Букет Для Невесты

Опубликованно: 07/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 56 |

Фигура невесты в данном случае играет первостепенную роль. Для высоких статных девушек нужно выбирать большие букеты, состоящие из крупных цветов. С ним его обладательница будет смотреться миниатюрнее, чем она есть на самом деле. Для маленькой и изящной невесты букеты должны быть такими же, как и она - небольшими. При этом цветы в них должны быть тоже мелкими.

Теперь, что касается платья невесты. Если платье сшито из легкой ткани, букет тоже должен быть воздушным, как бы разбрызгивающимся. Для блестящей ткани (например, тафты) подойдет простой по форме букет без каскадов. Тяжелая ткань требует определённого стиля букета: плотной формы, можно каплевидной.

Цвет наряда также важен. Свадебные цветы должны либо соответствовать цвету платья, либо контрастировать с ним. Для ослепительно белого платья не выбирайте такие же белые цветы, они сольются в единое пятно на фотографиях. Здесь можно сыграть на контрасте или же выбрать цветы с молочным, розовым оттенком или любым другим.

Тип букета должен соответствовать типу платья. То есть, если платье романтическое, таким должен быть и букет. Ещё он может быть кокетливым, классическим, экстравагантным, скромным, винтажным.

Можно выбирать букеты для невесты по её характеру. Например, женственным, сдержанным, величественным дамам подойдут цветы из белой, фиолетово-белой и зелено-белой цветовой гаммы. Форма букета должна быть простой, виды цветов - классическими (розы, лилии).

Невестам уже не столь юным, уравновешенным подходят букеты в золотисто-желтых, желтых, розово-бело-пурпурных тонах. По форме они должны быть круглыми и плотными.

Юным барышням жизнерадостного и взбалмошного типа подойдут букеты в оранжево-голубой, желто-оранжево-голубой цветовой гамме. Цветы преимущественно должны быть простыми, даже полевыми, форма букета – неопределенная, разбрызгивающаяся. А вот юным девушкам со спокойным характером подойдут светлые цветы с темными акцентами, собранные в круглые букеты. Экстравагантным невестам нужно выбирать экзотические цветы в графической, четкой форме букета.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/buket-dlya-nevesty-5196377.html

Обсудить статью

Что важно при выборе свадебного букета? Лучшие специалисты свадебной индустрии всегда готовы направить мысли невест в нужное русло.

От: vsegda_yal Товары и Услуги> Советыl 22/12/2011 lПоказы: 47

Свадебная флористика в России развивается стремительно, в Москве существует миллион салонов цветов, от крупных до ларьков, но, обращаясь в салон с заказом на букет, по каким принципам мы выбираем, ведь порой букеты представлены только в виде фотографий, на что ориентируется невеста, выбирая букет?

От: ramodeflorl Обустройство быта> Садоводствоl 09/06/2008 lПоказы: 98

Статья о букетах невесты и о том, как и где их можно купить.

От: Вадимl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/09/2007 lПоказы: 129

В статье мы получим представление об основных моментах свадебной флористики. Разбираем все цветочные комбинации и раскрываем секреты профессиональных флористов.

От: Евгенийl Отношения> Свадьбыl 10/02/2013 lПоказы: 68

Простые советы по выбору идеального букета для невесты.

От: matrikarial Дом и Семья> Праздникиl 19/01/2011 lПоказы: 62

Выбор свадебного букета, варианты и виды свадебных букета.

От: MaxLl Дом и Семья> Семейная жизньl 22/02/2010 lПоказы: 77

Как подобрать и оформить цветы на свадьбу.

От: Павелl Дом и Семья> Праздникиl 18/06/2009 lПоказы: 40

Цветы - это лучший подарок на все случаи жизни. Благодаря развитию торговли между странами разнообразие букетов возрастает с каждым годом, гвоздики и мимозы уже уходят в историю, уступая современным розам и экзотике тропических стран. Все чаще люди выбирают букеты из ирисов, тюльпанов, эустомы, лилий, гербер, хризантем, кустовых роз и прочей экзотики.

