Успех Вашей Жизни

Опубликованно: 19/04/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 41 |

У каждого человека есть своё понятие успеха. Мы все измеряем его по разному. Стать знаменитым, заработать много денег, стремительно продвигаться по карьерной лестнице. Понятие успеха будоражит умы человечества многие века. Об этом много написано, разработано множество методик, способов достижения. Но многие авторы так и не смогли описать главный секрет успеха. Упорный труд, саморазвитие, волевое достижение поставленных целей… Это сопутствующие успеху необходимые атрибуты. Но не более того.

Согласитесь, что можно упорно проработать в шахте на добыче угля всю свою жизнь. Повышает ли это Ваш шанс стать успешным? Нет. Можно упрямо продолжать писать романы, обивать пороги издателей, но так и не стать известным писателем… Можно ли стать знаменитым певцом, не имея голоса и слуха? Большое желание, сильная воля, умение трудиться по 20 часов в сутки – это лишь инструменты в наших руках.

А что главное? Согласно последним исследованиям стало известно, что успех напрямую связан с призванием человека. Необходимо использовать по максимуму свои врождённые наклонности, таланты. Этим мы помогаем сами себе. Сама природа заложила в нас колоссальные возможности. Уже с рождения наделила нас различными способностями. Присущими только каждому из нас. Именно этот набор подчеркивает нашу уникальность. Даёт возможность проявить и превратить их в навыки для успешной жизни. Для этого надо как можно скорее понять, кто мы и для чего родились. А это можно узнать, определив своё предназначение. Когда человек занимается делом своей жизни, у него получается всё как бы само собой.

Человек попадает в единый энергетический поток со всем окружающим его миром. Его сущность настолько самовыражается в процессе работы, что человек ощущает счастье, гармонию, удовлетворение. Вам же знакомо такое точное и ёмкое выражение: «Он занимается не своим делом». Или ещё: «Он чувствует себя в этом деле как рыба в воде». Этим сказано многое. Поэтому нужно слушать свою душу, сердце. Познать свою сущность.

А чем занято большинство людей в поисках успеха? Продолжают менять работу, ищут новые занятия. И за параметры успеха принимаются престиж профессии, возможность зарабатывать большие деньги. Пора менять устоявшиеся стереотипы принятые в обществе! Как это сделать? Как узнать свою сущность? Что нам мешает реализовать себя в жизни и достичь успеха? Загляните в себя! В нашем сердце есть ответы на все вопросы.

Подумайте от чего Ваша душа радуется, получает отклик. Какие занятия Вам близки? Почему Вы работаете на не любимой работе? Что мешает Вам осуществить свою мечту? Эти мысли могут стать началом для изменения Вашей жизни. Только мы сами способны себе помочь!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/postroenie-karieri-statya/uspex-vashej-zhizni-4630536.html

Обсудить статью

Каждый человек рождается с определёнными задатками. Ему даётся природой уникальный шанс реализоваться и стать личностью. Но к сожалению большинство людей занимаются делом, которое не приносит им ни удовольствия, ни денег.

От: Амир Гатинl Самоулучшение> Коучингl 17/03/2011 lПоказы: 43

Статья о том, как строить эффективный бизнес, комфортный и приятный для его Создателя, используя сильные качества своей личности.

От: fyodorovassl Бизнес> Предпринимательствоl 20/11/2013

Сохраняя духовные приоритеты в жизни, готовя себя для Царствия Небесного, имея Божий страх в сердце, человек никогда не будет использовать свои знания, опыт, власть и финансовые ресурсы для разрушения. Он не будет во имя личной или корпоративной выгоды "раскачивать лодку" как в социальной и политической жизни, так и в хозяйственной.

От: Сергей Шараповl Духовность> Христианствоl 31/03/2011 lПоказы: 429

Создавая человека по своему образу и подобию, Бог продемонстрировал нам свое могущество. Он создал огромное количество людей, среди которых невозможно найти хотя бы двух абсолютно одинаковых

От: Татьянаl Медицина> Психологияl 05/08/2009 lПоказы: 140

На самом деле хотелось бы знать: В чем смысл жизни? Так сказать в пост советском пространстве бытует мнение, будто смысл лежит в построенном доме, посаженном дереве и воспитанном сыне…. Однако мне кажется, что уж через чур ограниченное понимание смысла жизни. К огромному сожалению подобная форма стерла истинное предназначение, которое заложено в смысле жизни.

От: penuell Разноеl 25/05/2009 lПоказы: 302

Розничная торговля в сфере "индустрии для взрослых" - динамично развивающееся направление бизнеса с устойчивым положительным ростом. О том как начать розничный бизнес в сфере "товаров для взрослых" попытались рассказать специалисты из компании "Инспирит".

