Какой Купить Подарок?

Опубликованно: 16/12/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 29 |

Приближается юбилей, 23 февраля, 8 марта, Новый год, а вы не знаете какой купить подарок? Не беда. Мы подскажем, что подарить мужу, теще и просто близкому человеку.  В нашем магазине вы сможете не только купить подарок, но и получить квалифицированную консультацию, как его правильно выбрать.

Вообще, подобная дилемма – купить подарок, существовала всегда. И если лет 20 назад она была обусловлена тотальным дефицитом, и выбрать подарок было просто не из чего, то теперь люди просто теряются в изобилии товаров. Однако и из этой ситуации есть выход.

Если человек, которому вы собираетесь купить подарок, вам хорошо знаком, то это значительно облегчает выбор презента. Вспомните, чем он увлекается, о чем мечтает, и смело отправляйтесь за покупкой. Сын, наверняка, давно вас терзает просьбами купить новый компьютер, жена, как бы невзначай, рассказывает о понравившемся ей кольце, а дочь донимает просьбами купить супермодные сапоги. Иными словами, если прислушиваться к близким, то и проблемы с покупкой подарков не будет - были бы деньги.

Гораздо сложнее купить подарок для малознакомого человека. Впрочем, и тут есть свои правила как выбрать подарок. В данной ситуации не принято дарить дорогие подарки, чтобы не ставить одариваемого в неловкое положение. Поэтому, выбирая презент не нужно демонстрировать всю широту вашей души и показывать пример неслыханной щедрости. Достаточно просто купить средний по цене подарок, который был бы полезен или просто радовал глаз. Купите, например, хорошую шариковую ручку или оригинальный сувенир ручку камеру и вы не прогадаете.

Во многих компаниях принято делать корпоративные подарки сотрудникам и презенты руководству. Это и неудивительно, ведь корпоративные подарки - прекрасная возможность для компаний выразить признательность своим сотрудникам и показать заботу о каждом. Конечно, приятно получить в очередной раз кепку или набор конфет с логотипом компании, но всегда ли сотрудники будут приятно удивлены такому подарку? А вот оригинальные, прикольные подарки не только удивят, но и растрогают. Если Вы не знаете предпочтений одариваемых, но хотите сделать им нужные, прикольные корпоративные подарки от компании, то оптимальный презент, для мужчин в этом случае — телефоны vertu а так же, качественные светодиодные фонари . Женщинам в качестве корпоративных подарков можно дарить копии верту или оружие самообороны, в нашем магазине представлен огромный выбор Оружия самообороны, такого как Электрошок, шокер. Молодые сотрудники будут рады таким корпоративным подаркам, как телефоны vertu или незаменимое оружие самообороны - Электрошок. Поверьте, ваши сотрудники будут рады таким прикольным подаркам, купить подарок Вы всегда сможете в нашем интернет магазине «Нужные подарки» Кроме того, покупка корпоративных подарков в нашем магазине, займет намного меньше времени, чем формирование заказа и контроль над процессом изготовления стандартных корпоративных подарков в виде кепок, маек или другой сувенирки с фирменным лого компании.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/kakoj-kupit-podarok-1588939.html

Метки:

купить подарок

,

выбрать подарок

,

подарки

Случалось ли вам сталкиваться с проблемой: что подарить человеку, который абсолютно ни в чем не нуждается? Тогда почему бы не подарить ему (или ей) необычный подарок? Причем такой, который не только рассмешит получателя подарка, но и оставит незабываемое впечатление?

От: Pumpurul Дом и Семья> Праздникиl 02/05/2008 lПоказы: 155

Чем старше становятся наши друзья, тем нам сложнее придумывать для них подарки. Хорошо, если на день рождения наш друг заказал что-то весомое, дорогое. В этом случае на подарок можно сброситься всей компанией. А если на вопрос «что тебе подарить на день рождения?» наши друзья молчат, как партизаны, или, того хуже, заявляют «я не знаю, дари что хочешь!»? Можно сбить ноги и сломать голову, пока придумаешь и найдешь подходящий подарок.

От: Зелёная воронаl Шоппинг> Подаркиl 16/06/2011 lПоказы: 48

Подарки… казалось бы, простое дело, выбрать подарок, а на самом деле сложновато определить какой выбрать подарок на день рождения или новый год, что подарить на 8 марта и 23 февраля, на новоселье...

От: GREECE INVESTl Товары и Услуги> Советыl 10/06/2008 lПоказы: 424
dmotion

Итак, подарок. Как много в этом слове! «Дар» – это что-то светлое и от всей души. А что если в нём не одна душа, а души целого коллектива, сообщества любящих Вас людей? Тогда всё намного серьёзней: ведь каждый из дарителей вкладывает кусочек себя. Себя, такого непохожего на других. Эта «непохожесть» начинается с внешности, отношения к миру и, конечно же, к человеку, которого ждёт подарок. Как же вместить столько всего разного и пульсирующего в одном подарке?

От: dmotionl Товары и Услуги> Советыl 19/01/2009 lПоказы: 90
Elena F.

Традиция преподносить подарки – неотъемлемая часть культуры деловых отношений. Без подарков коллегам, партнёрам, руководителям и подчиненным наша офисная жизнь была бы не так интересна. Наверное, поэтому мы с радостью преподносим презенты людям, которые связаны с нами деловыми отношениями. Но только выбрать подарок родным и близким довольно просто, то с выбором делового возникают сложности. О том, какие выбрать деловые подарки, я расскажу в статье.

От: Elena F.l Товары и Услуги> Советыl 07/02/2013 lПоказы: 14

В опубликованном материале пишут о том, что магазины в сети Интернет на данном этапе являются отличным местом приобретения презентов для любимых. Купить подарки в Интернет доступно.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 22/09/2009 lПоказы: 15

Скоро замечательный мужской праздник, 23 февраля! Эксклюзивный подарок, купленный через интернет, будет пожалуй самый приятный подарок к 23 февраля. Покупка через интернет не составит абсолютно никаких проблем, все, что нужно это немножко желания, терпения. Логистика в современном мире очень развита, любую вещь можно доставить из любой точки мира. Не бойтесь, дарите своим любимым людям незабываемые подарки, покупайте подарки через интернет, это очень просто и очень интересно!

От: ddd142l Дом и Семьяl 07/02/2011 lПоказы: 79

При выборе подарка для любой девушки или женщины необходимо учесть множество факторов и мелких нюансов. Подарок гораздо больше ценится, когда он выбран индивидуально для человека. Если вы выбираете подарок для кого-то, вы должны выяснить, что им нравится. Вы можете сделать это несколькими способами. Совместный ужин может стать хорошей идеей, чтобы спросить людей, что они знают, или чем они интересуются, какой вид украшений они предпочитают.

От: Kurdanfl Шоппинг> Украшенияl 19/10/2012 lПоказы: 30

Выбрать подарок это целая наука! Давайте определимся для начала, кому, и по какому поводу Вы хотите что-то подарить.

От: Татьянаl Товары и Услуги> Советыl 17/11/2007 lПоказы: 155

Выбрать подарок для любимого мужчины гораздо легче, когда помнишь его интересы и увлечения; когда у него, заядлого курильщика, всего одна пепельница, которая вечно теряется; когда он, любитель настольных игр, хочет иметь новые шахматы; когда он, мечтает о хорошем ароматном кофе по утрам, но вечно забывает купить турку для кофе.

От: Veter-stranl Дом и Семья> Праздникиl 25/04/2010 lПоказы: 39

Существует немало способов проявить внимание по отношению к близкому человеку, жене, маме. Правда, не все могут проявить достаточную фантазию и выбрать наиболее интересный и оригинальный вариант. Кроме того, современный ритм жизни не позволяет людям отвлечься, остановиться и подумать над подарком, и уж тем более нет времени на беготню по магазинам и цветочным салонам.

От: wcpl Дом и Семья> Праздникиl 10/04/2013

В Европе свадьбы на Красную горку носят массовый характер. Атмосферу городов и поселений наполняет романтическое настроение, люди радуются приходу тепла, облачаются в легкие весенние наряды и наблюдают за расцветом природы.

От: Ольгаl Дом и Семья> Праздникиl 09/04/2013

День рождения ребёнка – это особенный праздник! О чём категорически нельзя забывать родителям? Кого пригласить на день рождения? Как украсить детский праздник?

От: lavochkal Дом и Семья> Праздникиl 06/04/2013
smartarte

О времени, когда границы пространства размываются, и открывается безоблачная и радостная перспектива жизни.

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 05/04/2013

Проявляя безграничную любовь к своим детям, современные родители внимательно выбирают не только предметы обихода и продукты питания, но и тщательно обдумывают подарки малышу, делая акцент на пользе, творческом развитии и формировании личности.

От: ТаТочкаl Дом и Семья> Праздникиl 27/03/2013
smartarte

Чтобы дать жизнь ценности, надо приложить усилия. Не в простом бормотании вслух или про себя. Ее надо создать. Перевести из ноумена в феномен. Вдохнуть силу бытия через творческий акт участия в ее одухотворении.

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 25/03/2013

Конечно, можно обратиться в свадебное агентство и умыть руки. Дескать, они профессионалы, вот пусть и придумывают чем развлечь наших гостей. Тоже вариант, но нужно ли сваливать эту приятную обязанность на чужие, безразличные плечи, штампующие праздники под копирку, да к тому же переплачивать втридорога? Ну уж нет, свадьба-то – наша, и она непременно должна быть уникальной и оригинальной. А почему бы не заказать талантливых артистов напрямую, без переплат и посредников?

От: ТаТочкаl Дом и Семья> Праздникиl 11/03/2013 lПоказы: 18
Sergey Horoshilov

Наконец - то прошли новогодние праздники! Радость радостью, но очень жаль, что нет статистики по травмам, отравлениям. И даже по смертям! Да!! К большому сожалению, но именно на эти праздники приходит пик всех несчастий! А сколько людей уходит просто в депрессию после Нового года? По многим причинам! Мы уже не раз обсуждали их здесь http://kak-brosit--pi.narod.ru.

От: Sergey Horoshilovl Дом и Семья> Праздникиl 07/03/2013

Прекрасно, когда ты можешь радоваться жизни и беззаботно проводить время, при этом, ощущая себя в полной безопасности, будучи уверен, что никто и никогда не посягнет на твое имущество, здоровье, честь и уж тем более жизнь. К сожалению, если вы не обладатель райского тропического острова, на котором помимо вас могут находиться только близкие люди, либо вы не в состоянии нанять профессионального телохранителя и вам приходится ежедневно выходить на улицу, тем более в темное время суток.

От: Алексейl Товары и Услугиl 16/12/2009 lПоказы: 184

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast