Одиннадцать Приемов Для Безукоризненного Празднования

Опубликованно: 28/05/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 13 |

Если Вы шеф фирмы, знайте: корпоративные торжества - это самые приятные инвестиции в Ваш бизнес! Не экономьте на всем: от еды до развеселительной программы! Концепция штрафов не развивает мотивацию у сотрудников и не объеденит коллектив, выход - организация "шикарного" корпоратива.

В том случае когда время начала или день торжества переносятся - скажите об таком состоянии организаторам насколько можно раньше, а не за парочку часов перед началом мероприятия. Поскольку еще будет необходимо увязать непростые работы по согласованию из артистами и оформительскими, световыми, звуковыми, пиротехническими службами.

Устраните из развлекательной программы балетные номера, мелодекламации, оперные арии. Не забудьте осуществить ремонт офиса после праздника или, в лучшем случае, уборку.

И не думайте об тостах и/или поздравлениях в стихах. Такое всегда очаровательно - но очень скучно!

Никогда не подыскиваете в газете бесплатных объявлений дешевых артистов, лучше проводить поиск непосредственно на целевых ресурсах, к примеру Организация корпоратива.

Точно не декорируйте банкетное помещение кустарными гирляндами из цветной бумаги.

Контактное лицо с вашей стороны должно быть одно, чтобы застраховаться от частых звонков организаторам с внесением несогласованных и/или взаимоисключающих рекомендаций от любых горящих желанием сделать празднество не скучным.

Момент уплаты с организаторами и артистами никогда не оттягивайте, не забывайте - это ихняя работа, а за работу положено платить. Если Вам все понравилось, дайте премию. На следующем праздновании для Вас естественно сделают скидку!

Точно не нанимайте заместо ведущего какого-нибудь именитого человека: певца, политика, спортсмена. Ведущий должен быть профессионалом.

При заказе празднования в обязательном порядке объясняйте организаторам цели мероприятия (свадьбы). Проинформируйте о количестве, возрасте и социальном статусе Ваших гостей, ваших вкусовых предпочтениях и местоположении организации празднования. На любые вопросы и просьбы обеспечить уточнения, никогда не давайте ответ: "А Вы посоветуйте ЧТО-НИБУДЬ! "

Музыкального центра на стойке бара НЕ хватит! Стопроцентно поставьте аудио аппаратуру, ведущий - это не ди-джей и ему (ведущему) требуется микрофон, номер "пусть просто сильно кричит" точно испортит самую хорошую программу.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/odinnadcat-priemov-dlya-bezukoriznennogo-prazdnovaniya-941843.html

    Метки:

    праздники

    ,

    проведение корпоратива

    ,

    организация корпоративного праздника

    Грамотная организация корпоративного праздника - дело сложное, требующее больших способностей и навыков. Организация абсолютно любых мероприятий: различных конференций, деловых встреч и презентаций каждый раз должна быть на достойном уровне.

    От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 09/07/2009 lПоказы: 53
    dimarticles

    «Империя Нового года» знает, как заставить поверить в чудо даже самых прагматичных, рациональных, честолюбивых взрослых! Мы можем создать для вас потрясающий корпоративный праздник Новый год, после которого вы не один день и даже не одну неделю будете вспоминать то чудо, которое создали для вас специалисты «Империи Нового года»!

    От: dimarticlesl Дом и Семья> Праздникиl 14/11/2009 lПоказы: 31
    dimarticles

    Каждый праздник для ребенка – это настоящее чудо, которое запоминается на долгие годы, дарит незабываемые минуты счастья и радостных переживаний. Каждый ребенок видит в празднике нечто сказочное, чего нет в повседневной жизни, и ждет с нетерпением радостного события.

    От: dimarticlesl Товары и Услугиl 09/09/2009 lПоказы: 35
    dimarticles

    Организация мероприятий любого формата требует немалых физических, умственных и материальных затрат. С условием, если есть необходимость устроить не однотипную акцию, а в корне отличную от остальных Организация корпоративных мероприятий не исключение

    От: dimarticlesl Дом и Семья> Праздникиl 13/02/2009 lПоказы: 36

    Праздничное агентство Party Project- один из лидеров по организации детских праздников, свадеб, корпоративных вечеринок и других корпоративных мероприятий. Наши специалисты имеют огромный опыт в организации и проведении подобных торжеств. Это помогает нам грамотно подбирать, а затем предлагать заказчику самые новые и самые веселые развлечения.

