Букеты Для Новобрачной

Опубликованно: 23/04/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 65 |

Свадьба – это особенное событие в жизни каждой пары. И так хочется, чтобы в этот счастливый день все было безукоризненно и красиво, как в сказке.

Того кто придумал украшать праздник цветами – сегодня уже не вспомнить.Известно одно, цветы – самый самый красивый «декор», созданный природой. И в наши дни он может использоваться в разных вариациях – все зависит от умения и фантазии флористов .

 Выбор букета для невесты - дело сложное, причем это не незначительная мелочь, как кажется на первый взгляд, а это обязательный атрибут невесты. Много традиций связано с этим букетом свадебных цветов. Например, незамужние девушки стремятся поймать волшебный букетик, обещающий скорое замужество.

Букет невесты– один из древнейших свадебных аксессуаров. Это второй шаг после подбора платья. Именно букет дополняет образ невесты. Он является частью ее наряда, и поэтому он должен быть в гармонии со свадебным платьем.Цвет букета невесты может говорить о многом. Как считают флористы: белый цвет символизирует чистоту, молодость, розовый-это нежность, красный-страсть и любовь, синий- верность, зеленый- спокойствие, оранжевый- гордость, персиковый – доброта.При выборе букета учитывается цвет глаз и волос.Невестам со светлой кожей лица подойдут свадебные букеты светлых нежных тонов, смуглолицым, напротив, более сочные оттенки. Но все-таки зачастую невесты останавливают свой выбор в пользу букета с классическими белыми цветами.Не стоит бояться ярких разноцветных букетов. Можно выбирать сезонные цветы. Весна ассоциируется с ландышами, гиацинтами, анемонами, тюльпанами. Летом хорошо будут смотреться к примеру пионы и розы. Осенью : розы, хризантемы, астры. Зимой букет невесты хорошо составят орхидеи,агапантус, гелеборус или гвоздики.На сегодняшний день свадебный букет невесты является ее психологическим портретом, отражением ее характера и индивидуальности. Именно поэтому чаще букет выбирает сама невеста.  Выбор букета- это небольшой творческий интересный процесс среди всей предпраздничной суеты.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/bukety-dlya-novobrachnoj-5849422.html

Обсудить статью

Что важно при выборе свадебного букета? Лучшие специалисты свадебной индустрии всегда готовы направить мысли невест в нужное русло.

От: vsegda_yal Товары и Услуги> Советыl 22/12/2011 lПоказы: 47

Свадебный букет – важный атрибут невесты. И, возможно, есть одна самая главная причина для чего нужен свадебный букет на свадьбе. Невесте со свадебным букетом есть куда “деть руки”, а также появляются разнообразные идеи для свадебных фотографий. Поэтому букет очень важная вещь! А кроме этого, букет невесты дополняет образ девушки, делает его изящным, очаровательным, достойным восхищения и завершенным.

От: Марсиl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/11/2009 lПоказы: 785

Свадьба – это то событие, которое всегда остается в памяти каждой девушки. Именно поэтому торжество должно быть продумано строго до мелочей, включаясвадебное платье в стиле «принцесса» и фату.

От: prestige-fashionl Разноеl 05/03/2015

Свадебный букет – это не просто цветы, красиво уложенные флористом в гармоничную композицию, а неотъемлемая часть образа невесты и свадебных традиций. Мечта каждой невесты – быть неповторимой в этот день, от макушки до каблуков, а букет находится где-то посредине и входит в набор аксессуаров. Чтобы свадебные цветы подходили для невест и дополняли их оригинальные образы, при выборе нужно придерживаться некоторых правил.

От: aquariusl Дом и Семья> Праздникиl 07/09/2011 lПоказы: 56

Выбор свадебного букета, варианты и виды свадебных букета.

От: MaxLl Дом и Семья> Семейная жизньl 22/02/2010 lПоказы: 77

Свадебная церемония – самый незабываемый день в жизни каждой девушки. Поэтому невесте хочется, чтобы торжество прошло идеально, вплоть до мелочей. Платье, аксессуары, букет, а также не менее важный атрибут подвенечного ансамбля – роскошное нижнее белье для первой брачной ночи.

От: prestige-fashionl Разноеl 07/03/2015

Невеста в интересном положении больше не вызывает осуждений, а, напротив, выглядит счастливой вдвойне: во-первых, она становится женой, а во-вторых, в скором времени ожидает появление на свет первенца. Однако при создании свадебного образа для беременной невесты следует учитывать особые нюансы, чтобы обеспечить комфорт и будущей маме и малышу.

От: prestige-fashionl Разноеl 07/03/2015

Далеко не все невесты соответствуют общепринятым стандартам 90-60-90, и стараются во что бы то ни стало привести свое тело к этим нормам. Но не все стремятся стать «худышкой», считая, что каждая девушка по-своему индивидуальна и неповторима.

От: prestige-fashionl Разноеl 09/03/2015

Если для приглашенных гостей или родственников покажется, что букеты сложно создать самостоятельно, можно ограничиться подарком из обыкновенных живых цветов.

От: ps955471l Товары и Услугиl 07/11/2013

Невозможно представить свадьбу без изысканного свадебного торта, который олицетворяет торжество вслед за необычайно красивым свадебным букетом и изысканным нарядом свадебной королевы-невесты.

От: Сергейl Дом и Семья> Праздникиl 25/01/2009 lПоказы: 87

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 765

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 223

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 222
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

Покупка автомобиля – серьезный шаг и верное решение проблемы передвижения. Отечественные автомобили занимают определенную потребительскую нишу и пользуются стабильным спросом широких слоев населения России и ближнего зарубежья.

От: dozdozl Авто и Мото> Легковые автоl 19/07/2012 lПоказы: 125
Блок автора
Категории статей
Quantcast