-Йорк и стал продавать кружки и кастрюли шведского производителя посуды. Путешествуя по Италии, Шульц был пленен идеей открытия баров по продаже эспрессо. Его боссы сказали "нет", и он рискнул начать собственный бизнес в 1985 году. В 1992 году Шульц начал публичные торги акциями своей компании. Сегодня Starbucks имеет 12 тыс. кофеен, которые обслуживают 40 млн американцев каждую неделю.  

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/samoulutchenie-statya/devushki-budte-muzami-5312303.html

Обсудить статью

Сегодня я решил написать про замечательную Женщину с большой буквы, с которой я работаю уже больше года, тренера Инну Чори. Ее тренинг "Женская Власть" направлен на то, чтобы сделать женщину и ее мужчину счастливыми в отношениях. И что интересно, около 30% студенток приходят на тренинг по "направлению" своих мужей и мужчин. Отзывы пишут как сами участницы, так и их довольные супруги:) Ее тренинги наша компания организует в основном в Питере и Москве, но скоро своими курсами она порадует женщин

От: intrening.rul Образование> Саморазвитиеl 23/05/2010 lПоказы: 278

Конкурс фотографий и историй: «Рождение Афродиты. Кипр» Организаторы конкурса: Тренинговый центр TRAININGCY и еженедельник «Европа-Кипр». Поддержка: Тренинговый центр Дианы Щербанской (Киев) и Мастерская креативных решений (Минск) НОМИНАЦИИ КОНКУРСА: 1. Лучшая история (среди участниц женских тренингов «TRAININGCY») 2. Конкурс фотографии «Богиня в каждой женщине» (для всех желающих)

От: Cyprus Trainingl Самоулучшение> НЛПl 23/02/2012 lПоказы: 77

Каждая женщина мечтает как можно дольше оставаться молодой. Но молодость - это не только гладкая кожа и хорошая фигура, а еще и крепкие здоровые кости. С годами плотность костей уменьшается, и тогда возникает риск остеопороза. Лучше от этого застраховаться смолоду. Помните, что верхних и нижних возрастных пределов для занятий с отягощениями нет. Тренинг с отягощениями (бодибилдинг) эффективен в любом возрасте.

От: Русланl Спорт> Люди и спортl 31/08/2010 lПоказы: 70

Как познакомиться с мужчиной? Почему женщины не могут найти подходящего кандидата на руку и сердце?

От: Алинаl Дом и Семья> Семейная психологияl 30/11/2010 lПоказы: 121

Как соблазнить женщину. Этот запрос в последнее время стал очень популярным. И первое, с чем сталкивается человек – это десятки всевозможных тренингов, книг и семинаров по «пикапу». Понятие «Pickup» само по себе довольно узкое. В первоначальном смысле это - «съём». То есть, быстрое знакомство. Вместе с шаблонами для начала разговора и развитием коммуникативных навыков – в «пикапе» используются манипулятивные техники, основанные на Нейро-Лингвистическом Программировании (НЛП).

От: ahillesusl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 22/05/2012 lПоказы: 188

Сильная женщина в чужой стране без помощи и поддержки. Почему она должна была прятать свое доброе сердце и ранимую душу за пазуху и искать свое место под кипрским солнцем, зарабатывать деньги в очень мужском бизнесе — мощно, нахраписто, зло? Как ей было жить и реализовать себя.

От: Cyprus Trainingl Самоулучшение> НЛПl 11/04/2012 lПоказы: 154

Ошибок не бывает. События, которые мы притягиваем в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться. Каким бы ни был наш следующий шаг, он нужен для того, чтобы достичь того места, куда мы выбрали идти.

От: Cyprus Trainingl Самоулучшениеl 28/03/2012 lПоказы: 49

Женственность! Вот, что должно присутствовать в вас в первую очередь. А, кроме того, вам, как женщине Его мечты, обязательно нужно обладать и такими качествами, как мудрость, доброта и достоинство.

От: puganrl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 27/09/2013

В этой статье автор делится своим впечатлением после участия в тренинге Павла Ракова «На самом деле я умная, но живу как дура!», который проходил в Москве 19 и 20 октября 2013.