От: Инспирит Компаниl Бизнес> Предпринимательствоl 16/07/2014 lПоказы: 22
Жолтый квадрат!

Как направление в искусстве, воплощающее литературными, живописными, кинематографическими или иными средствами образы изменённой реальности, тенденцию поиска сверхреальности и открывающее таковую в личностно-чувственной сфере субъективности.

От: Жолтый квадрат!l Культура> Историяl 04/12/2011 lПоказы: 935

Аббревиатура СКС - распространенное понятие среди компьютерных специалистов. Структурированная кабельная система (СКС) представляет собой иерархическую кабельную систему здания или группы зданий (кампуса), разделенную на структурные подсистемы.

От: Александр Невскийl Промышленность> Технологииl 05/04/2013 lПоказы: 217

Западные СМИ и экспертно-аналитические круги продолжают обсуждать перспективы проекта «Nabucco» после подписания межправительственного соглашения по нему в Анкаре.

От: newsmaker09 Ml Общественность> Политикаl 18/09/2009 lПоказы: 43
Михаил

Всегда приятно получить желанное приглашение прийти на собеседование, но в процессе эйфории от этой новости нельзя забывать, что это всего лишь этап по направлению к началу новой работы. Ведь потенциальный работодатель приглашает на собеседование почти всех кандидатов. Теперь самое значимое, это не совершить ошибок, которые похоронят все надежды на новую должность.

От: Михаилl Карьера> Построение карьерыl 26/06/2013 lПоказы: 263

Сегодня студентам или молодым специалистам найти работу очень непросто. Тем более без профильного опыта. Но при желании — можно постичь и всю прелесть трудовых будней, и стать финансово независимым, и реализовать на практике то, чему научились теоретически. Итак, … с чего начать?

От: Svetkana Esl Карьера> Построение карьерыl 07/06/2013 lПоказы: 109

80% сотрудников отбывают положенный срок рабочего времени, проводя его в ожидании выходных, зарплаты и отпуска. Общение с коллегами и небольшие праздники-междусобойчики позволяют слегка скрашивать трудовые будни, но не более. Собственно работа воспринимается как неизбежность, к которой надо привыкнуть и попытаться найти плюсы, закрывая глаза на минусы

От: Andrew Ogorodovl Карьера> Построение карьерыl 29/05/2013 lПоказы: 97

Статья, о начале карьеры после получения высшего образования, по программам стажировок в крупных мировых компаниях. Как, зачем, почему!

От: Bamovskayal Карьера> Построение карьерыl 28/05/2013 lПоказы: 213

Вы хотите всерьез сделать карьеру? В таком случае вы должны понимать, что вступаете на очень нелегкий и длинный путь. Это потребует от вас максимум усилий, времени и ресурсов. Для достижения успехов и продвижения по карьерной лестнице, скорее всего, придется чем-то жертвовать. Хорошо подумайте - вы действительно к этому готовы? Если «Да», то вот некоторые способы, как быстро сделать карьеру.

От: Юлияl Карьера> Построение карьерыl 13/05/2013 lПоказы: 170

Многие девушки и женщины хотят сделать карьеру модели, и это статья вам в этом поможет!!!

От: Мелонаl Карьера> Построение карьерыl 30/04/2013 lПоказы: 560
Anna Youdolovitch

Поиск работы. вакансии. интенсивность поиска. Предоставьте информацию о себе наибольшему числу работодателей и увеличьте свои шансы найти удачную работу. присущие вам профессиональные качества ( образование, навыки, опыт ) будут столь сильным козырем в вашу пользу...отбор "подходящих" вакансий. взвесить вашу кандидатуру. Как еще можно увеличить интенсивность поиска работы? Где еще можно найти своего будущего работодателя? Обратиться к нам за помощью и консультацией по вопросу поиска работы

От: Anna Youdolovitchl Карьера> Построение карьерыl 22/04/2013 lПоказы: 47

Максимальная жизнь, это мощный тренинг. Всего за десять дней можно пройти путь, который многие проходят за всю жизнь. Четыре мощные мотодики насегда избавят человека от блоков и зажимов. 1 этап обнаружение проблемных аспектов. 2 этап проработка чакр - обнаружение и проработка блоков и зажимов. 3. устранение травматического переживания из прошлого. 4.Кундалини йога

От: cnegoral Карьера> Построение карьерыl 09/04/2013 lПоказы: 57

Каждый человек рождается с определёнными задатками. Ему даётся природой уникальный шанс реализоваться и стать личностью. Но к сожалению большинство людей занимаются делом, которое не приносит им ни удовольствия, ни денег.

От: Амир Гатинl Самоулучшение> Коучингl 17/03/2011 lПоказы: 43
Блок автора
Категории статей
Quantcast