Что Подарить Директору

Опубликованно: 30/01/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 23 |

Каждый раз, когда неумолимо приближаются праздники, мы начинаем искать подарки. И если подарки близким мы находим хоть и с трудом, но довольно быстро, то с презентами коллегам, партнерам, директорам приходится поломать голову.

Уже давно все понимают, что обычный сувенир в подарок руководителю не лучший вариант. Даже если вы всем коллективом оставите на нем свои автографы или что-нибудь нарисуете. Это будет бессмысленный, нелепый и совсем непрактичный подарок. Как правило, такие подарки директору занимают какую-нибудь полочку в офисе. Там они стоят по несколько лет, а иногда их даже протирают от пыли! Но никакой пользы они не приносят.


И тогда возникает вопрос: «А что же подарить директору, чтобы ему понравилось?» Понятно лишь одно, подарок шефу должен быть оригинальным. Таким, чтобы начальник гордился своими сотрудниками. И таким, чтобы был практичным. Трудный выбор? Конечно, но я постраюсь помочь.

Итак, мои варианты

1. Эксклюзивные подарки. Это могут быть настольные наборы. Очень изысканно и оригинально. Например, вы знаете, что у вашего шефа есть хобби — он пишет стихи. Тогда преподнесите ему набор «Shakespeare». Пусть почувствует себя настоящим писателем!

-300x285.jpg

2. Книги в кожаном переплете. Книга — лучший подарок. Не верите? А зря. Во-первых, потому что всегда можно подобрать то издание, которое будет интересно получателю. Он увлекается охотой? Книгу об охоте. Кофе? Тогда издание об этом удивительном напитке. Знаете, что шеф любит путешествовать? Значит, лучший подарок — атлас. Во-вторых, потому что оригинальный дизайн издания, кожаные переплет, теснение, золотой или серебряный срез делают такой подарок изысканным!

3. Наборы для спиртного. 2012 год пройдет под знаком Дракона — самого могущественного мифологического существа, приносящего удачу и способствующего материальному благополучию. Так что можете преподнести набор с этим мифилогическим животным. Во-первых, такой презент очень полезен — всегда пригодится, если намечается какое-нибудь торжество. Во-вторых, символичен!

-300x285.jpg


4. Ретро-подарки. Это могут быть часы или проигрыватели. А может быть даже ретро-телефон. Каждый раз, когда будет раздаваться звонок, обладателю этой занятной вещицы будет казаться, что звонят из прошлого. Согласитесь, забавно. Кстати, все ретро-подарки только внешне являются копией вещей из прошлого. На самом деле подобные изделия отвечают всем современным техническим требованиям. Так что такой презент будет и оригинальным, и практичным.

5. Игровые наборы. Помните! Директор тоже живой человек и тоже иногда отдыхает! И, наверняка, ему будет приятно получить в подарок набор, например, для покера. Тогда он сможет играть в покер с друзьями. Да не простыми картами, а золотыми.

-300x285.jpg


Это, как вы понимаете, не полный список, а всего лишь несколько советов. Надеюсь они будут полезны!

Источник - блог "Деловые подарки" 

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/chto-podarit-direktoru-5614749.html

    Метки:

    подарок директору

    ,

    что подарить директору

    ,

    подарок шефу

    ,

    подарок руководителю

    Что подарить директору – самый сложный вопрос для сотрудников многих фирм. Руководителей не принято об этом спрашивать, а подарок начальнику необходим стильный и оригинальный.

    От: vremeninetl Дом и Семья> Праздникиl 26/11/2008 lПоказы: 3,304

    Подарок шефу или что подарить руководителю директору начальнику? Интернет магазин подарков и сувениров: постельное белье, автохолодильники, дорогие кники, оригинальные, корпоративные бизнес, кожаный органайзер, кожаная папка или визитница Дорогие элитные книги ,барсетка. Хорошо подойдет кожгалантерея Wittchen. Доставка по Киеву и Украине

    От: Юрийl Дом и Семья> Праздникиl 28/02/2010 lПоказы: 71
    Elena F.

    Каждый раз в преддверии праздников, Вы начинаете думать, что подарить руководителю? Тогда эта статья для Вас. Сегодня я расскажу о том, как выбрать подарок руководителю и что лучше преподнести.

    От: Elena F.l Товары и Услуги> Советыl 16/02/2012 lПоказы: 12

    Как совместить современный уровень жизни с подбором мебели для своей квартиры и правильно оформить свое жилище.

    От: Алексейl Товары и Услуги> Советыl 25/03/2012 lПоказы: 20

    Какую ванну выбрать? Перед походом в магазин нужно внимательно подумать, какая ванна вам нужна. Давайте рассмотрим основные виды ванн, такие как стальные ванны, ванны из мрамора, акрила и чугуна.

    От: Викторl Товары и Услуги> Советыl 24/03/2012 lПоказы: 18

    До появления нейлоновых чулок в мире царствовали шелковые чулки, но в конце 30-х годов рекламщики Америки заговорили о том что носить шелковые чулки а не нейлоновые это равно предпочтению лошади автомобилю

    От: vrnspl Товары и Услуги> Советыl 24/03/2012

    Приобретать свадебные платья значительно проще в интернете, так вы и время бережете, и выбор чаще всего шире. На ресурсах оффлайн свадебных салонов возможно к тому же выбрать коктельные платья и свадебные наряды для невест в положении.

    От: Федорl Товары и Услуги> Советыl 23/03/2012

    Поменяли старые деревянные окна на пластитиковые и получили новую проблему в виде конденсата. Решить проблему появление конденсата на пластиковых окнах можно несколькими способами:

    От: Aleksandrl Товары и Услуги> Советыl 23/03/2012 lПоказы: 12

    Никто не испытывает нежных чувств к войне. В то же время многие признают, что именно войны двигали научно-технический прогресс. И в наше время всем понятны причины нефтяных или газовых войн – борьба за энергетические ресурсы стала обычной новостью в СМИ.

    От: Юрий Резановl Товары и Услуги> Советыl 23/03/2012

    Металлочерепица - надежная кровля. Строительство дома - это очень серьезный и трудоемкий процесс. Чтобы Ваш дом радовал Вас долгое время, необходимо придерживаться всех современных технологий. И самое главное в строительстве дома - это, конечно же, кровля.

    От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 22/03/2012 lПоказы: 12

    Только при одном условии вы сможете найти отличие между пейзажем за окном и картинкой с тем же изображением – если вы еще не знаете, что такое ультрафиолетовая печать.

    От: ProfPrintl Товары и Услуги> Советыl 22/03/2012
    Elena F.

    Скоро придет настоящая теплая весна, начнется сезон свадеб: кто-то будет создавать семьи, а кто-то радостно праздновать годовщины. Нужно будет искать подарок на годовщину свадьбы друзьям, дорогим и близким. Так что сегодня об этом и о том, какие бывают свадьбы и что подарить на годовщину.

    От: Elena F.l Товары и Услуги> Советыl 16/03/2012 lПоказы: 17
    Elena F.

    Если вы хотите сделать хороший подарок, то выбирайте часы. Сегодня в статье я немного расскажу об их истории. Эта информация может быть полезна, если вы готовите поздравительную речь, преподнося часы.

    От: Elena F.l Товары и Услуги> Советыl 01/03/2012 lПоказы: 15
    Elena F.

    Почему фотоальбом - всегда актуальный подарок и как появились фотоальбомы, читайте в статье!

    От: Elena F.l Шоппинг> Подаркиl 24/02/2012
    Elena F.

    Ищете подарок интеллектуалу? Я бы посоветовала приобрести подарочный набор шахмат. Этот вариант кажется мне наиболее приемлемым по такой простой причине, что шахматы – это самая лучшая интеллектуальная игра, которая имеет еще и интереснейшую историю. Об истории шахмат и о том, почему эта игра - хороший подарок мужчине, читайте в статье.

    От: Elena F.l Товары и Услуги> Советыl 16/02/2012
    Elena F.

    Каждый раз в преддверии праздников, Вы начинаете думать, что подарить руководителю? Тогда эта статья для Вас. Сегодня я расскажу о том, как выбрать подарок руководителю и что лучше преподнести.

    От: Elena F.l Товары и Услуги> Советыl 16/02/2012 lПоказы: 12
    Elena F.

    Выбрать хороший подарок очень трудно. А если искать презент для женщины, то задача усложняется: представительнице прекрасного пола и подарок нужен не менее прекрасный. Чтобы сделать ваши поиски более быстрыми и продуктивными, предложу несколько вариантов.

    От: Elena F.l Товары и Услуги> Советыl 30/01/2012
    Elena F.

    Вы выбираете в подарок женщине кофейный сервиз ? Но вас мучает вопрос: «А не вредно ли пить кофе?» О том, не вредно ли пить кофе, читайте в статье

    От: Elena F.l Товары и Услуги> Советыl 24/01/2012 lПоказы: 19
    Elena F.

    Каждый из нас когда-нибудь сталкивался с проблемой покупки подарков. Выбрать презент довольно сложно, тем более, если он предназначается деловому мужчине. Дорогой подарок мужчине должен сочетать в себе практичность и элегантность. Например, это может быть хьюмидор, если, конечно, адресат подарка – ценитель хороших сигар. Некоторые могут задать вопрос: «Зачем нужны хьюмидоры и как их выбрать?». Сегодня я расскажу об этом.

    От: Elena F.l Товары и Услуги> Советыl 24/01/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast