Что Подарить На Праздник

Опубликованно: 11/09/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 135 |

 

Что подарить на праздник?

Порадовать друга, знакомого, близкого или любимого человека презентом – отличное решение в контексте того, что можно сделать на праздник. При этом следует помнить, что любое торжество не должно обходиться даже без самых маленьких и символических сюрпризов, а если таковыми станут изящные подарки, успех в отношениях с «одариваемыми» людьми вам гарантирован. Дарите людям радость!

Хотя всем давно известно, что в подарке важен искренний личный интерес к человеку и не всегда первостепенна роль цены «дара», вы наверняка не усомнитесь в том, что возможность практичности применения и осознание ценности подарка также находятся не на последнем месте. И так было во все времена – люди любят дарить подарки с душой а так же получать подарки.

Как известно хорошие отношения со своей тещей – это залог успеха в Ваших делах семейных. В случае, если Вы сумели отыскать подход к маме своей жены, тогда дело в шляпе. Если же Вам повезло несколько меньше и взаимоотношения с тещей никак не складываются, ну а впереди маячит еще один очередной праздник, то не отчаивайтесь. Сначала следует сменить установку типа "теща – это ничем неприкрытое зло" обязательно на что-либо более позитивное. Скажем, "теща – это друг человека". В ином случае, Вам врядли удастся подобрать в качестве подарка что-нибудь более подходящее, нежели кактус в горшке. Всегда помните, что теща – это родная мать вашей жены. Выбирая подарок на праздник, надо учитывать то, что тещи бывают разные

Если вы преподносите подарок начальнику, будьте уверены: ему будет приятней держать в руках маленький, но дорогой аксессуар из кожи, нежели большой и дешевый телевизор, радость от которого продлится намного меньше. Хорошим вещам свойственно нравиться, сделав заказ в интернет магазине Вы сможете сэкономить не только время, но и деньги.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/chto-podarit-na-prazdnik-3248393.html

Обсудить статью

Новый год - это без преувеличения волшебный праздник, который, даже став взрослее, все мы воспринимаем, как сказку, как возможность начать жизнь с чистого листа, избавиться от вредных привычек. Встречаем мы этот праздник в полной уверенности, что следующий год обязательно будет лучше, чем прошедший.

От: Alekcl Товары и Услуги> Советыl 25/11/2011 lПоказы: 46

Новогодний подарок - что подарить, каким должен быть подарок? Эти вопросы неустанно преследуют нас в канун Нового Года.

От: Maraleksl Дом и Семьяl 20/11/2007 lПоказы: 161
dmotion

Удивительно, но люди, которые думают, что «пить надо больше», как и те, которые думают, что «пить надо меньше», сходятся в одном: «пить – надо». А кто же поможет нам сделать это красиво и со вкусом? Правильно, бармен!

От: dmotionl Дом и Семья> Праздникиl 02/02/2011 lПоказы: 293
Elena F.

Каждый раз, когда неумолимо приближаются праздники, мы начинаем искать подарки. И если подарки близким мы находим хоть и с трудом, но довольно быстро, то с презентами коллегам, партнерам, директорам приходится поломать голову.

От: Elena F.l Товары и Услуги> Советыl 30/01/2012 lПоказы: 319

Когда идет подготовка к свадьбе будущие супруги сталкиваются с серьезным вопросом: Как развлечь своих гостей на прогулке. Чтобы у всех она осталась в памяти и отличалась от других?

От: Евгений Захаровl Культура> Юморl 15/07/2013 lПоказы: 64

ВОТ ЕЩЕ В КАКИЕ ЕЩЕ ДНИ ЧЕСТВУЮТ ПРЕКРАСНУЮ ПОЛОВИНУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА/ - праздник Матрон - майский День матери - День рыночных мамаш - Национальный день цветных женщин

От: Изюм Экспертl Отношения> Дружбаl 18/03/2014
dmotion

Все годовщины свадьбы довольно специфичны. Порой голова кружится и воображение отказывается работать на нас. Нужно вдохнуть и выдохнуть – мы выбираем подарок на 46 лет совместной жизни.

От: dmotionl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/10/2010 lПоказы: 1,146

Новый год – праздник, который одинаково любят взрослые и дети во всех уголках земного шара. Неотъемлемым атрибутом Нового года во всех странах являются подарки – символ радости по поводу пришедшего праздника и одновременно свидетельство нашей любви, привязанности или уважения к человеку, которому мы преподносим презент.

От: Americanbabyl Дом и Семья> Праздникиl 30/12/2011 lПоказы: 466

Можно ли подарить праздник? На этот вопрос каждый должен ответить самостоятельно. Но по сути, естественно это осуществимо. Когда вы преподносите подарок – с наилучшими пожеланиями и с душой.

От: 234shal Дом и Семья> Праздникиl 09/03/2009 lПоказы: 52

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 765

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 223

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 222
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65
Блок автора
Категории статей
Quantcast