Металлурги Отметили Свой Праздник Красочным Карнавалом

Опубликованно: 31/07/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 58 |

Отгремели по всей стране празднования Дня металлурга. Известная истина – нужно уметь не только работать, но и отдыхать! Работники этой сферы изо дня в день «преодолевают» огонь, тепловое и световое излучение, шум, брызги раскаленного металла… Но их труд нужен людям! И это, безусловно, должно греть их и без того горячие сердца.

Народная к ним любовь воплотилась естественным образом – главный металлургический праздник страны стал по истине любимейшим праздником во многих городах. День металлурга приобрел масштабный характер и развернулся веселыми народными гуляниями в разных уголках необъятной России. Говоря о городе Магнитогорске, априори употребляешь слово «металлургический». День металлурга – любимейший праздник как города, так и работников и руководство градообразующего предприятия - комбината (ОАО «ММК»), подготовка к нему как и ожидание его длятся месяцами. В этом году празднование Дня Металлурга растянулось на несколько дней. 18 июля праздник принимал город, а уже на следующий день празднование переместилось на загородные площадки.

19 июля с самого утра и до поздней ночи ГЛЦ «Абзаково» со своими гостями отдыхал и отрывался по полной программе. Праздничную программу разрабатывали таким образом, чтобы интересно было всем! Безусловно, самым запоминающимся стал традиционный красочный карнавал, в котором мог поучаствовать любой. Клоуны, мультипликационные герои, страшилки и множество веселых людей создавали настроение в этой живой колонне, прошедшей по территории дома отдых «Абзаково». Возглавлял праздничное шествие символ Челябинской области – верблюд – гордость абзаковского зоопарка. Под прекрасные звуки духового оркестра толпа танцевала и веселилась, клоуны-аниматоры освежали разгоряченных водяными пистолетами. Окончание карнавала ознаменовало собой начало двухчасовой развлекательной программы с участием аниматоров и артистов города. Анимационная программа «Времена года» подняла с мест даже самых уставших гостей, с повязанными на руки ленточками цвета своего времени года, и стар и млад танцевали до тех пор, пока ноги не начинали подкашиваться. Общее поднятое настроение поддержали вокалисты и танцевальные коллективы. Ну, а неугомонная молодежь танцевала под открытым небом до 3 утра. Специальный гость из Норильска DJ Каен, профессионально управляя пультом, дарил бешеную энергетику оставшимся. Около 3 часов ночи праздник закончился. Теперь остается только вспоминать нынешний и ждать следующего праздника этой огненной профессии.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/metallurgi-otmetili-svoj-prazdnik-krasochnym-karnavalom-503701.html

Обсудить статью

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 765

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 223

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 222
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

На днях в общественно-политическом центре г. Магнитогорска прошла пресс-конференция, посвященная этапу кубка России по эндуро-спринту "Каменный пояс", который пройдет 23 и 24 августа в ГЛЦ "Абзаково".

От: Юлиана Шунинаl Спорт> Экстримl 22/08/2008 lПоказы: 86

В пятницу 15 августа в Магнитогорске в развлекательном центре «Бумеранг» с размахом прошло интереснейшее по своей значимости событие – 5-тилетие всеми любимого «Авторадио».

От: Юлиана Шунинаl Культура> Музыкаl 18/08/2008 lПоказы: 86

День строителя - один из тех профессиональных праздников, которые широко отмечаются по всей России. В Магнитогорске День Строителя – один из любимейших праздников, который наравне с Днем города и Днем Металлурга широко отмечается всеми горожанами. В этот день на загородных площадках, в каждом уголке города и на главной его арене происходят массовые народные гуляния с выступлением артистов российского и даже международного уровня.

От: Юлиана Шунинаl Дом и Семья> Праздникиl 11/08/2008 lПоказы: 128

Вечером 11 июля 200 музыкальных ударов в минуту разорвали тишину уральской природы. Первый Rave фестиваль в Уральском регионе «URAL BASSLINE – Ι» никого не оставил равнодушным. Он проходил на территории ГЛЦ «Абзаково» в формате open-air и собрал порядка 1000 человек разного пола и возраста.

От: Юлиана Шунинаl Культура> Музыкаl 31/07/2008 lПоказы: 57
Блок автора
Категории статей
Quantcast