От: NinaRuskal Дом и Семья> Сексуальностьl 26/11/2013

Многие женщины забывают о том, что мужчины устроены очень примитивно. Чтобы соблазнить любого мужчину достаточно придерживаться нескольких простых правил. Эти правила никогда не были секретом, но из-за кажущейся простоты женщины ими пренебрегают. Используйте эти простые рекомендации, и вы сможете соблазнить любого мужчину. Но будьте осторожны! Соблазняя одного, не соблазните тех мужчин, что окажутся поблизости.

От: Nadezhdal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 27/12/2011 lПоказы: 3,039

Психоаналитиками сегодня называют себя множество людей практикующих в сфере консультирования и психотерапии. Однако, у многих из них нет никаких оснований так себя называть, кроме желания использовать раскрученный бренд.

От: Ira Aleksandrovel Самоулучшениеl 04/07/2013 lПоказы: 63
Serghei Bocsa

Словарным определением коучинга является новый метод консультирования и тренинга в форме беседы, в которой клиент ответственен за её содержание, а коуч за ход.коучинг помогает учиться, а не учит. Он раскрывает потенциал личности для максимального повышения эффективности его деятельности.

От: Serghei Bocsal Самоулучшениеl 03/07/2013 lПоказы: 60
Harut Stepanyan

Как Наладить Свою Жизнь Следующие 5 советов помогут вам наладить жизнь: желание Многие люди страдают от того, что их жизнь протекает не так, как им хотелось бы, страдая от лишнего веса, являющегося следствием малоподвижного образа жизни, работая сверх меры, погрязнув в долгах, испытывая постоянные стрессы. Но не многие из них, к сожалению, выходят из этой «дыры», кардинально изменив свою жизнь. Причем некоторые из них знают, как избежать всех этих напастей.

От: Harut Stepanyanl Самоулучшениеl 27/05/2013 lПоказы: 258

Иногда жизнь, неважно чья, любого человека, напоминает компьютерную игру с различными уровнями сложности.

От: Юлияl Самоулучшениеl 13/05/2013 lПоказы: 46

Сделать выбор, а потом долгое время мучиться, задавая себе вопрос, а правильно ли я это сделал, ту ли жизнь себе выбрал, той ли дорогой решил пойти? В восточной культуре существует довольно известная притча про учителя и ученика. Ученик однажды пришел к учителю и спросил : « Учитель, как мне правильно научиться выбирать решение?

От: Natalial Самоулучшениеl 29/03/2013 lПоказы: 53

Корень проблемы Депрессия и негативное отношение к миру преследует современного человека, для некоторых даже становятся девизом их существования. У всех людей возникают проблемы, но некоторые умудряются не впадать в панику, а основательно подойти к выяснению и решению проблемы. Другие, а таких большинство, наоборот, зацикливаются на проблеме, не двигаясь дальше, постепенно впадают в состояние меланхолии, которое в последствие может привести к депрессии.

От: Natalial Самоулучшениеl 29/03/2013 lПоказы: 35

Когда Вы бросите делать некоторые бесполезные вещи, то у Вас появиться гораздо больше времени на то, чтобы быть счастливым. Так давайте же начнем прямо сейчас.

От: Игорьl Самоулучшениеl 18/02/2013 lПоказы: 123

С чего стоит начать, если хочешь больше зарабатывать? Может быть, нужно найти высокооплачиваемое место, завести полезные знакомства, начать много-много-много вкалывать...? Однако, если не сделать несколько предварительных действий - всё это окажется путь в никуда. Путь к новым разочарованиям и расстройствам. Что это за действия, спросите вы. Это действия, которые сделаны у всех успешных людей (сознательно или на автомате)...

От: Надеждаl Самоулучшениеl 30/01/2013 lПоказы: 58

Вы любите своих детей, но порой они выносят на мозг. Иногда даже поднимаете руку на них и орете, как бешенные. А потом испытываете чувство вины, руки опускаются. Дети становятся не в радость, а как ежедневная головная боль. Вы испытываете отчаяние и раздражение. Оказывается, есть замечательная методика, как воспитывать деток так, чтобы это приносило удовольствие. Дети легко делают то, что нам нужно и не надо при этом кричать и наказывать. Дети становятся в радость.

От: Гузельl Дети и родителиl 08/11/2011 lПоказы: 51
Блок автора
Категории статей
Quantcast