    От: Русланl Дом и Семья> Праздникиl 22/11/2008 lПоказы: 47 lКомментарии: 1

    Зима и начало весны предвещают ещё несколько праздников, в числе которых День влюбленных, День защитника отечества и 8 марта. Они официально объявлены выходными, однако накануне их обязательно отмечают на работе.

    От: Юлия Черняеваl Путешествия> Гостиницыl 17/02/2010 lПоказы: 38

    Корпоративные вечеринки - это что-то большее, чем просто посиделки в офисе, это отличный шанс сплотить коллектив, сблизиться, это уникальный шанс продемонстрировать успешность фирмы и так далее.

    От: Maximalistl Бизнес> Управлениеl 02/11/2010 lПоказы: 14

    Вы ищете что-нибудь оригинальное, нестандартное, незаурядное для организации корпоративного мероприятия, хотите превратить обыденный корпоратив в яркое незабываемое шоу и привлечь внимание СМИ, сделать так, чтобы Ваше корпоративный праздник стал запоминающимся событием в истории организации?

    От: Eluel Дом и Семья> Праздникиl 30/12/2008 lПоказы: 47

    Статья описывает некоторые аспекты проведения корпоративных вечеринок и праздников, а также работы художника-шаржиста на такого рода мероприятиях.

    От: Евгений Ивановl Разноеl 06/10/2010 lПоказы: 21
    dimarticles

    Всем жителям нашей страны известно, что на просторах нашего государства по уровню организации праздника судят об уровне успешности и благосостояния того, кто его устроил. Именно по этой причине очень важно с умом выбрать организаторов праздничного мероприятия.

    От: dimarticlesl Товары и Услугиl 29/10/2009 lПоказы: 34

    Собравшись на свадебное торжество, Вы должны заранее позаботиться не только о своем внешнем виде и подарке для новобрачных, но и о свадебном тосте, который Вы будете произносить за столом. В статье описаны основные правила, которые необходимо соблюдать во время произнесения тоста.

    От: Ольгаl Дом и Семья> Праздникиl 18/10/2012

    Подарки любят получать все. Ещё приятнее их дарить. Когда мы приглашаем наших близких людей на свадьбу, хотелось бы их отблагодарить. Как можно это сделать с минимальными затратами и с французским шармом

    От: Lina Nebesnay-Komaroval Дом и Семья> Праздникиl 21/09/2012 lПоказы: 13
    Юлия Ермилова

    Итак, придумываем новые традиции для наших семей, пишем все на листик красным маркером, отмечаем на календаре и вешаем на видное место, ведь этот день мы теперь будем ждать с нетерпением!

    От: Юлия Ермиловаl Дом и Семья> Праздникиl 11/09/2012

    В мире хватает застенчивых людей, которые стесняются и не могут высказать свои мысли и чувства, глядя прямо в глаза человеку. Для таких людей СМС — просто находка. СМС-поздравление, что называется, строго конфиденциально, вам не нужно переламывать себя и произносить все слова вслух.

    От: Игорьl Дом и Семья> Праздникиl 29/08/2012

    В жизни нам всегда приходится выбирать какой подарок и поздравление преподнести виновнику или виновникам торжества. Мы каждый раз задумываемся над этим, порой не помня все возможные варианты и самое главное, чем мы должны руокводствоваться при этом.

    От: Руслан Алексеевl Дом и Семья> Праздникиl 29/08/2012 lПоказы: 12

    Как правильно организовать хороший праздник для детей и чтобы взрослым была возможность отдохнуть? Как создать всем участникам торжества комфорт и незабываемые воспоминания?

    От: Руслан Алексеевl Дом и Семья> Праздникиl 23/08/2012 lПоказы: 18

    Пришло счастливое время организовать свадебное торжество. Каждый из нас хочет неповторимую, яркую и незабываемую свадьбу. И всё это возможно, необходимо только желание, время и знания! Итак, в добрый путь!

    От: Lina Nebesnay-Komaroval Дом и Семья> Праздникиl 15/08/2012 lПоказы: 19

    Детский праздник и день рождение все чаще проводят при участии аниматоров. Аниматоры на детский праздник – это универсальные артисты, выполняющие роли различных сказочных персонажей. Они могут работать как в одиночку, так и группой.

    От: Евгенияl Дом и Семья> Праздникиl 23/07/2012 lПоказы: 11

    Такая статья предназначена для всех тех, кто желает сделать красивее свои живую изгородь, зимний сад или дизайн сада, а также для тех, кто лишь начал заниматься озеленением, стрижкой газона и установкой систем полива.

    От: Ольгаl Обустройство бытаl 03/04/2009 lПоказы: 88

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast