Ищу Свадебного Ведущего Или Как Сделать Свадьбу Не Забываемой

Опубликованно: 30/03/2009 | Показы: 69 |
Ах, эта, свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала и крылья эту свадьбу в даль несли! Вы мечтаете, чтобы побывав именно на вашей свадьбе, так говорили довольные родственники и друзья? Тогда позаботьтесь об этом заранее. Кто лучше, как не ведущий может организовать хороший банкет, чтоб и весело было и никто в обиде не остался, но а жених с невестой были в центре внимания и запомнили этот день на всю жизнь. И так, допустим, что всех ведущих "DanVideo" условно можно разделить на четыре типа. Первый. Ведущий не только веселит гостей и проводит смешные конкурсы, он еще берет на себя обязанности ди-джея. В этом есть, конечно, свои плюсы: не нужно дополнительно тратить время на поиски музыкантов и деньги на оплату их услуг. Однако физически очень сложно успеть делать два непростых дела одновременно. Для этого нужно быть виртуозом, иначе пострадает качество и того и другого. Второй тип или, как еще говорят, "среднестатистический ведущий". Работает практически всегда с ди-джеем, при невысокой цене обеспечивает неплохое качество проведения торжества. Если вы хотите, чтобы ваш банкет обсуждали соседи за обедом, а коллеги откладывали в долгий ящик все рабочие дела ради того, чтобы еще раз вспомнить о том, как пели и плясали на вашей свадьбе, тогда вам идеально подойдет третий тип ведущих. Он настоящий профессионал своего дела, как говорят болеет им. Этот ведущий постоянно совершенствует свои навыки, к каждой паре молодоженов подходит индивидуально, может на выбор предложить несколько вариантов проведения банкетов. Еще не один гость не заснул и не набрался до поросячьего визга на свадьбе с таким ведущим, просто нет возможности - все участники банкета вовлечены в процесс торжества. Кстати, этот ведущий помимо ди-джея может предложить артистов шоу-балета, клоунов и даже звезд современной эстрады, плюс ко всему танцевать вы будете под яркие огни светомузыки. Четвертый тип практически полностью дублирует третий. Единственное только, что отличается ценой и популярностью самого ведущего. Он не только широко известен в своей среде ведущих, но и в современном шоу-бизнесе. Выбирать вам. Не буду давать советов. Все зависит исключительно от ваших предпочтений и, как, наверное, вы уже догадались, материальных возможностей. Да, если ни один из типов все же вам не по душе и вы мечтаете отметить свадьбу в старинных белорусских традициях - тогда вам к тамаде. Тут и рушники, и народные костюмы, и задушевные песни под аккордеон или балалайку. Кстати, тамаду в Минске буде найти не так уж просто, их осталось всего ничего. Так, что если свое торжество вы запланировали на лето, ведущего или тамаду искать нужно уже сейчас, иначе уведут другие молодожены. DAN-VIDEO АЛЕКСАНДР ДУБОВСКИЙ http://danmaster.by/
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/ishhu-svadebnogo-vedushhego-ili-kak-sdelat-svadbu-ne-zabyvaemoj-841455.html

Обсудить статью

Свадебные юбилеи стали отмечаться только в ХIХ в. Первыми о них задумались состоятельные горожане, у которых было достаточно денег и времени для проведения подобных праздников. Со временем свадебные юбилеи стали любимыми празднествами практически всех людей. Такие названия, как «бумажная свадьба», «медная свадьба», «розовая свадьба», «рубиновая свадьба» и т. д., возникли уже в наше время.

От: Аннаl Дом и Семья> Семейная жизньl 04/04/2010 lПоказы: 181
Саныч43rus

Статья о годах совместной жизни, какая свадьба как называется.Что подарить на годовщину свадьбы.

От: Саныч43rusl Дом и Семья> Праздникиl 06/05/2014

Свадьба у многих бывает всего раз в жизни, но это настолько значимое для человека событие, что внимания ей уделяется огромное. Вопрос о свадьбе и около свадебных темах интересует каждого молодого человека и в особенности девушек. Данная статья как раз посвящена этому актуальному вопросу - свадьбе.

От: Петр Свадьбинl Дом и Семья> Праздникиl 25/10/2010 lПоказы: 102

Весна — не только период пробуждения природы, но и время любви. Поэтому нет ничего удивительного в том, что на этот сезон приходится огромное количество свадеб по всему миру.

От: Ольгаl Путешествия> Советы туристамl 25/12/2013 lПоказы: 14

Стилизованная свадьба — яркое, запоминающееся и оригинальное мероприятие, которое в последнее время пользуется все большей популярностью среди молодоженов. Ее основное достоинство — это нетрадиционность, отсутствие дежурных шуток тамады и приевшихся вояжей по городу.

От: Ольгаl Путешествия> Советы туристамl 10/10/2013 lПоказы: 12
Юлия Ермилова

Путь к свадьбе у всех разный и для того, чтобы подготовка к свадьбе прошла с легкостью нужно написать себе план подготовки, пункт за пунктом! В этой статье мы разберем основные моменты на что стоит обратить внимание невесте, ведь в большинстве случаев именно невеста решает и выбирает какая будет её свадьба.

От: Юлия Ермиловаl Отношения> Свадьбыl 09/09/2012 lПоказы: 231

Столько разнообразных мест для свадьбы по всему миру и все чаще молодожены выбирают для свадьбы страны, где можно провести один из главных дней в своей жизни и свадебное путешествие, получив чудеснейшие фотографии и самые приятные впечатления на всю жизнь. И так, начнем наш рейтинг.

От: Yunona88l Путешествия> Советы туристамl 09/09/2011 lПоказы: 90

У вас скоро свадьба? Примите поздравления! Как отпраздновать свадьбу...

От: Сергейl Авто и Мотоl 03/03/2009 lПоказы: 240

Свадьба — один из древнейших обрядов человечества. Обряд, в создание которого внесли свой вклад самые разные государства.

От: Ольгаl Путешествия> Интересные местаl 27/02/2014

Сувениры могут внести в свадьбу приятные минутки. Казалось бы, такие маленькие по размеру вещички, но такие великие по сути. Не пренебрегайте мелочами ни в организации, ни в жизни, ведь именно они делают мир интереснее, праздники вкуснее, а Вас счастливее.

От: Olga7l Дом и Семья> Праздникиl 11/05/2012 lПоказы: 329

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 677

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 202

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 133

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 196
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 164
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 59

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 111
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 55

Свадьба – одно из самых ярких и незабываемых событий в жизни каждого. Качественная съемка и монтаж является результатом удивительных воспоминаний о свадебном торжестве на долгие годы.

От: DAN-VIDEOl Дом и Семья> Праздникиl 11/05/2009 lПоказы: 204

АЛЕКСАНДР ДУБОВСКИЙ http://danmaster.by/

От: DAN-VIDEOl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 31/01/2009 lПоказы: 361
Блок автора
Категории статей
Quantcast