От: Александрl Товары и Услугиl 10/10/2013 lПоказы: 24

Свадебный букет – важный атрибут невесты. И, возможно, есть одна самая главная причина для чего нужен свадебный букет на свадьбе. Невесте со свадебным букетом есть куда “деть руки”, а также появляются разнообразные идеи для свадебных фотографий. Поэтому букет очень важная вещь! А кроме этого, букет невесты дополняет образ девушки, делает его изящным, очаровательным, достойным восхищения и завершенным.

От: Марсиl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/11/2009 lПоказы: 804

Свадьба – один из важнейших событий в жизни каждой женщины! Церемония бракосочетания, счастливые лица родных и гостей запомнится на всю жизнь! В этот день каждая женщина чувствует себя принцессой – шикарное свадебное платье, о котором ты мечтала еще с детства, королевские украшения, принц «на белом коне» и, конечно же, неповторимый свадебный букет.

От: Еленаl Товары и Услугиl 21/06/2011 lПоказы: 43

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 846

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 241

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 157

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 238
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 208
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 63

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 133
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 68

Любимый человек подарил вам букет цветов, и вы желаете сохранить свежесть и красоту цветов как можно дольше. Есть несколько хитростей, которые помогут вам продлить очарование подаренного букета.

От: aquariusl Товары и Услуги> Советыl 10/10/2011 lПоказы: 33

Язык цветов — изысканная традиция родом с Древнего Востока. В Европе восемнадцатого века цветы превратились в тайный шифр романтического общения.При дворе французского короля язык цветов был отточен до совершенства. В наше время им владеют не многие. Но стоит заинтересоваться — и перед Вами откроется новый дивный мир значений, мир тончайших оттенков привычных чувств.

От: aquariusl Дом и Семья> Праздникиl 07/09/2011 lПоказы: 42

Это только кажется, что подарить букет – проще простого. Купил – вручил. Иногда бывает, что просто всучил. Схватил у метро первые попавшиеся стебельки в упаковке, донес до «объекта», скинул вместе с таким же скороспелым подарком, и дело в шляпе! Чаще этим грешат мужчины, большинство женщин как-то более ответственно подходят к выбору цветов и подарков. Они-то понимают, что не так все просто, хотя, справедливости ради, признаем, что ляпы бывают и у прекрасных дам.

От: aquariusl Дом и Семья> Праздникиl 02/09/2011 lПоказы: 115

Непременным атрибутом каждой свадьбы является маленький аксессуар мужского костюма – бутоньерка. Нередко и на других торжествах можно встретить мужчин, чьи костюмы украшает букетик цветов. Для украшения может использоваться как один большой бутон, так и целая композиция из разных цветов. Дополнительно цветы могут быть украшены стразами, лентой и бусинами.

От: aquariusl Дом и Семья> Праздникиl 23/08/2011 lПоказы: 126

Купить каллы в корзине, дополнить подарок бутылкой шампанского или дорогого белого вина, закрепить визитку и передать любимой - это запомнится надолго. Каллы, Каберне, Комильфо – благороднее этого могут быть только Ваши чувства!

От: aquariusl Дом и Семья> Праздникиl 18/08/2011 lПоказы: 262

Когда встречаешь свадебный кортеж в городе, он невольно привлекает внимание, вызывает улыбку и теплое чувство. Не будем расписывать, какие транспортные средства используются на свадьбе. Ведь выбор того или иного транспорта зависит от предпочтений, вкусов молодоженов, а так же от их финансовых возможностей. Лучше поговорим о том, как можно украсить свадебный кортеж.

От: aquariusl Дом и Семья> Праздникиl 18/08/2011 lПоказы: 55
Блок автора
Категории статей
Quantcast